Нужна помощь в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять, оказывается когда статус в ватсапе обновляешь, рассылка идёт тем, кто в твоей записной книге, короче я походу отодвинулся, не подумает ли она, что я ей специально отправил
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять, оказывается когда статус в ватсапе обновляешь, рассылка идёт тем, кто в твоей записной книге, короче я походу отодвинулся, не подумает ли она, что я ей специально отправил
Вот ты опять пельмень на голове своей натягиваешь, ну тебе похуй должно быть, что она подумает, ну сделал и сделал рассылку, какая разница, это все говорит о том, что у тебя просто шкалит ее значимость.
Относись к таким вещам проще.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот ты опять пельмень на голове своей натягиваешь, ну тебе похуй должно быть, что она подумает, ну сделал и сделал рассылку, какая разница, это все говорит о том, что у тебя просто шкалит ее значимость.
Относись к таким вещам проще.
Да, я и сам об этом позже подумал
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потренился, решил, что поеду с подругой на дачу к ней, заодно там будет её знакомый со своей, с которым мы кое-что обсудим...
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потренился, решил, что поеду с подругой на дачу к ней, заодно там будет её знакомый со своей, с которым мы кое-что обсудим...
Вот это правильно, трахни ее.
Чей знакомый?
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это правильно, трахни ее.
Чей знакомый?
Её, он с женой своей. Компанией поедем туда. Отпердолю и в хвост и в гриву. Была возможность в эту субботу, я пасанул. Теперь сделаю. Бывшая знач там плутонические отношения завязывает, мы завяжем физические.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её, он с женой своей. Компанией поедем туда. Отпердолю и в хвост и в гриву. Была возможность в эту субботу, я пасанул. Теперь сделаю. Бывшая знач там плутонические отношения завязывает, мы завяжем физические.
не думай про БД, сейчас не то время, чтобы о ней думать
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это правильно, трахни ее.
Чей знакомый?
быть может платонические? :) Плутон-то тут при чем?
Мы на уроке русского языка что-ли? Как сказал, так сказал.
[DOUBLEPOST=1568703955][/DOUBLEPOST]Мужчины с марса, женщины с венеры--прочитано.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы на уроке русского языка что-ли? Как сказал, так сказал.
[DOUBLEPOST=1568703955][/DOUBLEPOST]Мужчины с марса, женщины с венеры--прочитано.
успешные темы почитай обязательно
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал будь жесток, вот эта книга, которую я искал
[DOUBLEPOST=1568707297][/DOUBLEPOST]
успешные темы почитай обязательно
Твою тему пока осиливаю, но там у тебя другая ситуация, Васька нет и с позиции ДОД, вряд-ли мне получится восстанавливать отношения с бывшей, все таки я её пердолил 14 лет
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал будь жесток, вот эта книга, которую я искал
[DOUBLEPOST=1568707297][/DOUBLEPOST]
Твою тему пока осиливаю, но там у тебя другая ситуация, Васька нет и с позиции ДОД, вряд-ли мне получится восстанавливать отношения с бывшей, все таки я её пердолил 14 лет
У меня в конечном итоге дода и не было, я когда добился от своей внимания в мою сторону, начал ее морозить, ссылаясь на занятость и дела и что у меня жизнь другая и мне надо подумать, и так 3 недельки, знаешь как у неё горело, просто пздс.
И нет никакого ДОДа вообще, пиздеж все это.
И не надо мне тут говорить, что у тебя другая ситуация и что она не такая как все, гордая там и бла-бла-бла. Это все хуйня полная! А Васек у неё в роли пластыря, БД сравнивать будет, вот ты прикинь через пару месяцев если хуйней вот этой страдать не будешь, как сейчас, а займёшься прокачкой и предстанешь перед ней с обновлённой прошивкой, вот тогда она нахуй пошлёт Васька своего, и ты будешь решать что делать! А пока что помечтали и хватит.
Начинай въебывать и идти к цели, и пойми, цель не вернуть бывшую, а прокачать себя, измениться, а бывшая - это уже побочный эффект от твоего развития, так сказать доп. бонус.
 
Последнее редактирование:

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня в конечном итоге дода и не было, я когда добился от своей внимания в мою сторону, начал ее морозить, ссылаясь на занятость и дела и что у меня жизнь другая и мне надо подумать, и так 3 недельки, знаешь как у неё горело, просто пздс.
И нет никакого ДОДа вообще, пиздеж все это.
И не надо мне тут говорить, что у тебя другая ситуация и что она не такая как все, гордая там и бла-бла-бла. Это все хуйня полная! А Васек у неё в роли пластыря, БД сравнивать будет, вот ты прикинь через пару месяцев если хуйней вот этой страдать не будешь, как сейчас, а займёшься прокачкой и предстанешь перед ней с обновлённой прошивкой, вот тогда она нахуй пошлёт Васька своего, и ты будешь решать что делать! А пока что помечтали и хватит.
Начинай въебывать и идти к цели, и пойми, цель не вернуть бывшую, а прокачать себя, измениться, а бывшая - это уже побочный эффект от твоего развития, так сказать доп. бонус.
Я тебя услышал, спасибо за напутствие
[DOUBLEPOST=1568718537][/DOUBLEPOST]Будь жесток--готово
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей у нас не получалось заделать, пытались с 20 лет
[DOUBLEPOST=1568617740][/DOUBLEPOST]
Не торопиться то есть?
Нет, я про девушек "в ахуе". Наберись терпения. Нам тут пишут про скорые возвраты, а б.ж и б.д ни сколько не страдают без нас. У них всё хорошо, они ушли на заранее подготовленные позиции к Васе. Это мы тут страдаем, а потом включаемся в игнор, приходим на форум, потом начинаем сами себя обмнывать, дескать сходили разок в парикмахерскую, в магазин одежды, пару раз на тренировку и всё - мы изменились. Да так, что бывшая будет слезами умываться, что нас потеряла. а она живёт своей жизнью и не вспоминает. И тебе (нам) нужно жить своей жизнью, для себя и не пытаться что то кому то доказать и показать.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я про девушек "в ахуе". Наберись терпения. Нам тут пишут про скорые возвраты, а б.ж и б.д ни сколько не страдают без нас. У них всё хорошо, они ушли на заранее подготовленные позиции к Васе. Это мы тут страдаем, а потом включаемся в игнор, приходим на форум, потом начинаем сами себя обмнывать, дескать сходили разок в парикмахерскую, в магазин одежды, пару раз на тренировку и всё - мы изменились. Да так, что бывшая будет слезами умываться, что нас потеряла. а она живёт своей жизнью и не вспоминает. И тебе (нам) нужно жить своей жизнью, для себя и не пытаться что то кому то доказать и показать.
На это и нацел, меняться не для неё, а для себя, чтоб в будущем такой фигни не было.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, я про девушек "в ахуе". Наберись терпения. Нам тут пишут про скорые возвраты, а б.ж и б.д ни сколько не страдают без нас. У них всё хорошо, они ушли на заранее подготовленные позиции к Васе. Это мы тут страдаем, а потом включаемся в игнор, приходим на форум, потом начинаем сами себя обмнывать, дескать сходили разок в парикмахерскую, в магазин одежды, пару раз на тренировку и всё - мы изменились. Да так, что бывшая будет слезами умываться, что нас потеряла. а она живёт своей жизнью и не вспоминает. И тебе (нам) нужно жить своей жизнью, для себя и не пытаться что то кому то доказать и показать.
Я тебя понял, все. Ебать буду все что движется.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебя понял, все. Ебать буду все что движется.
Ну все что движется не надо. Старайся делать так, чтобы каждая следующая, была лучше чем предыдущая хоть в чем-то, на крайняк не хуже.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Снилась, хрен бы с ней.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Договорился о встрече с подругой, будем пытаться сделать т1д
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонила дважды, что хотела неизвестно, трубку не взял
[DOUBLEPOST=1568824941][/DOUBLEPOST]
Звонила дважды, что хотела неизвестно, трубку не взял
В ватсапе написала, что проблемы с охраной (у нас пультовая охрана стоит)
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера писец какая глупая ситуювина вышла, мы с подругой набрали пива, посидели выпили, пошли в постель, там я её хотел трахнуть, но то-ли от нервяков, то-ли ещё от чего то у меня не встал (даааа), такая херня, причём утром я пытался повторить попытку, получилось на половину, я не кончил.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера писец какая глупая ситуювина вышла, мы с подругой набрали пива, посидели выпили, пошли в постель, там я её хотел трахнуть, но то-ли от нервяков, то-ли ещё от чего то у меня не встал (даааа), такая херня, причём утром я пытался повторить попытку, получилось на половину, я не кончил.
Лучше бы вино выпил
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше бы вино выпил
Лучше бы конечно
[DOUBLEPOST=1568870662][/DOUBLEPOST]У меня никогда со стояком проблем не было, допустим... Спонтанного секса у меня тоже не было, в таких ситуациях я всегда лажал
[DOUBLEPOST=1568871623][/DOUBLEPOST]Я слесарем на заводе работаю, пытаюсь выбить жилье от завода, т.к. Сейчас с зарплатой в 40 плачу 21 за сьемную, плюс трени от Саши, сегодня начальник подошёл, сказал чтобы я писал на повышение разряда и тогда будут пытаться выбить мне жилье.
[DOUBLEPOST=1568871655][/DOUBLEPOST]Позитив
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас на работе есть девочка, которая мне нравится с первого дня моего прихода сюда, ранее я был занят, сейчас я свободен....
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас на работе есть девочка, которая мне нравится с первого дня моего прихода сюда, ранее я был занят, сейчас я свободен....
Пиво ток не пей. Лучше виагру ебани
 
Сверху