История длиною в жизнь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История длиною в жизнь

GOLDENLIGHT

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форумчане, доброго времени суток Вам!!!
Зовут меня Павел. И я хочу поведать Вам свою историю отношений, от которых у меня появился сын и пропала вера в женщин. Советов и помощи ни у кого не прошу, сам привык решать все свои проблемы, и думаю, что неплохо получается. Пишу не глядя на текст, так что за орфографию и пунктуацию не судите строго.
Итак, я начинаю. Думать о семье начал очень рано подошел к этому со всей серьезностью (так я об этом раньше думал))). Не буду углубляться в историю первого брака, от которого у меня две замечательные дочки 10 и 12 лет, с которыми я общаюсь и участвую в их жизни (это отдельная история), а начну с отношений после развода... Развод переживал очень тяжело, старшей было 3 года, младшей не было и года... И чтобы отвлечься, на знакомствах нашел свободные уши и вылил на них, что наболело на душе... причем выбрал ту, которая в анкете написала - женатые мимо (я ещё был официально в браке, но уже не жил с бж)… и сразу написал, если не интересно, я уйду и общение закончим, на что новая знакомая ответила, что не против пообщаться... Началась бурная переписка, телефонные переговоры часами... но мне нужно было живое общение, которого не было... со стороны новой знакомой была включена жесткое динамо... Но своей упёртостью( я Овен) я всё-таки нашел подход и затащил её куда и хотел))) начались встречи, но особого интереса ко мне не было... Подтолкнула меня на развод, я развелся и повесил на себя алименты на 2-х детей... И начался разговор, а не попробовать ли нам родить ребёнка... без совместного проживания, без нужды во мне... ради эксперимента... Какие эксперименты??? У меня 2 детей... залетишь с первого раза(у неё был предыдущий брак 11 лет и детей не было... лечение, пробы и безрезультатно...) В итоге я сдался и она залетела… и сразу от меня отстранилась.... Сначала обещала дать мою фамилию ребенку, но.... к моменту родов всё передумала и... Вообщем всю беременность ругались, так и не начав жить вместе (у неё есть своя двушка, т.е. с жильем проблем нет)…. Предложил сделать аборт, но она побоялась.... Родила и понеслось... привез из роддома и прожили у неё 3 дня... на 4-й день я вышел на работу, она позвонила племяннице и она отвезла её в загс и там получили свидетельство о рождении на моего ребенка, в котором меня не было и фамилия ребёнка стояла её бывшего мужа... приехав домой и узнав всё это - я ушёл... так началась жизнь ни о чем... то там, то здесь... вечные её переписки с разными мужиками... ругань, скандалы... так продолжалось 4 года... успел найти новую женщину, но она позвонила и слёзно умоляла вернуться, ведь у меня ребёнок, жить без тебя не могу, люблю, хоть стреляй.... вернулся и пожалел... И вдруг, мне всё это мне надоело, и я оставил её без своего присутствия... доступ к ребенку мне закрыли даже в детском саду, походы в опеку ничего не давали, оставался только суд с днк, экспертизой и т.д.... и я остановился.... пожалел её, что ли... или устал.... окунулся в мд и прозрел... ребенка обеспечивал с самого рождения, а тут как отшептали… ни денег не даю на сына ни свиданий не прошу... естественно везде в чс, даже у сына в планшете... успел свозить 2 раза на море вместе с ней, типа ребёнку надо... Вывод для себя сделал - если женщина тебя не любит - не надо ей навязываться, нет уважения к тебе - беги... Сына хочу забрать... пока подсчитываю все за и против... не ведитесь, если женщина вас берёт на понт.. вот такая моя история...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть истории не уловил. Ты настругал детей, тебя опрокинули бабы. Что хотел этой историей рассказать?

Уж больно ты красиво себя отцом описываешь:rolleyes:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форумчане, доброго времени суток Вам!!!
И тебе вечер добрый!
Вам свою историю отношений, от которых у меня появился сын и пропала вера в женщин
:18*:
Советов и помощи ни у кого не прошу, сам привык решать все свои проблемы, и думаю, что неплохо получается.
Мужик!!!))
Пишу не глядя на текст, так что за орфографию и пунктуацию не судите строго.
та по хуй))
Не буду углубляться в историю первого брака,
Вот это зря!
Подтолкнула меня на развод, я развелся и повесил на себя алименты на 2-х детей...
Так ты жену слил,или она тебя??? Я так понимаю что ты тут не чист на руку ;)
И начался разговор, а не попробовать ли нам родить ребёнка... без совместного проживания, без нужды во мне... ради эксперимента... Какие эксперименты???
Так у тебя какие планы были на неё, прожить с ней долгую и счастливую жизнь???
Если мокался в неё без гандона и так риск, ну да ладно, дело твоё. А тут тебя ещё от ответственности освобождают, что тебе собственно не понрвилось? Что твои "дополнительные гены" по земле грешной ходить будут?
В итоге я сдался и она залетела…
Можешь описать момент как ты "сдавался"? Реально очень интересно!!!
Я понимаю у бабы выбора нет, кончил - когда кончил и пиздец!
А как ты сдавался?)))
Вывод для себя сделал - если женщина тебя не любит - не надо ей навязываться, нет уважения к тебе - беги...
Красавчик - правильный вывод!
вот такая моя история...
Чувак! Молодец конечно что изложил мысль, и показал как может быть.
Но какая твоя история????
Что ты дурбецл по-жизни???
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
окунулся в мд и прозрел...
Так в полку женоненавистников прибыло...
А проблемы как были, так и остались, т.к. их причины оказались для автора непонятыми, в голове просто прописалась новая прошивка, что все ОЖП меркантильные манипуляторши и нет им доверия.
В общем из одних крайностей в другие, печально.
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Зачем столько детей та...
 
Сверху