Красивая, юная и одинокая, как помочь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Красивая, юная и одинокая, как помочь?

Bellcanto

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знакомая девушка, красивая модельная внешность, добрая, нежная, умница, сокро 30 и до сих пор не замужем.
Мужчинам она нравится. На нее смотрят, ей говорят комплименты, ухаживают (но по ее словам не те, кто нравится).
Хочу ей помочь, не знаю как.

Тех, кто ей нравится, таких на данный момент нет. Значит надо ей, как-то и где-то познакомится, опять же не понятно где и как. Она ездит на машине, я ей посоветовала пересесть на метро. Но в метро, все едут уткнувшись в телефоны, это раз. Думаю, парни не допускают мысли, что такая девушка может быть одинока, это два. Она по внешности уже примерно считывает характер, недостатки, что отбивает у нее охоту знакомится, это три.

Вопрос: 1) в каких местах ей надо бывать, чтобы встретить мужчину свободного, подходящего по возрасту, воспитанию и образованию 2) как дать понять, что она свободна 3) как отключить голову и включить сердце.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
красивая девушка автоматически проблематичная .
Бегите от таких ,ребята.
[DOUBLEPOST=1571597925][/DOUBLEPOST]
до сих пор не замужем.
Сними розовые очки,такие женщины постоянно находятся в поиске ,живут по привычке какими то искажёнными и иллюзорными мечтами.И очень часто остаются одинокими с неправильными ценностями.вопрос о женском счастье для таких женщин остаётся открытым на протяжении долгих лет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчинам она нравится. На нее смотрят, ей говорят комплименты, ухаживают (но по ее словам не те, кто нравится)
в каких местах ей надо бывать, чтобы встретить мужчину свободного, подходящего по возрасту, воспитанию и образованию
А в новых местах, можно подумать, ей будут попадаться какие-то принципиально другие мужчины - не те, кто ей не нравится сейчас...
Она по внешности уже примерно считывает характер, недостатки, что отбивает у нее охоту знакомится, это три.
как отключить голову и включить сердце
А эта подруга вообще спрашивала у вас совета, как ей отключить голову - или вы за нее решили, что для нее будет лучше?
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вопрос: 1) в каких местах ей надо бывать, чтобы встретить мужчину свободного, подходящего по возрасту, воспитанию и образованию 2) как дать понять, что она свободна 3) как отключить голову и включить сердце.

В библиотеке. В местах скопления таких мужчин. А именно на работе, в зале, в клубах по интересам. 100% не в стрип-клубах и не в кабаках.

Ну и по-скромнее парня пусть ищет, без пальцев шифером и соплей пузырями. Такие самые надёжные.

Не гонитесь за цацками и дешёвыми понтами и будет вам счастье.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сокро 30 и до сих пор не замужем.

Это не трагедия по современным меркам. Тем более если она живет в Москве. Не допускаете, что ей на данный момент никто и не нужен?

встретить мужчину свободного, подходящего по возрасту, воспитанию и образованию

Если она работает (а она работает?) по специальности - то на работе. Если по каким-то причинам это невозможно. То в 21 веке рецепт предельно прост, пусть в ВК вобьет в параметрах поиска вуз, факультет и год выпуска - так найдет мужиков ее возраста и желаемого образования, дальше дело техники - поизучать их профили, наверняка они в каких-то группах состоят - изучить куда они ходят и топать туда же.

как дать понять, что она свободна

Кисти открытыми держать, чтобы отсутствие кольца было заметно )) Одеваться не слишком броско, не выпячивать статус (дорогие шубы, шляпы мужчины способны распознать) - мужчина может прикинуть, что у дамы кто-то есть или что он не дотягивает

как отключить голову и включить сердце.

Голову отключать не нужно. Просто не надо думать, что существует любовь только с первого взгляда, надо всегда давать шанс


P.S. Общаться с мужчинами надо тоже уметь, надо быть дружелюбной и чуть-чуть кокетливой.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она по внешности уже примерно считывает характер, недостатки, что отбивает у нее охоту знакомится, это три.
Ух ты, т.е. она ставит крест на мужчинах, даже не давая представиться) И вот за 30 лет с ней не пытался познакомиться мужчина, которого она по внешности посчитала достойным? Или же всё таки она преувеличивает эту свою способность и те, кого она считала достойными, таковыми не оказались, а значит и те, кого она посчитала недостойным, могли оказаться достойными?))
У вас получилось описание какой-то девушки, которой нечего предложить кроме своей красоты, но все вокруг не достойны этой красоты и вот она бедная ждёт прЫнца, а он всё не едет и не едет:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
красивая модельная внешность, добрая, нежная, умница, сокро 30 и до сих пор не замужем
Внешние данные не самое главное.
Вот факт что ей 30 лет (детей нет) и она всё еще не может начать строить отношения (не говорю уже о замужестве)- вот это вот беда. Скорее всего у девушки в голове много тараканов, каких то барьеров и принципов. Это и мешает ей начать встречаться с парнем и парней её внутренние недостатки отталкивают.
При знакомстве с такой я бы уже очень насторожено к ней относился.
Значит надо ей, как-то и где-то познакомится, опять же не понятно где и как. Она ездит на машине, я ей посоветовала пересесть на метро. Но в метро, все едут уткнувшись в телефоны, это раз.
Всё просто.. пусть начнет улыбаться/подмигнет/помашет рукой тому парню кто ей понравился (тем самым даст ему понять что он ей понравился, дальше если парень не тормоз сделает шаг на встречу ей).
Ну а если ей тяжело улыбнуться/подмигнуть/помахать рукой, скажет "яжтакнемогу", "яжедевушкапустьсамиподходят" - это уже её проблемы значит и искать будет еще долго.
А вообще впервую очередь пусть ищет того самого в своем окружение. Он есть.....!!! просто она не хочет давать ему шанса ;)
Она по внешности уже примерно считывает характер,
Что за бред?!
Теперь понятно почему 30 лет и не замужем...
Я же говорю у девушки куча тараканов и принципов.
Внешность бывает обманчивой. Да и не даром говорят "встречают по одёжкке, провожают по уму" (и я совсем не одежду сейчас имею ввиду, пусть хоть в трусах приходит на встречу) Нужно с человеком пообщаться какое то время, узнать его поближе, а уж потом делать соответствующие выводы.
А то ищет наверное парней аля Брэт Пит, Том Круз, Райан Рэйнольдс, Ченнинг Татум, Ди Каприо, Нагиев.
как отключить голову и включить сердце.
Пусть станет попроще и люди потянуться ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая девушка, красивая модельная внешность, добрая, нежная, умница, сокро 30 и до сих пор не замужем.
Мужчинам она нравится. На нее смотрят, ей говорят комплименты, ухаживают (но по ее словам не те, кто нравится).
Хочу ей помочь, не знаю как.
никак вы ей не поможете
если человек хочет познакомиться с кем то для чего то - то он идет и делает это
с чего вы решили что ей кто-то нужен? сами придумали?)
пусть человек сам живет своей жизнью!
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая девушка, красивая модельная внешность, добрая, нежная, умница, сокро 30 и до сих пор не замужем.
Мужчинам она нравится. На нее смотрят, ей говорят комплименты, ухаживают (но по ее словам не те, кто нравится).
Хочу ей помочь, не знаю как.

Тех, кто ей нравится, таких на данный момент нет. Значит надо ей, как-то и где-то познакомится, опять же не понятно где и как. Она ездит на машине, я ей посоветовала пересесть на метро. Но в метро, все едут уткнувшись в телефоны, это раз. Думаю, парни не допускают мысли, что такая девушка может быть одинока, это два. Она по внешности уже примерно считывает характер, недостатки, что отбивает у нее охоту знакомится, это три.

Вопрос: 1) в каких местах ей надо бывать, чтобы встретить мужчину свободного, подходящего по возрасту, воспитанию и образованию 2) как дать понять, что она свободна 3) как отключить голову и включить сердце.
Сходите с ней на шоу давай поженимся ......
А если серьезно - то вы только можете познакомить ее с кем то .Либо звать по чаще выбираться куда либо. А давать просто совет ей - это лишь вызовет негатив с ее стороны . Я думаю за 30 лет она уже имеет опыт в разборчивости мужчин .
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если она не просила Вас о помощи - лучше не вмешиваться - останетесь крайней. Пусть сама берёт ответственность за свою жизнь.
Если она просила у Вас совет на эту тему, можете предложить ей знакомиться под предлогом просьбы о помощи, мужчины редко отказывают, тем более, внешность у девушки яркая.
Комплимент пусть скажет при знакомстве, но авансовый, не навязчивый, с интригой какой-то. К примеру, "Мне нравятся Ваши часы/костюм/прическа. Только мужчины с определённым качеством характера выбирают такие. Я очень люблю это качество характера" и пусть он интересуется в чем секрет и чем он особенный) Комплименты всем приятны, если они скренние) Комплиментом можно ещё и развить диалог в нужном русле.

По поводу того, где знакомиться. Там, где есть мужчины, которые нравятся именно ей. Если она пока не знает, то пусть думает. Сложно найти мужчину мечты, если не знаешь какой он :Biggrin: Может, поэтому она и одна?) а может, пытается совместить бульдога с носорогом, образно выражаясь т.е. слишком идеализирует мужчину своей мечты и никто не может соответствовать этому образу. Кто знаетo_O
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красивая, юная и одинокая, как помочь?
Зачем?
 
Сверху