Возврат себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат себя

nnnesem

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне 21 год. После расставания с бывшей девушкой начал чувствовать проблемы с другими девушками.
Несколько месяцев назад расстались с девушкой, ушла к ваську. Но это ладно, этап уже пройденный, возвращать я её не собираюсь, для себя решил, что это не конец, а наоборот, начало новой и увлекательной жизни. Встречались около 4 лет, из которых 2-жили вместе. Специально уточнил возраст отношений, ибо я думаю, многим знакома та cитуация, когда у тебя долгое время есть девушка(а в особенности, если ещё и живёте вместе), то ты всё это время на расслабоне: секс есть, девушка есть, самооценка на уровне. В следствие чего, потихоньку начинаешь забывать, каково это-соблазнять девушек.
Стоит упомянуть, что до этих отношений я был в общем то классным парнем, девушки сами можно сказать вешались, Казановой я себя, конечно, не назову, но проблем с девушками никогда не испытывал. Была какая то харизма, энергия, которая цепляла их, и это всё плюс ко всему дополнялось весьма неплохой внешностью.
Сейчас же, кроме внешности ничего из вышеперечисленного не осталось. Плюс ко всему, конкретно по самооценке ударил тот факт, что мы с бывшей не просто расстались, а ушла к другому.
Секс, после расставания с бывшей, был 1 раз. Но какой то "галочкой-достижением" я это назвать не могу, поскольку, во-первых, мы с той девушкой в тот вечер не слабо так напились, во-вторых, я ей итак уже давно нравился(так сказать, достижения прежнего меня).
Через какое то время после расставания переехал в другой город, к другу, живём вместе. Вокруг него постоянно вьются девушки, приходят к нам домой, иногда устраиваем вписоны с ними. То есть, возможностей зависнуть с какой нибудь девочкой много, да и на контакт они со мной идут охотно, НО, я сам будто бы теряюсь при общении с ними. Чувствую себя не совсем уверенно, даже будучи пьяным. Поговорить, пошутить, подколоть могу. Но вот не знаю как объяснить, пропала какая то харизма внутри меня, по моим собственным ощущениям. Чувствую себя неудачником в отношении с девушками. Может быть, это следствие удара по самооценке, после ухода бывшей?

В общем, описал проблему как мог. Буду благодарен за ваши комментарии.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так на этом всё завязано, не только отношения.

Перестанешь ходить в зал, будешь жирным.

Перестанешь выходить на ринг, пиздюлей получишь.

Перестанешь общаться с другими бабами, скил потеряешь.

Тут дело привычки и интенсивности.

Тебе нужно просто брать и делать, через не могу.
Будешь лажать и выглядеть, как еблан с бабами это нормально. Дай своему мозгу вспомнить былое и привыкнуть.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно и добавить нечего :Good:
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Мне 21 год. После расставания с бывшей девушкой начал чувствовать проблемы с другими девушками.
Несколько месяцев назад расстались с девушкой, ушла к ваську. Но это ладно, этап уже пройденный, возвращать я её не собираюсь, для себя решил, что это не конец, а наоборот, начало новой и увлекательной жизни. Встречались около 4 лет, из которых 2-жили вместе. Специально уточнил возраст отношений, ибо я думаю, многим знакома та cитуация, когда у тебя долгое время есть девушка(а в особенности, если ещё и живёте вместе), то ты всё это время на расслабоне: секс есть, девушка есть, самооценка на уровне. В следствие чего, потихоньку начинаешь забывать, каково это-соблазнять девушек.
Стоит упомянуть, что до этих отношений я был в общем то классным парнем, девушки сами можно сказать вешались, Казановой я себя, конечно, не назову, но проблем с девушками никогда не испытывал. Была какая то харизма, энергия, которая цепляла их, и это всё плюс ко всему дополнялось весьма неплохой внешностью.
Сейчас же, кроме внешности ничего из вышеперечисленного не осталось. Плюс ко всему, конкретно по самооценке ударил тот факт, что мы с бывшей не просто расстались, а ушла к другому.
Секс, после расставания с бывшей, был 1 раз. Но какой то "галочкой-достижением" я это назвать не могу, поскольку, во-первых, мы с той девушкой в тот вечер не слабо так напились, во-вторых, я ей итак уже давно нравился(так сказать, достижения прежнего меня).
Через какое то время после расставания переехал в другой город, к другу, живём вместе. Вокруг него постоянно вьются девушки, приходят к нам домой, иногда устраиваем вписоны с ними. То есть, возможностей зависнуть с какой нибудь девочкой много, да и на контакт они со мной идут охотно, НО, я сам будто бы теряюсь при общении с ними. Чувствую себя не совсем уверенно, даже будучи пьяным. Поговорить, пошутить, подколоть могу. Но вот не знаю как объяснить, пропала какая то харизма внутри меня, по моим собственным ощущениям. Чувствую себя неудачником в отношении с девушками. Может быть, это следствие удара по самооценке, после ухода бывшей?

В общем, описал проблему как мог. Буду благодарен за ваши комментарии.
Решением проблемы может стать банальное развитие.
Как тебе уже написали выше: перестанешь драться - получишь п...ы, но если ты будешь пытаться и дальше драться, то так и будешь получать п...ы и чувствовать себя все более ущемленным. Ведь, прежде чем пытаться драться, нужно хотя бы почитать как это делать))
Отходя от этой аллегории, хочу сказать:
Начни изучать материалы: как вести себя с девушками, как знакомиться, флиртовать и пр. Может быть ты не возьмешь от туда действенных навыков, но это даст тебе непреодолимую уверенность в поведении с женским полом, а дальше как раз таки время практики.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как тебе уже написали выше: перестанешь драться - получишь п...ы, но если ты будешь пытаться и дальше драться, то так и будешь получать п...ы и чувствовать себя все более ущемленным.

Теория без практики, делает хуже и засоряет твой мозг.
А ущемленным при неудачах, будет чувствовать себя, только слабовольный человек.
[DOUBLEPOST=1573567861][/DOUBLEPOST]
Ведь, прежде чем пытаться драться, нужно хотя бы почитать как это делать))

Мне интересно, ты хоть одного тренера по боксу знаешь такого?

Тебя кидают на ринг, а не книжки дают читать.

С бабами, это также работает.
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теория без практики, делает хуже и засоряет твой мозг.
А ущемленным при неудачах, будет чувствовать себя, только слабовольный человек.
[DOUBLEPOST=1573567861][/DOUBLEPOST]

Мне интересно, ты хоть одного тренера по боксу знаешь такого?

Тебя кидают на ринг, а не книжки дают читать.

С бабами, это также работает.
Я занимался кикбоксингом 5 лет, кмс. Поверь неправильная техника создает куда больше проблем.
Тут так же, он же пишет, что общается с девушками, но каждый раз НЕ МОЖЕТ этого делать. От чего? - потому что харизмы нет. Она пропала и не появится от такого "долбления".
И как же ему поможет практика, его мозг не станет генерировать что-то новое, поэтому и нужно освежить свой мозг новыми материалами.
Во первых - узнает как себя вести с девушками.
Во вторых - проснется уверенность, ведь он будет знать, что ему делать.
В третьих - начитавшись литературы, он будет хотеть попробовать это все в жизни.
А дальше уже активная практика, либо можно совмещать, параллельно закрепляя изученное.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ! сделайте аватар или вас удалят
возвращать я её не собираюсь
значит новые навыки пройдут мимо
[DOUBLEPOST=1573736729][/DOUBLEPOST]
Чувствую себя неудачником в отношении с девушками
в 21год? думаю ты преувеличиваешь..
 

nnnesem

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит новые навыки пройдут мимо
Вот тут не совсем понял...Как отказ от возврата бывшей на это повлияет?
[DOUBLEPOST=1574095836][/DOUBLEPOST]Давно не заходил что то. В общем, частые вписоны с девушками всё таки не проходят даром. Недавно был секс(по пьяни снова правда, но всё же). Однако, ещё одну проблему в себе выявил, будто бы начинаю бояться красивых девушек, считаю себя недостойным их(долбаная самооценка, мать её). Недавний секс если что был с девушкой со средней внешностью, поэтому там никаких проблем не испытывал.
Понял это таким образом, вчера тусили компанией, где была красивая девушка, самая красивая из всех там присутствующих. Она ко мне, явно недвусмысленно подкатывала, то обниматься полезет, то ляжет на кровать и предлагает полежать с ней, то ещё по мелочи всякое, а я стою и туплю, отшучиваюсь. Опомнился, только когда уже было поздно и все уснули, понял, что тупо упустил шанс и начал корить себя за это) Так сказать, махать кулаками, после драки.
Как я понимаю, данная проблема решается хотя бы относительно стабильным сексом с красивыми девушками, после чего уже перестаёшь их воспринимать, как нечто высшее и мистическое?)
Книгу "мужчина всегда прав" читал если что.
[DOUBLEPOST=1574097842][/DOUBLEPOST]И самый главный вопрос, который меня волнует в последнее время: вот с одной стороны, всем известно, что женщины любят напористых парней, которые просто берут и все, что им нужно. А с другой, они так же не любят, когда к ним навязываются. Так вот, как найти ту самую золотую середину?)
 
Последнее редактирование:
Сверху