6 мая 2010 Бесплатный СЕМИНАР от проекта "Короли Мира" для всех желающих! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

6 мая 2010 Бесплатный СЕМИНАР от проекта "Короли Мира" для всех желающих! [ПРОШЛО]

Команда форума
Реакции
2.311
Тебя интересуют женщины?

Значит, ты попал сюда не случайно! Сегодня у тебя есть уникальная возможность попасть на бесплатный семинар от проекта "Короли мира". Это событие, которое изменит твою личную жизнь в качественно лучшую сторону, наполнит её красивыми девушками, бессонными клубными ночами и бурей новых эмоций, а для кого-то — принесёт долгие и крепкие отношения с одной-единственной.

Ты, наверное, думаешь, что тебе сейчас ничего подобного не нужно и с личной жизнью у тебя всё в порядке?

Если это так, то, прямо сейчас, ответь хотя бы самому себе на несколько вопросов:
1. Всегда ли твои желания относительно твоей личной жизни совпадали с твоими возможностями?
2. Можешь ли ты сразу же, легко и непринужденно, знакомиться с понравившейся тебе девушкой?
3. Можешь ли ты сделать так, чтобы любая девушка, с которой ты будешь общаться говорила тебе «Ты самый лучший мужчина в моей жизни, я никогда никого не хотела так сильно, как тебя»?
4. Всегда ли твои отношения с девушкой тебя на 100% устраивали, проходили без ссор и недопонимания?
5. А может быть ты ждёшь одну-единственную? Ту, которая полюбит тебя таким, какой ты есть и сразу же всё будет идеально, без всяких «фишек»?.. Если ты действительно так считаешь, то помни, что к тем, кто просто ждёт, сложа руки — мало что приходит само. Те, у кого получается, кто действительно доволен своей личной жизнью полностью — действуют! Они не отсиживаются на месте!

Итак, проект "Короли мира" представляет:

Бесплатный презентационный семинар по соблазнению!

Дата: 03.03.2010
Время: 18:54 (Сбор участников открыт с 18:45)
С собой иметь: Ручку, блокнот и позитивное настроение!

В программе семинара:
1. Презентация Проекта и лайф-коучинга по соблазнению "Короли Мира"
2. Презентация нового потока "Королей Мира"
3. Увлекательные и познавательные лекции от экспертов в области соблазнения Романа Винилова и Егора Шереметьева
4. Отзывы выпускников тренинга
5. Ответы на ВСЕ ваши вопросы по соблазнению
И Бонус: Обратная связь от тренеров проекта по любым вашим вопросам и ситуациям!

Мы научим,​
Как соблазнять одним своим присутствием, как стать тем мужчиной, которого имеют в виду, когда говорят “просто будь собой, и у тебя всё получится”!

Ты узнаешь,​
О том, какими качествами нужно обладать и что нужно делать для того, чтобы стать интересным, сексуально-привлекательным и желанным парнем для той девушки, которую ты выберешь.

Запись по телефонам: 8-913-01 01-003 (Егор)

Реакции
0
Re: Бесплатный Семинар от проекта "Короли Мира" для всех желающих!

Херова=(((( я завтра улетаю в 11часов вылет=(((( а когда еще будут бесплатные семинары?? какие вообще ближайщие мироприятия??

Команда форума
Реакции
2.311

Ребят, места ограничены. Записывайтесь по телефонам! Вход строго по спискам! Уже достаточно большой список имеется, мест немного осталось.

Реакции
0

Ermochenko, ближайшее мероприятие - Crazy Shopping Новосибирск 27.02.2010.
Ближайшие бесплатные - :064:

че за Сногшибательный шопинг?? про то как одеваться или прогулка по магазинам?

Реакции
0

ЭХ я бы сходила))))) но не могу):053:

Реакции
0

когда планируется следующий семинар?

Команда форума
Реакции
2.311
Re: Бесплатный Семинар от проекта "Короли Мира" для всех желающих! (прошел 2.02.2010)

Точной даты пока не известно. Ориентировочно в марте. Следи за информацией на форуме! ;)

Реакции
0
Re: Бесплатный Семинар от проекта "Короли Мира" для всех желающих! (прошел 2.02.2010)

Я уже в нетерпеннии)) хочеться услышать консультации от коварного в личных проблемах)))
Мне кажеться самый прошаренный человек на форуме

Команда форума
Реакции
2.311
Re: Бесплатный Семинар от проекта "Короли Мира" для всех желающих! (Состоится: 3.03.2

Обновлено! 3 марта новый бесплатный семинар :)

Реакции
14
Re: Бесплатный Семинар от проекта "Короли Мира" для всех желающих! (Состоится: 3.03.2

Эх, я сейчас в Омске... А так бы с удовольствием посетил это мероприятие...

Реакции
0

так внезапно обьявляете... хоть бы заранее за 3 дня....а где будет? я бы пришел

Команда форума
Реакции
2.311

Приходи. Позвони по телефону указанному выше и тебе всё сообщат.

Реакции
0

позвоню завтра а то уже поздно, а лучше бы заранее сообщали чтоб была возможность распределить свой график))можно хотя бы рпимерное место узнать?в центре будет?и насколько затянеться

Команда форума
Реакции
2.311

м.Гагаринская. 1,5-2 часа.

Реакции
1

Буду. Записался

Команда форума
Реакции
2.311
Re: 6 мая 2010 Бесплатный СЕМИНАР от проекта "Короли Мира" для всех желающих!

Семинар состоится сегодня - все, кто желает - записаться и приехать неопоздавши!

Сверху