Сердцу не прикажешь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сердцу не прикажешь?

Olga-26

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
История как история..Познакомились мы возле теплого турецкого моря год назад...Все было красиво и интересно, не счетая того что у меня был любимый человек( тогда был еще любимый) дома..мы были вместе 6 лет..но эта встреча все перевернула и изменила...Мы живем в разных городах, хотя по началу казалось что это не проблема..Он приезжал ко мне ...мы были счастливы,я была счастливва..казалось что ничего плохого никогда не случится и мы всегда будем вместе..я рассталась с человеком который много для меня значил до Стаса..все изменилось..я ждала снова нашей встречи...пришла осень..прошло 4 месяца..были нежные смс..трогательные слова и письма...я ждала и счетала минуты до встречи...Он прилетел в декабре..счастью не было границ и моего и его...Я никогда никого так не любила..и была счастлива что меня любят также..Мы расставались со слезами и обещаниями о встрече максимум через 2 месяца..Не знаю что произошло..не знаю куда все исчезло..сейчас получаю смс изредка и схожу с ума..не понимаю что случилось..не понимаю куда все делось..никаких обьяснений..никаких слов..я люблю и существую просто уже почти год..а что с ним не знаю..что случилось не знаю..пишет раз в месяц что я ему нужна и что я дорога..что он не может приехать и боиться со мной видеться потому что не сможет отпустить..куда деть себя не знаю...как забыть не знаю..

Интересно ваше мнение...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Получается была любовь. И ради другого парня ты бросила первого, но со вторым толком ничего не получилось. Нужно было думать и контролировать свои чувства, что бы не доводить до такого. Мне кажется второму парню ты не нужна и у него нет любви к тебе и его поведение даёт понять это.
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Получается была любовь. И ради другого парня ты бросила первого, но со вторым толком ничего не получилось. Нужно было думать и контролировать свои чувства, что бы не доводить до такого. Мне кажется второму парню ты не нужна и у него нет любви к тебе и его поведение даёт понять это.
Поддерживаю, у самого была подобная ситуация. Не останавливайся, иди вперед!
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Любишь, но не можешь дотронуться, не можешь посмотреть ему в глаза, не можешь прижаться к нему...
И сколько это длится ?Уже почти год...тяжело, не правда ли?Может, пора перестать себя изводить?

Тебе нужно найти силы порвать с этим. И идти дальше. Ты ведь сама понимаешь, что уже просто "существуешь", а не живешь.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я могу предположить, что ему просто нравится знать, что ты есть у него, что ты его ждешь и что он может приехать к тебе в любой момент и ты его примешь. Ты уже завоевана, ты - его поклонница. Его такое положение дел вполне устраивает, ему комфортно, у него есть "запасной аэродром".... а у тебя? ты потеряла уже год своей жизни ожидая чего? Что он одумается, что прилетит на крыльях любви? По себе знаю, хотел бы - прилетел бы уже давно! Просто задумайся что хочешь от жизни ты - наслаждаться жизнью или быть вот таким вот вариантом про запас. Человек, если верить древним трактатам, создан для счастья и наслаждаться жизнью - его основная задача. Мы же сами строим себе преграды. Хотя, может ты мазохистка и тебе страдать о нем приносит гораздо больше удовольствия чем радоваться другому парню. Определяйся чего ты сама хочешь от жизни!
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Любовь опасная вещь. Её нужно контролировать!! влюбление часто мнимое, но очень сильно здоровье портит и нервы(
 

Юля Останина

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Любить нужно уметь. И сердце с разумом вместе слушать, а не по отдельности!
 
Сверху