Хочу вернуть бывшую девушку! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку! [успех]

Стоит ли возвращать её?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем привет! После расставания с БД так никто на связь не выходил ,очень тяжелые эти дни,снится каждый день, на нервной почве болеть стал сильно(давно вообще не болел,всегда здоровье было хорошее,видимо иммунитет сильно падает,когда переживаешь).тяжело даётся пока мне это все.Прошло около 10 дней после разрыва ,хотелось бы спросить ,кто как считает,стоит ли самому написать ей или нет?не затяну ли с этой тишиной? И вообще как лучше это сделать,выйти на связь? Когда писала про расставание,говорила что я не вижу причин ,почему она хочет все закончить.Я действительно пока сам не понимаю,какие причины смогли толкнуть её на такой шаг.
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем привет! После расставания с БД так никто на связь не выходил ,очень тяжелые эти дни,на нервной почве болеть стал сильно(давно вообще не болел,всегда здоровье было хорошее,видимо иммунитет сильно падает,когда переживаешь).тяжело даётся пока мне это все.Прошло около 10 дней после разрыва ,хотелось бы спросить ,кто как считает,стоит ли самому написать ей или нет?не затяну ли с этой тишиной? И вообще как лучше это сделать,выйти на связь? Когда писала про расставание,говорила что я не вижу причин ,почему она хочет все закончить.Я действительно пока сам не понимаю,какие причины смогли толкнуть её на такой шаг.

Думаю 10 дней это еще очень мало, она не успела соскучиться после негатива, потому думаю на связь еще очень рано выходить. По поводу причин, их может быть масса, а может и вообще дело в том, что появился Вася на горизонте. Думаю со временем когда голова чуть остывает, ты сам начинаешь понимать где косячил, а где вел себя правильно. А по поводу здоровья, то да на нервной почве, иммунитет ослабевает, но братан крепись, мы все через это проходили или проходим. Так, что мы с тобой.
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю 10 дней это еще очень мало, она не успела соскучиться после негатива, потому думаю на связь еще очень рано выходить. По поводу причин, их может быть масса, а может и вообще дело в том, что появился Вася на горизонте. Думаю со временем когда голова чуть остывает, ты сам начинаешь понимать где косячил, а где вел себя правильно. А по поводу здоровья, то да на нервной почве, иммунитет ослабевает, но братан крепись, мы все через это проходили или проходим. Так, что мы с тобой.
Если Вася появился ,значит Костя был прав,девушка захотела новых ощущений,ведь я у неё был первый в сексуальном плане.
Я вёл отношения согласно форуму и книгам ,так как стал сидеть здесь ,как только начал с ней встречаться.Косяки с моей стороны были только,когда я залез у неё в телефон и проистерил ,когда она написала что ,хочет все закончить.В отношениях вёл себя достойно ,никогда не показывал ,что она имеет для меня высокую ценность,никогда не говорил что люблю её,говорил только,что ценю её и уважаю и если она будет себя вести себя хорошо,то будущее у нас сложится.не дарил подарков ,не возвышал её,она видела,что я общаюсь с другими девчонками ,ревновала ,старался сделать так,чтобы она вкладывалась в меня,пытался влюбить в себя,прокачивал на эмоции,путешествия вдвоём и разные крутые выезды,мероприятия ,концерты,по форуму видел,что девушку нужно качать эмоциями ,чтобы выработать у неё зависимость к себе. Давал крутые эмоции и пропадал на пару дней,её потом разрывало при встрече.Я все это видел и ещё удивлялся ,как все таки работают советы с форума .Не понимаю ,где я что не так сделал ,неужели одна ошибка может перечеркнуть все?
[DOUBLEPOST=1561270076][/DOUBLEPOST]
Не понимаю ,где я что не так сделал ,неужели одна ошибка может перечеркнуть все?
Перед разрывом она истерила сильно,говорила что не звоню ей,никакой ценности для себя в её лице не вижу,не пишу,пропадаю где то,тяжело ей было,но расставаться то зачем? Да я может где то перегнул с холодом,но пойти на такую крайность, в голове не укладывается все это.Девушка очень сильная по характеру,что смогла переступить через свои сильные чувства и вычеркнуть меня из своей жизни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет там никакого Васи, как по мне тупо негатив. Купи в аптеке афобазол или валерьянки что бы меньше нервничать.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло около 10 дней после разрыва ,хотелось бы спросить ,кто как считает,стоит ли самому написать ей или нет?
10 дней это ниочем. Не считай дни друг, только лишние негативные мысли в голове гоняешь. И да, лечись. И не пиши ничего, точно еще не время
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А в моих отношениях непонятно даже,кто минус ,а кто плюс
А что тут непонятного и какие могут быть сомнения?
Или БД тоже создала на этом форуме тему по возврату?
После расставания с БД так никто на связь не выходил ,очень тяжелые эти дни,снится каждый день, на нервной почве болеть стал сильно(давно вообще не болел,всегда здоровье было хорошее,видимо иммунитет сильно падает,когда переживаешь).
Ты думаешь хоть один вареник на планете Земля стОит твоего здоровья?
Поверь, у нее ваше расставание не повлечет никаких проблем со здоровьем, .к. они более приспособлены к подобным стрессовым ситуациям и эмоционально более сильны, а вот у тебя запросто могут начаться проблемы.
Помимо того, что ты потерял девушку, ты еще на этой почве можешь изрядно подпортить собственное здоровье, соответственно счет в партии получается 2:0.
Ты хочешь проиграть всухую?
Прошло около 10 дней после разрыва ,хотелось бы спросить ,кто как считает,стоит ли самому написать ей или нет?
Хочется спросить тебя, о чем и для чего?
Чтобы напомнить о себе? Она и так не забыла о твоем существовании за 10 дней.
не затяну ли с этой тишиной?
Не затянешь.
Когда писала про расставание,говорила что я не вижу причин ,почему она хочет все закончить.Я действительно пока сам не понимаю,какие причины смогли толкнуть её на такой шаг.
А это так для тебя важно понять причины, почему она так поступила, что это тебе даст?
Не понимаю ,где я что не так сделал ,неужели одна ошибка может перечеркнуть все?
Не в том направлении свои мысли направляешь, завязывай с самокопанием и поисками причин, это не поможет тебе бороться с откатами и двигаться вперед.
Перед разрывом она истерила сильно,говорила что не звоню ей,никакой ценности для себя в её лице не вижу,не пишу,пропадаю где то,тяжело ей было,но расставаться то зачем?
На свою крайность получил другую крайность с ее стороны, вот и все.
Делай выводы на будущее, но сразу предостерегу тебя, что постоянное внимание и забота в адрес девушки в ущерб себе и собственным интересам, это тоже крайность.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.В отношениях вёл себя достойно ,никогда не показывал ,что она имеет для меня высокую ценность,никогда не говорил что люблю её,говорил только,что ценю её и уважаю и если она будет себя вести себя хорошо,то будущее у нас сложится.не дарил подарков ,не возвышал её,она видела,что я общаюсь с другими девчонками ,ревновала ,старался сделать так,чтобы она вкладывалась в меня,пытался влюбить в себя,прокачивал на эмоции,путешествия вдвоём и разные крутые выезды,мероприятия ,концерты,по форуму видел,что девушку нужно качать эмоциями ,чтобы выработать у неё зависимость к себе. Давал крутые эмоции и пропадал на пару дней,её потом разрывало при встрече.Я все это видел и ещё удивлялся ,как все таки работают советы с форума .Не понимаю ,где я что не так сделал ,неужели одна ошибка может перечеркнуть все?
Ты ничего для нее не делал, абсолютно, как по мне.
Да, не нужно показывать, что она для тебя сильно значимая фигура, но иногда делать ей сюрпризы, те же подарки цветов - нужно. Девушки любят ушами.
Ну вот этими эмоциями ты ее и задушил, всю жизнь на эмоциях не проживешь, спокойствия тоже хочется, но с тобой его не было
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ничего для нее не делал, абсолютно, как по мне.
Да, не нужно показывать, что она для тебя сильно значимая фигура, но иногда делать ей сюрпризы, те же подарки цветов - нужно. Девушки любят ушами.
Ну вот этими эмоциями ты ее и задушил, всю жизнь на эмоциях не проживешь, спокойствия тоже хочется, но с тобой его не было
Согласен,во всем должна быть золотая середина ,а я начитавшись форума пустился в крайности ,раньше никогда так отношения не вёл .Вообщем если получится вернуть,буду менять модель построения отношения ,надеюсь Эксперты мне помогут в этом)
[DOUBLEPOST=1561287548][/DOUBLEPOST]
Читал на форуме некоторые темы,у многих бд остывала ,пропадал интерес к парню ,так как он не напоминал о себе ,отсюда и вопрос
[DOUBLEPOST=1561287699][/DOUBLEPOST]
это так для тебя важно понять причины, почему она так поступила, что это тебе даст?
Смогу разобраться в причинах ,сделаю выводы,не буду больше косячить.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Читал на форуме некоторые темы,у многих бд остывала ,пропадал интерес к парню ,так как он не напоминал о себе ,отсюда и вопрос
Ты считаешь, что у нее сейчас есть явный выраженный интерес к тебе, который всячески нужно поддерживать?
Если у девушки пропадает интерес к парню, то это происходит до расставания и более того, является его (расставания) причиной, но не постфактум, не путай причину и следствие.
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ,форумчане!
Прошла встреча с бд, неожидала меня увидеть и вообще не думала ,что я снова появлюсь в её жизни .Пообщались о том,у кого что в жизни происходит ,вроде все прошло на позитиве ,эмоции не показывал ,все прошло спокойно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем привет! Отписываюсь по своей теме.
Провёл несколько встреч с девушкой,все на позитиве,мы снова вместе ,теперь буду строить отношения без косяков и тех дурацких ошибок в прошлом .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай посмотрим как там она будет себя вести, когда от родни приедет.
Если всё норм, тему можно закрывать.
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,форумчане! Всем спасибо ,кто отписывался в моей теме.
Особая благодарность моему Эксперту Кэсту!
Благодаря ему девушку вернули за очень короткие сроки.Теперь строю здоровые и гармоничные отношения! Тему можно закрывать! Всем удачи и добра!:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот:) главное теперь не косячить и что все персонажи счастливы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху