Восстановить отношения, если сама была инициатором разрыва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения, если сама была инициатором разрыва

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дорогие мужчины, нужна ваша помощь и совет! Встретились с мужчиной на совместном мероприятие по работе, мы из разных городов, и между нами большое расстояние! Возникли чувства, и довольно серьёзные, стали общаться, приехала к нему в гости, познакомилась с родителями и друзьями! Потом он ко мне! В отношениях все было хорошо, любовь, страсть, секс! Понятно, что на расстояние так долго продолжатся не могло, сделал предложение выйти замуж и переезжать к нему! Почему к нему, у него город миллионник, возможностей намного больше, у него квартира, стабильная работа , вообщем все что бы обеспечить семью! Я отказалась, испугалась так резко изменить жизнь, вообщем повела себя как маленькая напуганная девушка! Он меня понял , два месяца не общались, за это время поняла что чувства не проходят, все обдумала , решила что хочу быть с ним, с ним я счастлива. А переезд это не страшно, можно начать все заново, но уже вместе! Позвонила в день рождения, поздравила его, очень были рады друг друга слышать, проговорили часа два! Но об возобновление отношений разговора не было! Сейчас пока не звоню, и он молчит. Посоветуйте как возобновить отношения и вернуть его доверие?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
надо понять момент как он себя повел, когда ты отказалась, бегал, уговаривал, упрашивал или просто сказал... пока...?
теперь он ждет действий от тебя, за пару месяцев если у него были чувства не думаю что они прошли, тем более он рад был тебя слышать...

с удовольствием послушаю мнения экспертов
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы хорошо попрощались, за мной не бегал, не упрашивал. Чувства у него есть. Скучает по мне. Я понимаю что ждет действий, и их нужно делать! Мне приходит в голову лишь одно честно позвонить и все сказать как есть! Но есть сомнения...
[DOUBLEPOST=1567351229][/DOUBLEPOST]
привет)
надо понять момент как он себя повел, когда ты отказалась, бегал, уговаривал, упрашивал или просто сказал... пока...?
теперь он ждет действий от тебя, за пару месяцев если у него были чувства не думаю что они прошли, тем более он рад был тебя слышать...

с удовольствием послушаю мнения экспертов



Привет Мы хорошо попрощались, за мной не бегал, не упрашивал. Чувства у него есть. Скучает по мне. Японимаю что ждет действий, и их нужно делать! Мне приходит в голову лишь одно честно позвонить и все сказать как есть! Но есть сомнения...[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай общение.. без каких либо намеков , дружеское с элементами флирта , то что вы хорошо поболтали не говорит о том , что он все ещё один .
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А приехать и честно сказать, что виновата, искренне извиниться и что готова к переезду никак?
Тут сейчас и игнор тотальный предложат, и прокачаться и ведение оформить.
[DOUBLEPOST=1567359162][/DOUBLEPOST]И да, если у мужика с самооценкой порядок, возможно и настойчивость проявить придётся. Но только без слива и унижений. Спокойно и настойчиво доказать ему действиями, что это была ошибка.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Тут сейчас и игнор тотальный предложат, и прокачаться и ведение оформить.
это уже форум внутри тебя:D
я бы так же наверное сделал - терять то нечего уже, позвонить и сказать, мол испугалась сначала, вела себя хорошо, страх и эмоции прошли, остыла и с трезвой и холодной головой готова переехать)))

но это же сильно просто))

надо не уронить значимость, не завалить баланс, сделать чтоб этот хрен сам приполз и стал умолять переехать к нему)) потом фыркнуть, поморозить его месяц, чтоб он заикаться стал, завалил цветами, приехал на коне с кольцом и только после этого на своих условиях дать ему возможность принять ее к себе:D:D
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дать ему возможность принять ее к себе:D:D
Дать ему возможность переехать к ней)))))
[DOUBLEPOST=1567359665][/DOUBLEPOST]
надо не уронить значимость, не завалить баланс,
Можно почитать предложить:
Будь жёстко
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов
Кирпичи
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет )Я понимаю, что это не о чем не говорит. Спасибо за ответ)
А приехать и честно сказать, что виновата, искренне извиниться и что готова к переезду никак?
Тут сейчас и игнор тотальный предложат, и прокачаться и ведение оформить.
[DOUBLEPOST=1567359162][/DOUBLEPOST]И да, если у мужика с самооценкой порядок, возможно и настойчивость проявить придётся. Но только без слива и унижений. Спокойно и настойчиво доказать ему действиями, что это была ошибка.
Привет) Я поэтому сюда и обратилась, я тоже хотела честно с ним поговорить, потом подумала что накосячу ещё больше этим, и так уже глупость сделала)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Я поэтому сюда и обратилась, я тоже хотела честно с ним поговорить, потом подумала что накосячу ещё больше этим, и так уже глупость сделала)
Да, но признала же, значит кто сломал, тот и чинит) удачи!!
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор)
Мне тоже кажется, что в твоей ситуации лучше всего искренне с ним поговорить, рассказать о своих чувствах и страхах, которые были. Судя по твоему рассказу, он тебя действительно любит, а значит поймет. Правда, возможно, у него уже не будет полной уверенности в тебе. Но это ты сможешь исправить со временем)
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет) Я поэтому сюда и обратилась, я тоже хотела честно с ним поговорить, потом подумала что накосячу ещё больше этим, и так уже глупость сделала)
это уже форум внутри тебя:D
я бы так же наверное сделал - терять то нечего уже, позвонить и сказать, мол испугалась сначала, вела себя хорошо, страх и эмоции прошли, остыла и с трезвой и холодной головой готова переехать)))

но это же сильно просто))

надо не уронить значимость, не завалить баланс, сделать чтоб этот хрен сам приполз и стал умолять переехать к нему)) потом фыркнуть, поморозить его месяц, чтоб он заикаться стал, завалил цветами, приехал на коне с кольцом и только после этого на своих условиях дать ему возможность принять ее к себе:D:D


Я согласна это просто, о значимости сейчас речь вообще не идёт) и морозить его в мои планы тоже не входит! Я не хочу что бы он офигел от такого моего звонка и не начал заикатся! А так спасибо за поддержку буду звонить)))
[DOUBLEPOST=1567360708][/DOUBLEPOST]
Привет, автор)
Мне тоже кажется, что в твоей ситуации лучше всего искренне с ним поговорить, рассказать о своих чувствах и страхах, которые были. Судя по твоему рассказу, он тебя действительно любит, а значит поймет. Правда, возможно, у него уже не будет полной уверенности в тебе. Но это ты сможешь исправить со временем)
Спасибо, я так и сделаю!)
[DOUBLEPOST=1567360831][/DOUBLEPOST]
Да, но признала же, значит кто сломал, тот и чинит) удачи!!
Конечно признала) спасибо и тебе удачи!!!!)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет Лисичка!
Мне тут форум запретил с любимой женщиной общаться. Я уже 1,5 месяца в игноре. А она звонит и пишет.
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет Лисичка!
Мне тут форум запретил с любимой женщиной общаться. Я уже 1,5 месяца в игноре. А она звонит и пишет.
Привет, Кедр! Я незнаю всей твоей ситуации! Можешь мне ее рассказать!)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну шта? Позвонила?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лол, бабы все усложняют до неебических маштабов)))) мужики намеки не понимают. Все гораздо проще, заведи разговор с ним , обьясни свои страхи, а лучше при встрече, поймет значит хорошо, если нет то и брак был бы лишним. Поживите сперва вместе. Мужики любят прямоту. Точнее не то что любят, а понимают ее.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужики намеки не понимают
Тут на форуме такие типы сидят, которые не только намеки, они и между строк умудряются читать и смысл придавать каждому посту и прослушанной песне девушкой :)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дорогие мужчины, нужна ваша помощь и совет! Встретились с мужчиной на совместном мероприятие по работе, мы из разных городов, и между нами большое расстояние! Возникли чувства, и довольно серьёзные, стали общаться, приехала к нему в гости, познакомилась с родителями и друзьями! Потом он ко мне! В отношениях все было хорошо, любовь, страсть, секс! Понятно, что на расстояние так долго продолжатся не могло, сделал предложение выйти замуж и переезжать к нему! Почему к нему, у него город миллионник, возможностей намного больше, у него квартира, стабильная работа , вообщем все что бы обеспечить семью! Я отказалась, испугалась так резко изменить жизнь, вообщем повела себя как маленькая напуганная девушка! Он меня понял , два месяца не общались, за это время поняла что чувства не проходят, все обдумала , решила что хочу быть с ним, с ним я счастлива. А переезд это не страшно, можно начать все заново, но уже вместе! Позвонила в день рождения, поздравила его, очень были рады друг друга слышать, проговорили часа два! Но об возобновление отношений разговора не было! Сейчас пока не звоню, и он молчит. Посоветуйте как возобновить отношения и вернуть его доверие?
Привет! Расскажи чуть больше о Вас! Возраст твоей/его! Сколько в общем были Ваши отношения ? В твоей ситуации по сути все легко и просто, умеете усложнить, а нам гадай ребусы !)
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Расскажи чуть больше о Вас! Возраст твоей/его! Сколько в общем были Ваши отношения ?
[DOUBLEPOST=1567449534][/DOUBLEPOST]
Лол, бабы все усложняют до неебических маштабов)))) мужики намеки не понимают. Все гораздо проще, заведи разговор с ним , обьясни свои страхи, а лучше при встрече, поймет значит хорошо, если нет то и брак был бы лишним. Поживите сперва вместе. Мужики любят прямоту. Точнее не то что любят, а понимают ее.
А как по другому !) Мы же БАБЫ, можете нас за это отшлепать)) Вопрос то не в этом, я уже все для себя решила. Хочу все восстановить, как лучше сделать позвонить и все объяснить, или приехать к нему и лично встретиться поговорить! Понятно что при личной встречи, но между нами 4000 км, он меня там вообще не ожидается увидеть! Не хочется, что бы он офигел от такого выкидона!
[DOUBLEPOST=1567451509][/DOUBLEPOST]
Привет! Расскажи чуть больше о Вас! Возраст твоей/его! Сколько в общем были Ваши отношения ? В твоей ситуации по сути все легко и просто, умеете усложнить, а нам гадай ребусы !)
Ок) нам
[DOUBLEPOST=1567452685][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1567451509][/DOUBLEPOST]
Ок) нам 32 года, мы коллеги по работе, но из разных городов! Познакомились осенью прошлого года. Общение началось сразу, общались каждый день, с этим все хорошо друг друга понимаем есть о чем поговорить, общаемся на одном языке) конфликтов не возникало вообще! Приезжала к нему два раза, в быту сошлись, секс отличный, с родителями все хорошо, с друзьями тоже. В конце июня поставил перед фактом, замуж и к нему жить, я в отказ, не была готова ещё такое решение принять! После этого перестали общаться, ушла в работу и спорт, только бы эмоции и чувства восстановить. Пришла в норму , мозги включились, чувства все норм. Позвонила ему , был повод, пообщались, сказал что скучает по мне, сначала тяжело было, сейчас уже вроде тоже восстанавливается. Многое обдумал, чего не сделал для того что бы быть вместе со мной. Хотя я считаю что он сделал достаточно. Личной жизни сказал нет. О возобновлении не говорили. Общаемся нормально сейчас. Вот вроде и все
 
Последнее редактирование:

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лол, бабы все усложняют до неебических маштабов)))) мужики намеки не понимают. Все гораздо проще, заведи разговор с ним , обьясни свои страхи, а лучше при встрече, поймет значит хорошо, если нет то и брак был бы лишним. Поживите сперва вместе. Мужики любят прямоту. Точнее не то что любят, а понимают ее.
О моих страхах он знает, я их объяснила когда расставались. Он меня прекрасно понимает и все знает! Я честно все сказала, как есть, страхи понятные любому человеку, это я здесь умница, красавица, спортснемка. Это здесь у меня дом, родители, работа, мои увлечения! А там он, и жизнь с чистого листа! Вообщем банальная неуверенность в себе, а смогу ли я)
 
Последнее редактирование:

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тут тоже форум почитала, а мужчины тоже иногда как выяснилось потупить любители))) а девчонках говорите все усложняем)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ещё как любим потупить. Как и все. Я так вообще затупок конкретный:D
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О моих страхах он знает, я их объяснила когда расставались. Он меня прекрасно понимает и все знает! Я честно все сказала, как есть, страхи понятные любому человеку, это я здесь умница, красавица, спортснемка. Это здесь у меня дом, родители, работа, мои увлечения! А там он, и жизнь с чистого листа! Вообщем банальная неуверенность в себе, а смогу ли я)
Привет! Мое субъективное мнение: Что тут будут два варианта уместны, конечно можно пару шагов на перед продумать. Можно начать с искреннего разговора, сказав все, но не завалив значимость, не каяться , не ползать на коленях, завести разговор, о том о сем, коль Вам есть о чем говорить и вы не испытываете проблем, в разговоре подчеркивать его значимость для тебя, твою симпатию к нему, ну ты поняла??? флиртовать)))) и потом просто четко и ясно спросить, твое предложение в силе??? Ты получишь честный ответ, и возможно феерический! Второй путь , это точно при таком же разговоре , спросить невзначай как он смотрит на Вашу встречу??? После ответа (положительно) берешь билет на ближайшие выходные, снимаешь себе гостиницу на сутки!!!! сутки!!! первую ночь ночуешь у себя, возможно он у тебя(если звезды сошлись) ни в коем случае не на его территории, соответсвенно говоришь ему о своих намерениях и ставишь тот же вопрос , В СИЛЕ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Расскажи , что тобою прочитано из нужной литературы!
Мужчина всегда прав
Пять языков любви
Парадокс страсти
Мужчина с марса женщина с Венеры Извиняюсь за допущенную орфография и пунктуацию , еду за рулем пишу на ходу с ноутом на руле)))
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да ещё как любим потупить. Как и все. Я так вообще затупок конкретный:D
Aхаха, красавчик))) хорошие качество, умение смеяться над собой)
[DOUBLEPOST=1567496219][/DOUBLEPOST]
Привет! Мое субъективное мнение: Что тут будут два варианта уместны, конечно можно пару шагов на перед продумать. Можно начать с искреннего разговора, сказав все, но не завалив значимость, не каяться , не ползать на коленях, завести разговор, о том о сем, коль Вам есть о чем говорить и вы не испытываете проблем, в разговоре подчеркивать его значимость для тебя, твою симпатию к нему, ну ты поняла??? флиртовать)))) и потом просто четко и ясно спросить, твое предложение в силе??? Ты получишь честный ответ, и возможно феерический! Второй путь , это точно при таком же разговоре , спросить невзначай как он смотрит на Вашу встречу??? После ответа (положительно) берешь билет на ближайшие выходные, снимаешь себе гостиницу на сутки!!!! сутки!!! первую ночь ночуешь у себя, возможно он у тебя(если звезды сошлись) ни в коем случае не на его территории, соответсвенно говоришь ему о своих намерениях и ставишь тот же вопрос , В СИЛЕ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Расскажи , что тобою прочитано из нужной литературы!
Мужчина всегда прав
Пять языков любви
Парадокс страсти
Мужчина с марса женщина с Венеры Извиняюсь за допущенную орфография и пунктуацию , еду за рулем пишу на ходу с ноутом на руле)))
Я думаю тут многие с тобой солидарны в том числе и я)) о книгах позже напишу)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю тут многие с тобой солидарны в том числе и я)) о книгах позже напишу)
делай!!!! Не упускай время, просто добавь женского шарма и романтике , пару шагов на перед! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВАЛИВАЙ БАЛАНС!!!
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
делай!!!! Не упускай время, просто добавь женского шарма и романтике , пару шагов на перед! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВАЛИВАЙ БАЛАНС!!!
Спасибо за поддержку))) баланс не завалю, я на глупости не способна, на коленки не упаду , и ныть не начну это точно))) Если скажет нет, имеет на это право, его выбор, а его выбор надо уважать) если в будущем изменит решение, то мы просто поменяемся местами )))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на коленки не упаду
при Хорошем исходе разговора, можешь это сделать со спокойной совестью)))) И даже стоит!)
[DOUBLEPOST=1567497953][/DOUBLEPOST]ха-ха) Дерзай, не тяни время, его прошло достаточно, тут во банк!
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за поддержку))) баланс не завалю, я на глупости не способна, на коленки не упаду , и ныть не начну это точно))) Если скажет нет, имеет на это право, его выбор, а его выбор надо уважать) если в будущем изменит решение, то мы просто поменяемся местами )))
A поводу личной встрече, я незнаю, может быть я фантазерка, но в моей голове это выглядит примерно так, сидит мой любимый на кухни после работы , кушает макарошки в трусишках, и тут я звоню « а давай встретимся» и это его любимая которая за 4000 тыс км, и которая его бросила! У меня бы в этот момент были бы противоречивые чувства! Мягко сказать я бы офигела! Незнаю как вы мужчины на это реагируете)
[DOUBLEPOST=1567498281][/DOUBLEPOST]
при Хорошем исходе разговора, можешь это сделать со спокойной совестью)))) И даже стоит!)
[DOUBLEPOST=1567497953][/DOUBLEPOST]ха-ха) Дерзай, не тяни время, его прошло достаточно, тут во банк!
При хорошем исходи, обязательно упаду) мы же давно не виделись, соскучились друг по другу ужасно)))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
A поводу личной встрече, я незнаю, может быть я фантазерка, но в моей голове это выглядит примерно так, сидит мой любимый на кухни после работы , кушает макарошки в трусишках, и тут я звоню « а давай встретимся» и это его любимая которая за 4000 тыс км, и которая его бросила! У меня бы в этот момент были бы противоречивые чувства! Мягко сказать я бы офигела! Незнаю как вы мужчины на это реагируете)
Нет! Ты этот вопрос поднимаешь заранее, при телефонном разговоре на нейтральные темы, говоришь "Как смотришь на то чтобы увидеться" ответ положительный , собираешь свой рюкзачок, покупаешь красивое белье, сопутствующую атрибутику , билет на самолет и шуруешь, не говоря об этом! но при согласии , говоришь в ближайшее время! А так твоя фантазия, подсказывает от нотках твоего мазохизма! (Услышав что не могу сейчас, завтра, и.т.д а в этот момент макарошки ему варит залетная санитарка !
[DOUBLEPOST=1567499552][/DOUBLEPOST]
При хорошем исходи, обязательно упаду) мы же давно не виделись, соскучились друг по другу ужасно)))
Вообщем давай уже, пока носик к небу задран, настроение окрыленное действуй , совершая свои обезболенные шаги с судьбоносным изменениям и решениям! Отрывай пятую точку ! Ждем от тебя Ваше совместное фото на этих выходных с счастливыми физиономиями !!!) А сейчас шуруй на все эти Ваши штучки, маникюры/педикюры и.т.д ты знаешь все сама!
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет! Ты этот вопрос поднимаешь заранее, при телефонном разговоре на нейтральные темы, говоришь "Как смотришь на то чтобы увидеться" ответ положительный , собираешь свой рюкзачок, покупаешь красивое белье, сопутствующую атрибутику , билет на самолет и шуруешь, не говоря об этом! но при согласии , говоришь в ближайшее время! А так твоя фантазия, подсказывает от нотках твоего мазохизма! (Услышав что не могу сейчас, завтра, и.т.д а в этот момент макарошки ему варит залетная санитарка !
[DOUBLEPOST=1567499552][/DOUBLEPOST]
Вообщем давай уже, пока носик к небу задран, настроение окрыленное действуй , совершая свои обезболенные шаги с судьбоносным изменениям и решениям! Отрывай пятую точку ! Ждем от тебя Ваше совместное фото на этих выходных с счастливыми физиономиями !!!) А сейчас шуруй на все эти Ваши штучки, маникюры/педикюры и.т.д ты знаешь все сама![/




От залётных санитарок никто не застрахован, здесь уже дело расстановки приоритетов в его голове, чувств и эмоций ко мне. Отложит встречу, значит берём рюкзачок и едим домой)))
 
Сверху