Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
я собираюсь все же вернуться к изучению джава скрипт и английского языка. сегодня мне еще и в спортзал
Меня то как раз интересуют, коллективные мероприятия. Что бы ты не по Ватсапп общался а в живую
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Воо, спасибо за идею)
Сообщение автоматически объединено:

Совсем нет с кем?
Я вот сижу и охереваю. Написала БД, хоть я её даже не трогаю и не пишу. Написала, что напишет на меня заяву за преследование. Хотя я не слежу вовсе, не бегаю и не трогаю данную особу.
Я ничего не ответил.
Теперь вопрос: что в её ракушке происходит?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Воо, спасибо за идею)
А ты алкаш, не пей!!!
А то у тебя больно ручки шаловливые. Так и тянутся под градусом кому попало писать.
не с кем. да и алкоголь я терпеть не могу
Эх меня нет. Мы бы с тобой под шофе, закидали бы яйцами машину бд-шки.
Опять же я против таких действий! Но тебе нужна встряска, адреналинчик. Сам ты даже в кафешку выбраться не можешь.
 
Последнее редактирование:

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
А ты алкаш, не пей!!!
А то у тебя больно ручки шаловливые. Так и тянутся под градусом кому попало писать.
Ты меня недооцениваешь) Даже под градусом не пишу, а залипаю на видосики в интернете)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воо, спасибо за идею)
Сообщение автоматически объединено:


Совсем нет с кем?
Я вот сижу и охереваю. Написала БД, хоть я её даже не трогаю и не пишу. Написала, что напишет на меня заяву за преследование. Хотя я не слежу вовсе, не бегаю и не трогаю данную особу.
Я ничего не ответил.
Теперь вопрос: что в её ракушке происходит?
у нее к тебе негатив сильный. даже интересно. что ее воображение рисует, что такую херню пишет.
да. совсем не с кем.
Сообщение автоматически объединено:

А ты алкаш, не пей!!!
А то у тебя больно ручки шаловливые. Так и тянутся под градусом кому попало писать.

Эх меня нет. Мы бы с тобой под шофе, закидали бы яйцами машину бд-шдшки.
Опять же я против таких действий! Но тебе нужна встряска, адреналинчик. Сам ты даже в кафешку выбраться не можешь.
)))))
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
у нее к тебе негатив сильный. даже интересно. что ее воображение рисует, что такую херню пишет.
Да хрен знает. Она как-то рассказывала, что у неё проблемы с головой были, разные расстройства и т.д. + ещё пару лет назад удаляли какое-то образование в голове, которое появилось на нервной почве из-за развода родителей. Вот мб и штормит кукуха.
Я себе лежу под одеялком, никого не трогаю. А тут смс-ка. Думал, что что-то интересное настрочила, а тут угроза с заявой.
Думаю, что лучше даже на это не отвечать.

Тебе срочно нужно подругу, хоть просто для общения. Даже простое общение силы придаёт и уверенности)
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хрен знает. Она как-то рассказывала, что у неё проблемы с головой были, разные расстройства и т.д. Вот мб и штормит кукуха.
Я себе лежу под одеялком, никого не трогаю. А тут смс-ка. Думал, что что-то интересное настрочила, а тут угроза с заявой.
Думаю, что лучше даже на это не отвечать.

Тебе срочно нужно подругу, хоть просто для общения. Даже простое общение силы придаёт и уверенности)
ты прав, конечно. но вот время наверное еще не пришло. душа не лежит к этому. ладно, пойду в зал на пару часов
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Признаемся честно, я сомневаюсь что ты умеешь быть не приличным.
Умею ? Только это практически никогда не использую, т.к. и без неприличного можно хорошо оторваться.
Тут ведь ещё всё зависит от того, что мы рассматриваем под неприличностью))))
Мммм Аленьи бои? Повышаем значимость бд-шек???
Не не не, ни разу не аленьи.
По коварному замыслу она даже не должна была узнать про моё участие в этом культурно-массовом мероприятии?

Обычная исключительная жестокость ради себя любимого. Просто, чтобы он пострадал:rolleyes:
Но как уже писал выше, это абсолютно не имеет смысла и только мне сделает хуже, поэтому никакого мордобоя.
Да и плохо можно сделать без всяких избиений, а эффект будет гораздо масштабнее?

Написала, что напишет на меня заяву за преследование
Круто же ты её игноришь???
Видать девка мощную кукушку словила
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Круто же ты её игноришь???
Видать девка мощную кукушку словила
Так в этом и дело. Раньше когда бегал, то вообще 0 реакции. А когда перестал, то пошли в ход Васьки и угрозы с заявой.
Я вообще выбрался посидеть у воды, надеюсь её нигде в кустах нет. А то я же преследуют, блин ?
 

Вложения

  • 141021-786.jpg
    141021-786.jpg
    115,1 KB · Просмотры: 58

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Даже под градусом не пишу
Да, да! Знаем мы тебя, ещё несколько дней назад кто тут устраивал "Сейчас напишу, сейчас напишу!!!
душа не лежит к этому.
Смотри как мы миленько общаемся.
Ну вот почему бы с такой не дружить? :Blush:

Фая , второго осилишь ? )))
Иди в баню, ты и без меня не плохо справляешься!!!
Просто, чтобы он пострадал:rolleyes:
Ну по хорошему то, он не виноват. Это она сделала выбор!
эффект будет гораздо масштабнее?
Вот злодей!!! Аж даже зловещий смех послышался!!!
Я вообще выбрался посидеть у воды,
Красотища какая!!! Я тоже хочу. А у нас дождь.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да, да! Знаем мы тебя, ещё несколько дней назад кто тут устраивал "Сейчас напишу, сейчас напишу!!!
Не написал ведь! А сейчас и вовсе не хочется)
Красотища какая!!! Я тоже хочу. А у нас дождь.
У нас вчера весь день был дождь. Сегодня солнце. Но прохладно, все теплее одеты, а я только в тонком свитере. Нарушение терморегуляции греет ?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Фая, а если я поною? )))) щас напишу, позвоню, нажрусь? 9
Сообщение автоматически объединено:

Ко мне коллега ласты клеит, пойти в Васьки чтоли...
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
надеюсь её нигде в кустах нет
Сейчас с ментами выскочит и предъявит, что специально пришел сюда, типа знаешь где она будет ?
Ну по хорошему то, он не виноват. Это она сделала выбор
Естественно не виноват.
Точнее виноват он только в случае, если появился на горизонте в моём присутствии. И то его вина здесь косвенная.
Да ну его, плевать. Теперь уже это не имеет никакого значения. Надо думать над стратегией входа в зону доверия.
Вот злодей!!! Аж даже зловещий смех послышался!!!
Это ведь так мило и забавно, когда люди, которые имеют отношение к твоим проблемам, страдают морально, испытывая душевные муки☺️
Красотища какая
Вечером весь форум заполнит берега водоёмов?
щас напишу, позвоню, нажрусь?
Ещё надо страниц в своей теме побольше и ещё больше боли и страданий.

Начну пожалуй тоже страдать и самоуничтожаться, может и за мою тему возьмётся?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Сейчас с ментами выскочит и предъявит, что специально пришел сюда, типа знаешь где она будет ?

Естественно не виноват.
Точнее виноват он только в случае, если появился на горизонте в моём присутствии. И то его вина здесь косвенная.
Да ну его, плевать. Теперь уже это не имеет никакого значения. Надо думать над стратегией входа в зону доверия.

Это ведь так мило и забавно, когда люди, которые имеют отношение к твоим проблемам, страдают морально, испытывая душевные муки☺️

Вечером весь форум заполнит берега водоёмов?

Ещё надо страниц в своей теме побольше и ещё больше боли и страданий.

Начну пожалуй тоже страдать и самоуничтожаться, может и за мою тему возьмётся?
Точно . Фаечка ты тут??
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ребят, есть вопрос. Пока подводка))) на форум большинство попало, потому что отношения просрали. Соответственно далее работа над собой, прокачка объективной значимости, т100б и т.д.

Теперь вопрос: а какого хрена народ сидит с утра до вечера в этой тебе и тратит свой ресурс (время) вникуда?! Вместо того, чтобы заниматься собой? Своим финансовым состоянием?

P.s. Я с ковидом дома сижу... Времени вагон.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Теперь вопрос: а какого хрена народ сидит с утра до вечера в этой тебе и тратит свой ресурс (время) вникуда?! Вместо того, чтобы заниматься собой? Своим финансовым состоянием?

P.s. Я с ковидом дома сижу... Времени вагон.
Я работаю удалённо сейчас) + выходной, отдыхаю)
Сообщение автоматически объединено:

Хммм...?
 

Вложения

  • Screenshot_20211014-153419_Messages.jpg
    Screenshot_20211014-153419_Messages.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 57

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Будешь смотреть в окно и грустить? Или напьёшься и начнёшь вскрывать вены ложкой?
Ещё не определился.
Бухать не хочу, точнее можно бы (так отчёты веселее делаются), но после пьянки на работу тяжело ехать и не вставляет работать, с другой стороны после пьянки можно откаты мощные ловить, а откаты наше всё - это верный путь к самогноблению ?
Точно, для начала надо как-то наловить откатов, а то сейчас с ней общался, вообще не откатывает.

Займусь ка самовнушением: одену свитер с оленями, сяду в кресло качалку к окну, налью себе коньяка и буду листать её истории и страницы в СС
а какого хрена народ сидит с утра до вечера в этой тебе и тратит свой ресурс
Ну а чем ещё на работе заниматься?
Сначала Север 70+ страниц страдал, а теперь начнём в его же теме страдать мы?
Пусть видит, что мы можем и похлеще страдать☝️

А если серьёзно, то всё саморазвитие и работа над собой, лично у меня, после работы, когда уже не думаешь о том что где и как сделать, какой кому отчёт отправить и т.п. Когда предоставлен сам себе и делай всё, что душа пожелает
Счастливый человек.
Как же она старается привлечь твоё внимание.
А ты эгоист и игнорщик даже не реагируешь на неё?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Вложения

  • Screenshot_20211014-162334_Messages.jpg
    Screenshot_20211014-162334_Messages.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 47

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Понял да, нихрена ты не развиваешься!!! Это она развивается, а ты этого не ценишь ?
Фу, ужас, какой я мудак, что потерял такую даму. Надо прекращать игнорировать и валить к гадалке, что бы приворот обратно делала...???
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Надо прекращать игнорировать и валить к гадалке
Вот именно ? ?

Кстати, приворот.
Когда мою БД пытался вернуть её бывший МЧ, он ей на полном серьёзе вывез, что сделал на неё приворот и мол всё попала она. Она тогда ему написала, что сделала на него отворот и каждый раз, когда о нём задумается, её начинает тошнить???

Мужики, как бы вас не накрывало, никогда, не при каких обстоятельствах такого не говорите.
Это дико во всех отношениях. Я не знал тогда как реагировать, смеяться или плакать со смеху.
У неё к нему, от таких признаний, тёплых чувств тоже не прибавилось.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Вот именно ? ?

Кстати, приворот.
Когда мою БД пытался вернуть её бывший МЧ, он ей на полном серьёзе вывез, что сделал на неё приворот и мол всё попала она. Она тогда ему написала, что сделала на него отворот и каждый раз, когда о нём задумается, её начинает тошнить???

Мужики, как бы вас не накрывало, никогда, не при каких обстоятельствах такого не говорите.
Это дико во всех отношениях. Я не знал тогда как реагировать, смеяться или плакать со смеху.
У неё к нему, от таких признаний, тёплых чувств тоже не прибавилось.
Сейчас попрошу у неё извинение и побегу делать приворот. Вот только бы не приворожить случайно Васька. И после сразу за цветами! Только вот ещё думаю цветы с чёрной ленточкой или и розовую добавить, а то ей этот цвет нравится....??

Ну так и ты приворотом займись, не тормози ? ну или просто подойди со словами "ахалай-махалай, я твой хахаль" ?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ну так и ты приворотом займись, не тормози
во я затуп, побежал за бубном, буду по языческим и шаманским обрядам приворот делать ?
"ахалай-махалай, я твой хахаль"
Точно!!!!:D
Мы когда расставались, я ей сказал, если какую-то хрень (уже не помню что) не привезёт, то я подойду к ней на работе и при всех в засос целовать начну, и пусть потом парится над объяснениями перед окружающими.
Надо подойти со словами ахалай-махалай, потом ага, не привезла и в горизонтальное положение?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не давало тут писать почему-то
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это ведь так мило и забавно, когда люди, которые имеют отношение к твоим проблемам, страдают морально, испытывая душевные муки☺️
Вообще нет!!! Я мягкая, пушистая, и всем желаю счастья.
Вечером весь форум заполнит берега водоёмов?
Ой не преувеличиваю!!!:Fool3:
Начну пожалуй тоже страдать и самоуничтожаться, может и за мою тему возьмётся?
Фая, а если я поною? )))) щас напишу, позвоню, нажрусь?
Демоны, а ну-ка разбежались по своим темам!!!!!!
народ сидит с утра до вечера в этой
Катострофически не хватает. Пишу на ходу, между точками дислокации.
Счастливый человек.
Как же она старается привлечь твоё внимание.
А ты эгоист и игнорщик даже не реагируешь на неё?
Прям в точку!!!
Маразм крепчает...???
Вот это качельки у Ваших дам.
Там чувства через край плещутся. Никакого самоконтроля!!!
не давало тут писать почему-то
Я тебя потеряла.
Эти стендаперы самоучки надеюсь своими байками тебя развлекают!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху