Коллекция интернет-открывашек. Делимся опытом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коллекция интернет-открывашек. Делимся опытом!

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть похожий подкат:
- Привет, мне тут звонили из Рая и сказали, что у них сбежал самый красивый ангел. Но я тебя не выдал.
Фу!) Я же говорю, со стороны это выглядит, словно "мы всей камерой писали тебе это письмо")
- Привет, а твой папа случайно не хлеб?
- Нет, а что?
- Ну ты ведь такая крошка...
Кошмар... Нет, ну если просто дурочку на одну ночь, то наверное это работает...

Я почему у @Anastasia_1991 спросила разбирается ли она в мужской моде и парфюмерии. Парни часто говорят, что от меня вкусно пахнет и просят помочь выбрать им аромат) Ну или что-то вроде: вы такая стильная, помогите мне с гардеробом) Если у меня есть время я никогда не отказываю.

Еще помню в бильярдной парень сыграть предложил:
- Я ставлю на кон свое сердце. Если ты выиграешь, оно будет твоим навечно.
Ну банально же до невозможности. Потом начинается: научи меня бить, дай телефон в качестве утешительного приза или куда тебе доставить твой выигрыш... Но предлагал очень мягко, вежливо, без пафоса. Мы и согласились (я с подругами была)
Да он играет как бог! Из трех партий две за ним. Хорошая игра получилось. Но он же выиграл! Я ему:
- Ну и что это было, к чему?
- Вот так и хожу с каменным сердцем и никто мне его не разобьет. Хочешь еще попытку?)
Почему-то тогда это казалось очень смешным) Ничего серьезного не вышло, но дружим по сей день. Он меня еще в картах подтянул)

И еще мысль: когда парень постоянно балагурит и сыпет шуточками - это выглядит так, словно он нервничает и если ты ему откажешь, то получишь истерику)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще мысль: когда парень постоянно балагурит и сыпет шуточками - это выглядит так, словно он нервничает и если ты ему откажешь, то получишь истерику)
Ага: это веселый клоун, который прячет ото всех свое израненное сердце:Cray:)))
 

Darrell Darrell

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
В любой кофейне набираете полный карман халявных барбариснок. Подходите к девушке, здороваетесь, угощаете конфетой, знакомитесь. Сам там обычно делаю, нахуй точно сразу не пошлют, проверено. Шоколадки не катят, сильно пафосно, а барбариски заходят на ура!
 
Сверху