Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
пока освежаю прежние знания. но кропотливо
И как оно, освежение старых знаний?
Бросай это дело, начинай получать новые;)
это ваше мнение, сударь. и оно ошибочное.
Весьма самоуверенно👍
сижу болею уже неделю. наверное ковид
Если не мерять температуру, то и болеть не будешь.
В прошлый раз я узнал о том, что болею, когда ну прям совсем лень и никак было что-либо делать и как-то даже в режим бабки захотелось перейти. Так меня подруга часа три заставляла температуру смерить. Правда потом выяснилось, что у меня было 39,6 и я с такой температурой ещё по рабочим делам катался😅
ещё молодой, организм справится
Если ковид, то возраст вообще фиолетово, там другой принцип действия.
Я, к примеру, официально переболел один раз, а по ощущениям раза 3-4, если логически складывать симптоматику🤔
При этом я курю и по КТ процент поражения лёгких был около 18% (и тот наверное связан именно с куревом), а болеющее некурящее окружение имело процент 30+, а некоторые под 70. Вот тебе и здоровый образ жизни.
Так что тут возраст (65+ не учитываем) особой роли не играет.
я за мать больше беспокоюсь
Если беспокоишься, то пусть сдаст тест на антитела. Это её первая линия защиты.
Валить из дома тебе уже бессмысленно, т.к. вы постоянно контактируете.
Пусть пьёт кроверазжижающие препараты.
С первыми ковидами это было одним из обязательных условий лечения.

А вообще, надо у американцев спросить, чего они такого наизобретали и что от этого дерьма теперь пить😠
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Валить из дома тебе уже бессмысленно, т.к. вы постоянно контактируете.
это я заразил маму, а не она меня)
Пусть пьёт кроверазжижающие препараты.
по-хорошему да. но вот мне с осторожностью. язва 12-перстной кишки была
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
это я заразил маму, а не она меня
При нынешнем способе распространения, особого значения не имеет кто кого заразил.
У кого больше контактов с людьми - тот и главная зараза в доме)))
но вот мне с осторожностью
Пей аспирин, конечно не совсем то, но тоже разжижает.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При нынешнем способе распространения, особого значения не имеет кто кого заразил.
У кого больше контактов с людьми - тот и главная зараза в доме)))

Пей аспирин, конечно не совсем то, но тоже разжижает.
хорошо)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Какой заботливый мальчик!)))
Так ну если началось, то болею, то язва, то заражаю, то переживаю.
Переживаешь - лечись.
Боишься - самоизолируйся.

А аспирин, кстати, иногда и с похмелья помогает😄
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Короче, у Севера тухло, значит дополню.
Серёжка бросил мою БД. Ну т.е как бросил, замутил с одноклассницей.
Она об этом написала пару недель назад, я прочитал и ответил "ну в жизни так бывает)". После не читал и не отвечал, но она продолжала строчить.
В итоге вчера девушке написала в инсту и спросила "Саша дома...?", я сказал ответить, что меня нет..она так и написала.
Ну и бд ей после этого отчиталась "я не хотела говорить, но не хочу чтобы он тебя обманывал, он только что от меня выехал и я не знаю где он сейчас, он мне не отвечает".
Мы с девушкой посмотрели друг на друга, улыбнулись и поехали в кафе.
В общем, жду порцию свежего дерьма у двери.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
вот из-за подобной дичи я и решил не спать с подругами бывшей, ибо ну её нах
Ну так прикол в том, что я у неё не был, а был с девушкой)
И большой + теперь в том, что если БД будет ей как-то втирать, что я по глупости с ней переспал, то девушка уже знает, что БД отлично пиздит)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
прикол в том, что я у неё не был, а был с девушкой)
Так я умею читать))
И вот про заёбы бывшей и говорю.

А если это всё умножить на то, что они пиздят друг на друга, то это ж вообще дичайший марафон гона начнётся
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Так я умею читать))
И вот про заёбы бывшей и говорю.

А если это всё умножить на то, что они пиздят друг на друга, то это ж вообще дичайший марафон гона начнётся
Да хрен с ними, пускай устраивают марафон) есть те, кто дерьмом всё херачат, а есть более умные)

Мне вообще Серёжка писал и звал на кальян компанией. Чтобы я с девушкой и он с одноклассницей этой, я ахуел)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хрен с ними, пускай устраивают марафон) есть те, кто дерьмом всё херачат, а есть более умные)

Мне вообще Серёжка писал и звал на кальян компанией. Чтобы я с девушкой и он с одноклассницей этой, я ахуел)
весело)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
есть те, кто дерьмом всё херачат
В том и проблема, когда кто-то бросается дерьмом, то брызги от этого дерьма обязательно попадают в окружающих.
Хотя мне повезло, мои БДшки умнее и не занимались всем этим бесовством 😂
Мне вообще Серёжка писал и звал на кальян компанией
Епать у вас там Санта Барбара.
Такое ощущение, что все в одной общаге друг друга в разных комбинациях переебли.
Может он скрытно к тебе подкатывает🤣
Ого, ты не спишь...
Однако нарушаешь режим😅
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Хотя мне повезло, мои БДшки умнее и не занимались всем этим бесовством
Есть умные девушки)
У меня так же есть много знакомых девушек с которыми были постельные "мутки", но при этом не встречались. Сейчас хорошо общаемся, как друг с полругой, но тепепь без постельных "муток". И никакого дерьма с их стороны)
Я даже сейчас в шоке...как я мог раньше хотеть вернуть БД? Эхх, розовые очки. Теперь все минусы её всплыли)
Епать у вас там Санта Барбара.
Такое ощущение, что все в одной общаге друг друга в разных комбинациях переебли.
Может он скрытно к тебе подкатывает
Он БД спалил в салоне красоты на столе для массажа с двумя мужиками. В итоге она его завиноватила и он бегал за ней. Потом они сошлись.
Я не шарю шо у них там, но обиды нет. Даже похуй, что она к нему ушла. Но обиды нет, отпустил. В итоге ахуенная обраточка получилась) но это уже совсем другая история)
И Серёгу я себе уж явно в друзья записывать не буду)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Есть умные девушки)
Есть, люблю умных))
Сейчас хорошо общаемся
В принципе могу такое сказать про многих своих БД
Я даже сейчас в шоке...как я мог раньше хотеть вернуть БД? Эхх, розовые очки
Это наша общая проблема на данном портале.
Все мы сначала хотим вернуть бывшую и думаем, что без неё жизнь не мила и наша БД самая лучшая и та единственная.
Но когда нас отпускает, то мы начинаем понимать как же глубоко мы заблуждались...

Он БД спалил в салоне красоты на столе для массажа с двумя мужиками. В итоге она его завиноватила и он бегал за ней.
Помню эту историю.
И какого же размера должен быть пельмень на башке, чтобы после того как увидел свою девушку между двумя мужиками, ещё и щемиться перед ней.
И Серёгу я себе уж явно в друзья записывать не буду)
Да тут одно другому не мешает.
Хотя это всё бред, даже не буду перебирать в голове варианты осмысленности такого 😂
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Короче, у Севера тухло, значит дополню.
Серёжка бросил мою БД. Ну т.е как бросил, замутил с одноклассницей.
Она об этом написала пару недель назад, я прочитал и ответил "ну в жизни так бывает)". После не читал и не отвечал, но она продолжала строчить.
В итоге вчера девушке написала в инсту и спросила "Саша дома...?", я сказал ответить, что меня нет..она так и написала.
Ну и бд ей после этого отчиталась "я не хотела говорить, но не хочу чтобы он тебя обманывал, он только что от меня выехал и я не знаю где он сейчас, он мне не отвечает".
Мы с девушкой посмотрели друг на друга, улыбнулись и поехали в кафе.
В общем, жду порцию свежего дерьма у двери.
Болотники покупай)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Болотники покупай)
Лучше глазок с камерой.
Намного забавнее будет выложить её подвиги в общий доступ, ну или просто отправить ей ответкой, пусть одинокими тоскливыми вечерами смотрит видео со своим участием))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Лучше глазок с камерой.
Намного забавнее будет выложить её подвиги в общий доступ, ну или просто отправить ей ответкой, пусть одинокими тоскливыми вечерами смотрит видео со своим участием))
Не не прокатит, глазок забрызгает
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Есть умные девушки)
У меня так же есть много знакомых девушек с которыми были постельные "мутки", но при этом не встречались. Сейчас хорошо общаемся, как друг с полругой, но тепепь без постельных "муток". И никакого дерьма с их стороны)
Я даже сейчас в шоке...как я мог раньше хотеть вернуть БД? Эхх, розовые очки. Теперь все минусы её всплыли)

Он БД спалил в салоне красоты на столе для массажа с двумя мужиками. В итоге она его завиноватила и он бегал за ней. Потом они сошлись.
Я не шарю шо у них там, но обиды нет. Даже похуй, что она к нему ушла. Но обиды нет, отпустил. В итоге ахуенная обраточка получилась) но это уже совсем другая история)
И Серёгу я себе уж явно в друзья записывать не буду)
Я думал , что у тебя все успокоилось :) но походу ещё не все двери гов…. Обмазаны 😂🤣
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху