Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А что за праздник то был вчера ???
Креще́ние Госпо́дне ( Кр҃ще́нїе гдⷭ҇а бг҃а и҆ сп҃са на́шегѡ і҆и҃са хрⷭ҇та̀) — , установленный в честь события , в реке . Во время крещения, согласно всем трём , на Иисуса сошёл в виде голубя; одновременно провозгласил: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение»
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Креще́ние Госпо́дне ( Кр҃ще́нїе гдⷭ҇а бг҃а и҆ сп҃са на́шегѡ і҆и҃са хрⷭ҇та̀) — , установленный в честь события , в реке . Во время крещения, согласно всем трём , на Иисуса сошёл в виде голубя; одновременно провозгласил: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение»
Спасибо Фаечка) Не такая ты уж и ведьма, не правда ли ??? Мышка , ты чего грустишь ??? )
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо Фаечка) Не такая ты уж и ведьма, не правда ли ??? Мышка , ты чего грустишь ??? )
А что мне радоваться.. вчера ночью была на освящении воды , и в конце подошла к священнику и говорю: помолитесь обо мне, грешной Ратате, а он мне и говорит- вот целуй крест и руку, а все остальное уже за деньги(
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
А что мне радоваться.. вчера ночью была на освящении воды , и в конце подошла к священнику и говорю: помолитесь обо мне, грешной Ратате, а он мне и говорит- вот целуй крест и руку, а все остальное уже за деньги(
Только крест и руку ??? ))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Спасибо Фаечка) Не такая ты уж и ведьма, не правда ли ???
Я!?!?!? Даже ведьмы умеют, пользоваться Википедией! Так что не придумывай!
А ты Динамо.
Сижу вчера , никого не трогаю, и тут с незнакомого номера " С прадзником" , хотел ответить сначала, а потом так лень стало )))
Тебя небось как я нить другая ведьма поздравила, а ты? Нет что бы ее ......
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Я!?!?!? Даже ведьмы умеют, пользоваться Википедией! Так что не придумывай!
ок ок. википедия , записал ?
ФК "Динамо" или динамо машина ????

Тебя небось как я нить другая ведьма поздравила, а ты?
Ой та и пох )))))

Нет что бы ее ......
Нормально надо проявлятся!
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ух, как же у вас тут весело)))

Почитал немного, нифига не понял, есть прогресс или нет его.
Что здесь в двух словах вообще изменилось?
Кроме того, что некоторые регистрируются под разными учётками, а другие ждут завтра, чтобы начать новую жизнь ?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ух, как же у вас тут весело)))

Почитал немного, нифига не понял, есть прогресс или нет его.
Что здесь в двух словах вообще изменилось?
Кроме того, что некоторые регистрируются под разными учётками, а другие ждут завтра, чтобы начать новую жизнь ?
Здарова, заебал!
Изменилось. Север - не ноет. Я в отношалках. + студия в тамбове. + пару дней назад блевал! Животик остановился ?
А ты что там, шкурозавр?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Здарова, заебал!
? ? ?
Здравствуй, здравствуй. Я тоже рад тебя читать
Изменилось. Север - не ноет
Аллилуйя. Слава богам.
Пора эту флудильню превратить в вакханалию, глядишь вообще в нормальное русло вернётся.
А ты что там, шкурозавр?
Завязывай своими любимыми именами других называть?
Вот приболел чутка, стало скучно, решил заглянуть сюда. Почитал, но под температурой нихрена не вдуплил, решил спросить.
В общем чудо произошло, Север не ноет - уже прогресс?
Животик остановился
Слабак, смекту пей, чтобы животик работал?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Что-то скучно. Бд, ббд?)
Ну мы ж не в цирке, чтоб было весело, согласись;)

БД нахер, пусть лесом идёт, даже предполагать не собираюсь, что у неё там в жизни происходит.
ББД делает мне торты, которые не делала ни одному из своих парней. Там всё сложно и одновременно всё легко и просто, надо только подумать, надо оно мне или не надо, чтобы не драть мозги девке и не отпёхивать, ради спортивного интереса, её парня, который держится на соплях.

А в остальной личной жизни всё просто замечательно.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
подробностей не будет?
А какие конкретно подробности ты хочешь узнать?
Главное, что всё отлично)
Это да. На жизнь не жалуюсь, всё идёт как идёт и БД в ней была периодом моей слабости, от которой я успешно избавился. И теперь, дав себе перерыв от всей этой пиздастрадальческой дичи, можно жить дальше и радоваться жизни?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
А какие конкретно подробности ты хочешь узнать?

Это да. На жизнь не жалуюсь, всё идёт как идёт и БД в ней была периодом моей слабости, от которой я успешно избавился. И теперь, дав себе перерыв от всей этой пиздастрадальческой дичи, можно жить дальше и радоваться жизни?
Это отлично, ExilE за тебя тоже рад. Главное - принять то, что произошло. Будет урок. И жить в своё удовольствие!)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Это отлично, ExilE за тебя тоже рад
? ? ? ?
Я рад, что он рад?
Главное - принять то, что произошло. Будет урок.
Осталось нам всем мужикам исправиться единомоментно, чтобы не топтались на этих граблях и не мучились на ровном месте.
Хотя, благодаря этим чужим граблям, мне сейчас открылись многие дорожки, которыми очень приятно пользоваться.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ляяяя ты крыса
Кому-то надо научиться фильтровать свою разговорную речь?
С чего бы я стал крысой?? Я ни у кого ничего не скрысил☝️
Всё в пределах разумного, немного тут, немного там и не более?

Что касается "приятно пользоваться" так вспомним детское правило
"На ошибках учатся: умные на чужих, а дураки на своих.".
Мне больше нравится учиться на чужих.

А то, что это выглядит как-то не красиво, так никому не нравится обсираться, а потом ещё и признавать, что обосрался. В следствии чего начинают насылать на окружающих лучи поноса и винить всех вокруг себя, но уж точно не себя: девчонка ушла - виноваты абсолютно все, но не сам страдалец, сам то святой и делал всё как надо, подумаешь постоянно вдёргивал старые отношения в новые и все свои даже мелкие проблемы раздувал до вселенских масштабов, психовал и истерил, ревновал к каждому столбу, телефону, окну, дереву, воздуху, повод же был и надо как-то показать своё Я, ведь это она тварь такая, блядина и прошмандовка и т.д. и т.п., ведёт себя не так...

Как бэ естественный отбор никто не отменял и если одному плохо нужно, то всегда найдётся тот, кому это нужнее и кто готов приложить больше усилий, чтобы присвоить себе желаемое.

Я вот со стороны на это посмотрел, некоторые парни хуже баб себя ведут.
На себя надо смотреть и над собой работать, чтобы женщина не изменяла и не уходила к васькам, чтобы любила тебя и тебе вкусняшки готовила, а не кому-то на стороне.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Кроме того, что некоторые регистрируются под разными учётками, а другие ждут завтра, чтобы начать новую жизнь ?
Просто кой кто в дурке лечится, и альтерэго подослал :Biggrin: :Biggrin:

БД нахер, пусть лесом идёт, даже предполагать не собираюсь, что у неё там в жизни происходит.
Зря ты так.... Ей же станет интересно в итоге o_O

ББД делает мне торты, которые не делала ни одному из своих парней. Там всё сложно и одновременно всё легко и просто, надо только подумать, надо оно мне или не надо, чтобы не драть мозги девке и не отпёхивать, ради спортивного интереса, её парня, который держится на соплях.
Когда тебе хорошо , значит ты там где надо! Красава!

Осталось нам всем мужикам исправиться единомоментно, чтобы не топтались на этих граблях и не мучились на ровном месте.
Хотя, благодаря этим чужим граблям, мне сейчас открылись многие дорожки, которыми очень приятно пользоваться.
Вот это правильно, топтаться на ровном месте-такое себе занятие! Даж лайк поставить захотелось

А то, что это выглядит как-то не красиво, так никому не нравится обсираться, а потом ещё и признавать, что обосрался. В следствии чего начинают насылать на окружающих лучи поноса и винить всех вокруг себя, но уж точно не себя: девчонка ушла - виноваты абсолютно все, но не сам страдалец, сам то святой и делал всё как надо, подумаешь постоянно вдёргивал старые отношения в новые и все свои даже мелкие проблемы раздувал до вселенских масштабов, психовал и истерил, ревновал к каждому столбу, телефону, окну, дереву, воздуху, повод же был и надо как-то показать своё Я, ведь это она тварь такая, блядина и прошмандовка и т.д. и т.п., ведёт себя не так...

Как бэ естественный отбор никто не отменял и если одному плохо нужно, то всегда найдётся тот, кому это нужнее и кто готов приложить больше усилий, чтобы присвоить себе желаемое.

Я вот со стороны на это посмотрел, некоторые парни хуже баб себя ведут.
На себя надо смотреть и над собой работать, чтобы женщина не изменяла и не уходила к васькам, чтобы любила тебя и тебе вкусняшки готовила, а не кому-то на стороне.
Вот тут прям в точку , подписываюсь под каждым словом
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому-то надо научиться фильтровать свою разговорную речь?
С чего бы я стал крысой?? Я ни у кого ничего не скрысил☝️
Всё в пределах разумного, немного тут, немного там и не более?

Что касается "приятно пользоваться" так вспомним детское правило
"На ошибках учатся: умные на чужих, а дураки на своих.".
Мне больше нравится учиться на чужих.

А то, что это выглядит как-то не красиво, так никому не нравится обсираться, а потом ещё и признавать, что обосрался. В следствии чего начинают насылать на окружающих лучи поноса и винить всех вокруг себя, но уж точно не себя: девчонка ушла - виноваты абсолютно все, но не сам страдалец, сам то святой и делал всё как надо, подумаешь постоянно вдёргивал старые отношения в новые и все свои даже мелкие проблемы раздувал до вселенских масштабов, психовал и истерил, ревновал к каждому столбу, телефону, окну, дереву, воздуху, повод же был и надо как-то показать своё Я, ведь это она тварь такая, блядина и прошмандовка и т.д. и т.п., ведёт себя не так...

Как бэ естественный отбор никто не отменял и если одному плохо нужно, то всегда найдётся тот, кому это нужнее и кто готов приложить больше усилий, чтобы присвоить себе желаемое.

Я вот со стороны на это посмотрел, некоторые парни хуже баб себя ведут.
На себя надо смотреть и над собой работать, чтобы женщина не изменяла и не уходила к васькам, чтобы любила тебя и тебе вкусняшки готовила, а не кому-то на стороне.
давно тебя не было, Степан.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Просто кой кто в дурке лечится, и альтерэго подослал :Biggrin: :Biggrin:
Да не, не лечится ?
Они вырвались и штормят по форуму как безумцы?
Зря ты так.... Ей же станет интересно в итоге
Знаю, что станет. Даже примерно представляю как всё будет дальше. Но вот прям всё, ну ничего не надо от неё, даже просто тупосекса.
Когда тебе хорошо , значит ты там где надо! Красава!
О да, спасибо, это уж точно?
Самый прикол в том, что она сейчас на ДР у подруги и её психичка извёл её своей ревностью за несколько часов до немногу.
И угадайте сколько раз она мне позвонила за этот вечер?
Человек сам себе всё обсирает и копает перед собой ямы. И если бы не мои текущие жилищные условия, то она через пару часов отправилась бы ко мне, а не к себе, где она ещё раз выслушает стопятьсот претензий и где кое-кто в очередной раз будет послан и выгнан нахер.
Вот это правильно, топтаться на ровном месте-такое себе занятие!
Проблема в том, чтобы это понять и прийти к этому, чтобы не било в очередной раз черенком по лбу.
Даж лайк поставить захотелось
Пишу не лайков ради, но если хочется, то так уж и быть, ставь, я только за?
давно тебя не было, Степан.
Давно-давно. Много дел, личных и рабочих. Времени на форум нет.
Сам то как?
Учить жизни не вижу смысла, жизнь твоя.
Но чего-то реально интересного полезного произошло или всё ещё тухнешь в повседневе?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Человек сам себе всё обсирает и копает перед собой ямы. И если бы не мои текущие жилищные условия, то она через пару часов отправилась бы ко мне, а не к себе, где она ещё раз выслушает стопятьсот претензий и где кое-кто в очередной раз будет послан и выгнан нахер.
И это всё херня на фоне той дичи, которую он вытворяет прямо сейчас. У кого-то 500% шанс отправиться в ночное путешествие к себе домой.
Если я завтра к ней приеду и без слов просто поцелую, начну раздевать и потащу в постель, то никто даже слова против не скажет...
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Бля, на одного флудера опять стало больше в теме...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам то как?
Учить жизни не вижу смысла, жизнь твоя.
Но чего-то реально интересного полезного произошло или всё ещё тухнешь в повседневе?
да понемногу. ищу способы заработка в инете. но там либо копейки. либо знания нужны. решил учить и фотошоп для кучи. чтоб выхлоп быстрее денежный был. программирование куда медленнее. я не скажу, что мне также хреново как раньше. но пока еще над собой работать и работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху