И снова про игнор.... что делать во время игнора? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Статья И снова про игнор.... что делать во время игнора?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.611
И снова про игнор.... что делать во время игнора?
Автор: Александр Михайлович.

amor-60fe64c9699f9e84f5b17a9edbefe63a-1200x800.jpg

Разберём более подробно про стадию игнора, но без лишней "воды".

Игнор - это когда вы полностью абстрагируетесь от девушки, не на день - три дня, а минимум на неделю (сроки игнора у всех индивидуальны, всё зависит от вашей ситуации). Не отвечаете на её сообщения/звонки, даже если по 20 раз за день звонит. :Stop:

Для чего нужен игнор?
____Во-первых, игнор нужен для того чтобы вам обоим остыть. Потому что после ссоры, что вы, что ваша девушка/жена - находитесь на эмоциях. И чтобы вы не делали в её сторону - вы будете только раздражать её.
____Во-вторых, игнор - это некий инструмент манипуляции. Вы исчезаете с поля зрения девушки (резко делаете "дальше") рвёте ее шаблон (не бегаете за ней, не просите шанса). Девушка начинает дёргать поводок (пинговать) вас и если вы продолжаете держать игнор, её это очень задевает: она не забивает на вас, а начинает еще больше и чаще пинговать.
____В-третьих, игнор нужен вам чтобы поработать над собой - измениться/прокачаться, остудить голову.

Как уходить в игнор если у вас есть ребенок? И стоит ли уходить?
Конечно стоит! (но тут всё индивидуально) Как минимум из-за пункта "1" описанного выше. Даже если вы будете общаться по теме ребёнка, вы всё равно не сможете общаться спокойно и адекватно.

Если у вас ребенок взрослый и у него есть телефон свой, тогда можете напрямую ему звонить и общаться с ним. Проводите с ним время и уделяйте ему всё внимание.

Но если у вас ребенок маленький и связь только через жену, тогда вам придётся какое-то время не общаться с ребёнком. Не переживайте вы так! :Empathy2: Вы же не на пол года - год исчезаете, а всего на неделю, две максимум. За эти короткие пару недель ничего критичного не случится, жена вас не лишит родительский прав и дети вас не забудут. Зато вы за это время остудите голову и после уже сможете общаться с детьми через жену.

Что делать во время игнора?
____Во-первых, нужно начать читать книги по психологии и соблазнению.
____Во-вторых, нужно общаться/знакомиться с девушками, проводить свиданки. Оттачивать навыки общения/соблазнения.
Помимо внутренних изменений еще нужно меняться внешне. Заняться спортом, сменить гардероб, прическу, парфюм. Но имейте ввиду внутренние изменения - это самое главное.
Вообщем, вам нужен "Санчас" :Aggressive:
_______________________________________________________________________________________________________

Всем спасибо за внимание, очень надеюсь что моя статья окажется вам полезной.

Если у вас есть какие вопросы по вашей ситуации- пишите мне (первая 15- минутная консультация бесплатно) на WhatsApp/Viber +7 933 339 98 88 Telegram: aleks_888 Инст: https://www.instagram.com/mihalich_fs/

Реакции
37
Очень полезная тема для новичков, которые только что зашли на форум и понятия не имеют, что такое игнор, все по делу, красавчик и спасибо за подробное объяснение, что же такое игнор :)

Так как я по своей неопытности заходя на форум и не понимал, что такое игнор и думал, как повлияет игнор в СС на девушку, если не отвечу ей пару часов, а тут нужно не пару часов и не пару дней :)

Реакции
378
Вы же не на пол года - год исчезаете, а всего на неделю, две максимум.
Вот этот пункт вызывает вопросы. Обычно неделя - две явно недостаточно для действенного игнора. Я бы сказал, что скорость выхода зависит от скорости внутренних изменений. Есть те, кому пары недель достаточно, но, обычно, это ни к чему хорошему не приводит.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.611
Вот этот пункт вызывает вопросы. Обычно неделя - две явно недостаточно для действенного игнора
Что за глухой телефон?!
Но если у вас ребенок маленький и связь только через жену, тогда вам придётся какое-то время не общаться с ребёнком. Не переживайте вы так! :Empathy2: Вы же не на пол года - год исчезаете, а всего на неделю, две максимум. За эти короткие пару недель ничего критичного не случится, жена вас не лишит родительский прав и дети вас не забудут.
[DOUBLEPOST=1571184162][/DOUBLEPOST]
. Я бы сказал, что скорость выхода зависит от скорости внутренних изменений. Есть те, кому пары недель достаточно, но, обычно, это ни к чему хорошему не приводит.
Ты можешь хоть 2 месяца сидеть в игноре и прокачиваться, но при этом попробуй 2 месяца не общаться и не встречаться с ребёнком. Да и зачем так долго игнорить ребёнка?

Реакции
13
Моя БЖ до сих пор обвиняет, что пропал на месяц, типа на ребёнка забил, а как начал выходить на связь по ребенку - начала мстить и не давать видеться. Вот такой игнор

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.611
Моя БЖ до сих пор обвиняет, что пропал на месяц, типа на ребёнка забил, а как начал выходить на связь по ребенку - начала мстить и не давать видеться. Вот такой игнор
Провокации, манипуляции.

Реакции
2
А как можно "прокачать" себя за такой короткий срок, как пара недель? За такой срок в себя то не каждый прийти сможет, особенно если речь о распаде семьи после довольно продолжительного её существования.

Реакции
101
Только хотел написать на эту тему,а тут явный пример :D
Ребёнок и игнор вещи никак не совместимые,мужчина начинающий такой игнор отдаёт все карты в руки бж
Мужчинка решил,показать этой плохой что она не права и уйти в себя воспользовавшись игнором
Жена обязательно будет пинговать и когда она поймёт что ты в игноре пойдёт тяжёлая артиллерия "Какой ты отец,у тебя ребёнок а ты сидишь и молчишь"
И тут то мужчинку прижали, он со временем выйдет на связь потому что ребёнок и тут ему весь гнев и ярость на голову упадёт от бж
Даже наченать игнор в такой ситуации это уже значит проиграть,здесь всё очень-очень индивидуально нужно подходить к ситуации

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.611
Жена обязательно будет пинговать и когда она поймёт что ты в игноре пойдёт тяжёлая артиллерия "Какой ты отец,у тебя ребёнок а ты сидишь и молчишь"
И конечно ты начнёшь вестись на ее манипуляции)))
Сразу видно очень плохо знаешь женщин, они от природы очень хитрые и готовы всеми уловками и способами заполучить то что они хотят.
тут то мужчинку прижали, он со временем выйдет на связь потому что ребёнок и тут ему весь гнев и ярость на голову упадёт от бж
Как правило после игнора нету негатива, будет нейтрал, даже возможно небольшой похуизм как в одну, так и в другую сторону.

Реакции
1.896
Ребёнок и игнор вещи никак не совместимые,мужчина начинающий такой игнор отдаёт все карты в руки бж
Не всё так просто)) сразу после разрыва игнор в том числе по детям необходим, прежде всего, для твоего же благополучного состояния. Да, первое время тяжело. Я бы сказал даже пиздец, как тяжело. Но: скажу по своему опыту: забирал к себе детей через неделю после разрыва. Это ещё тяжелее. Такие откаты ловишь, глядя на детей, что убежать куда-нибудь хочется. И дети это видят. Мне потребовался месяц, чтобы немного прийти в себя и почувствовать возможность общаться с детьми, но после моего выхода на связь бж врубила лютые манипуляции, и детей я практически не видел ещё месяца два. Никто никого не забыл за это время и никаких судов и прочей херни не было. Более того, после игнора всех манипуляций, бж начала их давать, когда мне удобно. И так продолжалось больше полугода, пока одного Васька на другого не сменила. Сейчас тот же путь повторяю))

Зато дети после такого игнора не видят втоптанного в гавно отца, и отец уже может полноценно с детьми общаться
Сообщение автоматически объединено:

И тут то мужчинку прижали, он со временем выйдет на связь потому что ребёнок и тут ему весь гнев и ярость на голову упадёт от бж
Было-было)) но весь гнев и ярость бж побеждаются всё тем же игнором)

Сверху