Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот ещё из поржать, пока сидел в тиндере, заметил ту самую ОЖП там, ну и естественно не сдержался??
Так шта не надо тут рассказывать о том, что не знаю чего кому написать и не умею с девушками общаться....

Пиши любую дичь и не напрягайся, дело не в писанине, а в харизме ;)
Хахаха. Привет, Степан. Я тож так умею, но еще не пробовал на сз так шутить. Над попробовать))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Потому что она не очень красиво себя повела, а я сказал, что мне это не понравилось и ушёл в игнор. Так и не отвечаю ибо нехер мне трахать мозг ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Сань!!!! Мы что то не знаем про тебя или это слухи и домыслы? ;)
Она просто не могла слов других подобрать чтобы выразить свою любовь! ?
И это даже не БД, но такая милая, прям уууух ?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Она просто не могла слов других подобрать чтобы выразить свою любовь! ?
И это даже не БД, но такая милая, прям уууух ?
Выразила коротко, но содержательно....
Кому нибудь надо в тему будет закинуть показать пацанам как пингуют девушки...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Выразила коротко, но содержательно....
Кому нибудь надо в тему будет закинуть показать пацанам как пингуют девушки...
Это тебе не просто какой-то лайк. Это проявление чувств и чистой любви ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это проявление чувств и чистой любви ?
Александр, Вы не обращали внимание, а ведь у Вас фетиш!?!?
Вы собираете вокруг себя неадекватных девочек, делаете им больно и наслаждаетесь их нездоровым вниманием!!!
Транслируя это на весь форум, что тоже подпитывает ваше наслаждение от происходящего.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Александр, Вы не обращали внимание, а ведь у Вас фетиш!?!?
Вы собираете вокруг себя неадекватных девочек, делаете им больно и наслаждаетесь их нездоровым вниманием!!!
Транслируя это на весь форум, что тоже подпитывает ваше наслаждение от происходящего.
Как гласит священное писание: нельзя реагировать на пинги в процессе игнора..., а после выхода ворошить прошлое, издеваться, унижать за поведение и реакции во время игнора, злоупотреблять положением и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Но БД у Сани реально топчик!!!! я бы все таки ее просто отнес к эмоциональным девушкам..
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Александр, Вы не обращали внимание, а ведь у Вас фетиш!?!?
Вы собираете вокруг себя неадекватных девочек, делаете им больно и наслаждаетесь их нездоровым вниманием!!!
Транслируя это на весь форум, что тоже подпитывает ваше наслаждение от происходящего.
Кхм, если они неадекватны, то это не моя проблема. Если я вижу, что что-то идёт не так или меня не устраивает, то я сливаю, если девушке это не доходит, то я игнорю. Ибо сразу не могу понять адекватные они или нет, понимаю это со временем.
На данный момент девушка с которой "дружу" ведёт себя более чем адекватно, а дальше будет видно. Поэтому не надо мне говорить, что я собираю одних неадекватных)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Поэтому не надо мне говорить, что я собираю одних неадекватных)
Нет, нет, ни в чем не обвиняю. Просто взгляд со стороны, основанный на недолгих наблюдениях и кратком личном общении.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Нет, нет, ни в чем не обвиняю. Просто взгляд со стороны, основанный на недолгих наблюдениях и кратком личном общении.
И как же сразу определить девушку на адекватность?
С одной гулял неделю и всё было круто, а потом начинает мозги трахать и всё, не моё. Или же в телефон хочет посмотреть. Если что-то не устраивает, то некст. А не иметь друг другу мозг.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ладно, парни, нужен совет. Как на подобное реагировать? Не буду всей хуйни описывать с БД, не о ней тема. Тема о той, которая со мной живёт.
В общем, вчера подарила мне машину (себе может позволить) и пиздит, что хочет стать моей женой. Это что за дичь? Как это понимать? Живём вместе, но блять. Почувствовал себя бабой.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Ладно, парни, нужен совет. Как на подобное реагировать? Не буду всей хуйни описывать с БД, не о ней тема. Тема о той, которая со мной живёт.
В общем, вчера подарила мне машину (себе может позволить) и пиздит, что хочет стать моей женой. Это что за дичь? Как это понимать? Живём вместе, но блять. Почувствовал себя бабой.
Либо женится , либо сливаться , третьего как по мне тут не дано.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ладно, парни, нужен совет. Как на подобное реагировать? Не буду всей хуйни описывать с БД, не о ней тема. Тема о той, которая со мной живёт.
В общем, вчера подарила мне машину (себе может позволить) и пиздит, что хочет стать моей женой. Это что за дичь? Как это понимать? Живём вместе, но блять. Почувствовал себя бабой.
Альфониш) Тебя покупают. Дешево не продавайся.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ладно, парни, нужен совет. Как на подобное реагировать? Не буду всей хуйни описывать с БД, не о ней тема. Тема о той, которая со мной живёт.
В общем, вчера подарила мне машину (себе может позволить) и пиздит, что хочет стать моей женой. Это что за дичь? Как это понимать? Живём вместе, но блять. Почувствовал себя бабой.
ого го какие нынче женщины пошли -)) по круче чем любой мужик!!! Проси квартиру -)))) и новый айфон и мальдивы, и чтоб предложение руки и сердца сделала в париже-))
Про детей ничего не говори, скажи , хочешь фигуру сохранить и путешествовать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
ого го какие нынче женщины пошли -)) по круче чем любой мужик!!! Проси квартиру -)))) и новый айфон и мальдивы, и чтоб предложение руки и сердца сделала в париже-))
Про детей ничего не говори, скажи , хочешь фигуру сохранить и путешествовать
Наглеть не буду) Обойдусь бомжарским андроидом))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
На аве она? Если да ниче такая, чиркани в личку инсту ее поглазею хоть)
Она. Я не шарю как.

Заебался был её игнорить, всё равно с ней ничего не мучу, то смысл игнорить.
1.jpg

Ответил был на это. Ибо интерес взял верх. И понеслось.
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Немного пообщались и решил сегодня уже не отвечать. И сообщение в телегу..

6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху