Как бы ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как бы ее вернуть

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В фитнесс клубах много тренажеров для разных групп мышц, так что ты на одном то не засиживайся, развивайся гармонично, заведи пару подружек, не обязательно с ними всеми спать, достаточно будет одной, но если потянешь больше то это только тебе на пользу, может и свою царевну Несмеяну из головы выбросишь
конечно, да все возможно, главное заниматься собой, главное это уяснил свои ошибки, и пытаться не повторять их, будь то бд, или новая, да и для меня вся эта тема интересна, эти знания лишними не будут, порой думаю чего я раньше не интересовался всем этим))
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт забросил я эту тему, пока был в глухой деревне в командировке.
Небольшой отчёт так сказать.
Игнор длился недели две с чем то
За это время,особо по бд не страдал, посмотрел соц сети,все так же как и было. Откатов не было кайф.

За все время изучал форум да читаю книги которые тут советуют. Зал прикрылся из за командировки, занимаюсь сейчас, только со своим весом,турники брусья в общем, общаюсь с девушками по сети. Так как в этой деревне глухо на счёт девак как в танке,да да мне повезло пздц )))

положение дел на сегодня недавно вышал с бд на связь.
Чутка пообщался вышал под предлогам выбора книги для чтения
Уложился в 7 сообщений

Сделал вброс о изменениях в жизни. Да закрыл диолог, что бы не подумала о том что навязываюсь.

После общения пропал дня на два,сегодня смотрю аву поменяла какая то грустноватая стоит ( совпадение думаю,но за ней не наблюдал раньше, что бы меняла фото профиля, не придаю значения, просто совпадения)

Приехал в город обратно в связи с состоянием здоровья, поехали в ее район по делам

Предложил встретиться не определенный ответ был типо я болею,но может быть получится составить тебе компанию во время ожидания авто.

Уже на месте звоню бд узнать что там решила,начала сливаться под предлогам деланья уроков с братишкой младшим

Ответил как хочешь, занимайтесь уроками) если успеешь пиши, может меня ещё не заберут отсюда,
Согласилась на это

Через час пишу что там как проходят занятия, в ответ все закончили мелкий спит
По итогу пишу ей выходишь или остаёшься а то я уехать не могу пока, пол часа есть, полетела отмазка что голова мокрая меня не выпустят и ТД.
Прошлый я начал бы пришатывать ее выйти скажем так упрашивать и предлогать варианты что с этим сделать .

А тут думаю да хер с тобой сиди дома. Написал ей. Ок. Спокойной ночи,предлогаю полноценную встречу в эти выходные в субботу вечером ( надеюсь конечно я выздоровлю до этого момента более менее)
Ответила, что нужно подумать спокойной ночи,на что отвечать не бкдк до субботы.
В плане на встречи дать ей по больше позитивных эмоций в перемешку с наглостью и увереностью, презентация изменений так сказать, дальше опять пропасть на пару дней и снова выйти на связь. А сейчас поедем по девкам надо бы повеселится, а то скоро обратно ехать в глухомань эту, в которой баб вообще нет :D
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт забросил я эту тему, пока был в глухой деревне в командировке.
Небольшой отчёт так сказать.
Игнор длился недели две с чем то
За это время,особо по бд не страдал, посмотрел соц сети,все так же как и было. Откатов не было кайф.

За все время изучал форум да читаю книги которые тут советуют. Зал прикрылся из за командировки, занимаюсь сейчас, только со своим весом,турники брусья в общем, общаюсь с девушками по сети. Так как в этой деревне глухо на счёт девак как в танке,да да мне повезло пздц )))

положение дел на сегодня недавно вышал с бд на связь.
Чутка пообщался вышал под предлогам выбора книги для чтения
Уложился в 7 сообщений

Сделал вброс о изменениях в жизни. Да закрыл диолог, что бы не подумала о том что навязываюсь.

После общения пропал дня на два,сегодня смотрю аву поменяла какая то грустноватая стоит ( совпадение думаю,но за ней не наблюдал раньше, что бы меняла фото профиля, не придаю значения, просто совпадения)

Приехал в город обратно в связи с состоянием здоровья, поехали в ее район по делам

Предложил встретиться не определенный ответ был типо я болею,но может быть получится составить тебе компанию во время ожидания авто.

Уже на месте звоню бд узнать что там решила,начала сливаться под предлогам деланья уроков с братишкой младшим

Ответил как хочешь, занимайтесь уроками) если успеешь пиши, может меня ещё не заберут отсюда,
Согласилась на это

Через час пишу что там как проходят занятия, в ответ все закончили мелкий спит
По итогу пишу ей выходишь или остаёшься а то я уехать не могу пока, пол часа есть, полетела отмазка что голова мокрая меня не выпустят и ТД.
Прошлый я начал бы пришатывать ее выйти скажем так упрашивать и предлогать варианты что с этим сделать .

А тут думаю да хер с тобой сиди дома. Написал ей. Ок. Спокойной ночи,предлогаю полноценную встречу в эти выходные в субботу вечером ( надеюсь конечно я выздоровлю до этого момента более менее)
Ответила, что нужно подумать спокойной ночи,на что отвечать не бкдк до субботы.
В плане на встречи дать ей по больше позитивных эмоций в перемешку с наглостью и увереностью, презентация изменений так сказать, дальше опять пропасть на пару дней и снова выйти на связь. А сейчас поедем по девкам надо бы повеселится, а то скоро обратно ехать в глухомань эту, в которой баб вообще нет :D
Говоришь, я не навязываюсь а сам дрочишь со встречей.

Ты перечитай что написал то:)
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь, я не навязываюсь а сам дрочишь со встречей.

Ты перечитай что написал то:)
О поверь раньше все было бы намного хуже :D по большому счету она этого и добивалась что бы начал ее крутить выйти, по поводу встречи на выходные, не кого не заставляю и не навязываю ее, откажется откажется не велика потеря :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О поверь раньше все было бы намного хуже :D по большому счету она этого и добивалась что бы начал ее крутить выйти, по поводу встречи на выходные, не кого не заставляю и не навязываю ее, откажется откажется не велика потеря :)
Да мне, не нужно рассказывать что раньше было.

Ты пишешь по факту и сам залипаешл на ней. Глупо отрицать это
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне, не нужно рассказывать что раньше было.

Ты пишешь по факту и сам залипаешл на ней. Глупо отрицать это
Хотя да,со стороны это видно конечно лучше, слушай я вот думаю в субботу напоминать ей про прогулку или не стоит ?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Дружище, ну маловато ты подождал. На связь выйти можно в любой момент, а ты поторопился. Огромная ошибка, очень много инициативы с твоей стороны исходит, а должно быть наоборот в идеале. Вышел рано, да еще и на встречу сразу стал вытаскивать , даже поскучать не дал
[DOUBLEPOST=1570441866][/DOUBLEPOST]Про прогулки эти нах забудь пока что. Ты как будто и не изучал форум, она тебе дальше делает, а ты ближе, да и еще вдобавок опять хочешь инициативу проявить
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет, давненько не заходил, в общем ситуация такая много всякого произошло, попал в больницу, не успел выписаться, как узнал что приятель погиб, скажу вот что, именно смерть дает сильный пинок под зад, когда видишь бездыханное тело приятеля, с кем еще месяц назад виделся общался, заставляет посмотреть на жизнь по другому и задуматься о своей жизни, мощный толчок был,стал больше уделять времени себе, здоровью, спорт, развитие, стал заниматься вдвойне, чисто все для себя.

виделся с бд случайная встреча 5 минут,вел себя позитивно, и пох вообще на нее было, договорились встретится так как мне нужно было забрать у нее конспекты по фин учету, пока ждал подходили какие то пьянющие бабы, решили познакомится, бррр как вспомню аж плохо)) один вид просто жесть. слил их
вышла бд, говорю если бы ты устроила соревнования, по долгим сборам ты бы точно победила) интересовалась зачем мне эти конспекты,говорю ты так хочешь погибнуть за этот ответ, шаг назад опять вопрос ,а так? я говрорю а что то изменилось, у меня же сейчас,корпорация добрых дел, в каждом деле где я участвую имею свой интерес, даже в этой тетради мой интерес, точнее не в самой тетради а в получатели этих знаний, просила процент намекнул что это что то особенное не материально, поделюсь и понравится это обоим))


вел диалог на веселе позитвно, что ее это аж раздражать начало по словам, слежу за реакцией и мимикой, улыбается постоянно, но проскакивает и задумчивость и немного хмурое лицо, общался на разные темы ее подкалывал, на что она сказала что у меня стал острый язычек, и вообще мужланом стал. говорю все меняется и жизнь тоже. но ты смотрю так и осталась на месте и это как то печально.

говорю ей о бабах подошедших описал их мб знает кто такие, незнает, говорю познакомится хотели но на столько они меня не впечатлили что были слиты сразу же, не знаю к чему, но говорит, а может там еще и негритянка была, говорю не знаю,темно было может ее не заметил из за цвета кожи, с лица у нее пропала улыбка, да и мне они не интресны, у меня своих хватает бешеных самок, промолчала, хотя ждал что сьязвит.

скучно мне с ней стало, уже пишу другу через 20 минут брат вытаскивай меня отсюда, мне скучно поехали в паб девак позовем. смотрю после меня полезла в телефон с кем то пишится, а мне пох я веселый на своей волне.

что то говрит что одной хорошо не надо стараться улыбаться и тд, я говорю ну так это демка, в начале все збс потом айяяй бывает)) да и не вижу смысла стараться для кого то, но мне приятно когда для меня стараются)

сказал ей что ее номером интересовались люди какие то с неизвестного звонили, не дал так как не даю чужие номера. где накосячила уже, ответ не где, но стало страшно. и тут интересная фраза была, надо завести мужа что бы защищал меня, говорю завести? как кошку или собаку. ответ как собаку, кошак я люблю, я говорю ну да, дернула за поводок и песик в будку мигом, но в любом случае я буду рад за тебя. промолчала (может не ожидала такого ответа хз, но похуй как то) по кинестетики остро реагировала типо без рук отстранялась, не стал ее слушать делал что хотел, без интима конечно же. приобнял руку не убрала под конец постоял так меньше минуты, похлопал ее по плечу братан где мои колеса ))

уже в конце друг вытащил звонком да и сам уже хотел уйти, скучно и общение для меня не интересное, не понимаю что мне там нравилось до этого. молчание с ее стороны я что то рассказываю шучу и тд. она конечно говорила но маловато не привык я к такому, сам по себе общительный и обожаю общение, а тут аж за скучал, а в голове витают другие девушки и как я проведу классно вечер))) говорит где твоя машина у меня дела дома и тд, но сама не уходит, говорю я тоже не рад что торчу здесь так долго, дела еще в городе, молчит. после звонка друга говорю, все мне пора не отдохну сегодня походу, пойдем до дома провожу и я помчусь к своим делам , взял за руку подошли к дому, напомнила что бы тетрадь ей привез,в целости и сохраности, говорю как будет время свободное, так и привезу, или кого нибудь отправлю. давай пока спокойной ночи, я пошел и двинул от дома не оборачиваясь не стал задерживаться смысла в этом не видел.

в общем встреча длилась минут 40 максимум,после нечего не писал, да и желания нет, весь вечер пока стояли смотрела на меня изучала что ли)

вел себя на позитиве эмоций в ее сторону не было, я думал щас увижу ее и как поймаю откат, удивительно не было его, прикосновение к ней не какого эффекта вообще, чувств нет, и думаю а стоит ли она вообще моего внимания, как то и желание которое было в начале темы о возврате, уже нет, посмотрел на нее, ну не то уже, просто ребенок она с ветром в голове, либо хороший актер,мастерски сдерживает все эмоции, щас хз думаю просто для опыта, для галочки, и ветви развития, что бы опыт был, продолжить, для себя понять и испытать, как работает механика возврата, стоило качнутся и занизить значимость ее как и мысли сменились быстро, многое понял и усвоил, теперь в раздумьях, а стоит ли тратить, самое драгоценное это время, время на нее, нужна ли она мне, пока такие мысли, через время предстоит еще одна встреча, когда отдать надо будет, ей ее конспекты

думаю продолжить вести себя так же,посмотреть на реакцию как будет вести диалог, да пропасть потом, подумать хорошо нужно ли мне оно или нет, как то так вообщем ребят
[DOUBLEPOST=1570990719][/DOUBLEPOST]
1)и да и нет
2)не трогай ее пару недель
3)делай крутые фото
4)изучи форум
5)найди новых девок себе
6)получи знания о девушках, возвратах и соблазнениях
7) начни возврат
ко мне можно попасть на консультацию для начала (нужно))
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1569672660][/DOUBLEPOST]двушка испугалась твоего напора и инстинктивно отдалилась
мы это легко исправим!
Ген привет, загляни как время будет, нужно твое мнение))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в вотсап пиши
 
Сверху