С хорошими фото и знакомиться проще - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

С хорошими фото и знакомиться проще

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Наши фотографы
Те, с кем мы работаем сами и советуем вам

1. Новосибирск
  • Виталий Цуканов

Последнее редактирование модератором:

Firebat

Аз Есмь Царь
Костя, спасибо за рекламу! Хочу добавить, что я на машине, т.е. доставка до удалённых мест - не проблема :) Примеры моих работ можно посмотреть Вконтакте:
Если у вас есть оригинальные, необычные идеи для съёмки - возможна скидка ;-)

yanemate

Прозревший
Костя спасибо! Примеры работ, либо вконтакте, либо лично при встрече(провожу презентацию на ноуте). Кстати, есть купоны со скидкой "на постоянку". Пару десятков отложил для королей ;) Брять у меня если в чо )

Ieshe

Новичок
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке ...

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке Тел. 8-960-790-90-77 Гузель.

Парни, было бы неплохо для разнообразия провести фотосессию у девушки. А то странно получается, делаем снимки для девушек (я про те, которые вы выкладываете вКонтакте) но с помощью парней) Думаю девушке виднее, как нужно сфотать.

Firebat

Аз Есмь Царь
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке Тел. 8-960-790-90-77 Гузель.
Что-то ничего художественного я там не нашёл... Обычные рабочие фотографии человека, который умеет держать в руках фотоаппарат. Не более того...

Mad-D

Начинающий Король
Firebat, присоединяюсь)

Наташа( ) молодец, половину тусовки уже отфотала. прекрасные снимки+ отличная обработка:)

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке

У нас есть девушка по имени Наташа, которая делает очень хорошие, качественные фотографии. А вот те, что в альбоме я увидел - совсем не впечатлили...

Роман Винилов

Команда форума
Firebat, присоединяюсь)

Наташа( ) молодец, половину тусовки уже отфотала. прекрасные снимки+ отличная обработка

Наташа же есть на нашем форуме? Нужно что бы она активно общалась тут. Наши парни ей довольны. Я видел её работы - мне тоже понравились.

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Наташа же есть на нашем форуме?
Nati, если я не ошибаюсь.
вот ее группа, хотя работы, которые есть в альбомах у нее на страничке несколько более интересны, с моей точки зрения.

Роман Винилов

Команда форума
Фотосессии намечаются?

jax

Прозревший
Ребят, так есть же тема для фотосессий! Надо организовать фотосессию! Только не встудии.

Muhammed

Проверенный
А зачем форосессия нужна...Нельзя ли просто сфоткаться и фотошоп поработать немного....?Это ведь и дешево будет стоит?

Роман Винилов

Команда форума
Нужна. В фотошопе не все умеют работать + качество всё равно на хорошем фотоаппарате лучше хоть с фотошопом хоть без.

Alexnight

Новичок
Можно и простую, прикольную аватарку сделать,необычный момент из жизни например)

Сверху