Пухлое лицо, относительно тела. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пухлое лицо, относительно тела.

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня пухлое лицо, овальное, особенно когда выходишь на улицу, оно опухает сильнее, становится большим, мышцы лица напрягаю автоматически, от этого ещё хуже. Рост 183, вес 78. Возраст 22. Тело дрыща с животом. И относительно тела, лицо как у жирного человека. Что можно с этим сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе к фитнес тренеру. И живот пропадёт, и лицо станет квадратным
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тренера хорошего найди,приведи себя в порядок,наберешь пару кг,недовес у тебя соотношение роста и веса.
Далее сушка хорошая,просушишься скулы на лице появятся другое лицо будет.
Это в кратце.А живот в твоем возрасте это уже не хорошо дальше хуже будет.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренера хорошего найди,приведи себя в порядок,наберешь пару кг,недовес у тебя соотношение роста и веса.
Далее сушка хорошая,просушишься скулы на лице появятся другое лицо будет.
Это в кратце.А живот в твоем возрасте это уже не хорошо дальше хуже будет.
Тогда у меня ожирение, при росте 183 110
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
180/90 жим лёжа 60 кг. Раз уж тут все меряются животами
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя комплекс какой-то... При твоем росте тебе хотя бы 85 кг иметь нужно. По себе сужу - 182/75 - дрыщ-дрыщем.
вообще так могу сказать не все могут мясо набрать ,без тренировок я был 62 при 186,мой стабильный вес это 73 -75 больше этого веса я набираю только жир даже если активно тренируюсь (и то только на ферментах)при стаже более 4 лет,а так автору достаточно контролировать питание и добавить любую нагрузку и этого будет вполне достаточно
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При твоем росте тебе хотя бы 85 кг иметь нужно.
Та дело не в мясе, параметры меня устраивают, а вот пухлое лицо нет. 4 года назад лицо было как у голивудской звёзды: скулы, без щёк, аккуратное. А сейчас кривоватое, щекастое.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, вы же понимаете, что у автора "загон" не на физиологическом уровне, а на психическом?
Автор, вот скажи, как тебе это мешает в твоей жизни? В чем проблема, что у тебя щеки появились? Девки не дают или на работу не берут?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, вы же понимаете, что у автора "загон" не на физиологическом уровне, а на психическом?
Автор, вот скажи, как тебе это мешает в твоей жизни? В чем проблема, что у тебя щеки появились? Девки не дают или на работу не берут?
Да просто не хочу быть похожим на Джабба Хатт. Ну потому что это херь полная мужику быть с лицом Джаббы Хатт. Вот и все.
К тренеру запишусь на днях, начну тренировки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да просто не хочу быть похожим на Джабба Хатт. Ну потому что это херь полная мужику быть с лицом Джаббы Хатт.
Может тебе пластическую операцию сделать?
Люди с такими загонами как ты любят делать пластику. Им сложно воспринимать себя такими какие они есть.
Я вот картавлю и что мне теперь делать? Перестать общаться со всеми? Ходить молчать?

Кстати, посмотри фильм "Чудо".
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С одной стороны это хорошо, что автор думает о своей внешке.
Не это ли мы советуем в одном из пунктов по "прокачке себя"?

С другой стороны ежу понятно, как решить проблему. 21 век, Гугль, Яндокс дадут 100500 подсказок и предложений на любой карман и возможности.
Бля, пацану 22, а он тухлит и мнется, как 15 летний.

С третьей стороны согласен с экспертами, что проблема на психологическом уровне через неприятие себя.
Мужик должен быть чуть симпатичнее обезъяны) Фишка мужчины в его уверенности, харизме и правильной жизненной позиции.
И даже с е@алом, как у каннибала можно иметь в прямом и переносном любых девочек.

Автору удачи.
С пути не сворачивай, спорт, грамотно выстроенные тренировки не только исправят твой надуманный дефект, а
зададут вектор для дальнейшего развития. Если конечно не свесишь лапки на пол пути.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял тренера себе, сходил первый день. Вымотал жестко конечно. Но чувство эйфории есть. Завтра хана мне будет:D
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похудел на 7 кг, лицо вернулось в нормальное состояние, кубики тоже почти все виднеются, хожу радуюсь:) всех с Новым годом :Greeting:
 
Сверху