Как помочь бывшему мужу . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как помочь бывшему мужу .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только молока кипяченого налил, сел в кресло качалку, укрылся пледом и на тебе, все разбежались. :(
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну так может что то изменить, пока ваш огрызок совсем не перестал функционировать и есть ещё шанс использовать его по назначению.
:16*:
Я была о тебе нормального мнения. Но ты похожа уже на троля 80-го уровня. Нафига ты все это творишь?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Придёшь так на форум, с личными проблемами, c тоской в душе. Почитаешь темы, вроде люди адекватные, помогают. И тут в топе такой трэш. И сколько угодно можно оправдываться тем что вы проверяете Монику, а Моника проверяет вас. Но по факту разведена смердящая моральная помойка
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще с таким подходом я рада, что жена ваша нашла счастье в свободе, ибо с вами вообще не судьба жить, как это не печально...
А за мою жену рада?!)
мне после каждого сообщения Моники очень больно - я в обед постоянно бегаю на улицу (за березку поплакать)
Крепись братан, мы выстоим)))
Почитаешь темы, вроде люди адекватные, помогают. И тут в топе такой трэш
А то что пиписьки ей в личку пол-форума шлют тоже адекватные? Ладно @Шлюхоеб - ему по ремеслу положено, а остальные?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я была о тебе нормального мнения. Но ты похожа уже на троля 80-го уровня. Нафига ты все это творишь?

Так самоутверждается :) Корону растит .
Когда у человека нет аргументов, он переходит на личности и прямые оскорбления .
Наверно всё таки её мужу повезло, как говорил бурхаев в церковь сходить и свечку поставить, что уберёг .
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то что пиписьки ей в личку пол-форума шлют тоже адекватные?
Ты б до конца дочитал
сколько угодно можно оправдываться тем что вы проверяете Монику, а Моника проверяет вас. Но по факту разведена смердящая моральная помойка
А так увидел то что тебе удобно.
[DOUBLEPOST=1574871947][/DOUBLEPOST]Опять я тебе мозг ебу?:D Ну разное у меня мнение с тобой. Бывает так в жизни
[DOUBLEPOST=1574872039][/DOUBLEPOST]Хотя одинаковое же в этой теме:D. Я ж тоже самое твержу - что нихера не адекватные раз такое говно развели
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все поупражнялись в сраче???? И как же вам далеко всем до настоящего мужчины.... Печально,... А я вас все равно обнимаю, поднимаю, покручу и на место поставлю))) повторю - без вас не так смешно жить, такие серенькие и убогинькие никчёмным людишки строящие из себя альфа самцов, хотя даже у этих альфа самцов отсосать не достойны!!!!!
Я не много с этим опоздал,так как не было времени на длинные тексты,ну и мысль к вечеру больше оформилась,я могу ошибаться но мне кажется,не смотря на то,что Моника здесь выдает она хороший человек,хоть лично не знаком,хочеться верить,что за не лицеприятной маской скрывается адекватная девушка,хотя последние посты говорят об обратном. Это мое личное восприятие,не основаное на эмоциях.
[DOUBLEPOST=1574873813][/DOUBLEPOST]Мон,я понимаю,что ты считаешь себя сильной женьщиной и все такое и большенство здесь присутствующих считаешь тряпками может быть даже вполне заслужено,но у тебя нет адекватных причин так хуесосить людей,иметь свое мнение на какую то ситуацию это безусловно твое право,но твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека и переходить некие условные границы все же не стоит.
Ты молода но поверь в твоей жизни не раз еще могут будут ситуации когда ты будешь локти кусать от бессилия и лезть на стену(не дай Бог конечно)и не всегда близкие и родные люди способны помочь и поддержать по тем или иным причинам,а люди которые тебя и вглаза не видели могут.
Пусть мы тут все виртуально общаемся,но ты могла заметить,что люди здесь и встречаются когда приезжают в кокой то город,короче помогают разными делами и взаимопомощь здесь присутствует,как по мне это уже достойно уважения. Если тебе понадобиться совет по любой жизненой ситуации тебе его дадут.
Конечно ты можешь думать зачем тебе советы от людей которые в своей жизни разобраться не могут,но на мой взгляд это происходит потому что к своей проблеме человек подходит исходя из эмоций,а к чужой исходя из трезвого расчета,так как человек посторонний,со стороны лучше видно.
Я это все к чему,не все так однозначно как ты на это смотришь и не хуесось людей которые пусть даже чисто гипотетически могут тебе помочь или дать путный совет.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я не дочитал? Она не разведена
:D ты пиздец яркий показатель того, что человек видит только то что хочет видеть:D:D:D:D. Причем здесь разведена она или нет. Разведена из темы моральная помойка. Ключевое слово - развели, развел ( сок, водку, пиво водой). А не в разводе Моника или нет
[DOUBLEPOST=1574875958][/DOUBLEPOST]Но тебе я так понимаю по твоим оговоркам это важно.
[DOUBLEPOST=1574875991][/DOUBLEPOST]Думаешь перепадёт? У нее спроси:D
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:D ты пиздец яркий показатель того, что человек видит только то что хочет видеть:D:D:D:D.
Кто-то ж должен быть "ярким показателем", почему бы не я? Почему, не буду спрашивать.. проходили с тобой..
Но тебе я так понимаю по твоим оговоркам это важно.
Не понимаю о чём ты, но ты прав - не важно!
Думаешь перепадёт? У нее спроси:D
Пока в личку не писал, и писюн не отправлял - но это пока...
И сколько угодно можно оправдываться тем что вы проверяете Монику, а Моника проверяет вас. Но по факту разведена смердящая моральная помойка
Ну тогда для такого нормального парня как ты, было бы в западло участвовать в такой низменной теме, в которой смердит помойкой.
Чего ж ты нюхаешь это смердёжь?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего ж ты нюхаешь это смердёжь?
Воняет сильно. Как и любой нормальный человек - попробовал принять меры, чтобы убрать говно. Окружающие, и ты я так понимаю тоже, воспротивились. Оказалось запах не нравится только мне. С мнением большинства спорить не буду. Просто закрою нос. Продолжайте
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окружающие, и ты я так понимаю тоже, воспротивились. Оказалось запах не нравится только мне. С мнением большинства спорить не буду. Просто закрою нос. Продолжайте
Ну да, ты не по адресу.. Стерильная палата по коридору дальше ;)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уж закончу в этой теме:
Друзья, а вот считаю, что Моника все равно очень несчастный человечек и хорохорится она, как воробушек, на все наши выпады.
Моника, солнце, ты вдохни-выходни (и так несколько раз) - полегчает.
все у тебя будет хорошо - и муж не будет двери с Новоселовым поджигать; и текущий мужик поматросит-и-бросит.
ты главное не переживай - мы с тобой! жизнь, она, с..ка такая непредсказуемая :)
[DOUBLEPOST=1574887276][/DOUBLEPOST]
А то что пиписьки ей в личку пол-форума шлют тоже адекватные?
а че - так можно было что ли???
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все фигня , Емельяненко -Кокляев завтра бой , на следующей недели Руис - Джошуа реванш .... там будет отборный треш :Playboy:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все фигня , Емельяненко -Кокляев завтра бой , на следующей недели Руис - Джошуа реванш .... там будет отборный треш :Playboy:
Ну вот, хоть какая-то полезная информация в этой теме!:D
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак женщины любят напористых. Ну какой Бродский)))) я сейчас вон своей новенькой позвонил и приказом тоном сказал, в воскресенье чтоб как штык была в планете. Отказ не принимается и вообще это приказ. Целую, до воскресенья и положил трубку. 146℅ придет:D
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чур я не васек:D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается? (с)
:D
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Надо быть не хорошим и не плохим, надо быть успешным похуистом)) и всё.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Дим, я думаю уходят от Хороших людей по той простой причине, что уже вот в печенках сидит это его "хорошесть"
тем более на фоне таких подруг, у которых идут баталии, и они на все четыре стороны трындят как им заебись, когда их херачат черенком лопаты, а потом несут бутерброд))) и вот этой бабе у которой "хороший" муж, хочется такого же как ты написал мерзавца....
но потом "наевшись" досыта этого говна, ей опять захочется тихого и спокойного....
круговорот в природе)))))
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается? (с)
:D
До слез , до глубины души проникся этими словами , но напоминаю сегодня бой Кокляев - Емельяненко бой века , биг драма шоу так сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху