Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
55 страниц страданий!!! Карл 55, даже мне это остоебло на много быстрее... А так да барабан на шею флаг в руки, чем отечнее от слез и пьянства наши рожи, тем плотнее наши пиздострадальческие ряды....
Да это уже скорее анонимный блог)). Я не пью, не курю. Да и плача не наблюдается уже 2 года как. С тех пор как узнал, что она с другим была тогда. Одежда моя чиста, ум хоть и свихнутый немного, но я держу себя в порядке. Я научился жить в перманентном режиме качелей. Привык. Я понимаю, что до депрессии все же не доведу. Да и дома относительный порядок. И за собой уход держу. Я не опустился ни капли! Работаю, много двигаюсь. В принципе, я не самый запущенный случай.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
55 страниц страданий!!! Карл 55, даже мне это остоебло на много быстрее... А так да барабан на шею флаг в руки, чем отечнее от слез и пьянства наши рожи, тем плотнее наши пиздострадальческие ряды....
что делать ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ничего. Автора все устраивает.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае, я благодарен всем за советы и помощь. Даже тем, кто меня ругал)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
посмотрел дату начала, март 19, меня качели загнали чуть не в гроб за 3 месяца, тебе надо идти безногим кросовки продавать, с такой устойчивой психикой, или уже к специалисту, т.к. состояние жертвы на столь длинной дистанции это уж не нормально априори.... А как ты от спермотоксикоза избавляешься???? Только не говори, что у тебя правый бицепс мощнее левой ноги....
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
как ты от спермотоксикоза избавляешься???? Только не говори, что у тебя правый бицепс мощнее левой ноги....
Никак он не избавляется. Дмитрий, читай последние страницы, он моральный импотент, тестостерон походу на нуле.
Не могу я пройти мимо такого ущербного автора. Север, тебе блядь не вдоль берега бултыхаться, а с быками в деревне драться. Ты унылое говно, как и вся твоя жизнь. Ты это сам видишь и нихуя ничего не можешь сделать.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посмотрел дату начала, март 19, меня качели загнали чуть не в гроб за 3 месяца, тебе надо идти безногим кросовки продавать, с такой устойчивой психикой, или уже к специалисту, т.к. состояние жертвы на столь длинной дистанции это уж не нормально априори.... А как ты от спермотоксикоза избавляешься???? Только не говори, что у тебя правый бицепс мощнее левой ноги....
у меня нет сперматоксикоза. никак я не избавляюсь. просто не интересно. не тянет.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
у меня нет сперматоксикоза. никак я не избавляюсь. просто не интересно. не тянет.
Тестостерон, так просто не сбросить... Прислушайся к своему организму, меня это к примеру настораживает в твоем поведении...
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
мозги развивать.
А хули ты этим не занимаешься? Были бы мозги, то давно бы закрыл эту пиздострадальческую тему и начал новую жизнь. Мозгов нет, характера нет, силы воли нет, нахуй ты нужен кому такой?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А хули ты этим не занимаешься? Были бы мозги, то давно бы закрыл эту пиздострадальческую тему и начал новую жизнь. Мозгов нет, характера нет, силы воли нет, нахуй ты нужен кому такой?
уже занимаюсь. а мое нытье отголоски прошлого. физически я уже закрыл тему. иногда меня бомбит. но это пройдет. ну а то, что не нужен никому - да как то похрен). матери нужен, родне и друзьям (хоть их и немного). а бабы- да хрен с ними. одному тоже можно жить.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На словах ты блядь Лев Толстой, а на деле? Нихуя ты ничего не закрыл, до сих пор сулишь по пизде. Да будь ты сука жестче и к ней и к себе.
я и не говорю, что что то достиг. как могу так и делаю потихоньку. кто то может много и сразу. а кто то еле ползет. потому что на большее не способен. да, скулю. но когда то это закончится. я вообще порой жалею, что тут ныл. но в те моменты мне это приносило облегчение. что есть то есть.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
как могу так и делаю потихоньку
Тема с 2019 года, тебе тут уже многие в это носом ткнули. Ты исчерпал все лимиты, теперь тебе только хирургическое вмешательство поможет
я вообще порой жалею, что тут ныл.
Нет, лучше выплеснуть всю боль на бумагу или сюда, на форум. Если будешь держать в себе, так ебанет по здоровью, мало не покажется. Тут ты все правильно делал, но блядь нихуя же не слушал советов, которые тебе тут давали еще с 19го
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема с 2019 года, тебе тут уже многие в это носом ткнули. Ты исчерпал все лимиты, теперь тебе только хирургическое вмешательство поможет

Нет, лучше выплеснуть всю боль на бумагу или сюда, на форум. Если будешь держать в себе, так ебанет по здоровью, мало не покажется. Тут ты все правильно делал, но блядь нихуя же не слушал советов, которые тебе тут давали еще с 19го
тут ты прав. советы я использовал мало. удалось немногое
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дисциплину нужно воспитывать. Каждый день себя хоть чуток, но улучшать. @Dim4s тебе всё расписал. Здесь есть такая закономерность: чем больше человек в говне, тем меньше ему хочется. Когда появляются новые навыки, возможности, желаний больше становится.
Пример: у торчка потребность в дозе, у бомжа - в бутылке и не замёрзнуть, у нищего - выжить: оплатить хату, продукты и т.д. видишь тенденцию? С каждым уровнем всё больше желаний. Если тебе ничего не хочется, это не значит, что тебе это не нужно. Скорее всего, это значит, что ты живёшь в говне.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дисциплину нужно воспитывать. Каждый день себя хоть чуток, но улучшать. @Dim4s тебе всё расписал. Здесь есть такая закономерность: чем больше человек в говне, тем меньше ему хочется. Когда появляются новые навыки, возможности, желаний больше становится.
Пример: у торчка потребность в дозе, у бомжа - в бутылке и не замёрзнуть, у нищего - выжить: оплатить хату, продукты и т.д. видишь тенденцию? С каждым уровнем всё больше желаний. Если тебе ничего не хочется, это не значит, что тебе это не нужно. Скорее всего, это значит, что ты живёшь в говне.
да. я живу в яме
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дисциплину нужно воспитывать. Каждый день себя хоть чуток, но улучшать. @Dim4s тебе всё расписал. Здесь есть такая закономерность: чем больше человек в говне, тем меньше ему хочется. Когда появляются новые навыки, возможности, желаний больше становится.
Пример: у торчка потребность в дозе, у бомжа - в бутылке и не замёрзнуть, у нищего - выжить: оплатить хату, продукты и т.д. видишь тенденцию? С каждым уровнем всё больше желаний. Если тебе ничего не хочется, это не значит, что тебе это не нужно. Скорее всего, это значит, что ты живёшь в говне.
Если перечитать твою тему, там хоть хоть фуру завози и нормальной жизни ты пришёл с трудом и потом

А Север видимо такой человек, тут не исправить
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не тролль. Исправить я ничего не в силах. Сдаюсь. Всем спасибо. Тему закрываю.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А хули ты этим не занимаешься? Были бы мозги, то давно бы закрыл эту пиздострадальческую тему и начал новую жизнь. Мозгов нет, характера нет, силы воли нет, нахуй ты нужен кому такой?
НИКОМУ. Но мне уже все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху