Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попытался поговорить. Закинул тему, но разговор не пошёл. На дальше - отвечаю дальше. Пока ухожу в игнор.

Если есть советы, то хотел бы их услышать. Что стоит делать на данном этапе.
[DOUBLEPOST=1569610161][/DOUBLEPOST]А вот и негатив
Ничего не отвечай, пойдёт для начала, меньше вопросов, затянул, в начале паузу держал, потом поплыл. Негатива нет у неё, паузу на пару дней берем.
Когда не знаешь что ответить , не отвечай.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не отвечай, пойдёт для начала, меньше вопросов, затянул, в начале паузу держал, потом поплыл. Негатива нет у неё, паузу на пару дней берем.
Когда не знаешь что ответить , не отвечай.

Я: Что-то глупости говоришь...
БД: Нет, ты не просто так мне это написал
[DOUBLEPOST=1569612666][/DOUBLEPOST]
Да какой это негатив, я тебя умоляю.

Это закидывание удочки, чтобы ты ее, королеву, пригласил и потащил на концерт :)

Ничего не стоит делать, если хочешь, ответь что-то вроде "Ну ничего, бывает, в следующий раз сходишь ;)" либо ничего не отвечай.
[DOUBLEPOST=1569610988][/DOUBLEPOST]Привет, подскажи, ты была на концертах там-то?
Она: Привет. Да. И пока. Не пиши мне больше никогда.

Вот это был бы негатив :)

Прощупывает, раньше бы я начал бы оправдываться и пытаться объяснить, что этот бред.

Но прошлый опыт и знания, говорят что забить и заниматься своими делами) на недельку как минимум.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм, смотри, есть правило вложений и пауз. Идеал, когда девочка пишет больше, что свидетельствует о хорошем интересе и о том что ты ее цепляешь. Пиши так, чтобы она вкладывалась больше.
Так же отслеживай паузы. Не надо сразу бежать отвечать на ее сообщения! Твоя пауза должна быть больше чем у нее!
От концерта получи кучу удовольствия, фоток и зацепи кого нибудь!
[DOUBLEPOST=1569613294][/DOUBLEPOST]
раньше бы я начал бы оправдываться и пытаться объяснить, что этот бред.
Эхх, избаловывают так девок, а потом бардак.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: Что-то глупости говоришь...
БД: Нет, ты не просто так мне это написал
Не надо было
Я: Что-то глупости говоришь...
БД: Нет, ты не просто так мне это написал
не надо было отвечать.
Ну тут поводок дёргает, это у них инстинктивно. Можешь не отвечать, можешь пожелать хорошего вечера и слиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши мне на вотсап и я тебе доразбор сделаю в вацапе!
[DOUBLEPOST=1569661662][/DOUBLEPOST] пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты созрел?)
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно тут не писал. Сегодня вышел на связь. Такой же холод. Но отвечает)
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так значит рассказываю что произошло за это время.

С воскресенья на понедельник поехали поздравлять друга. До этого с ней немного по переписывался.

Встретились, я на позитиве
Поздоровался, она тоже. Стояли все на веселье, ждали как поздравлять пойдём. Настроение у всех было классное.
Шли к дому, я с ней не общался. С другом, шла за мной разговаривала про свой тяжелый сезон, что даже отметила его и выпила вот сегодня. Значит, после зашли домой уже. Тихо ждали времени поздравления, ибо нас пустила Мама друга. Наступило время, поздравили. Я сказал речь (ибо взял это на себя, как и сам подарок, сам организовывал и сделал футболку).

После сидели, пили чай, общались. Она сидела рядом с моим другом, с которым ещё в ту тусу меня провоцировала на ревность (или не провоцировала, не важно). Мы шутили все, я закидывал иногда шутки, все смеялись, она нет, но иногда пробивал.
Помню рассказывал историю или слушал. Пересеклись взглядами на пару секунд, она взгляд сразу не отводила.

Вот и подошло время отправляться домой.
Предложил ее довести, так как еду в гостиницу в эту сторону.
Она категорично сказала, «спасибо, я доеду сама», на что я сказал хорошо.
Когда выходили на улицу, я нечаянно открыл сильно дверь, совершенно случайно. Она сказала, зачем ты так сделал, я это проигнорировал.
Когда мы все прощались, она демонстративно мне не сказала ни слова и поехала в такси. Следовательно, после ее дальше, я ответил также
[DOUBLEPOST=1570113307][/DOUBLEPOST]Вот сама переписка до поздравления
[DOUBLEPOST=1570113477][/DOUBLEPOST]Во вторник встретился с ОЖП. Очень хорошо пообщались, пофоткались и выложил фото с ней в СС. Сразу полились вопросы - твоя новая девушка и тд. Нейтрально на всё это отвечал. Она это, конечно, тоже видела)

Вот уже четверг и решил выйти на связь с нейтральным интересующим меня вопросом.
[DOUBLEPOST=1570113518][/DOUBLEPOST]Пока не ответила. Время паузы держу)
 

Вложения

  • 286AB5D7-A908-4D08-97B9-2202F87B88AA.jpeg
    286AB5D7-A908-4D08-97B9-2202F87B88AA.jpeg
    430,8 KB · Просмотры: 27
  • 5262DB07-F613-435A-96FF-C606516E20E7.jpeg
    5262DB07-F613-435A-96FF-C606516E20E7.jpeg
    553,5 KB · Просмотры: 26

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сама переписка до поздравления
В целом норм, но уж больно вкладываешься в переписку, 1-2 Сообщения, калибруешь, если не очень отвечает, сливаешься. Пару дней пауза, опять пробуешь, пока не начнёт норм отвечать, негативит, берёшь паузу чуть больше. А по встречи - бесится она, что у тебя все норм, явно видно это. Она думала, что ты в монастырь пойдёшь или паранджу оденешь, а вот хуйца ей лысого)))
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом норм, но уж больно вкладываешься в переписку, 1-2 Сообщения, калибруешь, если не очень отвечает, сливаешься. Пару дней пауза, опять пробуешь, пока не начнёт норм отвечать, негативит, берёшь паузу чуть больше. А по встречи - бесится она, что у тебя все норм, явно видно это. Она думала, что ты в монастырь пойдёшь или паранджу оденешь, а вот хуйца ей лысого)))

Последнее, мощно конечно)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишешь бдхе много.
Как с зачетами? Знакомствами?
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она походу в ахуе с какого перепугу у тебя все збс, на счёт фото ревность походу сыграла.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!

Ездил по работе на выходные в Смоленск. В итоге, суббота закончилась пекантной ночью с одной из коллег)
С БД общался немного параллельно. Попросила передать игру, которая ей нужна, ибо это подруги. Чтобы это сделал через общего знакомого, на что мой ответ был, что только лично, ибо это самый удобный способ и когда у меня будет время.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пекантной ночью с одной из коллег)
Хм, коллеги....так могут проблемам на работе появится.
что только лично, ибо это самый удобный способ и когда у меня будет время
Окей, получишь встречу и что планируешь на встрече? Какие видишь свои действия?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, коллеги....так могут проблемам на работе появится.

Проблем не будет. Вижу ее 1 раз в год) и девочка адекватная)

Окей, получишь встречу и что планируешь на встрече? Какие видишь свои действия?

Встретиться, отдать. Посидеть, поговорить. Калибровать.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем!

Ездил по работе на выходные в Смоленск. В итоге, суббота закончилась пекантной ночью с одной из коллег)
С БД общался немного параллельно. Попросила передать игру, которая ей нужна, ибо это подруги. Чтобы это сделал через общего знакомого, на что мой ответ был, что только лично, ибо это самый удобный способ и когда у меня будет время.
И тебе привет. Про коллегу, потрахивать можно иногда, зависит от человека, какой-то похер на перепихон 1-2 раза, а какая-то напридумывает себе, потом придётся разгребать, поэтому делать это не в укор себе.
Про БД, тут ты ее вынуждаешь на встречу, может быть негатив. Поэтому стоило передать через кого-то там и продолжать налаживать общение через соц.сеть, как я и писал выше.
Кстати как у тебя там с диалогами?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет. Про коллегу, потрахивать можно иногда, зависит от человека, какой-то похер на перепихон 1-2 раза, а какая-то напридумывает себе, потом придётся разгребать, поэтому делать это не в укор себе.
Про БД, тут ты ее вынуждаешь на встречу, может быть негатив. Поэтому стоило передать через кого-то там и продолжать налаживать общение через соц.сеть, как я и писал выше.
Кстати как у тебя там с диалогами?

Колибровал. Отвечает, пытается в категоричных ситуациях спорить, но не получается)

А коллега - на раз. Не увижу как минимум год)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распишу, как встреча пройдёт.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились. Сидел в кафе, чай попивал, работой занимался. Договорились на вечер. Она опаздывала, написала и извинилась.
После как подошла к главному входу, позвонила, я сориентировал ее куда идти.

Поздоровался и она тоже. Сказала мне что очень торопиться и времени сидеть пить чай нет. Я посмотрел на неё, она не накрашена, одета средне, уставшая) ну и спокойным видом и улыбкой отдал то, ради чего она приехала.
Перед уходом она взглянула на меня и спросила меня, все от у меня хорошо? На что я ответил, все отлично. И она умчала)

Продолжу колибровать разговорами через сс. На контакт идёт, негатива нет
 

Вложения

  • 19A52843-32EE-49B7-B2D9-04BF3CA3881C.jpeg
    19A52843-32EE-49B7-B2D9-04BF3CA3881C.jpeg
    459,3 KB · Просмотры: 26
  • E9778F2C-6084-4523-AEA2-A3275C9C91E1.jpeg
    E9778F2C-6084-4523-AEA2-A3275C9C91E1.jpeg
    200,8 KB · Просмотры: 26

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились. Сидел в кафе, чай попивал, работой занимался. Договорились на вечер. Она опаздывала, написала и извинилась.
После как подошла к главному входу, позвонила, я сориентировал ее куда идти.

Поздоровался и она тоже. Сказала мне что очень торопиться и времени сидеть пить чай нет. Я посмотрел на неё, она не накрашена, одета средне, уставшая) ну и спокойным видом и улыбкой отдал то, ради чего она приехала.
Перед уходом она взглянула на меня и спросила меня, все от у меня хорошо? На что я ответил, все отлично. И она умчала)

Продолжу колибровать разговорами через сс. На контакт идёт, негатива нет
Нормально, сойдёт. Умчала и умчала, а ты че думал? Растечется и останется на весь вечер? По делу же приезжала. Ты как сам настроен?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально, сойдёт. Умчала и умчала, а ты че думал? Растечется и останется на весь вечер? По делу же приезжала. Ты как сам настроен?

Нет, я ожидал такого поворота событий. Прекрасно настроен!)
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе про это и ответил
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились. Сидел в кафе, чай попивал, работой занимался. Договорились на вечер. Она опаздывала, написала и извинилась.
После как подошла к главному входу, позвонила, я сориентировал ее куда идти.

Поздоровался и она тоже. Сказала мне что очень торопиться и времени сидеть пить чай нет. Я посмотрел на неё, она не накрашена, одета средне, уставшая) ну и спокойным видом и улыбкой отдал то, ради чего она приехала.
Перед уходом она взглянула на меня и спросила меня, все от у меня хорошо? На что я ответил, все отлично. И она умчала)

Продолжу колибровать разговорами через сс. На контакт идёт, негатива нет
Диалог сухой, как говно мамонта. Учись не калибровать а общаться с юмором

Какая нафиг мороженка? Её это даже не зацепило. Она в диалог не вкладывалась, и явно у неё другие дела (не на тебя)
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог сухой, как говно мамонта. Учись не калибровать а общаться с юмором

Какая нафиг мороженка? Её это даже не зацепило. Она в диалог не вкладывалась, и явно у неё другие дела (не на тебя)

Сколько людей, столько и мнений.
 
Сверху