Отношения после возврата девушки [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения после возврата девушки [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет :)

С момента, как я повторно вернул девушку, прошло уже больше 4 месяцев. В возврате мне помогал @Александр Михайлович.
Пару слов об отношениях. За все это время видимся раза 3-4 в неделю, не чаще, когда-то реже. Между встречами делаю паузы, она приучилась, и обычно после встреч у нас день отдыха, ну максимум общаемся в сети. Бывает, что и созваниваемся. Секс не каждый раз, бывают перед месячными у нее дни, когда грудь адски болит (не врет, во сне даже дергается, если поворачивается или я трогаю), тогда ее не достаю.

Сам играю в футбол, в теннис, общаюсь с друзьями. Алкоголем не балуюсь, не курю, работаю. Она в свободное время, получается, тоже видится с компашкой друзей. Работала преподом, вот уволилась, сейчас без работы. Но и до этого платили очень мало.

Когда видимся, встречи проходят так - гуляем, кушаем где-то, ходим куда-то, часто просто приезжаем потом ко мне, готовит еду, смотрим фильмы.

В общем и целом все меня устраивало, встречи не частят, я не надоедаю, мне комфортно.
И вот как-то две недели назад мне что-то не понравилось (честно, не помню что), через день ей звонил, она какая-то тухлая вся, я не стал ее звать на встречу, просто сказал, мол, вижу ты не в настроении, пока. И пропал ровно на неделю. Она мне писала смс (ее забирали родители в деревню, что не знает, когда вернется), что-то кидала в сети, я на все забил, нигде не ответил. Через неделю набрал, она забомбила ужасно, типа куда пропал, я что, свободная девушка? Почему не звонил, что делал и т.д. Меня это позабавило, сказал, что был занят, решал дела на работе и по машине (это отчасти так). Сказал, чтобы разговаривала нормально, все со мной хорошо, жив здоров. Сменила тон, я сменил тему, в итоге встретились, дал ей эмоций, потом секс. Сказала, что соскучилась, я не ответил.

После этого день ее не трогал, но она сама звонила и писала, я отвечал. Потом она уехала в деревню, вчера приехала. Набрал ей, трубку не взяла, думаю, ну ладно, перезвонит. Прошло несколько часов, набрал снова, она полувиноватым голосом, ой, я вот только приехала, в ванной была. Немного предъявил, что не перезвонила, сказала, что забыла. Такое впервые, и честно говоря удивило. Но сразу стала говорить, мол, ты вон мне неделю не звонил и не писал, а я только один раз забыла. Сказал, ладно, занимайся своими делами, я побежал.

Теперь вот приобрел машину. Она еще не видела. Плюс начинаю платить ипотеку, этого она тоже не знает.
В конце июля едем в Москву на рамштайн, потом летим в Крым.

Вопрос местным экспертам: оцените, пожалуйста. Может, излишне парюсь? Просто не понравилось, что вчера было (может, реально мстит мне). Что делать дальше? Может, какие-то советы, как поднять значимость у нее еще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Зачем сюда пришёл? Не нужно сюда тебе приходить! )))
За все это время видимся раза 3-4 в неделю, не чаще, когда-то реже.
А почему вы не съежаетесь?
Совместная жизнь после возврата подняла бы ваши отношения на ступень выше.
И вот как-то две недели назад мне что-то не понравилось (честно, не помню что), через день ей звонил, она какая-то тухлая вся, я не стал ее звать на встречу, просто сказал, мол, вижу ты не в настроении, пока
Вспоминай из за чего она стала фыркать на тебя? Из за чего то она затаила обиду на тебя.
Через неделю набрал, она забомбила ужасно, типа куда пропал, я что, свободная девушка? Почему не звонил, что делал и т.д.
Ну так она сама могла тебе позвонить, почему она то не звонила тебе...
Вопрос местным экспертам: оцените, пожалуйста. Может, излишне парюсь?
Может ты сильно и паришься, а может и нет... Тут уже сам за собой последи, но как бы вася там не появился.
Что делать дальше?
Посмотри повнимательней за её поведением, за её словами. Ну и сам играй с ней в ближе дальше, делай вид как будто у вас всё хорошо в отношениях.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему вы не съежаетесь?
Совместная жизнь после возврата подняла бы ваши отношения на ступень выше.
Я не предлагал. Уверен, что откажется. Она ночевать-то у меня боится, она живет с бабушкой, типа придется ей объясняться.
В то же время, я не предлагал, поэтому могу только предполагать. Опять же, что делать, если откажет?
Вспоминай из за чего она стала фыркать на тебя? Из за чего то она затаила обиду на тебя.
Да она не фыркала, просто начала нести что-то про то, что работать негде. Я ее поддержал в этом плане. Но вот весь день дома сидела, голову загрузила всяким говном от безделья, решил оставить ее в покое.
Может ты сильно и паришься, а может и нет...
Да парюсь сильнее, чем следует. Это точно.
Тут уже сам за собой последи, но как бы вася там не появился.
Да этих Вась на каждом углу :D За каждым не уследишь. Лично двоих знаю, но как-то все равно, не ревную. Она в принципе в курсе, что если что, меня рядом не будет.
Посмотри повнимательней за её поведением, за её словами. Ну и сам играй с ней в ближе дальше, делай вид как будто у вас всё хорошо в
Сегодня позвонила, встретились. Суши купили, у меня поели. Потом стали обсуждать юг, в итоге сказала что ей стыдно (ну или что-то такое) за мой счет ехать. Я сказал, что нет проблем, я зарабатываю, я и решаю, куда тратить, тем более сам предложил. Отморозилась, я забил, рядом лежал. Немного ей ноги потер. Вообще ничего не говорил, пусть отходит. Сейчас вот уснула.
Билеты невозвратные, о чем она не знает, и как-то не хочется терять приличную сумму.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После этого день ее не трогал, но она сама звонила и писала, я отвечал. Потом она уехала в деревню, вчера приехала. Набрал ей, трубку не взяла, думаю, ну ладно, перезвонит. Прошло несколько часов, набрал снова, она полувиноватым голосом, ой, я вот только приехала, в ванной была. Немного предъявил, что не перезвонила, сказала, что забыла.
Зачем предъявил, без предъяв нельзя было обойтись?
Предъявил-значит паришься, паришься-значит начинаешь эмоционировать и загоняться и как следствие незаметно для себя проседаешь.
Избегай этого в отношениях.
Такое впервые, и честно говоря удивило. Но сразу стала говорить, мол, ты вон мне неделю не звонил и не писал, а я только один раз забыла.
Грамотный ход с её стороны, возможно, решила поиграть с тобой в манипуляции.
Сказал, ладно, занимайся своими делами, я побежал.
Сказал, как отрезал, как по учебнику, расслабься, гибче и легче/лайтово нужно себя вести в отношениях.
Может, излишне парюсь? Просто не понравилось, что вчера было (может, реально мстит мне). Что делать дальше?
Почему сразу мстит, зачем ты пытаешься видеть сразу жесть, не усложняй.
Веди себя уверенно и легко, сильно много паришься, не напрягай без видимого повода атмосферу ваших отношений, играй.
Может, какие-то советы, как поднять значимость у нее еще.
С такими заморочками долго ты не протянешь.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем предъявил, без предъяв нельзя было обойтись?
Предъявил-значит паришься, паришься-значит начинаешь эмоционировать и загоняться и как следствие незаметно для себя проседаешь.
Избегай этого в отношениях.
Привет, Федор!
Спасибо за мнение.
Да, это мой косяк. Обычно я не предъявляю, да особо и не за что.
Почему сразу мстит, зачем ты пытаешься видеть сразу жесть, не усложняй.
Веди себя уверенно и легко, сильно много паришься, не напрягай без видимого повода атмосферу ваших отношений, играй.
Хорошо, нужно взглянуть по-другому.
С такими заморочками долго ты не протянешь.
:D
Понял, будем принимать меры.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонила, встретились. Суши купили, у меня поели. Потом стали обсуждать юг, в итоге сказала что ей стыдно (ну или что-то такое) за мой счет ехать. Я сказал, что нет проблем, я зарабатываю, я и решаю, куда тратить, тем более сам предложил. Отморозилась, я забил, рядом лежал. Немного ей ноги потер. Вообще ничего не говорил, пусть отходит. Сейчас вот уснула.
Билеты невозвратные, о чем она не знает, и как-то не хочется терять приличную сумму.

Так это хорошо. Она готова вкладываться в общий досуг и ей немого стыдно, что не может вложиться, значит будет искать работу и развиваться, лучше чем формат "ты мне все должен, дай-принеси".

Прошло несколько часов, набрал снова, она полувиноватым голосом, ой, я вот только приехала, в ванной была. Немного предъявил, что не перезвонила, сказала, что забыла.

По-моему, все правильно делаете, но предьявы по поводу неперезвона через 2 ч - не надо. Забивайте на это. Когда человек сможет и захочет - тогда и перезвонит. Звонки с мобильного - это вторжение в личное пространство: вы звоните и можете и готовы сейчас общаться, а другому неудобно или банально не хочеться сейчас говорить, да много причин. Если она предъявляет, то можете придумать любые вменяемые отмазки, но сами забивайте на эту тему. Я бы порекомендовала, если не можете взять трубку, скидывать в мессенджерах или смс, "занят перезвоню позже". Вроде банальная и очевидная фраза, но обычно людей это успокаивает.

просто сказал, мол, вижу ты не в настроении, пока. И пропал ровно на неделю. Она мне писала смс (ее забирали родители в деревню, что не знает, когда вернется), что-то кидала в сети, я на все забил, нигде не ответил. Через неделю набрал, она забомбила ужасно, типа куда пропал, я что, свободная девушка? Почему не звонил, что делал и т.д. Меня это позабавило, сказал, что был занят, решал дела на работе и по машине (это отчасти так)

Сказала, что соскучилась, я не ответил.

Вот тут ей внимания вашего не хватает. Причем так конкретно не хватает.
Это как на: я тебя люблю.
все время отвечать: спасибо)
Рано или поздно человека забомбит.
Во время встреч, то можно чувства проявлять. Тем более вы хорошую динамику отношений установили и расстояние между вами есть.
Попробуйте ей во время встреч дать уверенность в том, что вы рядом, вы иногда тоже скучаете по ней, вам можно доверять и, при малейшем конфликте, вы не слиняете в пустоту, если вы, конечно, планируете с ней будущее. Потому что такая бомбежка явно из-за неуверенность в том, что вы ее любите и никуда не слиняете.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не предлагал. Уверен, что откажется. Она ночевать-то у меня боится, она живет с бабушкой, типа придется ей объясняться.
В то же время, я не предлагал, поэтому могу только предполагать. Опять же, что делать, если откажет?
А зря что не предлагал. Она ведь сама и не предложит, так как обычно парни тут проявляют инициативу.
Хотя бы обговаривали типа так планы на будущее и потом по тихоньку реализовывали это.


В остальном тебе Фёдор правильно расписал, мне добавить нечего) Точно также думаю я.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так это хорошо. Она готова вкладываться в общий досуг и ей немого стыдно, что не может вложиться, значит будет искать работу и развиваться, лучше чем формат "ты мне все должен, дай-принеси".
Привет, Elly.
Да если бы хотела, давно бы нашла. Есть в ней немного инфантильности.
Целиком и полностью поддерживаю ее в плане работы, иногда подбрасываю варианты, но за ручку не вожу.
У нее есть желание заниматься покраской волос у девушек, даже не желание, может, мечта, для этого нужно пройти курсы. Сказал ей, что мне эта идея нравится, и я готов ей помочь. Пока отложили этот вопрос до осени.
Насчет стыдно - ну, я зарабатываю прилично, выше среднего по меркам моего города, весь наш досуг и перемещения оплачиваю я, так как ее зарплата была просто копеечной. Да и меня не напрягает, она себе наглеть не позволяла в плане денег никогда.
По-моему, все правильно делаете, но предьявы по поводу неперезвона через 2 ч - не надо. Забивайте на это. Когда человек сможет и захочет - тогда и перезвонит. Звонки с мобильного - это вторжение в личное пространство: вы звоните и можете и готовы сейчас общаться, а другому неудобно или банально не хочеться сейчас говорить, да много причин. Если она предъявляет, то можете придумать любые вменяемые отмазки, но сами забивайте на эту тему. Я бы порекомендовала, если не можете взять трубку, скидывать в мессенджерах или смс, "занят перезвоню позже". Вроде банальная и очевидная фраза, но обычно людей это успокаивает.
Предъявы - редкое явление у меня. Спасибо за мысль, очень интересная мысль.
Вот тут ей внимания вашего не хватает. Причем так конкретно не хватает.
Это как на: я тебя люблю.
все время отвечать: спасибо)
Рано или поздно человека забомбит.
Во время встреч, то можно чувства проявлять. Тем более вы хорошую динамику отношений установили и расстояние между вами есть.
Попробуйте ей во время встреч дать уверенность в том, что вы рядом, вы иногда тоже скучаете по ней, вам можно доверять и, при малейшем конфликте, вы не слиняете в пустоту, если вы, конечно, планируете с ней будущее. Потому что такая бомбежка явно из-за неуверенность в том, что вы ее любите и никуда не слиняете.
Ну, ищущий внимания его найдет. Никто не мешал и ей позвонить мне. Да, были смс, но звонков не было. Даже не допускал мысли о том, что она не знает, что я по ней скучаю.
На мой взгляд, немного утихли эмоции сейчас, все-таки стандартные 4 месяца с момента возврата.
Возвращаясь к тому вечеру - она так и оставалась в ауте после разговора про поездку за мой счет, растормошить я особо не старался, она как-то критична была. Предложил покататься поехать, в итоге ездили фоткаться к разрушенной церкви, в ее родное село, катались по лесу и полям. Это было действительно круто, она отошла, и в итоге вечер можно назвать хорошим.
Вот сегодня у нас была омерзительная погода, были у меня, она готовила, мы смотрели мультфильм, который она обожает, а я смотрел его впервые, и все равно, как-то чувствуется вот это, что эмоции немного поутихли. Предложил отвезти ее домой в 11, она сразу насупилась, сказала мне, что подумала, что я ее выгоняю. На это я возразил, что жалею, что ей такое показалось, что она много зевала, ей нужно спать.
Планирую следующую встречу сделать более насыщенной, свозить ее в Тарханы (там можно покататься в карете). Честно говоря, мне тоже приедается сидеть дома. Да и вообще делать встречи больше насыщенными, нежели частыми (и поменьше сидеть дома).
Благо следующая встреча будет скорее всего не ранее, чем через 3 дня. У меня возня с машиной, у нее в пятницу встреча с друзьями (она мне сказала, что ее пригласили на шашлыки, я ей сам сказал, сходи, отличная идея (такое точно было впервые)). На встрече возможно будет ее бывший, но я не стал ничего спрашивать про то, кто там будет. Будет - значит будет, ревновать не собираюсь.
А зря что не предлагал. Она ведь сама и не предложит, так как обычно парни тут проявляют инициативу.
Хотя бы обговаривали типа так планы на будущее и потом по тихоньку реализовывали это.


В остальном тебе Фёдор правильно расписал, мне добавить нечего) Точно также думаю я.
Предложу, но не обладаю уверенностью, что она не откажет. Что делать, если откажет?
Кстати, рассказал ей про ипотеку, она явно что-то прокручивала у себя в голове, наводящие вопросы задавала, спрашивала.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предложу, но не обладаю уверенностью, что она не откажет. Что делать, если откажет?
Что делать в случае отказа?
Прежде всего, научиться правильно принимать и реагировать на отказы.
Любой отказ девушки не должен восприниматься тобой как трагедия, соответственно не нужно никак реагировать и уж точно не нужно повторно предлагать, отказала и отказала, пусть ей будет хуже.
Как говорится, твое дело предложить.
Кстати, рассказал ей про ипотеку, она явно что-то прокручивала у себя в голове, наводящие вопросы задавала, спрашивала.
Только не нужно подавать это как сделанное ради нее, т.к. все, что ты сейчас делаешь и вкладываешь направлено исключительно на и для себя любимого.
А она пусть сама думает и прокручивает все это в своей голове.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да если бы хотела, давно бы нашла. Есть в ней немного инфантильности.
Целиком и полностью поддерживаю ее в плане работы, иногда подбрасываю варианты, но за ручку не вожу.
У нее есть желание заниматься покраской волос у девушек, даже не желание, может, мечта, для этого нужно пройти курсы. Сказал ей, что мне эта идея нравится, и я готов ей помочь. Пока отложили этот вопрос до осени.
Насчет стыдно - ну, я зарабатываю прилично, выше среднего по меркам моего города, весь наш досуг и перемещения оплачиваю я, так как ее зарплата была просто копеечной. Да и меня не напрягает, она себе наглеть не позволяла в плане денег никогда.

Вы молодец, имхо, правильная позиция для парня. Это максимум, что вы в этой ситуации можете сделать. Она сама для себя должна решить чем хочет заниматься, где учиться и проч. это ,скажем так, зона ее отношений с миром. Вы, как партнер, ее уже поддержали.
То, что она задумывается о работе и не наглеет в плане денег - хорошие качества.

Небольшое лирическое отступление:
идеализировать данную работу не стоит мы же все понимаем, что на старте будут ошибки и провалы, захочется все бросить,тем более это работа с людьми. В колористике работает только метод проб и ошибок. По опыту скажу, что курсы там не всегда помогут да и вообще не нужны. Вся база есть на youtube, пусть смотрит видео о покраске, особенно русских авторов, чтобы была готова и не слишком идеализировала сферу. Берет в модели подружек, моделей и тренируется. Только опыт, только хардкор. да даже если она напокупает красок и натуральных париков и тупо будет тренироваться, будет больше пользы, чем от курсов.

Ну, ищущий внимания его найдет. Никто не мешал и ей позвонить мне. Да, были смс, но звонков не было. Даже не допускал мысли о том, что она не знает, что я по ней скучаю.
На мой взгляд, немного утихли эмоции сейчас, все-таки стандартные 4 месяца с момента возврата.
Возвращаясь к тому вечеру - она так и оставалась в ауте после разговора про поездку за мой счет, растормошить я особо не старался, она как-то критична была. Предложил покататься поехать, в итоге ездили фоткаться к разрушенной церкви, в ее родное село, катались по лесу и полям. Это было действительно круто, она отошла, и в итоге вечер можно назвать хорошим.

Тут вообще все ок. Я Вам респектую.
В расслабленной обстановке, можете просто задать ей вопрос: все ли хорошо? ее что-то беспокоит? можете поделиться своими мыслями. Может она ответит, сама что-то предложит,в любых непонятных ситуациях лучше спрашивать напрямую и разговаривать. Это хорошая привычка - разговаривать. и это, обычно, способствует сближению.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать в случае отказа?
Прежде всего, научиться правильно принимать и реагировать на отказы.
Любой отказ девушки не должен восприниматься тобой как трагедия, соответственно не нужно никак реагировать и уж точно не нужно повторно предлагать, отказала и отказала, пусть ей будет хуже.
Как говорится, твое дело предложить.
Пожалуй, ты прав. Это логичное продолжение отношений, бояться, в том числе ей, тут нечего.
Только не нужно подавать это как сделанное ради нее, т.к. все, что ты сейчас делаешь и вкладываешь направлено исключительно на и для себя любимого.
А она пусть сама думает и прокручивает все это в своей голове.
Нет, конечно, просто рассказывал про то, чем занимался.
Сейчас живу в своей квартире. А эта побольше будет, ну и сдана будет еще нескоро.
Это я позиционирую, как то, что время идет, пора расширяться) Видно, что ей было интересно, она интересовалась, какая планировка, где и т.д. Не знаю, что она там прокручивала, но явно что-то размышляла.
Вы молодец, имхо, правильная позиция для парня. Это максимум, что вы в этой ситуации можете сделать. Она сама для себя должна решить чем хочет заниматься, где учиться и проч. это ,скажем так, зона ее отношений с миром. Вы, как партнер, ее уже поддержали.
То, что она задумывается о работе и не наглеет в плане денег - хорошие качества.
Да, решая за нее какие-то проблемы, пару раз уже обжигался, сделал вывод, что лучше не лезть со своим уставом. В любом случае, ставя себя на ее место, понимаю, что и мне не понравилось бы, если бы навязчиво решали мои проблемы. Разумеется, речь только о том, если она не просит помочь.
Небольшое лирическое отступление:
идеализировать данную работу не стоит мы же все понимаем, что на старте будут ошибки и провалы, захочется все бросить,тем более это работа с людьми. В колористике работает только метод проб и ошибок. По опыту скажу, что курсы там не всегда помогут да и вообще не нужны. Вся база есть на youtube, пусть смотрит видео о покраске, особенно русских авторов, чтобы была готова и не слишком идеализировала сферу. Берет в модели подружек, моделей и тренируется. Только опыт, только хардкор. да даже если она напокупает красок и натуральных париков и тупо будет тренироваться, будет больше пользы, чем от курсов.
Да, ей нравятся видео по макияжу и мейкапу, а курсы нужны скорее для корочки.
Специфика своя есть, она каким-то необычным колорированием хочет заняться (я далек от этой темы, поэтому точно не скажу).
Тут вообще все ок. Я Вам респектую.
В расслабленной обстановке, можете просто задать ей вопрос: все ли хорошо? ее что-то беспокоит? можете поделиться своими мыслями. Может она ответит, сама что-то предложит,в любых непонятных ситуациях лучше спрашивать напрямую и разговаривать. Это хорошая привычка - разговаривать. и это, обычно, способствует сближению.
Да, это хорошая практика, которую мы не используем, и которую, возможно, стоит взять на вооружение.
В данный момент я чувствую, что необходима разрядка. И сближение. Скоро у нас запланирована совместная поездка, которая, думаю, выйдет в плюс.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Зачем сюда пришёл?
ага рано еще.

В общем и целом все меня устраивало, встречи не частят, я не надоедаю, мне комфортно.
как я тебя понимаю. пришел... пару дней потрахался...ушел. ляпота.

Автор, жди пока тебя грохнут.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Желчь скопилась?)
нет. почитай других темы. стандартный вариант. она устанет ждать от тебя ждать перехода на более качественный уровень и "остынет".

в момент расставания ты услышишь. ждала, но поезд ушел.

вопрос: ты ее вернул. а зачем ? что ты ищешь в этих отношениях ? если ты ее мужик так и будь им. то что ты описал называется "Half Baked"
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет. почитай других темы. стандартный вариант. она устанет ждать от тебя ждать перехода на более качественный уровень и "остынет".
Да, только имхо, все надо делать в подходящий момент.
вопрос: ты ее вернул. а зачем ? что ты ищешь в этих отношениях ? если ты ее мужик так и будь им. то что ты описал называется "Half Baked"
Понял тебя.
Спасибо за мнение!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, только имхо, все надо делать в подходящий момент.
без вопросов. ты контролируешь ситуацию - тебе видней.

Теперь вот приобрел машину. Она еще не видела.
Плюс начинаю платить ипотеку, этого она тоже не знает.
представь что вы расстались. как ты думаешь какой был бы тебе фидбэк ?
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Решил обновить свою тему, поделюсь подробностями послевозвратной жизни.
В общем, что происходило дальше.

До отдыха в Крыму, когда вышеназванные проблемы появились, я сделал упор на качество встреч. Мы каждую встречу до отъезда, благо времени оставалось немного, проводили в новых местах, в основном за городом. Ездили на экоферму, в Тарханы.
По поводу отдыха в Крыму я ее не трогал (напомню, ее основным аргументом против, по крайней мере высказанным, было нежелание ехать за чужой счет, ну а у самой денег, естественно, не было). Почти каждый раз мнение у нее менялось, то обсуждали варианты жилья, то она сама начинала про то, что не знает, что сказать родителям (они тогда не знали про меня). Я эти вопросы мягко обходил стороной. В итоге поехали, сначала в Москву на Рамштайн :), заселились там в, как оказалось, омерзительном двухместном номере в хостеле. Ее это еще больше подкосило, стала капать мне на мозг, я не срывался, не психовал, делал дальше. Она предлагала вариант, что после концерта поедет домой. Но после мощнейшего концерта зарядились позитивом на славу. После этого полетели в Симферополь, эмоций от первого и моего, и ее полета просто хоть отбавляй. Далее в Ялту, просто шикарный гостевой дом, добрые хозяева, крутая территория, море, дом-музей Чехова (она у меня преподаватель русского языка и литературы), где-то на второй день после приезда у нее прошли эти дни, и дальше уже каждый день было море секса.
Вернулись в Москву, гуляли с нашим другом, обсуждали многое, но уже чувствовалось, что все вернулось на место.

Приехали домой, она сама мне сказала, что поездка нас очень сблизила, я это и сам заметил, конечно. Что-то правда сломалось в лучшую сторону, я почувствовал, как она вкладывается, любит, что-то придумывает и планирует.

Я взял в ипотеку двушку, будет сдана в конце этого года. С появлением авто тоже стало все намного круче и доступнее.

Ну и дальше все только развивалось - встречи с друзьями (играли в настолки каждую неделю), квиз, кино, рестораны и кафешки.
Познакомился с ее бабушкой (она живет с ней), часто стали звать на ужин после работы. Купили ей вместе телефон, сложились где-то 60/40% с перевесом в мою сторону.
Обсуждали совместное проживание, остановились на варианте съехаться в двушку, так как в студии и правда тесно.
Звонила первой она в 90% дней, даже когда не виделись. Общение с друзьями она свела на минимум - ходила раз в 2, а то и реже, недели на встречу с ними (у них устойчивая компашка - 2 девочки и 2 пацана, васька). Моего участия тут не было, я ничего не запрещал, понятное дело.

Уже продумывал ближе к концу этого года предложение, купил кольцо.

На нг неожиданно выкинула мне неудобную мысль, мол, может ли она в новогоднюю ночь на часок съездить поздравить друзей. Я решил, что тут надо занять твердую позицию, и четко сказал, что не понимаю срочности вопроса, если хотят, пусть приедут к нам и посидим вместе, нет - поздравишь на следующий день или когда захочется, но новогоднюю ночь будем проводить вместе. Она обиделась, но я забил на это. Отошла на следующий день и больше не вспоминала.

Кроме того, женские дела у нее протекают как-то болезненно - грудь может начать болеть за неделю (не вранье, ночью дергается от малейшего касания), первые два дня живот адски болит. Решил, что возьму ей курс интимной гимнастики (она сама его нашла) для укрепления мышц низа живота и улучшения кровообращения.

И вот тут навалилось на нее: курс в онлайн-формате с записью видеоотчетов, большое количество пар в колледже, домашняя работа с сочинениями и диктантами (ну вы сами все знаете, что учитель работает не только на работе). Все вылилось в бешеную усталость, я не напрягал как мог и старался поддерживать. Для нее еще в этом курсе стало камнем преткновения, что нужно в одном из уроков мастурбировать. Она, как, наверное, многие девушки, к своей вагине относится как чужеродному существу, мол не вижу, и ладно) И из-за этого тоже были психозы. Секса стало меньше. Курс не закончила, решили его отложить до лета, видеоуроки, которые были важны, я записал с сайта.

И вот где-то на этом фоне я дал небольшую слабину, так как просел секс, немного посношал ей мозг этим. Пару или три раза встречи заканчивалась мини-ссорами и ее обидами, причем на ровном месте. Ну и на последней встрече в конце марта ей не понравилось, что я (скажу как есть) запихал руку ей под трусы, положил на попу :rolleyes:, но без всякого продолжения. У нее начинались эти дни, и она прям бомбанула, начала неадекватить и уехала домой. Стоит отметить, что все равно на этом фоне усталости она звонила первой в большинстве случаев, все так же я ездил к ним на ужин, так же обсуждали будущее, детей и поездки.

Я оставил ее в покое, дня два не общался, потом начался коронавирус, от встречи она отказалась по причине прямого эфира для своих студентов (но я чувствовал, что обижается), фоточки мои лайкала в этот момент, но потом отказалась от второй встречи, я сказал ей, что от проблем не бегают, а обсуждают, она что-то бросила про то, что не хочет трахаться и во избежание конфликтов не поедет ко мне (все-таки видимо с сексом пережал в какой-то момент), ну и в конце разговора заплакала после того, как я сказал, что в отношениях оба должны хотеть встреч, и положила трубку. Тут и началась самоизоляция.

Все. После этого я решил, что звонить больше не буду, писать тоже. Вместе с Сашей решили ждать от нее действий.
И вот уже ровно месяц просто ничего. Только сторизы смотрит. Молчит, уверен, так же из принципа. Ну и сидит дома 99% времени судя по всему.
Работы у нее сейчас выше крыши стало, видимо, и грустить немного в последнее время начала.
Васьки все те же, новых нету, а на старых мне до лампочки.

Как-то так.
Вернем все в прежнее русло, но пока писать или звонить категорически не хочу.
Параллельно занимаюсь спортом, читаю книги, по возможности с друзьями выбираюсь на природу, делаю фотки. Работаю.
 
Последнее редактирование:

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет :)

Все ее посты и сториз скрыл, чтобы не мелькала лишний раз.
Мы очень часто играли в квиз, пока еще были разрешены массовые мероприятия, так вот, на прошлой неделе на обложку анонса игр организаторы разместили ее фото. Я сначала удивился, как же так, все ее посты скрыл, а тут бац, она у меня в новостях.
Сокомандники кипятком пописали от фотки, она им тоже импонирует. Одна даже написала мне, передавай привет своей жене (я посмеялся).

Настрой боевой, ограничил себя в свободном времени, в основном переключился на спорт, чтение книг, встречи с друзьями.
Она, как понимаю, все так же дома сидит почти всегда.
Выложил сториз вчера, посмотрела первой.
Ну да ладно.

Периодически гуляю со знакомой, дал ей понять, что мы с ней просто друзья, и похоже, сейчас в ней наоборот что-то ко мне просыпается.

Победа будет за нами)
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюс ко всему было полезное время покопаться в себе.
Моими ошибками в последнее время отношений были:
- частые встречи (пусть это не по моим вызвонам даже, тем не менее, в определенные моменты лучше было бы отстраняться, особенно, когда у нее не было настроения, но почему-то, может, из-за нежелания мне делать неприятно, она звонила и договаривалась о встрече);
- иногда лишний стеб (у меня видимо талант говорить шутки с серьезным лицом, друзья и знакомые, которые более сведущи в юморе, естественно, не сомневаются, что я шучу, она же принимала за чистую монету). С юмором у нее все отлично, что мне очень нравится, но именно стеб как-то не всегда заходит;
- давление с сексом, которое только делает хуже.
Пожалуй, больше особых косяков не было. Внимания всегда ей уделяю, сколько нужно, подарками не заваливал, ревности совсем не показывал.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Кроме того, женские дела у нее протекают как-то болезненно - грудь может начать болеть за неделю (не вранье, ночью дергается от малейшего касания), первые два дня живот адски болит. Решил, что возьму ей курс интимной гимнастики (она сама его нашла) для укрепления мышц низа живота и улучшения кровообращения.

Автор,извини, что влезаю со своим женским мнением.
Но это не очень была идея.
Болезненный менструальный цикл, пмс и прочее лечится строго у гинеколога после определённых анализов и обследования.
Мастурбацией и напряжением мышц малого таза это не решить.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, @Caritas!

Автор,извини, что влезаю со своим женским мнением.
Но это не очень была идея.
Болезненный менструальный цикл, пмс и прочее лечится строго у гинеколога после определённых анализов и обследования.
Мастурбацией и напряжением мышц малого таза это не решить.
Спасибо за внимание к моей теме.

Конечно, это уже долгая проблема для нее.
Первые два дня она просто загибается, очень больно, преимущественно первый день.
Давно, года два назад, ее гинеколог прописала для профилактики видимо противозачаточные таблетки. После примерно двух месяцев применения у нее просто катастрофически упал иммунитет, то простуда, то просто головная боль, даже дошло до каких-то дефектов на ногтях. Гормональный фон сбился. Она стала очень раздражительной, грустной.
Это был не самый приятный опыт.

В итоге от них пришлось отказаться.
И вот недавно она наткнулась на уроки и курс, рассказала мне об этом, очень много положительных отзывов.
Девушки там по разным причинам, кто-то так же решает проблемы с болезненными менструациями, кто-то просто поднимает либидо и сексуальное желание.
Есть такой момент, что она у меня буквально стесняется своей вагины, хотя я думаю, это распространенный случай, и после прохождения данного курса в том числе она бы от этого при желании избавилась бы.
Там не то чтобы мастурбация, честно говоря, даже не знаю, какие там упражнения были далее, но что-то похожее она мне говорила.
К этому курсу я ее не принуждал и не настаивал, но она очень воодушевилась идеей его пройти, прямо до горящих глаз, и я ее всецело поддержал, в том числе оплатил.

Что вы думаете по поводу нынешней ситуации? Со стороны женщины)
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Позавчера вместе с Александром Михайловичем вышли на связь.
Писали в вк.
Диалог поместил под спойлер. Спойлер - диалог маленький.

Я: Привет) Уже как у опытного педагога поинтересуюсь, какое обучение лучше, в итоге, общение с учениками в интернете или все же офлайн? - тут решили просто как ни в чем не бывало спросить. Она у меня преподаватель в колледже, работа ей очень интересна, в принципе тема для нее живая. В ответ на что она выдает:
Ж (Женщина): хз - тут даже не поздоровалась. Очевидно, обиду затаила/хочет продемонстрировать. Причем еще прочитала и долго не отвечала, потом решила этим охарактеризовать свои мысли :)
Я: Какой развернутый ответ)) зато дома ты в безопасности, в этом плюс) Как твое самочувствие кстати? - тут просто решили спросить про здоровье, тема актуальная. Ну и раз первая тема не зашла, немного отметить ее неразговорчивость.
Ж: Нормально

После этого свернули диалог, так как дальнейшие сообщения не имели бы смысла.

В голову лезть не будем, может обиду давит, может, цену набивает, тем не менее отвечает, и явно специально так.

Я же продолжаю спортом заниматься и работать, в том числе над собой. :)
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

После этого общались еще пару раз, когда я писал первым.
Все сообщения под чутким руководством @Александр Михайлович.
Весь диалог скидывать не вижу смысла, поначалу такое же вялое общение, затем:
...
Я: Понятно) рад за вас) можно узнать, а что ты так общаешься без особого интереса? В обиде что ли на меня?
Ж: Никто не тебя не в обиде
Ж: Я просто не понимаю, зачем ты пишешь
Я: Ну мы же не враги с тобой, общаться можем вот и решил написать
Ж: Не враги, можем
Я: Ну меня это уже радует, что не врагами расстались, отношений не сложится, так хоть друзьями будем
Ж: Смеющиеся смайлы
Ж: Раньше у тебя были другие убеждения
Ж: Ты ж всегда был против дружбы с бывшими?
Я: Времена меняются, люди меняются и меняются мнения)
Ж: Это приятно
Ж: Как дела?
...

Дальнейшее общение такое же - одно сообщение от меня, несколько штук от нее, видно, что соскучилась.
Несколько ее сообщений все же отмечу:
...
Вот видишь) надо было всего лишь убрать меня)

...

не тебе ж одному по полям носиться)

Далее заказал фотосессию в брутал стиле, фото получились огонь.
В инсте выложил пост про спортивные результаты месяца. Собрал много комментариев от других.
Далее снова ей написали. Общались на разные темы, смеялась, общение растянул на 3 дня, отвечал по 3-4 часа, она моментально или в течение нескольких минут. Пару шуток было про секс, она поддержала эту тему. Первым завершил диалог.

На следующий день написала, я не заходил около суток, вчера ответил и следующее сообщение оставил без ответа.
Выложил в тот же день несколько фото с фотосессии, вк обновил фотку. Собрал много и комментариев, и в личку девушки писали, в общем, фото зашли многим.
Она лайкает только те фото и посты, на которых меня нет)
И вот сегодня пишет:

Ж: я на неделе за вещами приеду. ключи в ящике почтовом оставлю. пойдет?
Я: Да. Хорошо. А когда ты хочешь прийти? Вдруг я дома буду.
Ж: да не будет тебя дома. в будни приеду в обед
Ж: ты ж работаешь
Я: Понял. Ну хорошо. А что когда я дома боишься приходить?))
Ж: не боюсь
Ж: оно тебе надо?
Я: да мне все равно)) если не боишься меня, то приходи когда я дома буду
Ж: окей. как скажешь
Ж: тогда сегодня вечером приеду
Я: Давай лучше завтра
Ж: ахахааааааа
Ж: хата будет занята?
Ж: ладно
Ж: развлекайся - финиш
Я: хата свободна просто не убрана) А завтра часов в 7 жду тебя.
Ж: да господи. уже для меня-то убираться не нужно
Ж: а чего так поздно?
Я: Буду свободен в это время
Ж: ладно. посмотрим

В общем, завтра меня по всей видимости ждет встреча с ней.
Посмотрим, как пройдет :)

Что ожидать от встречи?
Кто что думает?)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нужна-то она эта встреча?
Что ты сам от неё хочешь?
Мы уже вышли на "дружеское" общение, негатив у нее ушел.
Планировали последующий выход на связь либо продолжение общения, если бы она написала, с предложением о встрече.
В такой же ситуации, как сейчас, получается, что эту встречу как бы предложила она.
Уверен, что она помимо ревности сегодня и завтра что-то может продемонстрировать.
Конечно, встреча нужна.
Нужно уже налаживать реальное общение.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) :)

Итак, с запланированного времени она слилась:

Ж: "я сегодня не смогу"
Я: Ок

Через день написала: "вечером сегодня заеду. Можно?".
Целый день не заходил и ответил вечером: "Я дома, сегодня приедешь или уже нет?".
Ответила:
"завтра во сколько дома будешь"
"завтра приеду"
Я: "Ок. Жду тебя в 20:00"

Дома навел шикарный порядок, все, что могло бы напоминать о ней, давно уже убрано, но запрятал еще дальше.
Стул у стола выдвинул, чтобы при ней не делать этого и не приглашать к столу, сама чтобы села.

Приехала секунда в секунду. Дверь сама открыла ключом (как домой зашла).
Сразу же отправил мыть руки (так всегда делала она, решил использовать как якорь).
Достала пакеты, стала собирать вещи, я сидел с улыбкой.
По ней было видно, насколько рада меня видеть.
Я сильно скинул, тело в спортивной форме теперь, прическа новая, на полу весы и гантели, кухонные весы прикупил, на кухне разные апмулы и добавки.
Естественно, она все оценила в положительном тоне. Сказала мне, куда делся прошлый ты.
Села за стол напротив меня, инициировал общение, я рассказал пару историй, она после этого очень много говорила.
Решила посмотреть, что за ампулы, я их сразу тиаа прячу, она отнимать (кинестетит). :)

В общем после положительного начала пошла к подоконнику, там цветы, которые она сажала. Надела перчатки, стала копаться в земле (как хозяйка), что-то поправлять. Сказал, мол, я отлично с ними справляюсь, смотри, какие прекрасные выросли, видимо, буду отличным отцом.

Села на диван. Я тоже.

Взяла телефон, вижу, что такси вызывать, говорит, ладно, поеду я. Говорю, езжай. Отложила телефон.

Стала канючить у меня цветок, сказал нет, она снова, я решил специально молчать, если задает этот вопрос. Ее это раззадорило.

Пару раз ругнулся матом в каких-то моментах, она мне шлепнула по губам, притом, что и сама ругалась, я говорю, ничего себе, иди-ка теперь ты сюда)) Она губы прячет.

В итоге все переросло в смешанную борьбу за право шлепнуть по губам) За время борьбы, так уж получилось, как бы невзначай, потрогал за все, что только можно. Реакция положительная.

В конце концов устала, мы оказались лежащими в обнимку. Обмякла, пару раз тронул шею, она возбудилась. Вижу, что готова к сексу, отстраняюсь. Потом снова. И снова. По попе погладил немного, проверил реакцию.

Не целовал, больше возбуждать не стал.

Так лежали, прижалась ко мне, уснула немного. Разбудил, еще полежали, вызвала такси, поехала домой. Не провожал. Была уже глубокая ночь.

Были пару моментов еще: использовать некоторые фразочки, которые мы употребляли раньше (как якорь), про девочку с работы ревность показала, что-то про нее и меня сказав, я пропустил мимо ушей, про фото спрашивала, зачем усы отпускал (я просто не брился какое-то время, карантин же), говорю, что, не понравилось? Она, да. Рассказывала про работу, жаловалась, я поддержал ее словами. Про цветок еще смешно было, мол, говорит, я его мать (посадила), я ей - слушай, мать, растил-то его отец, каждый день тут с ним пестался (подошел к цветку, шепчу, не бойся, она тебя не заберет), она говорит, ну так получилось. Это все конечно с кучей смеха и позитива, не подумайте :)

Дальше пока молчим, день прошел, от нее сообщений не было. Уверен, напишет) У нее явно получился заряд эмоций, плюс не дал ей.
 
Последнее редактирование:

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) :)

После встречи писала первой дважды, второй раз растянул разговор на два дня. В конце разговора потянул на встречу, она согласилась без вопросов.

Время не уточнял, сама в день встречи написала и уточнила, во сколько приеду.

Заехал за ней весь красивый, в рубашке, правда с небольшой бородкой (но ей понравилось). По дороге купил ей кофе, так как звал кофе попить.

Повез к озеру, она там не была раньше. Дорога та же, что и ко мне домой, но она ни разу ничего не спросила, притом, что не знала, куда мы едем. Посчитал хорошим знаком (готова ко мне).

Вдоль воды гуляли, пару раз шлепнул за дерзость)) Приобнимал, реагировала хорошо, но через пару секунд отстранялась. Не ругалась, не отгоняла, не бежала, все ей заходила в принципе.

Сделал комплимент, что похудела. Она прям зарделась, расцвела. Поднял на руки (заодно немного потрогал), как бы проверил вес. Немного потаскал)))

Дальше поехали ко мне, опять же ничего не говорил, она и не спрашивала.

У меня выпила кофе, посмотрели какой-то армянский мульт. На фоне него завязался разговор, немного стал поглаживать, реакция невербально хорошая, на словах немного выделывалась. Отстранялся сам, дал ей времени привыкнуть к обстановке. Обсуждали полную чушь, такая ахинея. Вижу, что немного плывет.

Затем снова за что-то шлепнула мне по губам, сама матернулась, вновь началась эта борьба))) Начал щекотать, она меня, все уже плавно перетекало в обнимашки.

Ну а дальше - ну вы поняли.

Секса упорно не давал, сильно возбудилась (я тоже). Все длилось довольно долго, в конце она обиделась. Стала мне говорить, что я ее не хочу, или издеваюсь, или храню кому-то верность и так далее.

Мозг перепридумал тысячу вариантов ответа, но ничего лучше, чем "ты не поймешь" не выдал. Боялся какой-то намек на отношения подать, в общем она так и осталась обиженной.

Отвез ее, чмокнул в щеку и в губы.

Саша сказал, что можно было ответить "не хочу торопить события", но опять же, я, как сказал выше, побоялся, что сочтет намеком.

Как-то так. Пока молчим.
[DOUBLEPOST=1592484673][/DOUBLEPOST]Еще как мне кажется важный факт - общалась очень ласково, мягко, нежно, наивно.
То есть изначально настрой позитивный.
[DOUBLEPOST=1592485420][/DOUBLEPOST]В общем сейчас начинается этап соблазнения
 
Последнее редактирование:

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! :)

Тема превращается в дневник. Ну ничего, закончим однозначно неизбежным успехом)))

День не писал ей (негатив скорее всего был), потом написал, общение растянулось не день, в целом не очень много обсуждали, но от нее позитив только.

Сегодня скинула мне запись в инсте, что собственно всего лишь повод напомнить о себе.

Пока так.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) :)

Прошла очередная встреча. Сразу поехали ко мне, так как начался дождь.

Общение просто отличное, кинестетил сразу, реакция крутая.
Целовались и т.д., снова сильнейше возбудилась, но я заметил, что в этот раз она уже как будто тормозит все. Потом выяснилось, что у нее женские дни) Ну честно меня это обрадовало, установка была не давать секс, а я боялся не удержаться)
Стала говорить мне, как сильно меня хочет, всякие грязности)))
Предъявила, что в тот раз не стал заниматься сексом с ней, сказал уже как надо, очень хотел тебя, не хотел торопиться.
Видимо это ей тоже немного крышу унесло)
Пару раз вывел на ревность, поддалась легко.

Ели, пили, очень много разговаривали.
Перед уездом проводил, целовались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху