Помогите разобрать ситуацию и вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобрать ситуацию и вернуть девушку.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать в ДОД.

В основном я прихожу к ней вечером домой. Под разными предлогами.
Спим голяком. Но даже намёка на секс нет.
офигивает от того, что ей вообще не хочется!
Я помогаю ей когда прихожу, не всегда, по домашним делам(мужской части)
И если случается какой-то ЧП она сразу трезвонит мне!

Тебе и самому видимо не хочется секса с ней. Потому что я не могу представить ситуацию когда я лежал бы с женщиной голый и у меня не упирался пистолет ей в спину) Они же сами начинают своей попой елозить.
 
Последнее редактирование:

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добро пожаловать в ДОД.
Этого не будет! :mad: Скорее на*уй пошлю!

Тебе и самому видимо не хочется секса с ней. Потому что я не могу представить ситуацию когда я лежал бы с женщиной голый и у меня не упирался пистолет ей в спину) Они же сами начинают своей попой елозить.
В какой-то мере ты прав! После того, как у меня спала проекция и иллюзия на счёт неё, моё к ней сексуальное влечение в значительной мере снизилось! Кроме того, я не вижу никаких тайных или явных сигналов о том, что она хотела бы секса! Возможно это проверка буду ли я настойчив с ней, а возможно, она действительно вообще не хочет из-за сильной психологической травмы. Да. такое тоже может быть. Я склоняюсь к последнему!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этого не будет! :mad: Скорее на*уй пошлю!
Поздравляю или сочувствую, но это уже есть.
предлогами. Она меня кормит, поит. Мы общаемся достаточно откровенно, можем принимать ванну вместе. Я у неё остаюсь ночевать. Спим голяком. Но даже намёка на секс нет. Когда откровенничает со мной, говорит что сама офигивает от того, что ей вообще не хочется! Я помогаю ей когда прихожу, не всегда, по домашним делам(мужской части) И если случается какой-то ЧП она сразу трезвонит мне! (Больше нет кому. Она почти ни с кем не дружит кроме 2-3 девочек с которыми видится 1 раз в месяц.) За мной чё-то прибить, замок поменять и т.п. Звонит в основном она мне. Я стараюсь ей не звонить. В большинстве переписываемся через вайбер! Что-то вроде Доброе утро/приятного аппетита/спок. ночи. С её слов, она чувствует себя со мной комфортно, в безопасности и защищённой. (может как ты и говорил просто пустой трёп) Есть глубокое ощущение, что для того, чтобы её вернуть, мне не хватает научится вести себя "как мужчина" Она с самого начала говорила, что ищет мужчину сильнее себя! И если я покажу и докажу делами, что я мужчина и сильнее
Вот это всё - полный пиздец. Так делать нельзя.
, она действительно вообще не хочет из-за сильной психологической травмы.
Какой травмы??? Ты что насиловал её что ли?!
Всё намного проще. Она перестала видеть в тебе мужчину. Ты для неё подружка, брат, кто угодно но не мужчина. Поэтому сексуального влечения к тебе и нет.
Не выдумывай много, там где всё просто.
[DOUBLEPOST=1561622946][/DOUBLEPOST]Киев? Какой район?
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравляю или сочувствую, но это уже есть.
Писзец! Это всё? Вы уверены, ребята? Если так, ловить мне больше нет чего! Я с самого начала ей прямым текстом заявлял! Бружбы не будет! Если так, заканчиваю дела и ухожу в игнор!

Вот это всё - полный пиздец. Так делать нельзя.
А как поступать в таких ситуациях?

Какой травмы??? Ты что насиловал её что ли?!
Всё намного проще. Она перестала видеть в тебе мужчину. Ты для неё подружка, брат, кто угодно но не мужчина. Поэтому сексуального влечения к тебе и нет.
Не выдумывай много, там где всё просто.
Я же писал. адорт она сделала т.к. я это сказал сделать!

Киев? Какой район?
Не понял... Район где я живу? Киев. Березняки
 
Последнее редактирование:

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты всё ещё видишь своё будущее с ней? Я не совсем тебя понял, когда ты сказал, что вы уже писали заявление в ЗАГС, но потом вдруг во время беременности сказал делать аборт, как будто передумал жениться.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты всё ещё видишь своё будущее с ней? Я не совсем тебя понял, когда ты сказал, что вы уже писали заявление в ЗАГС, но потом вдруг во время беременности сказал делать аборт, как будто передумал жениться.
Да. Мне бы этого хотелось. Жениться не передумывал. Не был готов к ребёнку....
А вот она отказалась связывать со мной своё будущее.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел скрины - чел, нахер ты спрашиваешь у бабы "как тебе секс"? Ты бы еще сразу как кончил спросил успела ли она, а когда она бы ответила "нет" - ушел бы в глубокую депрессию или недельный запой.
 
Последнее редактирование:

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сейчас бы был готов к ребенку?

Я далеко не эксперт, но я могу сказать, как я это вижу. Мне кажется, главное дело не в том, заваливал ли ты там баланс, и повышал ли значимость, а в том, что ты струсил из-за беременности. Естественно, она не может теперь воспринимать тебя как отца своих детей, потому что в отношении семьи и детей ты проявляешь дичайшую панику и неуверенность. Вплоть до убийства собственного ребёнка. Да, убийства. И не надо рассказов про "это лишь сгусток клеток" и т.д., я говорю как это видит (а вернее чувствует) девушка: вы буквально убили вашу любовь. С таким мужчиной действительно можно только секс по дружбе, и ничего более серьёзного.

Как бы поступил я. Я бы сел с ней серьёзно поговорить, и попытался бы быть максимально честным, без всяких пикаперских манипуляшек. Я бы честно сказал, что:
1. Чудовищно сожалею о том, что заставил сделать аборт, что прошлого не вернуть, но сейчас бы я ни за что и никогда, и сделал бы всё, чтобы этого не допустить.
2. То как мы общаемся сейчас, дальше продолжаться не может. Что секс по дружбе я не хочу, и "просто дружбы" я тоже не хочу. Я видел тебя как свою жену и мать своих детей, после этого подобные поверхностные отношения мне неприятны. Если ты больше не хочешь связывать со мной свою жизнь, то я понимаю и принимаю, и значит нам надо расстаться.

После этого расстаёшься. Если очень сильно будет протестовать, то "делаешь паузу" и берёшь время, которое ты хочешь пока побыть один. Больше никаких встреч, никаких сексов по дружбе, никаких совместных принятий ванны, никаких гуляний голышом, никаких долгих ночных переписок, никакой помощи по первому звонку, ни-че-го. Ты уходишь. Ты серьёзно уходишь, не блефуя, потому что весть этот суррогат отношений тебе и правда не нужен.

Дальше игнор около месяца. Не знаю, полный или нет, но уходить тебе точно нужно. Этот месяц ты целенаправленно работаешь над тем, как быть мужиком. Учишься не бояться девушек, не залипать на одной-единственной, не выпрашивать одобрения в духе "а тебе понравился секс со мной?", учишься быть интересным, уверенным в себе, решительным, и прочее альфа. Учишься в теории и на практике. До секса дожимать не обязательно. Выкладывать фотки в социальные сети тем более (это будет неконгруэнтно твоей ориентации на серьёзные отношения). Ты не пытаешься тут мстить, или вызвать ревность, ты проебался именно в вопросе "можно ли на тебя положиться?", и твой марафон по бабам сразу после расставания только сделает тебя ненадёжным бабником в её глазах. Игнор нужен для того, чтобы она подзабыла о том, какой ты тряпка и заскучала, а так же поняла, что ты больше недоступен для небольших фиксов её плохого настроения. Через месяц, когда она (и ты!) будет готова, ты осторожно, шаг за шагом выстраиваешь новые отношения, сначала дружеские, потом дальше, очаровывая и соблазняя её заново.

Ещё раз,я не эксперт, пусть более опытные меня поправят, если что.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрел скрины - чел, нахер ты спрашиваешь у бабы "как тебе секс"? Ты бы еще сразу как кончил спросил успела ли она, а когда она бы ответила "нет" - ушел бы в глубокую депрессию или недельный запой.
Не ушел бы конечно, но мне было просто интересно.
[DOUBLEPOST=1561890488][/DOUBLEPOST]
А сейчас бы был готов к ребенку?
Да. Сейчас я готов. на 1000%
Я далеко не эксперт, но я могу сказать, как я это вижу. Мне кажется, главное дело не в том, заваливал ли ты там баланс, и повышал ли значимость, а в том, что ты струсил из-за беременности.
Ты совершенно прав. Я чувствую всё именно так как ты описал! И произошедшее дало мне ахуенный пинок! Я осознал на сколько был дебилом.
Вот и развиваюсь ...
Я далеко не эксперт, но я могу сказать, как я это вижу. Мне кажется, главное дело не в том, Естественно, она не может теперь воспринимать тебя как отца своих детей, потому что в отношении семьи и детей ты проявляешь дичайшую панику и неуверенность. Вплоть до убийства собственного ребёнка. Да, убийства. И не надо рассказов про "это лишь сгусток клеток" и т.д., я говорю как это видит (а вернее чувствует) девушка: вы буквально убили вашу любовь. С таким мужчиной действительно можно только секс по дружбе, и ничего более серьёзного.
Ахуеть! Ты повторил в точности несколько её фраз! В ТОЧНОСТИ! Думаю ты совершенно прав!

Как бы поступил я. Я бы сел с ней серьёзно поговорить, и попытался бы быть максимально честным, без всяких пикаперских манипуляшек. Я бы честно сказал, что:
1. Чудовищно сожалею о том, что заставил сделать аборт, что прошлого не вернуть, но сейчас бы я ни за что и никогда, и сделал бы всё, чтобы этого не допустить.
Согласен.
2. То как мы общаемся сейчас, дальше продолжаться не может. Что секс по дружбе я не хочу, и "просто дружбы" я тоже не хочу. Я видел тебя как свою жену и мать своих детей, после этого подобные поверхностные отношения мне неприятны. Если ты больше не хочешь связывать со мной свою жизнь, то я понимаю и принимаю, и значит нам надо расстаться.
Спасибо. Эти твои слова справедливы!

После этого расстаёшься. Если очень сильно будет протестовать, то "делаешь паузу" и берёшь время, которое ты хочешь пока побыть один. Больше никаких встреч, никаких сексов по дружбе, никаких совместных принятий ванны, никаких гуляний голышом, никаких долгих ночных переписок, никакой помощи по первому звонку, ни-че-го. Ты уходишь. Ты серьёзно уходишь, не блефуя, потому что весть этот суррогат отношений тебе и правда не нужен.
Ты прав. Пока становиться мужиком, а не тряпкой!

Дальше игнор около месяца. Не знаю, полный или нет, но уходить тебе точно нужно. Этот месяц ты целенаправленно работаешь над тем, как быть мужиком. Учишься не бояться девушек, не залипать на одной-единственной, не выпрашивать одобрения в духе "а тебе понравился секс со мной?", учишься быть интересным, уверенным в себе, решительным, и прочее альфа. Учишься в теории и на практике. До секса дожимать не обязательно. Выкладывать фотки в социальные сети тем более (это будет неконгруэнтно твоей ориентации на серьёзные отношения). Ты не пытаешься тут мстить, или вызвать ревность, ты проебался именно в вопросе "можно ли на тебя положиться?", и твой марафон по бабам сразу после расставания только сделает тебя ненадёжным бабником в её глазах. Игнор нужен для того, чтобы она подзабыла о том, какой ты тряпка и заскучала, а так же поняла, что ты больше недоступен для небольших фиксов её плохого настроения. Через месяц, когда она (и ты!) будет готова, ты осторожно, шаг за шагом выстраиваешь новые отношения, сначала дружеские, потом дальше, очаровывая и соблазняя её заново.
Это очень похоже на план. Мне импонирует такой подход. Осталось только решиться на всё это. И на риски.
Ещё раз,я не эксперт, пусть более опытные меня поправят, если что.
Да. Пожалуйста. Мне очень интересно мнение экспертов.
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие риски? Всё уже случилось, тебе нечего терять. Вполне возможно, что эту девушку ты не вернёшь, так что все эти изменения тебе нужны не для того, чтобы показать ей "вот, смотри, я стараюсь, а теперь погладь меня по головке, пожалуйста". Они нужны для тебя, чтобы ты не просрал своё счастье схожим образом со следующей девушкой. Может, этой следующей девушкой вновь будет твоя бывшая, но может и нет, и нужно принять это, чтобы стать свободнее и сильнее. Это не хорошо, и не плохо, это факт. Обернётся это чем-то хорошим или плохим — в любом случае зависит от тебя, как от мужика. Но если ты будешь продолжать врать себе, цепляясь за собственные иллюзии, то ты не сможешь разглядеть за ними факты и не сможешь сознательно повлиять на них.

Если ты решишься на откровенный разговор со своей бывшей, то нужно быть и сильным, и честным. Не виноватиться перед ней за случившееся, выпрашивая прощение, не намекать ей что "сейчас я поработаю над собой, а ты потом оцени меня и дай мне второй шанс, хорошо?", не заглядывать в глаза с надеждой и т.д. Ни в коем случае не упрекать её ни в чём, никакие обидки не выказывать за то, что она сейчас с тобой делает (у тебя на это никакого морального права нет, и вообще обидки — инструмент слабого). Погугли "Амортизационное письмо при расставании" по Литваку, чтобы понять про какой подход я говорю (только в амортизационном письме обычно спрашивают "скажи мне, какие качества я должен приобрести, а от каких избавиться, чтобы понравиться такой женщине как ты", а у тебя есть преимущество в том, что ты уже знаешь ответ на этот вопрос).
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие риски? Всё уже случилось, тебе нечего терять. Вполне возможно, что эту девушку ты не вернёшь, так что все эти изменения тебе нужны не для того, чтобы показать ей "вот, смотри, я стараюсь, а теперь погладь меня по головке, пожалуйста". Они нужны для тебя, чтобы ты не просрал своё счастье схожим образом со следующей девушкой. Может, этой следующей девушкой вновь будет твоя бывшая, но может и нет, и нужно принять это, чтобы стать свободнее и сильнее. Это не хорошо, и не плохо, это факт. Обернётся это чем-то хорошим или плохим — в любом случае зависит от тебя, как от мужика. Но если ты будешь продолжать врать себе, цепляясь за собственные иллюзии, то ты не сможешь разглядеть за ними факты и не сможешь сознательно повлиять на них.

Если ты решишься на откровенный разговор со своей бывшей, то нужно быть и сильным, и честным. Не виноватиться перед ней за случившееся, выпрашивая прощение, не намекать ей что "сейчас я поработаю над собой, а ты потом оцени меня и дай мне второй шанс, хорошо?", не заглядывать в глаза с надеждой и т.д. Ни в коем случае не упрекать её ни в чём, никакие обидки не выказывать за то, что она сейчас с тобой делает (у тебя на это никакого морального права нет, и вообще обидки — инструмент слабого). Погугли "Амортизационное письмо при расставании" по Литваку, чтобы понять про какой подход я говорю (только в амортизационном письме обычно спрашивают "скажи мне, какие качества я должен приобрести, а от каких избавиться, чтобы понравиться такой женщине как ты", а у тебя есть преимущество в том, что ты уже знаешь ответ на этот вопрос).
Не знаю почему, но именно твои слова наконец сложили в моей голове чёткий пазл. Ты совершенно прав! Абсурдно продолжать врать себе, цепляясь за собственные иллюзии! Это отличный пендель! Жаль у меня не было сильного отца, чтобы дать мне его годы назад, возможно столько раз, сколько нужно было! Пора перестать жевать сопли и поступать как мужчина! Благодарю.

Письмо нашел и прочитал! Отличная штука! Так и поступлю.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно встречались с БД. Сидели и откровенно общались до 3-х ночи по её инициативе.
В процессе разговора она прямо заявила, что не чувствует ко мне негатива и испытывает ко мне только добрые, нежные и близкие чувства, что я не тот, кого можно назвать другом! Я родной человек, который знает о ней всё! Что боится меня потерять, и такого как я, она уже не найдёт. Говорила, "Что же я без тебя делать буду?" Никакой обиды на меня за аборт не держит. Сказала, что оба виноваты в равной степени и всё произошло по более глобальным причинам, и потому, что она сама была к этому не готова! Говорит, что я невероятный и буду хорошим мужем! Но не чувствует ко мне "химию", не любит как мужчину и, как я понял, её инстинкты не видят во мне "альфу" для семьи. Эти ощущения, как я думаю, из-за того, что я допустил аборт тем самым уничтожил уверенность во мне как в отце и муже(чисто на её инстинктах. Не выполнил основную мужскую роль: "Защита и обеспечение безопасности!"). Она прямо сказала, что пока не видит меня своим мужчиной и во мне как в мужчине не заинтересована! И скажет, если что-то изменится!
На данный момент, я так понимаю, мне необходимо заставить её инстинкты "обратить на меня внимание" и заново влюбить её в меня.
Воочую вижу, что без игнора(полного/неполного) тут никак. Ребята, что думаете? Подскажите/помогите!
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно встречались с БД. Сидели и откровенно общались до 3-х ночи по её инициативе.
В процессе разговора она прямо заявила, что не чувствует ко мне негатива и испытывает ко мне только добрые, нежные и близкие чувства, что я не тот, кого можно назвать другом! Я родной человек, который знает о ней всё! Что боится меня потерять, и такого как я, она уже не найдёт. Говорила, "Что же я без тебя делать буду?" Никакой обиды на меня за аборт не держит. Сказала, что оба виноваты в равной степени и всё произошло по более глобальным причинам, и потому, что она сама была к этому не готова! Говорит, что я невероятный и буду хорошим мужем! Но не чувствует ко мне "химию", не любит как мужчину и, как я понял, её инстинкты не видят во мне "альфу" для семьи. Эти ощущения, как я думаю, из-за того, что я допустил аборт тем самым уничтожил уверенность во мне как в отце и муже(чисто на её инстинктах. Не выполнил основную мужскую роль: "Защита и обеспечение безопасности!"). Она прямо сказала, что пока не видит меня своим мужчиной и во мне как в мужчине не заинтересована! И скажет, если что-то изменится!
На данный момент, я так понимаю, мне необходимо заставить её инстинкты "обратить на меня внимание" и заново влюбить её в меня.
Воочую вижу, что без игнора(полного/неполного) тут никак. Ребята, что думаете? Подскажите/помогите!
Вы прям помешаны на игноре. Игнор нужен для твоего остывания и убирания негатива. Тут же ты продолжаешь с ней часами трепаться об отношениях. Ну если тебе по кайфу выслушивания этого бреда, то продолжай. Она тебе прямым текстом говорит, что ты унылый пацан и не даешь ей эмоций, кроме слушателя. В дод ушел ты, поздравляю.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы прям помешаны на игноре. Игнор нужен для твоего остывания и убирания негатива. Тут же ты продолжаешь с ней часами трепаться об отношениях. Ну если тебе по кайфу выслушивания этого бреда, то продолжай. Она тебе прямым текстом говорит, что ты унылый пацан и не даешь ей эмоций, кроме слушателя. В дод ушел ты, поздравляю.
У меня уже нет негатива и я уже не горяч! У неё, думаю, тоже. Я здраво и логически думаю и рассуждаю как найти выход и добиться поставленной цели! Про унылого пацана и эмоции - и так ясно как день! ! Это и нужно исправить! Про игнор думаю, т.к. она не сможет посмотреть на меня уже изменённого иначе, пока я не пропаду с её поля зрения достаточно на долго! Разве нет?
По ДОД похоже правда!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И скажет, если что-то изменится!
другими словами, она говорит, ты пока не делай резких движений в мой адрес, развивайся, рви зад, показывай мне свои изменения, а я буду уже смотреть на тебя как на одного из.... и возможно при прочих равных обращу на тебя внимание...
притом, заметь нет ни слова о том, как вам быть дальше, вы типа расстались и каждый волен сам свободно выбирать себе сейчас спутников в жизни или вы типа вместе?!
так себе история)
я бы слегка ее поморозил холодком, уж слишком ты мягкий и доступный для нее, и на ревности заодним сыграл, там все встанет сразу на свои места, за кого она тебя считает)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня уже нет негатива и я уже не горяч! У неё, думаю, тоже. Я здраво и логически думаю и рассуждаю как найти выход и добиться поставленной цели! Про унылого пацана и эмоции - и так ясно как день! ! Это и нужно исправить! Про игнор думаю, т.к. она не сможет посмотреть на меня уже изменённого иначе, пока я не пропаду с её поля зрения достаточно на долго! Разве нет?
По ДОД похоже правда!
Ты пропасть должен и без игноров. Представь, что ты спмодостаточный мужчина. Ты бы без советов с ней попрощался, сказал бы что услышал ее и без лишних разговоров свалил.
Такому мужчине не интересно с такой мадам будет общаться и он не будет с ней часами сидеть и слушать ее пиздострадания.
Ушел и живешь без нее насыщенной жизнью. Ты свободен и кайфуешь. Ничего тут сложного нету. Увидит активность в твоей жизни, сама выйдет на контакт из-за любопытства как минимум. А дальше нормальный мужик с такими общается как с обычными бабами.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
другими словами, она говорит, ты пока не делай резких движений в мой адрес, развивайся, рви зад, показывай мне свои изменения, а я буду уже смотреть на тебя как на одного из.... и возможно при прочих равных обращу на тебя внимание...
А вот здесь я с тобой согласен полностью! По крайней мере очень на то похоже.
притом, заметь нет ни слова о том, как вам быть дальше, вы типа расстались и каждый волен сам свободно выбирать себе сейчас спутников в жизни или вы типа вместе?!
По поводу как быть дальше, - мы как бы свободны! А я и не собираюсь сидеть и ждать её! Я же не дебил! Встречаюсь, общаюсь, трахаюсь в своё удовольствие. Чего мне париться-то? Но мне с ней на удивление очень комфортно, как ей со мной!
так себе история)
История таки хреновая, сам понимаю. Ну и заварил сам, вот и хлебаю!
я бы слегка ее поморозил холодком, уж слишком ты мягкий и доступный для нее, и на ревности заодним сыграл, там все встанет сразу на свои места, за кого она тебя считает)
По поморозить холодком и по поводу мягкости и доступности - прямо мысли мои читаешь! И ревность у неё имеется! Сама говорила, что собственница жуткая! Она ведь и понятия не имеет, что я уже с другими этого.... Думаю, она очень юна и пока сама понятия не имеет чего хочет! Всё это херовый расклад, но есть шансы как мне кажется.
[DOUBLEPOST=1562163451][/DOUBLEPOST]
Ты пропасть должен и без игноров. Представь, что ты спмодостаточный мужчина. Ты бы без советов с ней попрощался, сказал бы что услышал ее и без лишних разговоров свалил.
Такому мужчине не интересно с такой мадам будет общаться и он не будет с ней часами сидеть и слушать ее пиздострадания.
Ушел и живешь без нее насыщенной жизнью. Ты свободен и кайфуешь. Ничего тут сложного нету. Увидит активность в твоей жизни, сама выйдет на контакт из-за любопытства как минимум. А дальше нормальный мужик с такими общается как с обычными бабами.
Я и так самодостаточный мужчина! А вот сдаться, поджать хвостик, и убежать, - хренушки!
Ну не знаю как кому, а меня такой разговор не напрягает. Да я и так особо не страдаю вроде. И в кайфе не отказываю себе! Я же ничем не ограничен, да и никогда не буду!
Но как я уже сказал, комфортно мне с ней! Она мне подходит!
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот здесь я с тобой согласен полностью! По крайней мере очень на то похоже.

По поводу как быть дальше, - мы как бы свободны! А я и не собираюсь сидеть и ждать её! Я же не дебил! Встречаюсь, общаюсь, трахаюсь в своё удовольствие. Чего мне париться-то? Но мне с ней на удивление очень комфортно, как ей со мной!

История таки хреновая, сам понимаю. Ну и заварил сам, вот и хлебаю!

По поморозить холодком и по поводу мягкости и доступности - прямо мысли мои читаешь! И ревность у неё имеется! Сама говорила, что собственница жуткая! Она ведь и понятия не имеет, что я уже с другими этого.... Думаю, она очень юна и пока сама понятия не имеет чего хочет! Всё это херовый расклад, но есть шансы как мне кажется.
[DOUBLEPOST=1562163451][/DOUBLEPOST]
Я и так самодостаточный мужчина! А вот сдаться, поджать хвостик, и убежать, - хренушки!
Ну не знаю как кому, а меня такой разговор не напрягает. Да я и так особо не страдаю вроде. И в кайфе не отказываю себе! Я же ничем не ограничен, да и никогда не буду!
Но как я уже сказал, комфортно мне с ней! Она мне подходит!
Ну не напрягайся дальше от таких разговоров, будь ее жилеткой, когда ее ебарек кинет и будет у тебя утешения искать на вечер. Самодостаточный мужчина, лол) и не слушай никого тут, мы все пиздим и смеемся над тобой, делать то больше нечего.

P.s. ты кроме слова игнор ничему походу не научился. Все твои ответы в книге парадркс страсти и 9 главе майора звягина. Но можно просто игнорить и ждать у моря погоды.
Бери эксперта, ты не вывезешь ситуацию, потому что саморазвиваться в этом направлении видимо зашквар тебе.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Встречаюсь, общаюсь, трахаюсь в своё удовольствие. Чего мне париться-то? Но мне с ней на удивление очень комфортно, как ей со мной!
развивайся, учись быть интересным для женщин, а не только в них членом тыкать)
то что тебе с ней комфортно и спокойно, это потому что ты в зоне комфорта, которую она тебе навязала, ты не паришься, она доступна, ходит голая перед тобой и пр.
а представь завтра у нее вася появится и она резко тебе обрубит доступ к телу - не подгорит там у тебя от таких новостей, когда твой комфорт в один момент закончится?!

Она ведь и понятия не имеет, что я уже с другими этого...
ну так ты с ней начинай недвусмысленно говорить, что тоже как бы у окна не сидишь и сопли на кулак не мотаешь...
пару раз побрей ее со встречей, фоточки где нить посвети неоднозначные (но будь готов, что и тебе в обратку, так же сделают)

Но как я уже сказал, комфортно мне с ней! Она мне подходит!
чем она тебе подходит то?
по факту как крутила тобой, так и крутит...

Я и так самодостаточный мужчина!
прости, но самодостаточный 35-летний мужчина не будет слушать развесив уши бредни и нытье 22 летней сикухи, о нежности и родстве душ.
а гавкнет так, что у нее ноги подкосятся и сделает так, как ему удобно!
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые господа! Эту тему можно закрывать. Я наконец смог выйти из этой любовной зависимости и узреть всю абсурдность моей затеи.
Всем спасибо, все свободны!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемые господа! Эту тему можно закрывать. Я наконец смог выйти из этой любовной зависимости и узреть всю абсурдность моей затеи.
Всем спасибо, все свободны!
А если подробнее?
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если подробнее?
Собственно подробнее нет куда.
Я понял и осознал, что она меня никогда не любила, а лишь использовала как клин. Пыталась спрятаться и забыться от прошлого! У неё всё ещё есть чувства, сильная подавленная зависимость и проекция, на её первого парня. И чем больше она от себя их гонит тем глубже они пускают корни и разрывают её изнутри! Есть ещё много-много всякого, что я наконец увидел!
Мне такая хрень и нафиг не нужна!Эта женщина непригодна к отношениям! Как говориться "Ехай нах*уй!" (С) Песня
А ещё я сам наконец избавился от любовной зависимости в её сторону. Спали розовые очки. Узнал о многих своих косяках(в себе в своём характере и стержне). Увидел её реальную и офигел от того какой маленький ребёнок передо мной, не желающий брать ответственность ни за что!
Короче, как я сказал, это не мой человек.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день.
Есть вопрос. Не могу понять, реквестаю мнение со сторны.
Девушка начала уделять мне всё меньше и меньше времени из-за (типа) жесткого напряга на работе. Нашла себе 3-ю работу и работает с утра до вечера 7 дней в неделю без выхов.(реально) Говорит, что очень устаёт и ничего не хочет, что потерялась и безумно устала и т.п.
В конце концов я пришел к ней, сказал, что такая фигня меня не устраивает, что она принесла в жертву своим амбициям меня и отношения, а значит оно ей нафиг не нужно и т.д.
В итоге я сказал ей, что раз такая ситуация, меня это не устраивает, - я ухожу.
Попрощался и ушел.
В этот же вечер она начала писать, что запуталась, что безумно устала и потеряла себя. Что ревёт и у неё куча эмоций и её разрывает, ей плохо и т.п. Я ей написал, что если она заинтересована и хочет вернуть, то пусть звонит и говорит.
Сегодня утром прислала такой месадж:
"Доброе утро!=) У меня предложение!
Мне нужно время все обдумать! И 7 сентября я выходная!
Можем вечером после твоей работы встретиться и все нормально
еще раз обговорить! Если ты конечно захочешь."

Я не могу понять, чего она хочет? Какой смысл это писать уже после того, как я ушел? Какие мысли?

ЗЫ: Всё, что я знаю и другие парни говорят мне, что это "мне нужно подумать" аккуратный и красивый слив... Но это не вяжется с тем, что я собственно уже ушел.
Чутьё говорит, что это хитрая манипуляция , чтобы всё выставить так, что это не я от неё ушел, а она типа от меня ушла, дабы потешить своё эго.
Какие есть ещё соображения?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день.
Есть вопрос. Не могу понять, реквестаю мнение со сторны.
Девушка начала уделять мне всё меньше и меньше времени из-за (типа) жесткого напряга на работе. Нашла себе 3-ю работу и работает с утра до вечера 7 дней в неделю без выхов.(реально) Говорит, что очень устаёт и ничего не хочет, что потерялась и безумно устала и т.п.
В конце концов я пришел к ней, сказал, что такая фигня меня не устраивает, что она принесла в жертву своим амбициям меня и отношения, а значит оно ей нафиг не нужно и т.д.
В итоге я сказал ей, что раз такая ситуация, меня это не устраивает, - я ухожу.
Попрощался и ушел.
В этот же вечер она начала писать, что запуталась, что безумно устала и потеряла себя. Что ревёт и у неё куча эмоций и её разрывает, ей плохо и т.п. Я ей написал, что если она заинтересована и хочет вернуть, то пусть звонит и говорит.
Сегодня утром прислала такой месадж:
"Доброе утро!=) У меня предложение!
Мне нужно время все обдумать! И 7 сентября я выходная!
Можем вечером после твоей работы встретиться и все нормально
еще раз обговорить! Если ты конечно захочешь."

Я не могу понять, чего она хочет? Какой смысл это писать уже после того, как я ушел? Какие мысли?

ЗЫ: Всё, что я знаю и другие парни говорят мне, что это "мне нужно подумать" аккуратный и красивый слив... Но это не вяжется с тем, что я собственно уже ушел.
Чутьё говорит, что это хитрая манипуляция , чтобы всё выставить так, что это не я от неё ушел, а она типа от меня ушла, дабы потешить своё эго.
Какие есть ещё соображения?
Какая к черту манипуляция?

Баба на 3х работах хуярит, как папа Карло.

Что ты сделал, чтобы у неё не было напряга? Почему она работает на 3х работах?
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая к черту манипуляция?

Баба на 3х работах хуярит, как папа Карло.

Что ты сделал, чтобы у неё не было напряга? Почему она работает на 3х работах?
Ты думаешь я что, лох? И не понимаю, что это пи**ец не нормально?!
Я сделал всё, что мог! Всё что она мне позволила сделать! Звал её съехаться, и многое-многое другое, а ответ был прост: "Этот вариант я не рассматриваю!" и "Я не готова к отношениям" Всё. Точка!
Работает на 3-х работах, т.к. сама так решила и на любые другие варианты ни в какую! А я их, поверь, предлагал и пытался очень много! Бабло я ей принципиально давать не буду!
А может всё проще? Я не тот мужчина с кем она хотела бы съехаться и строить отношения, вот и тянет всё сама, типа гордая?

И как мне реагировать и вести себя после этого месаджа.
Молчать? Писать ей? Игнорить?
 
Последнее редактирование:

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у меня другой вопрос возник, как мне кажется более чем важный...
Как так вообще получилось что ты снова пришел к нам сюда за советами и помощью? Чем ты весь год занимался? где твоя прокачка/развитие? Где результаты работы над собой?
То что у тебя снова возникла проблема в отношениях ты считаешь это нормальным явлением?

Я же тебе говорил что нужно ставить акцент на прокачку, чтобы больше с девушками не возникало проблем.. Или ты каждый год хочешь к нам приходить и спрашивать советов?
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у меня другой вопрос возник, как мне кажется более чем важный...
Как так вообще получилось что ты снова пришел к нам сюда за советами и помощью? Чем ты весь год занимался? где твоя прокачка/развитие? Где результаты работы над собой?
То что у тебя снова возникла проблема в отношениях ты считаешь это нормальным явлением?

Я же тебе говорил что нужно ставить акцент на прокачку, чтобы больше с девушками не возникало проблем.. Или ты каждый год хочешь к нам приходить и спрашивать советов?
Из уважения к форуму отвечу на вопросы по порядку:
1. Я пришел сюда за взглядом со стороны от тех у кого есть данные по большому кол-ву практических примеров.
2. Так получилось очень просто: Я принял такое волевое решение.
3. Занимался тем, чем считал нужным для себя.
4. Результаты всего перечисленного у меня имеются, но я пришел сюда не для того, чтобы обсуждать это или ставить под вопрос.
5. Не смотря на то, что каждый ответ это слово, не каждое слово ответ! Говорить можно много, особенно когда не несёшь ответственность за последствия этих слов. Я буду приходить сюда тогда когда посчитаю нужным и столько сколько захочу! Не нужно строить из себя "аума"
Есть что сказать по существу - говори, а если нет, то не унижай себя пустым трёпом!
6. Да. Я считаю наличие проблем - это нормальный процесс развития личности!
7. Пока ты не сказал ничего дельного и заслуживающего моего внимания!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, ты бы так кичился перед своими бабами, перед нами то зачем? Тут таких как ты два вагона и три тележки прицепом. Все умные, заумные, а элементарные вопросы с девушкой решить не могут. Когда их начинаешь тыкать носом в проблему, они еще и огрызаться начинают.
Если ты такой нежный и не можешь адекватно воспринимать критику со стороны, тогда зачем приходишь сюда и что то спрашиваешь у нас?
Не нравятся наши ответы - это уже твои проблемы, а не наши.

В предыдущем моем сообщение мой посыл был простой и без всякого унижения, я тебе указал на твой главный минус. Внутренней работы над собой нету. У тебя по сути одни и те же проблемы/вопросы с девушками возникают систематически. На это стоит обратить внимание и сделать соответствующие выводы и задаться вопросом: "А что нужно сделать чтобы такого не возникало в твоей жизни?"
2. Так получилось очень просто: Я принял такое волевое решение.
Ты принял не волевое решение, а эмоциональное. Это еще один минус.
3. Занимался тем, чем считал нужным для себя.
Работой, бизнесом, спортом, хобби мы все занимаемся. Но вот работой над собой занимаются единицы.
Да и зачем же заниматься собой? можно просто всё пустить на самотёк и будь что будет. В последствие чего можно всегда прийти к опытным ребятам на форум и у них спросить советов, самому ведь трудно таким прошаренным стать.
4. Результаты всего перечисленного у меня имеются, но я пришел сюда не для того, чтобы обсуждать это или ставить под вопрос
Если ты пришел сюда за советом и за помощью, будь добр ЧСВ своё убери, иначе конструктивного диалога у тебя ни с кем не получится.
Тогда придется самому решать свои проблемы. Как правило у нас такие ЧеСеВешники так и сидят в своих темах в одиночку и барахтаются.
. Я буду приходить сюда тогда когда посчитаю нужным и столько сколько захочу! Не нужно строить из себя "аума"
Ты можешь приходить сюда хоть каждый месяц, мне лично все равно, но не лучше бы было всё таки заняться собой? Набраться опыта, навыков и знаний и начать жить так, чтобы с девушками и в построение отношений не возникало проблем.

Тебе 36, но у тебя до сих пор есть сложности с построением отношений. У кого то к 40-45 годам уже внуки рождаются... Кто то умудряется при наличии жены заводить любовницу и при этом не разрушив семью. А ты всё отношения не можешь выстроить.
Я тебя тут ни в коем случае не унижаю, я заставляю тебя задуматься кое о чем... Да может это и жестко, но зато отрезвляюще.
. Да. Я считаю наличие проблем - это нормальный процесс развития личности!
Развитие личности - это когда ты работаешь над собой, у тебя есть успехи и проблемы в отношениях возникают крайне редко. И то когда они возникают благодаря тому, что ты уже развит и подкован в этих делах - ты решаешь все эти проблемы сам.

Лично у меня вот нет проблем. И уже много лет так. Есть только цели, планы и желания которые я ставлю и стремлюсь к ним.
Если и возникают какие то мелкие сложности, я решаю их сам и делаю все для того, чтобы они снова не появлялись.
Советую тебе пересмотреть свои принципы, иначе очень часто будешь наступать на одни и те же грабли.
Есть что сказать по существу - говори, а если нет, то не унижай себя пустым трёпом!
По существу я тебе конечно скажу.. )) Это не вопрос, можешь даже спасибо потом мне НЕ говорить.
А вот советы давать тебе я не буду, это вот точно будет унижение меня!
Даже на платную консультацию я не возьму тебя. Пиши другим экспертам и с ними договаривайся.
Пока ты не сказал ничего дельного и заслуживающего моего внимания!
И да кстати, большое тебе пожалуйста за то, что я в том году тебе бесплатно помогал. Если бы не я, ты бы многое что не понял бы и напорол много косяков. Жаль что хорошее люди так быстро забывают.
Моё внимание и моё время стоит денег, для тебя я в тот раз сделал исключение и помогал тебе/давал советы не попросив ничего взамен.



А теперь по существу.....
Девушка начала уделять мне всё меньше и меньше времени из-за (типа) жесткого напряга на работе. Нашла себе 3-ю работу и работает с утра до вечера 7 дней в неделю без выхов.(реально) Говорит, что очень устаёт и ничего не хочет, что потерялась и безумно устала и т.п.
Хочет человек работать, пускай работает. Наверное ей нужны бабки и поэтому она работает на износ.
Есть и второй вариант - появление васи. Но появляется он уже в следствие ваших проблем в отношениях.
В конце концов я пришел к ней, сказал, что такая фигня меня не устраивает, что она принесла в жертву своим амбициям меня и отношения, а значит оно ей нафиг не нужно и т.д.
Глупый поступок. Повел себя как обиженка (впрочем как и сейчас). Достаточно было бы просто оставить её пока в покое, морально(словами) поддержать, сказать ей что всегда может на тебя расчитывать и пропасть. Соскучилась бы и сама вышла бы на связь. И я уверяю... даже сама предложила бы встретиться и провести время.
Элементарная игра "ближе дальше" которую ты к сожалению не знаешь, потому что не занимаешься развитием.
В итоге я сказал ей, что раз такая ситуация, меня это не устраивает, - я ухожу.
Попрощался и ушел.
В этот же вечер она начала писать, что запуталась, что безумно устала и потеряла себя. Что ревёт и у неё куча эмоций и её разрывает, ей плохо и т.п. Я ей написал, что если она заинтересована и хочет вернуть, то пусть звонит и говорит.
Грубо говоря ты решил девушке поставить ультиматум либо ты либо работа... Еще один глупый поступок.
Мне нужно время все обдумать! И 7 сентября я выходная!
Можем вечером после твоей работы встретиться и все нормально
еще раз обговорить! Если ты конечно захочешь."
Если ты так и будешь продолжать ей ебать мозг и ставить её перед правом выбора, она с легкостью попрощается с тобой.
Прочитал бы ты книгу "Мужчина с марса женщина с венеры" многое бы понял. Но ведь это надо читать...?! Нахер оно нужно!




"мне нужно подумать" аккуратный и красивый слив...
Чутьё говорит, что это хитрая манипуляция , чтобы всё выставить так, что это не я от неё ушел, а она типа от меня ушла, дабы потешить своё эго.
Я сделал всё, что мог! Всё что она мне позволила сделать! Звал её съехаться, и многое-многое другое, а ответ был прост: "Этот вариант я не рассматриваю!" и "Я не готова к отношениям" Всё. Точка!
Работает на 3-х работах, т.к. сама так решила и на любые другие варианты ни в какую! А я их, поверь, предлагал и пытался очень много! Бабло я ей принципиально давать не буду!



на много всё проще.....
вернемся к прошлогодним событиям:
влюблялся в них отдавая всего себя! Как я уже понимаю, не соблюдая ни личных границ ни выстраивая здоровые отношения! Так повторялось из раза в раз и я не делал выводы. Я влюблялся, отдавал всего себя, терял границы, занимал всё время и пространство женщины, жил ею, надоедал и меня бросали. Это в кратце!
1) сильно быстро влюбляешься в девушку, 2) навязываешься ей, 3) тебя слишком много (роняешь баланс)
в тебе не чувствуется самодостаточность, это когда ты настолько уверен в себе, что тебе условно все равно на нее)
твое внутреннее состояние говорит о том, что это она должна бояться тебя потерять, а не ты ее!
пока у вас это будет наоборот, ты всегда будешь снизу.
еще момент, что когда ты начинаешь вкладывать свой ресурс (время, финансы, эмоции и тд) и не получая взамен ничего с ее стороны (ну разве что секс, да и то, когда как) - ты автоматически роняешь баланс и завышаешь ее значимость!
то есть на все твои действия в ее сторону, у нее должна быть ответная реакция не в виде "спасибо", а чего то большего!
Хорошо что ты это понял и осознал, но почему умудрялся снова и снова наступить на те же грабли?
Очень надеюсь что ты всё таки поймешь почему и зачем нужно заниматься собой.... А иначе через год снова придешь к нам с похожей проблемой, но уже с новой девушкой.
А эти отношения ты уже не выстроишь, первые звоночки есть, сейчас морально готовься к дальнейшим последствиям (потом не так больно и обидно будет).
Удачи!
 
Сверху