Вернуть себя, его, и его любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть себя, его, и его любовь

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, в общем, новости такие. Увидела сейчас бывшего на сайте знакомств. Видимо, очистил свою совесть тем сообщением с извинениями, и пошел дальше радоваться жизни.
Чувство, как будто мир рухнул)) хотя и понимаю, что пока это ничего не значит.
Он меня там тоже увидел, естественно.
А не надо на сайте знакомств бывших искать))) И на страницы их заходить никуда не надо.
Я вот почитал Вашу тему, думаю многие бы сказали «эх мне бы такую девушку!»
И ошибка была с ответом «спасибо», человек этого и ждал, вину с себя снял. Очень хорошо это в темах про камбэк бывших описано, про «крошки со стола», чувство вины и прочее.
Пинги на то и пинги, что на них реагировать никак не надо. Реагировать мы можем только на слова раскаяния, предложение начать все заново со стороны бывших. И то не сразу!
[DOUBLEPOST=1565462585][/DOUBLEPOST]И ещё вот порассуждать если логически:
Если бы человек Вас уважал, зная, как вам плохо без него, стал бы он кидать эти крошки. Он приходит абы благодетель такой, дай чуть пожалею. Человеку, которого уважаешь не будешь на рану соль сыпать вопросами о «номере врача» или подачками в виде благодарности, помощи и дружбы(((
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А не надо на сайте знакомств бывших искать))) И на страницы их заходить никуда не надо.
Я вот почитал Вашу тему, думаю многие бы сказали «эх мне бы такую девушку!»
И ошибка была с ответом «спасибо», человек этого и ждал, вину с себя снял. Очень хорошо это в темах про камбэк бывших описано, про «крошки со стола», чувство вины и прочее.
Пинги на то и пинги, что на них реагировать никак не надо. Реагировать мы можем только на слова раскаяния, предложение начать все заново со стороны бывших. И то не сразу!

А я и не искала, нечаянно увидела:) сама туда захожу переодически, общаюсь, отвлечься пытаюсь. Не помогает, кстати))
По поводу ответа "спасибо" - возможно и ошибкой было, но он ждал явно другого) что я как обычно скажу "я не смогу с тобой дружить, ведь я тебя люблюнимагу, и прочее")) к сожалению, совсем ничего ответить не смогла, но и он не получил то, к чему привык. :)
Если ещё чего-то напишет, постараюсь быть умнее и промолчать совсем.
А вообще, после двух этих событий я поняла, что офигеть как сильно эмоционально на него реагирую.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я и не искала, нечаянно увидела:) сама туда захожу переодически, общаюсь, отвлечься пытаюсь. Не помогает, кстати))
По поводу ответа "спасибо" - возможно и ошибкой было, но он ждал явно другого) что я как обычно скажу "я не смогу с тобой дружить, ведь я тебя люблюнимагу, и прочее")) к сожалению, совсем ничего ответить не смогла, но и он не получил то, к чему привык. :)
Если ещё чего-то напишет, постараюсь быть умнее и промолчать совсем.
А вообще, после двух этих событий я поняла, что офигеть как сильно эмоционально на него реагирую.
Не надо ждать ничего, только иллюзиями его значимость растите в себе. Не надо вспоминать.
Обиды тоже долой, тк от ненависти до любви...
Одна из задач, выйдя из аддикции, иначе взглянуть на человека и уже решить нужно точно или нет.
Обязательно нужно изменить своё отношение к ссорам и прокачать эмоциональную устойчивость (насколько для молодой девушки это возможно конечно))))
А про СЗ, лучше б по улице погуляли или в театр, на выставку, чем в этом болоте знакомиться ИМХО
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не надо ждать ничего, только иллюзиями его значимость растите в себе. Не надо вспоминать.
Обиды тоже долой, тк от ненависти до любви...
Одна из задач, выйдя из аддикции, иначе взглянуть на человека и уже решить нужно точно или нет.
Обязательно нужно изменить своё отношение к ссорам и прокачать эмоциональную устойчивость
Так я прекрасно понимаю, что все это НАДО. Другой вопрос - как это сделать. )) Сказать и осознать легко, а вот что дальше...
[DOUBLEPOST=1565490445][/DOUBLEPOST]
А про СЗ, лучше б по улице погуляли или в театр, на выставку, чем в этом болоте знакомиться ИМХО

Я везде хожу :) на СЗ сижу, когда на работе выдаётся не загруженный денёк, или что-то подобное) чтобы скоротать время :)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я прекрасно понимаю, что все это НАДО. Другой вопрос - как это сделать. )) Сказать и осознать легко, а вот что дальше...
Многие считают, что можно сидя в болоте достичь какого-то озарения, проснулся с утра и отпустило навсегда, вырос и пошёл дальше. Нет, сперва надо себя из болота вытащить за уши.
Я ж говорю, перестать создавать себе светлый образ, вспоминать хорошее из прошлого.
Перестать мечтать о будущем с этим человеком.
Обязательно все ему простить, хоть может быть и тяжело.
Конечно сразу не отпустит. Но не нужно растить его светлый образ в своей голове. Ловишь себя на мыслях о нем, сразу переключайся насильно на что угодно другое.
Ты в следующих отношениях так же попадёшь в капкан, тебе это надо?

И после каждого такого нового действия твоя самооценка будет расти. Вот переключила мысли на другие, себе маленький плюсик, не зашла в его СС, ещё один. Промолчала гордо на подачку в виде пинга, сразу два плюсика ставишь. Постепенно так и выберешься!
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Многие считают, что можно сидя в болоте достичь какого-то озарения, проснулся с утра и отпустило навсегда, вырос и пошёл дальше. Нет, сперва надо себя из болота вытащить за уши.
Я так не считаю. И делаю всё, что в моих силах))
[DOUBLEPOST=1565512569][/DOUBLEPOST]
. Но не нужно растить его светлый образ в своей голове.

С чего Вы взяли, что я это делаю?)
[DOUBLEPOST=1565512637][/DOUBLEPOST]
не зашла в его СС
Я и так туда не захожу :)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так не считаю. И делаю всё, что в моих силах))
[DOUBLEPOST=1565512569][/DOUBLEPOST]

С чего Вы взяли, что я это делаю?)
[DOUBLEPOST=1565512637][/DOUBLEPOST]
Я и так туда не захожу :)
А в чем тогда проблема? Так и успокоитесь потихоньку.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А в чем тогда проблема? Так и успокоитесь потихоньку.
Так стандартная для этого форума проблема - пока ещё не успокоилась, довольно сильно задевают "происшествия"с бывшим ))
Сегодня уже эмоции по поводу СЗ отпустили. Однажды он при ссоре там регался уже, в итоге признал что лучше меня нет :D пусть посидит, ещё раз убедится в этом :D:D:D
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так стандартная для этого форума проблема - пока ещё не успокоилась, довольно сильно задевают "происшествия"с бывшим ))
Сегодня уже эмоции по поводу СЗ отпустили. Однажды он при ссоре там регался уже, в итоге признал что лучше меня нет :D пусть посидит, ещё раз убедится в этом :D:D:D
Вот так лучше)))) оставьте ему право выбора!!!
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Маленький отчёт о моих личных победах: я закончила ремонт!! И заменила в квартире почти всю мебель. Осталось только кухню сменить, но это чуть позже уже):rolleyes:
Так вот! Для меня это очень радостное и эмоциональное событие, т.к. в планах ремонт был очень давно, но никак не могла собраться с силами и начать. То денег не было, то времени, то отговорки находились... а сейчас я преодолела сама себя, свои страхи и неуверенность, и у меня все получилось! :p
Но, словила откат, хоть и не в самой тяжёлой форме уже. Привычка всем делиться с БМ сделала свое дело. :oops:Ужасно хотелось позвонить ему и рассказать о своём достижении, о своей радости! Но сдержалась. Сейчас уже отпустило.
Ну, а если не брать во внимание откат, то в повседневной жизни намного меньше думаю о БМ. По причине постоянного общения с другим молодым человеком. (Когда-то давно он был безответно влюблен в меня. ) Я его совершенно не рассматриваю как мужчину. Мне с ним просто интересно как с другом, как с интересным собеседником. Ну, и чего скрывать, его наличие сильно отвлекает от страданий по БМ.
С момента расставания прошло два месяца. Сказать, что я не готова к общению с бывшим - ничего не сказать. По моим ощущениям, сольюсь на первых же минутах. Поэтому, естественно, продолжаем молчание. Но страшно даже, что за такой срок ничего не изменилось в плане эмоциональной реакции на БМ. Не представляю, сколько ещё нужно времени. И как ещё с этим работать.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С момента расставания прошло два месяца. Сказать, что я не готова к общению с бывшим - ничего не сказать. По моим ощущениям, сольюсь на первых же минутах. Поэтому, естественно, продолжаем молчание. Но страшно даже, что за такой срок ничего не изменилось в плане эмоциональной реакции на БМ. Не представляю, сколько ещё нужно времени. И как ещё с этим работать.
Приятно читать когда молодая девушка рассуждает более здраво, чем многие мужики тут. Держись!
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но страшно даже, что за такой срок ничего не изменилось в плане эмоциональной реакции на БМ. Не представляю, сколько ещё нужно времени.
на самом деле, это самое сложное, убрать его из своей жизни, или заставить себя поверить, что он уже чужой человек
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Маленький отчёт о моих личных победах: я закончила ремонт!!
Поздравляю :)
Но, словила откат, хоть и не в самой тяжёлой форме уже. Привычка всем делиться с БМ сделала свое дело. :oops:Ужасно хотелось позвонить ему и рассказать о своём достижении, о своей радости!
Бывает, расскажи кому-нибудь другому. Ну с кем хочется поделиться.

По причине постоянного общения с другим молодым человеком. (Когда-то давно он был безответно влюблен в меня. ) Я его совершенно не рассматриваю как мужчину. Мне с ним просто интересно как с другом, как с интересным собеседником.
Необязательно же все сводить к отношениям. Дружба и общение тоже важно.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Приятно читать когда молодая девушка рассуждает более здраво, чем многие мужики тут. Держись!
Спасибо! Держусь!)
[DOUBLEPOST=1566780286][/DOUBLEPOST]
на самом деле, это самое сложное, убрать его из своей жизни, или заставить себя поверить, что он уже чужой человек
Согласна. Поставила себе определенные цели на время игнора, и достигаю их, делаю много того, чего никогда раньше не делала, преодолеваю себя, свои страхи, и пока всем этим занята - некогда страдать по БМ. Но стоит начать думать о нем - в голове глобальная катастрофа :eek::D
[DOUBLEPOST=1566780374][/DOUBLEPOST]
Поздравляю :)

Бывает, расскажи кому-нибудь другому. Ну с кем хочется поделиться.


Необязательно же все сводить к отношениям. Дружба и общение тоже важно.

Спасибо! :)
Ну вот, вам здесь рассказала :D:p
[DOUBLEPOST=1566780858][/DOUBLEPOST]
Необязательно же все сводить к отношениям. Дружба и общение тоже важно.
Это да! Просто с его стороны есть моменты, в которых он общается не по дружески. А мне очень не хотелось бы давать ему каких то ложных надежд и т.д.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень Алень-Воздыхатель это наверно хорошо. А где новые мужики?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот здесь косяк. Не готова я к новым мужикам морально. Вот прям совсем никак.
Никто не заставляет трахаться, пообщаться сперва, погулять! Все мы не готовы, но надо. Чем быстрее начнешь знакомиться и общаться, тем быстрее тебя будет отпускать. А пока только слив энергии.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот здесь косяк. Не готова я к новым мужикам морально. Вот прям совсем никак.
Все ты готова, а эти сомнения твои легко объяснить. Это страх забыть его и страх нового. Если будешь вот так бояться, то никогда не будешь "готова". Просто откройся новому.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никто не заставляет трахаться, пообщаться сперва, погулять! Все мы не готовы, но надо. Чем быстрее начнешь знакомиться и общаться, тем быстрее тебя будет отпускать. А пока только слив энергии.
Общаться то я общаюсь. Но только по дружески. Если мужчина пробует выйти за эти рамки, то я сразу же сливаюсь, причем неосознанно)
[DOUBLEPOST=1566820795][/DOUBLEPOST]
Все ты готова, а эти сомнения твои легко объяснить. Это страх забыть его и страх нового. Если будешь вот так бояться, то никогда не будешь "готова". Просто откройся новому.
Да вроде не боюсь забыть, а наоборот хочу этого ))
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не представляю, сколько ещё нужно времени. И как ещё с этим работать.
Тебе нужно закрыть эмоциональный пробел, который образовался после ухода бм. Ремонт и друг этого тебе не дают.

Пойди развейся где-то, общайся с интересными людьми, попробуй что-то новое, мб экстремальное) Спорт как вариант.
А вообще клин клином выбивают. Нужны новые мужчины, который смогут затмить бм. Незаменимых нет.

другим молодым человеком. (Когда-то давно он был безответно влюблен в меня. )
Сейчас по видимому все так же влюблен. Загнала в дод и мучаешь беднягу)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пойди развейся где-то, общайся с интересными людьми, попробуй что-то новое, мб экстремальное) Спорт как вариант.
Ну в зал я и так хожу, а вот для экстрима я трусиха)) хотя, хотелось бы прыгнуть с парашютом, но вряд ли я смогу на это решиться)
[DOUBLEPOST=1566841455][/DOUBLEPOST]
Сейчас по видимому все так же влюблен. Загнала в дод и мучаешь беднягу)

Не, я его в дод не загоняла. Мы просто расстались давно, и все это время не общались. А сейчас он нежданно негаданно снова появился)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребятки, я тут накатал план выхода на связь. Что думаете? :)
В общем, сейчас я конечно же не готова, дело будет через полтора месяца.(3,5 месяца от расставания. Думаю, тянуть дальше нет смысла. ) В этот срок планы - максимально заниматься внешкой, в зал гонять каждый день, шоппингом себя баловать, попытаюсь общаться с другими мужчинами, проще говоря всеми доступными способами повышать уверенность в себе. :oops:
Суть в том, что есть возможность получить даром билеты на хороший концерт, который БМ точно заинтересует. За неделю до концерта напишу ему, очень лаконично. Скажу что есть билеты на такой то концерт, можем сходить. (Над формулировочкой надо поработать, конечно). Думаю, он согласится. Дальше до дня концерта выходить сама на связь не буду, чтобы не показать заинтересованность. (На случай, если откажется, сделаю крутые фотки с концерта, типа и без него отлично провела время:D).
Если к тому времени буду не до конца готова к встречи с БМ, то не беда. Меня не подведут мои актерские способности и умение хорошо скрывать эмоции.:rolleyes:
После встречи опять уйду в игнор и безразличие.
Главный вопрос вот в чем - как нужно вести себя с ним на встрече? Легко, непринужденно, по дружески, но без всякой заинтересованности в нем как в мужчине? Или вообще холодно как к человеку?
Или весело и тепло, чтобы оставить хорошие впечатления и желание общаться снова? (И тогда уже на этом желании выруливать ситуацию)
Или вся эта затея вообще глупость? Но что тогда дальше? Рано или поздно все равно придется что-то придумывать и действовать.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или вся эта затея вообще глупость? Но что тогда дальше? Рано или поздно все равно придется что-то придумывать и действовать.
Глупость конечно.
Во-первых, сольешься сразу же и никакие способности актерские не помогут.
Во-вторых. Кто ушёл, тому и возвращаться и не надо никого подталкивать.
Конечно это мое субъективное мнение и я не призываю верить ему и тем-более действовать так.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глупость конечно.
Во-первых, сольешься сразу же и никакие способности актерские не помогут.
Во-вторых. Кто ушёл, тому и возвращаться и не надо никого подталкивать.
Конечно это мое субъективное мнение и я не призываю верить ему и тем-более действовать так.
Ребятки, я тут накатал план выхода на связь. Что думаете? :)
В общем, сейчас я конечно же не готова, дело будет через полтора месяца.(3,5 месяца от расставания. Думаю, тянуть дальше нет смысла. ) В этот срок планы - максимально заниматься внешкой, в зал гонять каждый день, шоппингом себя баловать, попытаюсь общаться с другими мужчинами, проще говоря всеми доступными способами повышать уверенность в себе. :oops:
Суть в том, что есть возможность получить даром билеты на хороший концерт, который БМ точно заинтересует. За неделю до концерта напишу ему, очень лаконично. Скажу что есть билеты на такой то концерт, можем сходить. (Над формулировочкой надо поработать, конечно). Думаю, он согласится. Дальше до дня концерта выходить сама на связь не буду, чтобы не показать заинтересованность. (На случай, если откажется, сделаю крутые фотки с концерта, типа и без него отлично провела время:D).
Если к тому времени буду не до конца готова к встречи с БМ, то не беда. Меня не подведут мои актерские способности и умение хорошо скрывать эмоции.:rolleyes:
После встречи опять уйду в игнор и безразличие.
Главный вопрос вот в чем - как нужно вести себя с ним на встрече? Легко, непринужденно, по дружески, но без всякой заинтересованности в нем как в мужчине? Или вообще холодно как к человеку?
Или весело и тепло, чтобы оставить хорошие впечатления и желание общаться снова? (И тогда уже на этом желании выруливать ситуацию)
Или вся эта затея вообще глупость? Но что тогда дальше? Рано или поздно все равно придется что-то придумывать и действовать.
Дед оценит:)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кто ушёл, тому и возвращаться и не надо никого подталкивать.
Ну если так размышлять, то можно всю жизнь прождать, когда там он захочет возвращаться. И ничего не дождаться. :)
Я все же за то, что для достижения любого результата нужно действовать) а не ждать, что все само собой получится.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если так размышлять, то можно всю жизнь прождать, когда там он захочет возвращаться. И ничего не дождаться. :)
Я все же за то, что для достижения любого результата нужно действовать) а не ждать, что все само собой получится.
А зачем, чтобы самой его вернуть и сесть под плинтус обратно?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А зачем, чтобы самой его вернуть и сесть под плинтус обратно?
Нет) я же не пытаюсь вернуть его признаниями в любви и уговорами не бросать меня.
Просто не вижу смысла сидеть и ничего не делать пол года. Да, для себя и своей жизни я многое делаю и развиваюсь, но у него от этого не возникнет желание вернуться. Над этим нужно работать отдельно, как мне кажется.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть в том, что есть возможность получить даром билеты на хороший концерт, который БМ точно заинтересует. За неделю до концерта напишу ему, очень лаконично. Скажу что есть билеты на такой то концерт, можем сходить. (Над формулировочкой надо поработать, конечно). Думаю, он согласится. Дальше до дня концерта выходить сама на связь не буду, чтобы не показать заинтересованность. (На случай, если откажется, сделаю крутые фотки с концерта, типа и без него отлично провела время:D).
Если к тому времени буду не до конца готова к встречи с БМ, то не беда. Меня не подведут мои актерские способности и умение хорошо скрывать эмоции.:rolleyes:
После встречи опять уйду в игнор и безразличие.

БрэдЪ.
На сей концерт нужно звать любого внешне приятного парня и с ним проводить время + фотки сего времяпровождения в СС запилить.


После встречи опять уйду в игнор и безразличие.
И какой профит тебе от этого?
Ублажить его интересы по концерту и отвалиться в игнор?
Гениальный план, просто *******, как швейцарские часы (с)

Или ты думала, что от этого что-то изменится и он с чего-то вдруг начнет возвращать общение с тобой?
Это так не работает.
Ты будешь выглядеть со стороны как нуждающаяся; как та, которая прогибается под его любые интересы.

Ну если так размышлять, то можно всю жизнь прождать, когда там он захочет возвращаться. И ничего не дождаться. :)
Я все же за то, что для достижения любого результата нужно действовать) а не ждать, что все само собой получится.

Ты не понимаешь, саму суть процесса возврата.
Перечитай базовую инфу здесь касательно этого.
Утрировать и сравнивать пару месяцев со всей жизнью - ну такое, присуще подросткам 15-ти лет.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понимаешь, саму суть процесса возврата.
Перечитай базовую инфу здесь касательно этого.
Утрировать и сравнивать пару месяцев со всей жизнью - ну такое, присуще подросткам 15-ти лет.
Поддерживаю!!!
 
Сверху