Загнался насчет своего роста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Загнался насчет своего роста

Dmitry Kupsov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ! Немного о себе: 21 год, в ноябре будет 22. Рост 167, вес 70. Симпатичный.
Но, бл* загнался насчет своего роста - тогда когда переехал в большой город. Тут все высокие.
Парни и девушки. Иной раз прям девушка нравится - но она меня выше на 5-6 см. Вы скажите -
найди девушку ниже, был в отношениях с девушкой 160 см, но все равно загонялся, ибо почти
одним ростом были когда каблуки одевала. Возможно рост просел у меня когда я в 16 лет начал
активно посещать тренажерный зал, делал становую с большими весами и присед. Возможно это
как-то повлияла. Парни, есть ли способы увеличить рост, без хирургии. Может у кого опыт какой-то.
Да, поздно уже 21, но почему-то верю, что возможно все-токи вырасти еще. Буду ждать ответа, спасибо !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Турник говорят помогает
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет ! Немного о себе: 21 год, в ноябре будет 22. Рост 167, вес 70. Симпатичный.
Но, бл* загнался насчет своего роста - тогда когда переехал в большой город. Тут все высокие.
Парни и девушки. Иной раз прям девушка нравится - но она меня выше на 5-6 см. Вы скажите -
найди девушку ниже, был в отношениях с девушкой 160 см, но все равно загонялся, ибо почти
одним ростом были когда каблуки одевала. Возможно рост просел у меня когда я в 16 лет начал
активно посещать тренажерный зал, делал становую с большими весами и присед. Возможно это
как-то повлияла. Парни, есть ли способы увеличить рост, без хирургии. Может у кого опыт какой-то.
Да, поздно уже 21, но почему-то верю, что возможно все-токи вырасти еще. Буду ждать ответа, спасибо !
Так!!! Здорова! Успокойся, ты не 156!))) и уже хорошо! Да вообще похуй, если баба тебя выше, хоть на 5-10 см ! Главное чтобы ты не был глистом! и тогда все гуд!
Знаешь, тут как в пословице, Маленький хуек, в пизде королек!!!))) Бабе то важно какой ты внутри, а не какой у тебя рост !
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парни, есть ли способы увеличить рост, без хирургии. Может у кого опыт какой-то.
Есть способ изменить свое отношение к этому и это перестанет быть проблемой.
Возможно рост просел у меня когда я в 16 лет начал
активно посещать тренажерный зал, делал становую с большими весами и присед.
Мозги Качайте, поверьте это самое сексуальное в мужчине.
Главное чтобы ты не был глистом!
Бред! Думаете "шарообразный" привлекателен???
Повторю - ум и сила характера, остальное не имеет значения.
Маленький хуек, в пизде королек!
Это вы так себя успокаеваете??
:D
Бабе то важно какой ты внутри, а не какой у тебя рост !
А вот это в точку!!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бред! Думаете "шарообразный" привлекателен???
Повторю - ум и сила характера, остальное не имеет значения.
Здравствуйте) Подискуутируем)
Нет, считаю всему должна быть своя пропорция , было сказано к картине тотального провала, не более!
Мое мнение, мозг ключ к сексуальности и привлекательности.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это вы так себя успокаеваете??
)) Автора!) Мое успокоение , это трясущиеся ноги моей партнерши! Никогда не заморачивался о физиологии навязанных стандартов и стереотипов.
Мне в партнерше важен темперамент, привлекательность , химия и эмоции, а не размер её груди , и расположение относительно плоскости её влагалища! Более чем уверен, партнершу интересует ровным счетом тоже самое что и меня!
[DOUBLEPOST=1572522293][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте!)

Значит и дискутировать не очем - мнения совпали!
Прекрасно) Рад взаимному взгляду !
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мелких девушек много, на тебя точно хватит) Вот то что у тебя комплекс по своему росту - это не здорово.
Им точно это не мешало в жизни.
 

Neholop

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет ! Немного о себе: 21 год, в ноябре будет 22. Рост 167, вес 70. Симпатичный.
Но, бл* загнался насчет своего роста - тогда когда переехал в большой город. Тут все высокие.
Парни и девушки. Иной раз прям девушка нравится - но она меня выше на 5-6 см. Вы скажите -
найди девушку ниже, был в отношениях с девушкой 160 см, но все равно загонялся, ибо почти
одним ростом были когда каблуки одевала. Возможно рост просел у меня когда я в 16 лет начал
активно посещать тренажерный зал, делал становую с большими весами и присед. Возможно это
как-то повлияла. Парни, есть ли способы увеличить рост, без хирургии. Может у кого опыт какой-то.
Да, поздно уже 21, но почему-то верю, что возможно все-токи вырасти еще. Буду ждать ответа, спасибо !
Наши мысли делают нашу жизнь. А рост значения не имеет. Я вообще 160см ростом и чё? А девочки были 170см. Не гони!!
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рост значения вообще не имеет, правильно все пишут. Главное, что ты из себя представляешь, какой ты человек.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
В юности была обратная проблема. Я 1.95. Знаешь как шея болела целоваться, даже если девушка каблуки надевала :Biggrin: Некоторые комплексовали, что мы выглядим, как папа с дочкой. Забей, рост не показатель.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Я 198, половину ног могу отдать. Не гонись за ростом) он не важен.

ходишь вон потолки чешешь да головой бьешься?
 
Сверху