Опять накосячил и попробую вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять накосячил и попробую вернуть

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. По мне смысла в диалоге не было, она ещё не остыла. Да и тебе надо в себе разбираться, тебе сейчас не до неё, да можно сказать и не до отношений.
Новые свидания, новые встречи, секс поможет тебе самому остыть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да это понятно. Я уже и забыл про тот выход на связь)
[DOUBLEPOST=1571205220][/DOUBLEPOST]
что значит слово полимеры?в данном контексте
Когда ещё в отношениях и видишь звоночки. А не когда уже довелось ситуация до разрыва
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак отчёт за это все время.
Последний месяц я ударился в прокачку себя к залу добавил ММА. Хожу играть в quiz. На концерты, на рыбалку на лодочке. Вобщем времени скучать нет. Появилась постоянная девушка для секса. Отношений с ней не хочу. Просто трахаю ее с минимумом вложений.
С бывшей за это время было так.
Месяц назад она мне позвонила и сообщила что нашла у себя ключи от моей хаты(я и забыл про них) и предложила занести и забрать свой мед. Занесла. Минут 15 пообщались отношения не выясняли. Ну и разошлись. Далее почти месяц тишины.
Решили с Денисом выйти на связь. Созвонились пообщались.
Вчера(прошла ещё неделя) ещё раз созвонились и пообщались уже на большем позитиве. Она стала отмечать изменения во мне. Но пока с ее стороны пингов нет. Буду пробовать общением ее интерес возродить.
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие новости.
Начали ж с ней общаться. В процессе общения поведала мне что хочет малую привить от дифтерии но мол денег на нормальную прививку нет, а те что ставят в поликлинике дешёвые, они осложнения часто дают.
Я узнал сколько стоит нормальная прививка и отправил ей денег через терминал (чтоб не смогла вернуть платеж на карту)
Она сразу же перезвонила и начала мол Нахера, я тебя не просила, давай номер карты я тебе верну, я ответил сделай дочке нормальную прививку и не выделывайся, все мне некогда, пока. И бросил трубку. После чего скинул ей скрины клиники где делают прививку. И отправил голосовое сообщение где без оправданий коротко ей сказал что поступил так, ибо иначе она бы не приняла от меня ничего, что мы взрослые люди и речь идёт о здоровье ребенка, к которому я очень хорошо отношусь, верит она в это или нет, что наслушался про осложнения от дешёвых прививок и не хочу чтобы малая пострадала как то. Поэтому призвал не злиться, адекватно принять помощь и сделать нормальную прививку.
Она ничего не ответила.
Ну и хер с ней. Я умываю руки. Считаю что это отличный заход в игнор где я повел себя норм а она повела себя не совсем адекватно.
Переключаю внимание на новую девушку, с которой началось подобие ЛТР. Она без детей. Вроде пока косяков за ней не замечал и она много инициативы сама проявляет. А там видно будет. Время покажет
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таки соизволила ответить.
Игнорю это
 

Вложения

  • Screenshot_20191125-180947__01__01.jpg
    Screenshot_20191125-180947__01__01.jpg
    44,2 KB · Просмотры: 73

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Зашёл сказать что от возврата я отказался. Во первых Денис мне хорошенько поставил мозги на место. Я для себя решил что данная девушка не стоит моральных и остальных ресурсов, что забирает у меня. Я кардинально изменил свою жизнь. Спорт - ММА + зал. Играю в quiz. Оброс новыми друзьями из обоих этих тем. Жизнь стала очень интересной и насыщенной на события. На этом фоне я кардинально изменил подход в отношении к девушкам. Денис научил меня определять токсичность в зародыше И не давать ходу отношениям с токсичными девушками. В итоге перелопатил тучеву куб девочек нашел хорошую девушку 23 лет(мне 36) из полной семьи, без тараканов и без всякого. С ней и строю отношения уже 2 месяца. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Денису за проделанную работу. Всем его рекомендую. Ну и тему можно закрывать.
 
Сверху