Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Отвечу твоими же словами, заканчивай косить под других участников форума, у тебя это не выходит)
???
нравится за его счёт самооценку поднимать?
Дурак ты и не лечишься.
Благодаря твоему чрезмерному внимаю к моей персоне и к каждому моему вдоху и выдоху, мне своей самооценкй ещё долго можно не заниматься. Ты сам всё делаешь за меня?
прошлое в прошлом.
Давно пора ?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Не хочу апать свою тему. Сегодня второй день как умерла мать после пневмонии. Бывшая девушка узнала об этом, начала проявлять себя максимально. Из-за этого получил сильный откат. Я понимаю, что это может быть из-за моего состояния, я в голове понял, что этот человек мне не интересен, но его внимание....немного рисует другие краски в голове. Я не хочу после всего отношения с этим человеком, но и от поддержки отказаться не могу. Как лучше поступить? Ибо откаты сильные начались..
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Не знаю как лучше. Сейчас выпил, нервы сдали. Но понимаю, что мне нравится только поддержка с её стороны, т.к она и раньше поддерживала. Но я стараюсь держать игнор, хоть она и звонила уже 8 раз за сегодня.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу апать свою тему. Сегодня второй день как умерла мать после пневмонии. Бывшая девушка узнала об этом, начала проявлять себя максимально. Из-за этого получил сильный откат. Я понимаю, что это может быть из-за моего состояния, я в голове понял, что этот человек мне не интересен, но его внимание....немного рисует другие краски в голове. Я не хочу после всего отношения с этим человеком, но и от поддержки отказаться не могу. Как лучше поступить? Ибо откаты сильные начались..
Соболезную, если правильно все я понял
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Соболезную, если правильно все я понял
Увы, правильно. Когда ты был зациклен о своей бывшей и о всём, что связано с ней, то это даже пустяк. Самая жуть в остальном, сейчас я это только понял. Потеряв самого родного человека, а бывшая просто старается поддежать и у меня начался сильный откат, не знаю почему, может эмоционально сдал позиции, я не знаю..
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, правильно. Когда ты был зациклен о своей бывшей и о всём, что связано с ней, то это даже пустяк. Самая жуть в остальном, сейчас я это только понял. Потеряв самого родного человека, а бывшая просто старается поддежать и у меня начался сильный откат, не знаю почему, может эмоционально сдал позиции, я не знаю..
даже не знаю. может игнор тут и лишний.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
даже не знаю. может игнор тут и лишний.
На данный момент я сам не соображаю. Старается поддержать, а я не могу собраться с мыслями. Ибо понимаю, что, это тупая затея, но одновременно по душе, что есть поддержка. В общем, крыша едет, уже второй день на грани, голова болит, не сплю.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ладно, сорян, ребят. Херню несу.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, сорян, ребят. Херню несу.
Смерть матери - большая утрата. И помощь кого бы то ни было будет не лишней. БД для тебя не имеет уже никакой ценности. Можешь оставить ее в друзьях. Хотя бы на этот период. Это мое мнение. Насчет утешительного интима сам думай. Выброс эндорфинов тебе бы помог.
В любом случае - мои соболезнования.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Смерть матери - большая утрата. И помощь кого бы то ни было будет не лишней. БД для тебя не имеет уже никакой ценности. Можешь оставить ее в друзьях. Хотя бы на этот период. Это мое мнение. Насчет утешительного интима сам думай. Выброс эндорфинов тебе бы помог.
В любом случае - мои соболезнования.
Север ну ты тот еще страдалец
Выброс эндофинов помог- но зачем с БД жто делать ?
Вокруг красивых девок много- стоит только захотеть и можно в космос улететь
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Не хочу апать свою тему. Сегодня второй день как умерла мать после пневмонии. Бывшая девушка узнала об этом, начала проявлять себя максимально. Из-за этого получил сильный откат. Я понимаю, что это может быть из-за моего состояния, я в голове понял, что этот человек мне не интересен, но его внимание....немного рисует другие краски в голове. Я не хочу после всего отношения с этим человеком, но и от поддержки отказаться не могу. Как лучше поступить? Ибо откаты сильные начались..
Качает тебя однако. Тут хз , что сказать , все от тебя зависит. И решения за тебя принимать никто не будет , уж не серчай :oops: .
Увы, правильно. Когда ты был зациклен о своей бывшей и о всём, что связано с ней, то это даже пустяк. Самая жуть в остальном, сейчас я это только понял. Потеряв самого родного человека, а бывшая просто старается поддежать и у меня начался сильный откат, не знаю почему, может эмоционально сдал позиции, я не знаю..
Забей просто на нее , и все. Как по мне после отношений дружить не о чем просто.

На данный момент я сам не соображаю. Старается поддержать, а я не могу собраться с мыслями. Ибо понимаю, что, это тупая затея, но одновременно по душе, что есть поддержка. В общем, крыша едет, уже второй день на грани, голова болит, не сплю.
Так надо решить нужно тебе это или нет , и действовать
Смерть матери - большая утрата. И помощь кого бы то ни было будет не лишней. БД для тебя не имеет уже никакой ценности. Можешь оставить ее в друзьях. Хотя бы на этот период. Это мое мнение. Насчет утешительного интима сам думай. Выброс эндорфинов тебе бы помог.
В любом случае - мои соболезнования.
Какие нах друзья с бывшими , о чем с ней дружить ???
Ты со своей вон "дружишь" и чо , хули толку ????
Сообщение автоматически объединено:

Выброс эндофинов помог- но зачем с БД жто делать ?
Ему просто БД-шка дала , он и радуется :Lol: :Lol: :Lol:
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Живу помаленьку
Когда собираешься разгоняться и жить не помаленьку, а на полную?
умерла мать после пневмонии
Прими соболезнования.
Как лучше поступить?
Это реально только тебе решать. Мы тут тебе можем советов насоветовать, а жить то с этим придётся тебе, а не нам.
начался сильный откат
Не удивительно. На фоне всего произошедшего откат и будет, при чём не херовый.
по душе, что есть поддержка
Одно другому не мешает. В чём проблема, если тебе нравится её поддержка?
Ты же не возвратом занимаешься, а просто живёшь дальше и она решила тебя поддержать (будем смотреть на это так).
Возможно Север прав по поводу игнора (правда он смотрит на ситуацию со своей трёхлетней страдальной колокольни), только не в ключе возврата, а в ключе общения со знакомой.
Если ты положил на эти отношения, то какой смысл заниматься игнорами?
Общайся как считаешь нужным, а дальше она или отморозится сама или что-то ещё произойдёт.
Как по мне после отношений дружить не о чем просто
По моему опыту, эта дружба очень быстро перестанет быть дружбой и если не страдать по БД, то всё само собой рассосётся и общение быстренько прекратится без особых телодвижений.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Ох , а если я со своей БД-шкой просто не общаюсь , я типа "возвратом" занимаюсь ? :Lol: :Lol: :Lol:
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
а если я со своей БД-шкой просто не общаюсь , я типа "возвратом" занимаюсь
Откуда ж мне знать, чем ты занимаешься ?

Полагаю, если просто не общаешься, то это просто тупо не общаешься и живёшь дальше.
У меня сейчас примерно такое, я и возвратом не занимаюсь, т.к. положил на это дело и общаться с ней как-то не тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху