Крик отчаяния. помогите вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крик отчаяния. помогите вернуть [УСПЕХ]

Получится?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну как бы да. Но тут так же зная ее она может решить что я тупо забил ушел в запой снова и все,просто ее же фраза была "если я увижу что ты меняешься я возможно вернусь" вот только как она это увидит то,кароче я щас все мысли смешал в кучу,в голове такой бардак,хочется и написать и позвонить и встретится,и рожу этому типу расквасить,кароче просто жесть

Для начала успокойся , сними этот мандраж , возьми себя в руки , остуди голову. В оленьи бои играть ненадо , сделаешь только хуже , чешутся руки ? Возьми пару уроков бокса , стоить будут как пару литров пива.

Прочитай парадокс страсти.

Если не можешь взять себя в руки, то возьми консультацию у эксперта , пользы вагон, а вложения , как 1 раз выпить.

Вот и думай что тебе надо, хочешь и готов меняться? Тогда вкладывай в себя , а не в гулянки.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действуй, это реально поможет окончательно закопать себя и забыть о возврате.
Ты глухой или читать разучился?
Давай уже начинай мозг включать, тут нет штатного попугая, который повторял бы тебе одно и то же без конца.
Хорошо,попробую взять себя сейчас в руки,переключится на что то,забить себя залом, работой. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1564240001][/DOUBLEPOST]
Для начала успокойся , сними этот мандраж , возьми себя в руки , остуди голову. В оленьи бои играть ненадо , сделаешь только хуже , чешутся руки ? Возьми пару уроков бокса , стоить будут как пару литров пива.

Прочитай парадокс страсти.

Если не можешь взять себя в руки, то возьми консультацию у эксперта , пользы вагон, а вложения , как 1 раз выпить.

Вот и думай что тебе надо, хочешь и готов меняться? Тогда вкладывай в себя , а не в гулянки.
В том то и дело что это лишь желание,я прекрасно понимаю что полетев в драку или даже просто написав ему что я о нем думаю я если не окончательно все заруиню, то точно усугублю ситуацию. Так же меня очень угнетает то что она вернула мне (передала родственнику) ключи от моей квартиры и кольцо с которым в свое время я делал ей предложение,на которое она ответила согласием. Сейчас посмотрев на бутылку коньяка и решил что даже не притронусь к ней раз уж решил,напившись лишь ошибочно станет легче,сделал крепкий кофе и все таки выкурил одну сигарету,вроде колотить стало меньше,все дурные мысли стараюсь гнать,вк закрыл,вроде стало немного полегче с желанием написать. Думаю сходить прогулятся но так как город у нас крайне маленький боюсь случайно ее или ее с ним встретить,и опять все понесется по новой, а скорее станет еще хуже.
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное помни, что настроение у тебя сейчас будет очень переменчивым. Будет меняться по 100 раз на дню. Ты можешь проснуться с отличным настроением, думать "ушла и хрен с ней", будешь полон энергии достигать новых высот, но буквально через полчаса всё может поменяться, причиной тому может послужить любая мелочь, и вот ты уже снова унылый пиздастрадалец, готовый ползать перед ней на коленях. Первое время после расставания это нормально.
Самые трудные только пару дней, потом в любом случае становится чуть легче, ты как будто начинаешь понемногу втягиваться в этот ритм, и организм адаптируется к новым реалиям. И то, что ты сейчас думаешь о том, как сильно хочешь ей написать-это тоже временно. Скажу по своему опыту, что НЕ общаться с бывшей в моральном плане намного легче, чем общаться. Во-первых, ты греешь себя мыслью о том, что она 100% о тебе думает(во время общения ты ей доступен и не так интересен), во-вторых, гораздо лучше ничего не знать о её нынешнем состоянии дел, чем точно знать, что она сегодня гуляла со своим васьком, либо только собирается(от этого вообще морально ахренеешь, будешь на стены лезть или слушать киш "разбежавшись прыгну со скалы")). В-третьих, не общаясь с бывшей, начинаешь страдать по ней меньше, не знаю, чем это объяснить, но факт есть факт.
Надеюсь, тебе достаточно аргументов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты со мной вообще не хочешь общаться? Или просто напросто тебе помощь эксперта не нужна?
[DOUBLEPOST=1564246130][/DOUBLEPOST]
Приветствуем! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:
Изучаю твою тему.

Из за чего или после чего это началось?
Внимания мало уделял?
Забивал на неё?
Появился кто то у нее?

Конечно надо было. Ты пустил отношения на самотёк, тем самым запустил механизм распада отношений.

Это всё не работает.
Поздно начал пить боржоми.


Не надо её заёбывать. ты еще больше вызываешь негатив и только отталкиваешь ее от себя.

Меняться тебе надо конкретно.
Ты запустил себя и запустил ваши отношения.

Уйди пока в игнор.
Начни читать книги:
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Также начни общаться и знакомиться с девушками. Остудишь голову и это поможет тебе измениться.
После игнора можно стараться отлаживать с ней контакт в дружеской форме, без слёз, без соплей и без поднятия тем отношений.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а хотелось бы получить совет как вернуть ее
Волшебной таблетки нет. Тебя просто обнадеживают, одного игнора будет мало (а для тебя и это сложно). Нужно полностью перевернуть свою жизнь.
Менять себя ради бабы? Проще найти новую. А вот для себя становиться лучше - стоит.
[DOUBLEPOST=1564246563][/DOUBLEPOST]
Вам же нужен баланс в отношениях
С васькой :D
[DOUBLEPOST=1564246755][/DOUBLEPOST]
так как город у нас крайне маленький
Не переживаешь что будешь идти по городу а мужики будут пальцем тыкать -"О, я его жену ипал! И я, И я, И я, чё то она так себе"
[DOUBLEPOST=1564247455][/DOUBLEPOST]Терпеть позорище ради пельменя? Очнись, автор.
Кругом полно девственниц.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты вообще уверен, что реально хочешь ее вернуть? Что это не ущемленная самооценка в тебе говорит? Косячить в отношениях можно много и по разному, конечно. Но, послать на три весёлых буквы, отключить телефон и несколько дней бухать с друзьями... Ну так не поступают с людьми, которые хоть немного дороги.
Тебе здесь все твердят одно - уходи в игнор. А ты ноешь, что это сложно. Хотя это основа основ, с которой здесь начинают практически все. И уж куда сложнее будет дальше - когда нужно будет заниматься саморазвитием. Ты ничего делать не хочешь, только ждёшь что тебе волшебную таблетку "возвратин" предложат.
У тебя впереди ещё куча работы над собой. Но, даже если ты и вернёшь свою бд, то месяц-два побудешь нормальным, а потом опять начнёшь на нее забивать и бухать. Тебе вряд ли нужна она, скорее просто задетая гордость и самооценка заставляют так думать.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Баб не слушай, они тебя научат )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мог произойти такой контраст с "альфача" на извинения с цветами? То не нужна была, а тут вдруг зачесалось...
Тут я считаю, пауза нужна, и соответвенно игнор.
Землю жри, батареи кусай, но не пиши и не звони!!!! Напоришь такой херни, что не разгребешь потом.
Самое главное держись, спустя время легче будет, удачи бро)) у тебя все получится)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты вообще уверен, что реально хочешь ее вернуть? Что это не ущемленная самооценка в тебе говорит? Косячить в отношениях можно много и по разному, конечно. Но, послать на три весёлых буквы, отключить телефон и несколько дней бухать с друзьями... Ну так не поступают с людьми, которые хоть немного дороги.
я думаю тут именно задетое эго
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь есть рекомендации, которые как закон физики - незыблемы. Постараюсь объяснить тебе их своими словами. Игнор - не способ возврата. Он лишь служит, тому, чтобы ты вышел на старт и осмотрелся вокруг. Дальше - саморазвитие. Постоянное безудержное бухание, может привести тебя к хроническому пьянству, пожухлому внешнему виду (есть такое выражение - "пропитый"), нехватке денег, потере работы, отчислению из учебного заведения, попаданию в тюрьму. Саморазвитие - это альтернатива. Ты должен обрести себя, нового, привлекательного, что бы стать таким, кто сможет построить жизнь, как вы мечтали с девушкой. Семья, путешествия, дети и т.п.

Игнор, даёт возможность отвлечься от грустных (мягко говоря мыслей и дум) и от трагических поступков (которые могут привести к плохим последствиям). Я сам это всё проходил. Меня бросила жена с 2-мя детьми. Она ушла к другому на 7-ом году совместной жизни. Я и дрался с её новым мэном, и стекла бил в его доме, и ещё всякое. И я её не смог вернуть. Она уже от него ребёнка родила. Уже два года исполнилось. Теперь вот вторая женщина меня отставила. Надо набраться терпения. Рациональное зерно тут в том, что игнор помогает сделать так, чтобы кровь не заливала глаза и мозг. Чем меньше ты с ней контактируешь, тем лучше для тебя.

Ещё важный момент. Саморазвитие технология двойного использования. Ты станешь привлекательным для людей, других девушек и для себя. Если ты станешь классным, то даже если не сможешь её вернуть, то саморазвитие останется при тебе и обязательно пригодится в жизни, в том числе возможно ты встретишь девушку ещё лучше.

Перво наперво. Сними все её портреты с видных мест, телефона. Переименуй в телефоне. (Типа с нынешней Киски на нейтральную "Иванова Марфа Петровна". Старайся не ходит по тем местам, где ходит она и он. Не переписывайся с ней в соц сетях и не звони и не отвечай на телефон. Это хотя бы на месяц надо выдержать, так как у тебя кипит кровь. Это может привести с тяжёлым последствиям.

Вот я с женой общался, и всякая хрень происходила. Мы подрались с её новым мэном, тестем, другом нового мэна. Меня таскали в полицию. Потом жена приходила меня ударила. В общем возненавидела за то, что я её "любимого" обидел. (Хотя это он на меня напал, чтобы я не приходил к ней). Реально все могло закончиться тюрьмой. Поэтому и говорят тебе остынь и гони её из своих мыслей. Займись пятью компонентами саморазвития
- здоровье (хоть к стоматологу сходи налёт снять, если супер здоров)
- спорт (тренировки отвлекают, вырабатывают силу воли, улучшают внешний вид, альтернатива саморазрушению в види пьянства)
- дело (займись работой или улучшением своего бизнеса, или если не работашь, учись на кого то, попробуй на практике осуществить возможность, как бы ты кормил семью, как бы ты их возил в путешествия). Помни - Одно действие - важнее тысячи намерений.
- чтение книг (тут тебе дадут советы. Самое главное на мой взгляд Новоселов "Учебник для мужчин о женщинах"). Эксперты подскажут.
- хобби (кроме пьянства). Займись тем, чем давно хотел заняться да всё руки не доходили. Я например, решил научиться ездить на лошади в 50 лет, вспомнил как на коньках кататься (после 35 летнего перерыва).
 
Последнее редактирование:

Which_wigga

Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хмм... По моему скромному мнению, то это просто зависимость уже, а не любовь
И после месяца или больше хорошей работы он забудет уже всё это, ну или до первой хорошей дамы
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ну раз совет игнорить не по душе, тогда купите ей 150 аллых роз и в клюве их ей опять притащите.
И поползайте на брюхе перед ней недельки так две, извиняясь до кровавого поноса. :Good2:
Вазелин не забудь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из за чего или после чего это началось? После того как я построил иллюзию что мне всегда и все будут прощать,и никуда она от меня никогда не уйдет.
Внимания мало уделял? В последнее время да мало.
Забивал на неё? Да,забивал,променивал на пьянки и друзей.
Появился кто то у нее? Да, но как она сама сказала они просто гуляют,общаются (зная ее долгое время она бы не стала врать,и если бы что то было серьезное то сказала бы прямо чтобы сделать еще больнее)
[DOUBLEPOST=1564321038][/DOUBLEPOST]
Что ты там ответил то?! Сам видел нет?
вот выше ответил,опять же криво но читабельно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Появился кто то у нее? Да, но как она сама сказала они просто гуляют,общаются (зная ее долгое время она бы не стала врать,и если бы что то было серьезное то сказала бы прямо чтобы сделать еще больнее)

Вот откуда такая простодушная уверенность у вас, что они просто гуляют? Достойная идиота.

Люди иногда по 20 лет живут вместе, а потом такие "новости" вскрываются друг о друге, что всем становится плохо.

Вы - ясновидящий чтоли?? Нетакойкакфсе.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот откуда такая простодушная уверенность у вас, что они просто гуляют? Достойная идиота.

Люди иногда по 20 лет живут вместе, а потом такие "новости" вскрываются друг о друге, что всем становится плохо.

Вы - ясновидящий чтоли?? Нетакойкакфсе.
я довольно неплохо знаю ее характер,она довольно мстительный человек,и била бы по самому больному. Плюс как я и говорил городишко у нас маленький и общих знакомых предостаточно, никто не разу не видел чтоб они даже за руки держались. У меня вообще если честно складывается такое чувство шанс конечно 1 на 1000000 что там действительно ничего нет и сделано все с целью того чтобы очень жестко меня проучить,эта мысль у меня возникла после некоторых размышлений. Вспомнил что даже в нашей деревне есть места где шанс втретится стремится к нулю, утром и вечером теперь бегаю туда на пробежки, голова здорово остывает, нет груженых мыслей, за этот совет отдельное спасибо.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня вообще если честно складывается такое чувство шанс конечно 1 на 1000000 что там действительно ничего нет

Может и нет, просто лучше на 100% в это не верить. Для профилактики шока)

Подружитесь с железом! Для мужчины гипер-важно. И для внешнего вида и для уверенности.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может и нет, просто лучше на 100% в это не верить. Для профилактики шока)

Подружитесь с железом! Для мужчины гипер-важно. И для внешнего вида и для уверенности.
С железом из за недавней травмы руки наша дружба временно не возможна,а так и в зал как не будет риска повторной травмы естественно вернусь
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С железом из за недавней травмы руки наша дружба временно не возможна,а так и в зал как не будет риска повторной травмы естественно вернусь


А с противоположным полом какая картина? Дружите с девушками? Общаетесь?
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А с противоположным полом какая картина? Дружите с девушками? Общаетесь?
дружу, общаюсь, вчера во время прогулки не раз замечал на себе взгляды противоположного пола, а сам глазами искал в каждой именно ее
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Какое хорошее было начало этого предложения... не надо никого с ней сравнивать! Запретите себе эту хрень.

Дружите с девушками и не сравнивайте. Сравнивать запрещено.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какое хорошее было начало этого предложения... не надо никого с ней сравнивать! Запретите себе эту хрень.

Дружите с девушками и не сравнивайте. Сравнивать запрещено.
Возможно я не так выразился,возможно вы не так меня поняли,но я никого не сравнивал
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выше советовали книги , их нужно читать.
Про игнор всё верно, он пойдет только на пользу.

На счет зоны комфорта тоже согласен. Скорей всего ничего не изменится, временное прозрение из за уязвленного мужского эго. Женщина не нужна была раньше, не нужна будет и потом. Тот кто любит свою женщину и стремится к развитию не станет на неё постоянно забивать. Бывают временные загулы, но тут всё намного серьезней.

Через пару месяцев яйца отпустит и станет понятно что БД в принципе и не нужна.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выше советовали книги , их нужно читать.
Про игнор всё верно, он пойдет только на пользу.

На счет зоны комфорта тоже согласен. Скорей всего ничего не изменится, временное прозрение из за уязвленного мужского эго. Женщина не нужна была раньше, не нужна будет и потом. Тот кто любит свою женщину и стремится к развитию не станет на неё постоянно забивать. Бывают временные загулы, но тут всё намного серьезней.

Через пару месяцев яйца отпустит и станет понятно что БД в принципе и не нужна.
Загулы были не на постоянной основе, и где я сказал что постоянно на нее забивал?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и где я сказал что постоянно на нее забивал?
Да вот тут:
позвонил друг с предложением попить пива,на что я согласился и девушку свою продинамил,на воскресенье дело не кончилось и загул продлился аж до среды,а если быть точным то даже четверга
У каждого конечно свои взгляды на жизнь, но обычно такие загулы это не только забивания на свою девушку, но и на жизнь в целом.
Когда парни в 20 лет уходят в отрыв это норма, студенческие годы и всё такое.
Но ты взрослый мужик, которому нужно решать дела и выстраивать свою жизнь, а ты тусуешь почти всю неделю.

С точки зрения девушки, что ей думать?
"Он продинамил меня в выходные и укатил с друзьями бухать... Скорей всего так будет продолжаться и дальше! И нахрена мне этот ненадежный человек, как с таким строить семью и рожать детей?"
Учитывая что отношения и так были шаткими, девушка "подстилает себе соломы", и находит другого мужчину.

Не знаю на сколько правдива её история с васей, но если он действительно есть и это правда, значит план на нового мужика не новый, она вынашивала его давно и готовилась срулить, а это была последняя капля.

Надо кстати отдать ей должное, часто женщины не решаются на подобный шаг и всю жизнь живут с алкоголиками и тунеянсами. А она взяла и свинтила пока не поздно. Учитывая что вы в малонаселенном пункте живете, значит ты её точно достал и выхода другого она просто не видела.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вот тут:

У каждого конечно свои взгляды на жизнь, но обычно такие загулы это не только забивания на свою девушку, но и на жизнь в целом.
Когда парни в 20 лет уходят в отрыв это норма, студенческие годы и всё такое.
Но ты взрослый мужик, которому нужно решать дела и выстраивать свою жизнь, а ты тусуешь почти всю неделю.

С точки зрения девушки, что ей думать?
"Он продинамил меня в выходные и укатил с друзьями бухать... Скорей всего так будет продолжаться и дальше! И нахрена мне этот ненадежный человек, как с таким строить семью и рожать детей?"
Учитывая что отношения и так были шаткими, девушка "подстилает себе соломы", и находит другого мужчину.

Не знаю на сколько правдива её история с васей, но если он действительно есть и это правда, значит план на нового мужика не новый, она вынашивала его давно и готовилась срулить, а это была последняя капля.

Надо кстати отдать ей должное, часто женщины не решаются на подобный шаг и всю жизнь живут с алкоголиками и тунеянсами. А она взяла и свинтила пока не поздно. Учитывая что вы в малонаселенном пункте живете, значит ты её точно достал и выхода другого она просто не видела.
Легко делать выводы из за монитора. Ладно окей. Начнем по пунктам: с чего был сделан вывод что я не решаю дела и не выстраиваю свою жизнь? Не возникло мысли что я явно не батрачу на заводе и не прошу милостыню у церкви,соответственно у меня есть другой вид заработка который может успешно без моего присутствия (правда не более недели-двух) приносить мне доход,об этом естественно никто не задумался. Про так называемого тут васю могу сказать то что он крайне нестабильный человек в плане алкоголя и если повспоминать ситуации с ним то он мне некислую фору даст. По поводу алкоголиков и тунеяДЦев,я думаю все обьяснит вышенаписанное.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Легко делать выводы из за монитора. Ладно окей. Начнем по пунктам: с чего был сделан вывод что я не решаю дела и не выстраиваю свою жизнь? Не возникло мысли что я явно не батрачу на заводе и не прошу милостыню у церкви,соответственно у меня есть другой вид заработка который может успешно без моего присутствия (правда не более недели-двух) приносить мне доход,об этом естественно никто не задумался. Про так называемого тут васю могу сказать то что он крайне нестабильный человек в плане алкоголя и если повспоминать ситуации с ним то он мне некислую фору даст. По поводу алкоголиков и тунеяДЦев,я думаю все обьяснит вышенаписанное.
Шо ты так бомбишь то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху