Бросила после отпуска,исповедь васяна - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила после отпуска,исповедь васяна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, дорогие форумчане.
Девушка не первая в сексе, но таких долгих отношений не было.(по сути не было ничего серьезного до этого).
Мне 25,ей 23. Длительность отношений 3,5 года.
Попробую воспроизвести события в хронологическом порядке.
1. Добавил ее года за 2 до начала отношений вк(оба были студентами). Она живет в городе, который в 90 км от меня, но увидел фотки, на которых она в городе, который рядом с моим(15 мин езды). На общение шла, но не инициативно. От встреч отказывалась, периодически паря мне свою подругу по учебе. Позже сказала, что есть парень. Периодически что-то переписывались, присылала мне селфи несколько раз, один раз написал парень с угрозами "Не ох*ел ли ты обсуждать с моей девушкой ее нижнее белье". Несколько раз жаловалась на парня, что отношения не ладятся. Общение носило эпизодический и нерегулярный характер, думал вообще ее снести с друзей.
2. Мне 22,ей 20. Я работаю, она заканчивает обучение. Сама вышла на контакт, увидела вк, что я собираюсь на концерт. Разговорились, позвал с собой. Выдала фразу "на этот не очень хочу, на другой можно, если парень не узнает, ревнивый". После как-то договорились встретиться, она приехала в соседний к моему город.
Узнал, что парень в армии, прозвучала фраза "ну да, уже давно встречаемся, надо бы съезжаться,квартиру снимать, пока думаем".
Сказала при встрече, что думала я повыше, что-то там в моей внешке ей не понравилось, какие-то еще придирки. Оказалось довольно необщительной, но чем-то зацепила.
Какое-то время спустя она расстается с парнем (после 3-4 встреч,наверное). Я не давил, сказал, что вмешиваться в ее решение не собираюсь. После этого закрутилось.
Данный факт портит мне карму, я не раз об этом думал. Но она говорила, что в прошлых отношениях была несчастна. Как-то получил доступ к ее компу (с год назад), увидел, что общения с парнями,кроме меня у нее нет.
3. Начинаются отношения, видимся по выходным, во все праздники, отпуска, по 6-9 часов вместе, секс регулярный, инициатор она, ей всегда мало. Написывание в вк, подарки мне по поводу и без (довольно дорогие), платила за нас двоих периодически в разных заведениях. Делает то, скажу, ходит куда скажу, подруга на втором плане. Из минусов: иногда уставал, поскольку не общительный человек - общение и эмоции я тянул. Получил поддержку, любовь, заботу. В целом, все отлично. Появляются иногда мысли, что не нагулялся, но понимал, что человек родной.
4. За время отношений съездили в несколько стран, покатались по России, она в это финансово вкладывалась. Просила, чтобы я ей рассказывал о своих эмоциях, проблемах (а проблемы были на работе), поскольку она родной мой человек( с ее слов). Часто хотела, чтоб я потусил с ее родней или познакомиться с моей( я в основном этого избегал). Вопросы про свадьбу от подруг, ее коллег и т. д.
5. Начало 2019 года. Я беру небольшую ипотеку (процентов 80% собрал сам) и покупаю квартиру в городе, в котором она живет, дабы съехаться и найти уже Там работу. Не хотел снимать и переезжать, ибо хотелось собрать на квартиру - тут стабильная работа с нормальной ЗП.
6. По весне заводит разговор, что когда-нибудь хотелось бы завести ребенка, замуж. Я говорю, что если срочно надо, то не надо на меня надеяться, я сейчас пытаюсь встать на ноги, подожди конца года -будет жилье,съедимся. Она согласилась со мной.
7. В июне и июле у меня проблемы на работе, часто болею. Несколько раз отказываюсь от встреч, на встречах от секса. Секс происходит в той позе какой она хочет и как она хочет, по другому не соглашается(в 80% случаях за все отношения). Планируем отпуск, покупаем путевку. Начинается какой-то холод.
8. За две недели до отпуска говорит, что не хочет ехать никуда, хочет расстаться. Спрашиваю причину.Причина:каждый день одно и то же, каждые выходные.Хочет чего-то общего. Предлагаю съехать и снимать жилье. Говорит, что надо раньше было думать, а теперь ничего не хочет.
Приезжаю вечером, минут 5 общения, в котором говорила о перерыве и прочей лабуде, я не давил. Потом просто посидели и она признала, что это загон, что квартиру сейчас нелогично снимать и т.д, ведь плачу ипотеку и квартира скоро. Вообщем, вроде отпустило ее, попросила больше гулять, звонить ей.
На следующей день сама написала, спросила как дела, опять теплота. Говорила, что уверена в своем решение остаться.
Через неделю заявляет, что идет в клуб с подругой, хочет посидеть вдвоем пообщаться, а подруга еще хочет потанцевать,а я могу через час подъехать вместе посидим или уедем с ней. Я это проглотил и согласился. Позже узнал, что как они пришли, подсели какие-то друзья детства подруги, которых они не звали. На вопрос "а почему тогда сразу не сказала мне подъехать", ответила "а ты всегда делаешь, что я тебе скажу?". После поорал, примирились, секс.
Далее какой-то холод, по телефону особо не хотела говорить.
9. Отпуск. Придирки, холод, истерики (такого раньше не было).
10. После отпуска опять холод. Спросил
[DOUBLEPOST=1567542837][/DOUBLEPOST]10. После отпуска опять холод. Переписка:
- что за холод, ты не уверена в своем решение?
- не знаю, что со мной, ты мне родной человек, но в то же время холод
- если исчезну, не будет меня,что почувствуешь?

- плохо от этих мыслей
- ты реши, что хочешь.
- плохо, если мы больше не увидимся, но думаю для нас лучше расстаться.
- ок.
11. Врубаю игнор. На 3 день спалила меня около своего дома (могла подумать, что караулю, но мне надо было по делам там). На 7 день совершил глупость и спросил о подруге о причине. Та ответила, что не уделял внимание и теперь чувства прошли. У нее никого нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С родными людьми разве так поступают?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая то херня у тебя, баба мозги ебет по поводу и без. Это ей нужно бить тревогу что проебать может нормального мужика.
Главное что ты не оленил и не косячил после расставания, а принял это как мужик. Так что по крайней мере она тебя за саную тряпку не считает и уважение как к мужчине не потеряно.

Сейчас советую держать игнор и ждать когда она выйдет на связь, а дальше нужно устроить ей ряд проверок. Потому как если ты её с лёгкостью примешь назад, она так раз в несколько месяцев будет концерты устраивать.
Выяснения отношений прекращай, у подруг инфу узнавать тоже не надо. Веди себя достойно, баба накосячила - вот пускай теперь она это дело разгребает. Нужно проучить!

Читай:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Лесли - жизнь без трусов 2.0
3 Мужчина с марса, женщина с венеры (новая версия)

Желательно вести активную соц.жизнь, показывать события и т.д. Чтобы баба понимала что без неё у тебя всё бьет ключом.
Провокаций с бабами пока не надо, этом может навредить, но если в большой компании есть девушки и вы вместе фотаетесь, то конечно нужно выкладывать такие фото , пусть бд видит что ты окружен симпатичными телочками и любая уведет стоит только отвернуться... )

И главное не вздумай косячить, звонить ей, ебать мозг за отношения, умолять вернуться, покупать подарки и всё в этом духе!
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
две недели до отпуска говорит, что не хочет ехать никуда, хочет расстаться
Если девушка заикнулась о расставании ,нужно сразу принимать кардинальные меры,нельзя это просто так спускать.

Если бы у неё был страх потери ,она даже в мыслях такое боялась бы представить,а тут только и твердит об этом.
[DOUBLEPOST=1567569139][/DOUBLEPOST]Мужики сами виноваты,что сделали баб такими ,вот они творят ,что хотят.
Посмотрите на восточных баб ,как мужики держат баб своих ,да они там пискнуть боятся и все счастливы .
Женщины от природы более пластичны и могут подстроиться под мужика ,под его условия.не нужно бояться этого .иначе условия начнёт ставить она и подстраиваться придётся тебе ,что априори возможным быть не может ,все от этого будут несчастливы.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день, дорогие форумчане.
Добрый.
Какое-то время спустя она расстается с парнем (после 3-4 встреч,наверное). Я не давил, сказал, что вмешиваться в ее решение не собираюсь. После этого закрутилось.
Данный факт портит мне карму, я не раз об этом думал. Но она говорила, что в прошлых отношениях была несчастна.
Поверь, она и следующему своему парню будет так же говорить уже про тебя, тем самым снимая с себя ответственность за расставание, а иногда просто оправдывая свою блядскую натуру, поэтому не нужно принимать все эти байки о бывших и об отношениях с ними за чистую монету.
3. Начинаются отношения, видимся по выходным, во все праздники, отпуска, по 6-9 часов вместе, секс регулярный, инициатор она, ей всегда мало. Написывание в вк, подарки мне по поводу и без (довольно дорогие), платила за нас двоих периодически в разных заведениях. Делает то, скажу, ходит куда скажу, подруга на втором плане. Из минусов: иногда уставал, поскольку не общительный человек - общение и эмоции я тянул. Получил поддержку, любовь, заботу. В целом, все отлично. Появляются иногда мысли, что не нагулялся, но понимал, что человек родной.
4. За время отношений съездили в несколько стран, покатались по России, она в это финансово вкладывалась.
Видно, что ты вкладывался в эти отношения.
Но расстояние твой главный противник и разрушитель отношений.
Начало 2019 года. Я беру небольшую ипотеку (процентов 80% собрал сам) и покупаю квартиру в городе, в котором она живет, дабы съехаться и найти уже Там работу. Не хотел снимать и переезжать, ибо хотелось собрать на квартиру - тут стабильная работа с нормальной ЗП.
Молодец, решаешь проблему расстояни и собственного жилья.
По весне заводит разговор, что когда-нибудь хотелось бы завести ребенка, замуж. Я говорю, что если срочно надо, то не надо на меня надеяться, я сейчас пытаюсь встать на ноги, подожди конца года -будет жилье,съедимся. Она согласилась со мной.
Ход твоих мыслей верный, но доносить его до ОЖП нужно иначе, чтобы создать в ее голове иллюзию согласия с ее предложением.
Планируем отпуск, покупаем путевку. Начинается какой-то холод.
8. За две недели до отпуска говорит, что не хочет ехать никуда, хочет расстаться. Спрашиваю причину.Причина:каждый день одно и то же, каждые выходные.Хочет чего-то общего. Предлагаю съехать и снимать жилье. Говорит, что надо раньше было думать, а теперь ничего не хочет.
Приезжаю вечером, минут 5 общения, в котором говорила о перерыве и прочей лабуде, я не давил. Потом просто посидели и она признала, что это загон, что квартиру сейчас нелогично снимать и т.д, ведь плачу ипотеку и квартира скоро. Вообщем, вроде отпустило ее, попросила больше гулять, звонить ей.
Она явно примерила корону и начала борзеть. Нужно было ее на этом этапе проучить, оставив наедине со своим желанием расстаться.
Через неделю заявляет, что идет в клуб с подругой, хочет посидеть вдвоем пообщаться, а подруга еще хочет потанцевать,а я могу через час подъехать вместе посидим или уедем с ней. Я это проглотил и согласился. Позже узнал, что как они пришли, подсели какие-то друзья детства подруги, которых они не звали. На вопрос "а почему тогда сразу не сказала мне подъехать", ответила "а ты всегда делаешь, что я тебе скажу?". После поорал, примирились, секс.
А вот орать и устраивать скандалы не нужно, такое поведение чуждо уверенному и знающему себе цену мужчине.
Далее какой-то холод, по телефону особо не хотела говорить.
9. Отпуск. Придирки, холод, истерики (такого раньше не было).
10. После отпуска опять холод.
Урок не усвоен, т.к. наказания за прошлое ее поведение не последовало.
Переписка:
- что за холод, ты не уверена в своем решение?
- не знаю, что со мной, ты мне родной человек, но в то же время холод
- если исчезну, не будет меня,что почувствуешь?

- плохо от этих мыслей
- ты реши, что хочешь.
- плохо, если мы больше не увидимся, но думаю для нас лучше расстаться.
- ок.
11. Врубаю игнор.
Все верно, принял ее решение и оставил ее в покое, это было ее решение и ответственность на его принятие нести ей.
У нее никого нет.
А вот тут я бы не был столь уверен и категоричен.
Продолжать придерживаться выбранной тактики - игнор по все фронтам.
При ее попытках выйти на связь нужно ее вначале поморозить.
Также можно и нужно подключить фактор ревности.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, совет вести социальную жизнь в соц. сетях, выкладывать фотки. У меня из сс ток ВК, который я не веду - меняю аватар раз в год-два. Странно, покажется.
После расставания добавил несколько девушек ВК, она смотрю добавила мужиков, с однтм одновременно онлайн, причем, она его добавила сначала, потом удалила, потом снова добавила.(больше не хочу следить и параноить, на начальных этапах был загон). Удалила наши совместные фото ВК), в инсте висят.
Заставляю общаться с девушками, не очень гладко идёт- забыл как это, думаю, что уже не интересен им, стар, не достаточно обеспечен, внешне не оч.
Был на одной свиданке, решил себе тест провести, вытащил себя силой. Девочка дала кучу эмоций, я старался не показывать свое подавленное ВС. Показалась, что легче и общительнее бывшей, с похожими целями, но менее красивая. Т.е. в голове сравнение постоянно и подсознательно желаю перескачить в отношение, что не есть гуд.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, совет вести социальную жизнь в соц. сетях, выкладывать фотки. У меня из сс ток ВК, который я не веду - меняю аватар раз в год-два. Странно, покажется.
После расставания добавил несколько девушек ВК, она смотрю добавила мужиков, с однтм одновременно онлайн, причем, она его добавила сначала, потом удалила, потом снова добавила.(больше не хочу следить и параноить, на начальных этапах был загон). Удалила наши совместные фото ВК), в инсте висят.
Заставляю общаться с девушками, не очень гладко идёт- забыл как это, думаю, что уже не интересен им, стар, не достаточно обеспечен, внешне не оч.
Был на одной свиданке, решил себе тест провести, вытащил себя силой. Девочка дала кучу эмоций, я старался не показывать свое подавленное ВС. Показалась, что легче и общительнее бывшей, с похожими целями, но менее красивая. Т.е. в голове сравнение постоянно и подсознательно желаю перескачить в отношение, что не есть гуд.
Перестань мониторить сс
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
стар, внешне не оч.
чувак, прости ты из бывших нарков или алкашей или может еще действующий?:rolleyes:

самооценка конечно у тебя улетела под самый плинтус, но ничего, это все поправимо))
главное возьми себя в руки, составь план и постепенно начнешь оживать, база у тебя более менее нормальная...
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, не из нарков. Не курю, не бухаю, занимаюсь спортом. Когда расстался - выпил пару бутылок пива вечером с другом и все. Потом регулярный кач.
За месяц до начала отношений с ней закурил (нервы на работе, заботливые люди подсунули), потом через пару лет бросил, ради нее. Как паровоз не смолил)
[DOUBLEPOST=1567580107][/DOUBLEPOST]Ещё момент, когда только начинались отношения, я с другими тусил, палила с засосами, как-то тиндер запалила. Задавала вопрос "кто я для тебя?". Потом я прервал контакт с девушками вообще и всегда говорил, что нет повода для ревности, я принял решение.
За день до расставания говорил про свадьбу , съезд. Она:"почему ты 3,5 года молчал, а сейчас говоришь".
Самооценка
,да, упала. Меньше стал развиваться, перестал заниматься музыкой, ушел из группы, нерегулярный спорт. Больше впахивал, чтобы купить хату, тратить на нее, поездки.
Но всегда оставалось ощущение, что я ей нужен больше, чем она мне.и она это чувствовала
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.

3. Начинаются отношения, видимся по выходным, во все праздники, отпуска, по 6-9 часов вместе,
Мало время проводите.. С такими темпами девушка может соскачить или найти другого.
Просила, чтобы я ей рассказывал о своих эмоциях, проблемах (а проблемы были на работе),
Мало ли что она просит. Для неё у тебя нету проблем на работе.
Никогда не делись и не рассказывай о своих проблемах девушке.
Часто хотела, чтоб я потусил с ее родней или познакомиться с моей( я в основном этого избегал)
Почему избегал то? Это тебя могло еще сильнее сблизить с ней.
Я говорю, что если срочно надо, то не надо на меня надеяться, я сейчас пытаюсь встать на ноги, подожди конца года -будет жилье,съедимся.
Никогда не надо говорить сроки когда и что. Ведь когда придет конец года, а свадьбы то и не было. Тоесть ты своё слово не сдержал и опять начнешь кормить её завтраками.
Твой ответ прост: всему свое время дорогая.
Секс происходит в той позе какой она хочет и как она хочет, по другому не соглашается(в 80% случаях за все отношения).
Плохо то что всё идет по её сценарию. Значит тут ты не доминант...
За две недели до отпуска говорит, что не хочет ехать никуда, хочет расстаться. Спрашиваю причину.Причина:каждый день одно и то же, каждые выходные.Хочет чего-то общего
2 варианта тут:
1) вася.
2) реально устала от отношений на расстояние.
Предлагаю съехать и снимать жилье. Говорит, что надо раньше было думать
Ну да, где же ты раньше был с такой идеей...?
ответила "а ты всегда делаешь, что я тебе скажу?
Она кстати тоже заметила что где то она доминирует.
9. Отпуск. Придирки, холод, истерики (такого раньше не было).
10. После отпуска опять холод. Спросил
Вообще не надо было ехать никуда во время этих качель.
Если предложила расстаться, надо было согласиться с её решением и уйти в игнор.
Посмотрите на восточных баб ,как мужики держат баб своих ,да они там пискнуть боятся и все счастливы .
Ага, бояться:Smile:
Особенно в этой теме
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
Я тоже перестал верить в это)
Короче, совет вести социальную жизнь в соц. сетях, выкладывать фотки.
Так точно! И фотку с девушкой залей, пусть поревнует.
она смотрю добавила мужиков, с однтм одновременно онлайн
Если я открою свой ВК, там половина друзей висит в онлайне, это что значит они все разом друг с другом общаются?o_O:eek:
Пока держи игнор. Жди шагов от неё.
Читай книги, Виталик выше тебе скинул список книг. Еще к тому списку добавь "Парадокс страсти".
Ну а пока занимайся собой, знакомься с девушками, общайся с ними, флиртуй, отрабатывай навыки общения/соблазнения. Если хочешь чпокай их, тем самым зависимость снимешь.

Вопросы есть какие?
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало ли что она просит. Для неё у тебя нету проблем на работе.
Никогда не делись и не рассказывай о своих проблемах девушке.
Да, так и делал. Она сама упрашивала, хотела , чтобы я ей рассказывал, ведь она "родной" человек, я должен с ней все делить. Мой затуп.
Почему избегал то? Это тебя могло еще сильнее сблизить с ней.
Почему избегал? Да хз, считал, что отношение - дело двух человек.
Никогда не надо говорить сроки когда и что. Ведь когда придет конец года, а свадьбы то и не было. Тоесть ты своё слово не сдержал и опять начнешь кормить её завтраками.
Твой ответ прост: всему свое время дорогая.
Квартира строится, не хотел одновременно платить кредит и снимать. Хотел полностью быстрее погасить.
Ну да, где же ты раньше был с такой идеей...?
Тот же ответ
Вообще не надо было ехать никуда во время этих качель.
Если предложила расстаться, надо было согласиться с её решением и уйти в игнор.
Так бы и сделал, но не хотел отменять поездку, которую долго планировал, потерял бы деньги.
Так точно! И фотку с девушкой залей, пусть поревнует.
Несвойственное мое поведение , в ВК ничего не выкладываю. Но прислушаюсь... Боюсь, что в ответ будет такая же реакция и у меня полыхнет))
Пока держи игнор. Жди шагов от неё.
Читай книги, Виталик выше тебе скинул список книг. Еще к тому списку добавь "Парадокс страсти".
Ну а пока занимайся собой, знакомься с девушками, общайся с ними, флиртуй, отрабатывай навыки общения/соблазнения. Если хочешь чпокай их, тем самым зависимость снимешь.
Две книги читал лет пять назад, надо освежить. Перестал придерживаться принципов из книг.
Если Вася, то она надолго залипает в отношения. Вернуть не получится, бывший в ЧС был везде, ещё год спустя названивал с чужих номеров, она давала трубку мне.
Если устала от отношений и нет чувств, не уделял внимание. Сработает ли игнор?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несвойственное мое поведение , в ВК ничего не выкладываю.
Настало время меняться. Выходи из своей зоны комфорта.
Мне когда то тоже было несвойственно знакомиться на улице и делать подходы, но вскоре стал это делать.
Боюсь, что в ответ будет такая же реакция и у меня
Вот именно что боишься, так как плохо знаешь девушек. Ты наверное ничего не знаешь про чувство собственничества?
Если Вася, то она надолго залипает в отношения. Вернуть не получится, бывший в ЧС был везде, ещё год спустя названивал с чужих номеров, она давала трубку мне.
Её бывший делал не правильный возврат и аленил, вот и итог.
Если ты сейчас не будешь аленить как её бывший, а будешь делать всё так как говорим мы - то вернешь её.
Если устала от отношений и нет чувств, не уделял внимание. Сработает ли игнор?
Игнор во многих случаях срабатывает, тут даже были темы где тупо только игнор помогал вернуть девушку, парню ничего даже и не пришлось делать.
Ну а по поводу чувств,они есть у нее. 3,5 года не выкинешь с головы, она ведь не робот.

И кстати, загляни в личку, письмо отправил тебе)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня из сс ток ВК, который я не веду - меняю аватар раз в год-два.
Так начни вести, добавь инсту. Это не только полезно, но еще и прибыльно если всё делать правильно.
думаю, что уже не интересен им, стар, не достаточно обеспечен, внешне не оч.
Не интересен и стар????
Я на 4 года тебя старше, зайди в мою инсту, ну так чисто для справки...

Пздц докатились, в 25 - уже стар (
Т.е. в голове сравнение постоянно и подсознательно желаю перескачить в отношение
Это норма, ты ведь только расстался и самооценка занижена, пройдет время и всё в норму должно придти, если конечно усилия прикладывать.
За день до расставания говорил про свадьбу , съезд. Она:"почему ты 3,5 года молчал, а сейчас говоришь".
Ну логичный же вопрос.
Вообще тепло к девушке нужно относиться когда всё хорошо, а когда по пизде всё идет нужно делать шаг назад, а не переть с предложениями.
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил фотку, с телом, как подсушился. Влепила лайк, до этого не ставила. Хз, считать ли микропингом.
Была мысль позвать кофе попить без намеков ни на что на выходной, но ,наверное, воздержусь. Две недели игнора.
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец, кроет люто.
Хотел совместную фотку кинуть и в игнор.или позвать куда - на 95% уверен, что пойдет, возможен секс - но урок не усвоит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Головой погимаю, но голос подсознания шепчет "сейчас, появится Васек и перекроет эмоции и тоску по мне".
Кинуть совместную фотку-плохая идея? Якорь на приятные воспоминания, того момента, когда фоткались.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Головой погимаю, но голос подсознания шепчет "сейчас, появится Васек и перекроет эмоции и тоску по мне".
Кинуть совместную фотку-плохая идея? Якорь на приятные воспоминания, того момента, когда фоткались.
Да у вас все норм так разлады небольшие, не похоже судя по твоим словам, что есть Васек. Иди на бокс или лучше на кикбоксинг, чтоб тебе по ебальничку надавали, ненадолго освежает, думать канешь меньше не перестанешь, но знакомься с телками, хоть както гуляй с ними общайся поначалу думаешь ну нахуй, но на время хотябы когда ты с телкой, то отвлекаешься.
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел вчера на ее соц.сетку - открыла аудио, там сопливые песни про начнем сначала и т.п.
Вечером ушел тусить, не заходил в соц сеть до обеда. Аудиозаписи скрыла, добавила несколько мужиков.
Начну себя бить по рукам, когда захочу зайти. Активный поиск врубила или провокация-хз
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел вчера на ее соц.сетку - открыла аудио, там сопливые песни про начнем сначала и т.п.
Вечером ушел тусить, не заходил в соц сеть до обеда. Аудиозаписи скрыла, добавила несколько мужиков.
Начну себя бить по рукам, когда захочу зайти. Активный поиск врубила или провокация-хз
Ты такой фигней страдаешь!!!! прожигаешь свою жизнь на это!! время не восполнимый ресурс!
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Записался на БИ, хз как буду совмещать с качалочкой, но постараюсь. Перечитал половину Лесли - понял, что в начале у меня была успешная стратегия, потом нет, засахарился, стал скучным и предсказуемым.
Сбросил около 7 кг с момента расставания.
Заставляю работать себя. Ездить в разные места, хотя везде мне уныло. Благо друзья поддерживают. Свиданка одна была.
Бывают моменты, когда отпускает, но потом приходят мысли, что она с другим мужиком возможно - слетает башня.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что накрывает тебя это нормально, времени еще мало прошло, тем более встречались долго. Дай себе хотя бы 3 месяца, потом всё нормально будет.
Ездить в разные места, хотя везде мне уныло.
Ходи туда куда сам хочешь, не действовать через силу. Ведь есть что то что тебя увлекает, ну не знаю может фотография, или современное искусство, или танцы, экстремальные виды спорта, рисование, игра на инструментах, стрельба из оружия, прыжки на батутах, скалолазанье и т.д.
Сейчас куча всякого интересного вокруг, найди что то свое, запишись на занятия.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Записался на БИ, хз как буду совмещать с качалочкой, но постараюсь.
Что за БИ и как работаешь в качалке? Если качалку только недавно начал, то про БИ лучше пока забыть, максимум после качалки раскидать руки ноги полчаса.
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за БИ и как работаешь в качалке? Если качалку только недавно начал, то про БИ лучше пока забыть, максимум после качалки раскидать руки ноги полчаса.
Качалкой давно занимаюсь, без фанатизма. Раньше не плохие результаты были, когда хотел КМС взять. Сейчас сильно сбросил по весу и по весам. Подался на ММА. Чуть душа на трене не вылезла, но когда занимался - отвлекся. Хочу продолжать этим заниматься. Качалку может подключу через пару недель-месяц(1-2 трени в неделю на силу), как только войду в ритм.
[DOUBLEPOST=1568101885][/DOUBLEPOST]
Что накрывает тебя это нормально, времени еще мало прошло, тем более встречались долго. Дай себе хотя бы 3 месяца, потом всё нормально будет.

Ходи туда куда сам хочешь, не действовать через силу. Ведь есть что то что тебя увлекает, ну не знаю может фотография, или современное искусство, или танцы, экстремальные виды спорта, рисование, игра на инструментах, стрельба из оружия, прыжки на батутах, скалолазанье и т.д.
Сейчас куча всякого интересного вокруг, найди что то свое, запишись на занятия.
За 3 месяца она уже скакать на х.е Василия будет (((
Стараюсь находить интересное - но в моей провинции серьезные проблемы с этим.(
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За 3 месяца она уже скакать на х.е Василия будет (((
Привет друг. Dim4s имел ввиду, что тебе к тому моменту должно быть настолько насрать, как, например, тебе насрать на то, что утром мимо тебя прошел парнишка и закурить попросил - ответил и забыл. А то, что она будет УЖЕ скакать, то это возможно УЖЕ происходит, а за 3 месяца можно разряд по этому делу получить. Не думай про это, хоть и тяжело.
Чуть душа на трене не вылезла
Используй подобное, так и себя улучшишь, и про БД свою вспоминать забудешь;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 3 месяца она уже скакать на х.е Василия будет (((
Да это всё херня. Если ты ей интересен то сама на связь выйдет в течении месяца, если нет, то скорей всего она уже скачет (ну и хер бы с ней).
Смысл не в том что делает она, а в том что делаешь ты, и как ты реагируешь что она на чём то там скачет...
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернул, вроде перевернул баланс значимости. От нее постоянные "ты изменился, я тебя не узнаю". Опять постройка планов на будущее и т.д.
Но странная хрень, ее значимость для меня резко понизилась. Нервы, потеря веса, не мог не о чем думать, а сейчас....
Почти залип в отношениях с другой девушкой, которая давала кучу эмоций, когда стала возвращаться бывшая. Может в этом дело?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернул, вроде перевернул баланс значимости.
быстро вернул - не есть хорошо.
в большинстве случаев такие быстрые не качественные возвраты переходят в новый разрыв и второй раз вернуть уже удается не всем.
От нее постоянные "ты изменился, я тебя не узнаю". Опять постройка планов на будущее и т.д.
это дэмо режим пока что.
Пиши как ты её вернул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху