Как соблазнить обрученную девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить обрученную девушку

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , к друзьям приехала подружка с другого города и очень меня заинтересовала и от нее видны знаки симпатии . История такова , примерно неделю назад приехала девчонка и пошла гулять с моими друзьями я поздоровался и все на этом первая встреча закончилась . Дальше она о5 пришла с моими друзьями к нам в парк чуток пообщались на разные темы и все . Следующая встреча : друзья пригласили ее в клуб и мы с ней целый вечер говорили , я общался с ней на уровне друга на разные умные темы ( ее тоже интересует личностный рост и много похожей литературы ) она немного меня кинестетила , но я не кинестетил в ответку потому что она все же почти замужем . Примерно в час она поехала дамой и я посадил ее на такси . На следующий день мы смотрели кино в друзей она сама легла возле меня и немножко при обнимала меня были видны признаки симпатии постоянно повернута в мою сторону , поправляла волосы когда смотрела на меня и тд . На следующий день мы случайно встретили ее с подружками и она была чутка бухая и почти постоянно была возле меня , садилась рядом стояла и тд . Я завез ее и ее подружек дамой и написал ей в инсте на счет того как правильно сделать одну штуку она мне советовала прежде но не до конца , в переписке погнал чутка беса попрощался и все . Сегодня в день подружка говорит что у той девушки депресуха она поссорилась с парнем потому что увидела как он отжигает с другой девушкой в сторис . Вот она шанс ) что посоветуете ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мое субъективное мнение: если знаешь, что у девушки есть серьезные отношения, не лезь. С тобой она по-любому долго не будет, невозможно после серьезных отношений окунуться в другие сразу же. А со своим она может и помирится позже, но зато с чистой совестью и без измен.

Свободных девушек мало?

Ну а так, если чисто фактами, да соблазняешь так же как и любую другую. Только она будет говоирть, что у нее есть жених/парень, пропускаешь мимо ушей и берешь ответственность на себя.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое субъективное мнение: если знаешь, что у девушки есть серьезные отношения, не лезь. С тобой она по-любому долго не будет, невозможно после серьезных отношений окунуться в другие сразу же
скажи это моей бывшей ))))
[DOUBLEPOST=1559594567][/DOUBLEPOST]
Мое субъективное мнение: если знаешь, что у девушки есть серьезные отношения, не лезь. С тобой она по-любому долго не будет, невозможно после серьезных отношений окунуться в другие сразу же
скажи это моей бывшей ))))
она первая девушка после бд которая реально заинтересовала в плане отношений а не только секса
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажи это моей бывшей ))))
Одно дело когда от тебя ушли к другому, там выбор осознанный, а другое когда после тебя нашли кого-то, чтобы самооценку потешить.
Неважно кто бросает, удар по самооценке получают оба.

она первая девушка после бд которая реально заинтересовала в плане отношений а не только секса
Потому что она недоступна и из-за этого ты ее хочешь. Я вижу у тебя стоит, что ты в процессе возврата. Вот как раз для тебя урок, каким надо быть, чтобы бывшая захотела к тебе
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное ты и так знаешь, что васьком быть не самая лучшая перспектива.

По ситуации:
если девочка действительно в тебе заинтересована, и ты не напридумывал себе, то стоит брать телефон и вызванивать на встречу, а дальше соблазнять.

Но думается мне, девочка просто хочет потрахаться на стороне да и все.

Поэтому не строй иллюзий. да и замужем одной ногой она. зачем тебе это.
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно дело когда от тебя ушли к другому, там выбор осознанный, а другое когда после тебя нашли кого-то, чтобы самооценку потешить.
Неважно кто бросает, удар по самооценке получают оба.


Потому что она недоступна и из-за этого ты ее хочешь. Я вижу у тебя стоит, что ты в процессе возврата. Вот как раз для тебя урок, каким надо быть, чтобы бывшая захотела к тебе
на возврат уже забил с бд очень разные да и она топчится на есте мне такая девушка не нужна
[DOUBLEPOST=1559596521][/DOUBLEPOST]
Ты меня пугаешь.
Вроде не первый день на форуме.

я думал конкретно чтото по моей ситуации посоветует кто
))
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ее легко взять)
Но, может здесь образоваться новая тема
Не трогай ее, не будь Васей
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ее легко взять)
Но, может здесь образоваться новая тема
Не трогай ее, не будь Васей
да вот блин меня терзают смутные сомнения ) реально прикольная девушка много общих интересов и внешне классная но почти замужем (
[DOUBLEPOST=1559598158][/DOUBLEPOST]вправили вы мне мозги на место ) не буду ничего делать ) спс
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да вот блин меня терзают смутные сомнения ) реально прикольная девушка много общих интересов и внешне классная но почти замужем (
Я бы не стал теперь таким заниматься, после того как самому от Васька прилетело радости)
Но, я не могу тебе запретить, просто говорю что свободных дам много)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на возврат уже забил с бд очень разные да и она топчится на есте мне такая девушка не нужна
не поленился и прочел всю твою тему. Разочарую тебя, это ты топтался на месте, несмотря на то, что сначала Кэст, а затем и другие ребята вели тебя за ручку.
То что передумал, где-то хорошо, где-то нет.Ты передумал практически не попробовав даже. Я об этом. Даже звонок боялся сделать, возможно и сейчас боишься.
[DOUBLEPOST=1559598759][/DOUBLEPOST]
Я бы не стал теперь таким заниматься, после того как самому от Васька прилетело радости)
Но, я не могу тебе запретить, просто говорю что свободных дам много)
Ему не от васька досталось. Он расстался с девушкой и через какое-то время она начала новые отношения. Она ж не изменяла ему и не ушла от него к нему.
Хотя кстати подсознательно он может быть и винит васька, вот его сейчас и тянет на тех, кто уже в отношениях :) Я не психолог, просто догадки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она первая девушка после бд которая реально заинтересовала в плане отношений а не только секса
Отношений захотелось?
Знаешь такой закон жизни: "Если девушка изменяет кому-то с тобой - то точно так же она будет изменять и тебе с кем-то" ?
Сегодня в день подружка говорит что у той девушки депресуха она поссорилась с парнем потому что увидела как он отжигает с другой девушкой в сторис
Во-первых, этот ее парень какой-то совсем конченый - если собственноручно публикует такой компромат на самого себя.
А во-вторых, если девушка от обиды на своего парня тут же начинает липнуть к какому-то левому чуваку - то это характеризует ее, как минимум, как эмоционально неустойчивую.
Это с такой ОЖП ты собрался строить отношения?
 
С

Сергей1277

Гость
Ты меня пугаешь.
Вроде не первый день на форуме.

Меня вообще многие пугают своим поведением.
[DOUBLEPOST=1559626242][/DOUBLEPOST]
завез ее и ее подружек дамой
А это как? Валетом спать - это я знаю, а вот подружек дамой ?!? o_O
А! Ты их по очереди трахнул. Молодец.
А если серьезно, то даже название темы Говно!!!
Если женщина обручена, то она даже не взглянет на другого, а если она флиртует с другим, то тут два варианта: 1. Она блядь! 2. Она тебя наебала, и нет никаких отношений ни с кем, а ты лох.
[DOUBLEPOST=1559626355][/DOUBLEPOST]
Сегодня в день подружка говорит что у той девушки депресуха она поссорилась с парнем потому что увидела как он отжигает с другой девушкой в сторис . Вот она шанс ) что посоветуете ?

Давай дерзай!
Ты же тролль!
 
Последнее редактирование модератором:

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не поленился и прочел всю твою тему. Разочарую тебя, это ты топтался на месте, несмотря на то, что сначала Кэст, а затем и другие ребята вели тебя за ручку.
То что передумал, где-то хорошо, где-то нет.Ты передумал практически не попробовав даже. Я об этом. Даже звонок боялся сделать, возможно и сейчас боишься.
[DOUBLEPOST=1559598759][/DOUBLEPOST]
Ему не от васька досталось. Он расстался с девушкой и через какое-то время она начала новые отношения. Она ж не изменяла ему и не ушла от него к нему.
Хотя кстати подсознательно он может быть и винит васька, вот его сейчас и тянет на тех, кто уже в отношениях :) Я не психолог, просто догадки.
раньше боялся позвонить но на протяжении месяца 2 раза видел бд ну и реально не то , я ее через чур идеализировал в своей голове , да не спорю топтался на месте но в какой то момент понял что бд это прошлое и мне только 23 сначала хочу стать на ноги и с бд у меня были первые относительно долгие отношения , у меня не сч ем сравнивать и в этом плане нет опыта . Так что бд это хороший и и мотивирующий опыт который дал мне пинок для движения в перед .
[DOUBLEPOST=1559634034][/DOUBLEPOST]
Знаешь такой закон жизни: "Если девушка изменяет кому-то с тобой - то точно так же она будет изменять и тебе с кем-то" ?
да знаю это еще одна причина почему сомневался , но не стоит лезьть в чужую жизнь
 
С

Сергей1277

Гость
сначала хочу стать на ноги и с бд у меня были первые относительно долгие отношения , у меня не сч ем сравнивать и в этом плане нет опыта

При чем тут бд и при чем девушка обреченная (обрученная))))) :D
Ты чего хочешь то?
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая разница обручена она, замужем или целка фанатичная.... Она и только она распоряжается своим телом. И если почуяла к тебе влечение - значит ее муж/парень не прям чтоб сильно для нее что то значил.
Да и вообще, что за прикол спрашивать у баб, есть ли парень? Идёт на общение - значит ты интересен.
Если б все бабы , у которых парни общались только с ними в мире была б тоска - встретился в 15 лет с телкой и все, всю жизнь вместе... А может это ошибка и ты или она встретит кого то получше?
Короче, она тянется к тебе - ну так сам бог велел ей присунуть, не заморачивайся на ее отношениях - делай что хочется тебе.
Обручение, замужество - это проблема ее и ее парня. Твоя ответственность будет, если ты ее в отношения потянешь. А если секс на один раз - ты при чем? Удовлетворяет свои потребности. И вообще, хороший левак укрепляет брак!))))
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, есть сотни баб красивых и страшных, худых и толстых готовых сосать в любом удобном тебе месте.
...а если ты пишешь про дальнейшее отношение с ней, то задай себе вопрос - нужна ли тебе баба, которая села на хуй при этом обещая другому "руку и сердце"?

Дело не в высших чувствах, неземной любви т.д....это по сути простое потреблядство. Ты ведешь себя в обществе по-свински, так и с тобой в своё время будут вести. Та и грош цена такой самке, которая "дала мысль Автору" о сексе с ней. Сука не схочет, кабель не вскочит. Если конечно он не насильник парковых зон :) и такие мысли у него для всех девушек.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роль будущего Васька... Пиздец ребята. Автор ты сам то понимаешь что пишешь? Она обручена. Посмотрим на тебя когда кто нибудь вые*ет твою будущую жену
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она обручена. Посмотрим на тебя когда кто нибудь вые*ет твою будущую жену
Вероятно сейчас в эту минуту ебут телку, которая станет его будущей женой! И что? Вы откуда такие дремучие? Что за отношение к сексу, как у древних папуасов - ещё табу девственности вспомните!)))
Суть в том , что телка сама тянется к автору, значит ее будущий муж ее не устраивает. А если он сейчас не устраивает - то после свадьбы прямой путь к разводу и детям из неполных семей. Да автора это вообще не должно волновать! Повторюсь - это проблемы сучки и ее воспитания, ценностей и взаимоотношения с парнями.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Дармидонт_про, твои воззвания по поводу раскрепощенности тут немножко не в тему: потому что автор с этой ОЖП хочет не просто секса - а отношений.
А для отношений она, в силу озвученных выше причин - далеко не самый лучший вариант...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вероятно сейчас в эту минуту ебут телку, которая станет его будущей женой! И что? Вы откуда такие дремучие? Что за отношение к сексу, как у древних папуасов - ещё табу девственности вспомните!)))
Суть в том , что телка сама тянется к автору, значит ее будущий муж ее не устраивает. А если он сейчас не устраивает - то после свадьбы прямой путь к разводу и детям из неполных семей. Да автора это вообще не должно волновать! Повторюсь - это проблемы сучки и ее воспитания, ценностей и взаимоотношения с парнями.

Не устраивает? Разошлась и вперёд во все тяжкие. Как не крути, пока ожп ЗАНЯТА это роль Васька. И поверь, если её брать для отношений, то с вероятностью 99.9% ты рано или поздно попадёшь в роль того самого мужика, который так же её чем-то не "устроит" и ты узнаешь, как это, когда появился Васек (у твоей бабы). Я бы честно не стал ни спать с ней, ни тем более отношения. На ночь куча баб ходит мимо тебя каждый день, зачем соблазнять чью то будущую жену? Экстрима хочется? Дак это шалости, больше даже гадости. Какое то бабское отсутствие морали, и поиск двойных стандартов "она сама тянется" - на то она и баба, жопой вертеть. Блять да просто роль Васька это уже пиздец, пусть тогда заканчивает те отношения и с чистого листа пробует с автором - других адекватных вариантов (для автора) я не вижу.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На ночь куча баб ходит мимо тебя каждый день, зачем соблазнять чью то будущую жену? Экстрима хочется? Дак это шалости, больше даже гадости. Какое то бабское отсутствие морали, и поиск двойных стандартов "она сама тянется" - на то она и баба, жопой вертеть. Блять да просто роль Васька это уже пиздец, пусть тогда заканчивает те отношения и с чистого листа пробует с автором - других адекватных вариантов (для автора) я не вижу.

На вот, почитай его тему и не напрягайся с моралью. Не от большого ума у него всё через хуй делается.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

На вот, почитай его тему и не напрягайся с моралью. Не от большого ума у него всё через хуй делается.

Вопросов нет, надо было ранее заглянуть на страницу к оппоненту.

Автор, тебе желаю сделать правильный выбор, и выгуливать своего питона в паре с разумом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю это отрезвит что бы не заниматься подобной хуйнёй.

[DOUBLEPOST=1559680207][/DOUBLEPOST]Таких историй до херовой матери
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Всем привет , к друзьям приехала подружка с другого города и очень меня заинтересовала и от нее видны знаки симпатии .
возможно у нее в личной жизни все печально, поэтому она ищет новые варианты
История такова , примерно неделю назад приехала девчонка и пошла гулять с моими друзьями я поздоровался и все на этом первая встреча закончилась . Дальше она о5 пришла с моими друзьями к нам в парк чуток пообщались на разные темы и все . Следующая встреча : друзья пригласили ее в клуб и мы с ней целый вечер говорили , я общался с ней на уровне друга на разные умные темы ( ее тоже интересует личностный рост и много похожей литературы ) она немного меня кинестетила , но я не кинестетил в ответку
замечательно
потому что она все же почти замужем
откуда инфа
Примерно в час она поехала дамой и я посадил ее на такси . На следующий день мы смотрели кино в друзей она сама легла возле меня и немножко при обнимала меня были видны признаки симпатии постоянно повернута в мою сторону
непохоже на почти замужнюю девушку
к друзьям приехала подружка с другого города
зачем тебе девушка с другого города? какая перспектива с ней?
[DOUBLEPOST=1559712905][/DOUBLEPOST]
На следующий день мы случайно встретили ее с подружками и она была чутка бухая и почти постоянно была возле меня , садилась рядом стояла и тд . Я завез ее и ее подружек дамой и написал ей в инсте на счет того как правильно сделать одну штуку она мне советовала прежде но не до конца , в переписке погнал чутка беса попрощался и все . Сегодня в день подружка говорит что у той девушки депресуха она поссорилась с парнем потому что увидела как он отжигает с другой девушкой в сторис . Вот она шанс ) что посоветуете ?
могу сказать только , что ты тормоз
любой бы на твоем месте уже бы переспал с ней
всем плевать что она чья-то невеста. и ей тоже
если тебя смущает что у нее есть какой то там парень - то забудь о ней
если нет - то делай что считаешь нужным
как соблазнить? а как ты соблазнил других своих девушек? наверное так же..
[DOUBLEPOST=1559714017][/DOUBLEPOST]
потому что автор с этой ОЖП хочет не просто секса - а отношений.
автор много хочет) пускай с ней сблизится сначала
[DOUBLEPOST=1559714138][/DOUBLEPOST]
Как не крути, пока ожп ЗАНЯТА это роль Васька
а ты в курсе что можно и не быть Васьком?)
а можно просто быть мужиком, собой
Васек - это некая модель поведения или статус, некая роль

если ты просто переспишь с кем то, ты от этого васьком не станешь
что у вас за мышление такое блин)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробуйте просто быть ЕСТЕСТВЕННЫМИ и общайтесь с девушкой НА РАВНЫХ
без прогибов, не пытаясь бегать/оленить/угождать
создайте дружеское комфортное общение и получайте удовольствие от него
и никто кто вас не назовет Васьком тогда!
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

возможно у нее в личной жизни все печально, поэтому она ищет новые варианты

замечательно

откуда инфа

непохоже на почти замужнюю девушку

зачем тебе девушка с другого города? какая перспектива с ней?
[DOUBLEPOST=1559712905][/DOUBLEPOST]
могу сказать только , что ты тормоз
любой бы на твоем месте уже бы переспал с ней
всем плевать что она чья-то невеста. и ей тоже
если тебя смущает что у нее есть какой то там парень - то забудь о ней
если нет - то делай что считаешь нужным
как соблазнить? а как ты соблазнил других своих девушек? наверное так же..
[DOUBLEPOST=1559714017][/DOUBLEPOST]
автор много хочет) пускай с ней сблизится сначала
[DOUBLEPOST=1559714138][/DOUBLEPOST]
а ты в курсе что можно и не быть Васьком?)
а можно просто быть мужиком, собой
Васек - это некая модель поведения или статус, некая роль

если ты просто переспишь с кем то, ты от этого васьком не станешь
что у вас за мышление такое блин)


Я вкурсе, что можно не быть васьком. Автор дал достаточно вводных, чтобы я определил его в васьки и сказал сделать так, чтобы им не быть. Все написано.

Верно, про обычное общение без напрягов и прогибов, но пока она с другим, и тем более обручена (о чем было завялено самим автором), все что заходит дальше флирта будет ролью Васька. Кому как... со всех сторон ситуация херня какая то, ввязываться в неё и думать о чем то... Так себе занятие. Уверен есть более важные дела , в том числе и у автора.
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ради галочки лезть в чужие отношения?
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она подружке говорила
возможно у нее в личной жизни все печально, поэтому она ищет новые варианты
когда мы начали общаться с парнем ссор небыло все было ок
сейчас дальше общаемся и дальше признаки внимания
если нет - то делай что считаешь нужным
как соблазнить? а как ты соблазнил других своих девушек? наверное так ж
ок буду делать тоже что с обычными девушками
но пока что просто общаемся на ровне
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху