Хочу научится общатся с девушками мне 41 год разведён - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу научится общатся с девушками мне 41 год разведён

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Скажите как общатся с девушками на улице. Не могу рта открыть. Мне 41 год с женой в разводе год. Выгляжу хорошо. Замечаю взгляды девушек. А подойти и сказать привет не могу. А если скажу как дальше развивать тему разговора?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1554235382][/DOUBLEPOST]
Не могу рта открыть

Почему не можешь, что мешает ?
[DOUBLEPOST=1554235467][/DOUBLEPOST]
А если скажу как дальше развивать тему разговора

А говорить то пробовал или нет ?
 
С

Сергей1277

Гость
- Поручик, а как вы так хорошо соблазняете женщин?
- А чего их соблазнять?!? Подходишь, и спрашиваешь: "мадам, можно вам впердолить?"
- Но! За это можно и по лицо получить?!
- Ну наверное можно, но обычно ВПЕРДОЛИВАЮ!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же уже создавал кучу подобных тем .
Зачем повторяешь одно и то же ?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно перестать бояться, а для этого включаем пофигизм.
Ты просто боишься что тебя неправильно поймут, откажут, отвергнут.

Научись мириться с отказами, это нормально.
И нет ничего страшного в общении с ожп, большинство из них тупы и не кусаются))
Воспринимай общение с ними как с мужчинами, ведь общения с мужчинами ты не боишься? С ожп то же самое, только не смотри на них жажными голодными глазами жаждущих секса.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ. Подхожу с сегодняшнего дня дня краски подряд девушкам
[DOUBLEPOST=1554254330][/DOUBLEPOST]
Привет
[DOUBLEPOST=1554235382][/DOUBLEPOST]

Почему не можешь, что мешает ?
[DOUBLEPOST=1554235467][/DOUBLEPOST]

А говорить то пробовал или нет ?

Пробовал говорить речь получается невнятная у меня
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ба, коллега по цеху! Одногодки с теми же вопросами :)
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Попробуй для начала с социальных вопросов. Пример. Как пройти... Сколько время... Угости сигареткой... и так далее. Если попробуешь и сделаешь таких подходов около 30, сам увидишь от некоторых заинтересованность, в последствии начнёшь калибровать, да и мямлить перестанешь. Девушкам можно нести всякую херню, которая для тебя покажется маразмом))) но для них вкатывает))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Филлип Богачев. Пикап.Самоучитель по соблазнению.

Лишней не будет. Полезная книга.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мастера говорят и они правы, вообще не важно, что грворить, главное гореть)) тем более если в 41 будешь энергию на них изливать, всё будет тип топ.
Подмечай сходу какую нибудь особенность в одежде, во внешности, спрашивай, улыбайся, говори, что понравилась и дави колличеством)
Подходи по методам пикапа к 10-20 девушкам в день, пусть тебя сливают почаще, как можно чаще, учись на этом и когда станет насрать на реакцию девушки, ощутишь кайф и расслабление, начинай уже сам вырабатывать какие то тактики)
А так в кратце, легкий, мелкий комплимент, быстрое обсуждение чего то, подержал по дольше за ручку, когда называете друг другу имя и проси номер)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важнее будут уже след. шаги на мой взгляд.
Когда номер у тебя, тогда уже значимей о чём говорить и как соблазнять) если в этом цель, а не просто общение на улице

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда номер у тебя, тогда уже значимей о чём говорить и как соблазнять)
Прогулки, секс, секс, прогулки)) Главное аленя не включать с прошивкой "все сделаю для тебя, любой каприз"))

Попробуй для начала с социальных вопросов. Пример. Как пройти... Сколько время... Угости сигареткой... и так далее.
Еще можно спросить совета по выбору чего угодно (смотреть по обстоятельствам, какой магазин и т.д.), ну там краска для стен, обои, шторы, комнатные цветы, средства для стирки, ну в общем из женской сферы.
Обычно если разговор несет полезную инф, то он легко клеится.
А если придумываешь что-то в голове, то разговор идет с натягом и это чувствуется.

А уже затем со временем (опытом) можно переходить на общие темы чисто поболтать!
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Важнее будут уже след. шаги на мой взгляд.
Когда номер у тебя, тогда уже значимей о чём говорить и как соблазнять) если в этом цель, а не просто общение на улице

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Привет. Да, моя цель знакомится и в последствии соблазнять
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походи по городу, потренеруйся в магазинах на промоутершах или просто так с женским полом,
что нибудь спроси, проконсультируйся, зайди в любой магазин и начни беседу, ты ведь так делаешь?
И так каждый день при удобном случае, сразу как попрёт начни со всеми подряд общаться, спрашивай что-нибудь у любой девушки, как пройти, где поесть, любые вопросы про девушку, и про то что вокруг происходит.
Не ставь себе цель подругу найти - просто делай это ради удовольствия.
Как общение нормально пойдёт. Более 5 минут, берешь номер, под предлогом позже пообщаться как время будет.
Пока всё.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походи по городу, потренеруйся в магазинах на промоутершах или просто так с женским полом,
что нибудь спроси, проконсультируйся, зайди в любой магазин и начни беседу, ты ведь так делаешь?
И так каждый день при удобном случае, сразу как попрёт начни со всеми подряд общаться, спрашивай что-нибудь у любой девушки, как пройти, где поесть, любые вопросы про девушку, и про то что вокруг происходит.
Не ставь себе цель подругу найти - просто делай это ради удовольствия.
Как общение нормально пойдёт. Более 5 минут, берешь номер, под предлогом позже пообщаться как время будет.
Пока всё.
Спасибо
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, важно для начала сделать соцподходы, о которых тебе говорят, это первый шаг, по секрету это часть волшебной таблетки! Если что то не понятно, спрашивай. Как сделаешь отпишись. Больше никаких тем создавать не надо.
Да и добавлять больше ничего не надо.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, важно для начала сделать соцподходы, о которых тебе говорят, это первый шаг, по секрету это часть волшебной таблетки! Если что то не понятно, спрашивай. Как сделаешь отпишись. Больше никаких тем создавать не надо.
Да и добавлять больше ничего не надо.
Хорошо. Спасибо
[DOUBLEPOST=1554381970][/DOUBLEPOST]
- Поручик, а как вы так хорошо соблазняете женщин?
- А чего их соблазнять?!? Подходишь, и спрашиваешь: "мадам, можно вам впердолить?"
- Но! За это можно и по лицо получить?!
- Ну наверное можно, но обычно ВПЕРДОЛИВАЮ!
Хаха
[DOUBLEPOST=1554384996][/DOUBLEPOST]
Нужно перестать бояться, а для этого включаем пофигизм.
Ты просто боишься что тебя неправильно поймут, откажут, отвергнут.

Научись мириться с отказами, это нормально.
И нет ничего страшного в общении с ожп, большинство из них тупы и не кусаются))
Воспринимай общение с ними как с мужчинами, ведь общения с мужчинами ты не боишься? С ожп то же самое, только не смотри на них жажными голодными глазами жаждущих секса.
Спасибо за совет. Жгу
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас очень много книг по пикапу прочти прочти любую и сделай все задания что там написаны , мне помогла Алекс Лесли " Жизнь без трусов" там есть адски сложные задания(например подойти к девочке и спросить что сделать чтоб с ней переспать ) но помогают
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас очень много книг по пикапу прочти прочти любую и сделай все задания что там написаны , мне помогла Алекс Лесли " Жизнь без трусов" там есть адски сложные задания(например подойти к девочке и спросить что сделать чтоб с ней переспать ) но помогают

Помоему автору такое жесковато, эти подходы канают парням типа Эдварда Била со своим Чи ДА?
Можно словить негатива
Это самому нужно быть немного безбашенным
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помоему автору такое жесковато, эти подходы канают парням типа Эдварда Била со своим Чи ДА?
Можно словить негатива
Это самому нужно быть немного безбашенным
Да не, ошибаешься)
Тема бомбическая)
Номер скорее всего не дадут, смотря как обыграешь, но сами ошущения после исполнения наимощнейшие)))
Пересилишь себя пару раз, потом будет очень легко. пару дней таких подходов и страх знакомств как рукой снимает)
Это что то вроде психологической терапии))
Но что верно, то верно, для этого надо отключить полностью Хотя бы на эти 10 секунд внушенную нам установку о мнении окружения, мнении собеседника и тд
Сам пробовал, веутренние шаблоны просто уничтожает))) реакция девушек очень разнообразная)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это самому нужно быть немного безбашенным
Я не знаю, откуда у мужиков и парней проблемы найти девушку. Их тьма!

Если вы не задрот, нормально одеваетесь, ведете себя раскрепощенно, общительны, живете для себя (есть цели), то девушки как минимум к вам будут не равнодушны. У меня доходит уже до того, что девушки в магазинах на кассе демонстративно задерживаются и на выходе из магазина чтобы их заметил и обратил на них внимание. То есть, в чем соль, живите для себя, занимайтесь хобби, не задротьте, будьте на волне и вы как минимум не будете обделены ни вниманием ни наличием секса в вашей жизни. И самый прикол что вы выбираете и при этом не чувствуете себя клоуном который распинается перед девушкой да бы ее уложить в пастель!

Специально чтобы идти знакомиться, выделять на это время мне не нравится. Если так делаю, то обычно примечаю какую-то девушку, например знаю где она обитает (спорт площадка и.д.) или работает и наблюдаю за ней. Если она пристойная, то тогда еще могу подойти и познакомиться с ней. Просто проще знакомиться в той сфере (фундамент) в которой у вас есть общие интересы. Это просто самый легкий способ, ибо я ленив))
[DOUBLEPOST=1554525267][/DOUBLEPOST]
Но что верно, то верно, для этого надо отключить полностью Хотя бы на эти 10 секунд внушенную нам установку о мнении окружения, мнении собеседника и тд
Эту установку нужно вообще навсегда отключить, жить станет намного проще))
И потом удивитесь сколько всего в жизни классного что раньше считали аморальным))

Общество пытается сделать нас как все! Все так делают и ты так должен! Но я никому ничего не должен))
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не, ошибаешься)
Тема бомбическая)
Номер скорее всего не дадут, смотря как обыграешь, но сами ошущения после исполнения наимощнейшие)))
Пересилишь себя пару раз, потом будет очень легко. пару дней таких подходов и страх знакомств как рукой снимает)
Это что то вроде психологической терапии))
Но что верно, то верно, для этого надо отключить полностью Хотя бы на эти 10 секунд внушенную нам установку о мнении окружения, мнении собеседника и тд
Сам пробовал, веутренние шаблоны просто уничтожает))) реакция девушек очень разнообразная)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk

Неопытному человеку эти Леслевские подходы будут иметь обратный эффект, пару раз получит по мордасам и убежит никогда даже дорогу у девушки не спросит.
Чтобы делать Лесли - надо быть конгруэнтным.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я с лесли начинал , до того даже заговорить с красивыми подружками друзей не мог , и после того как начал действовать в разы вырос в общении
 
С

Сергей1277

Гость
Я не знаю, откуда у мужиков и парней проблемы найти девушку. Их тьма!
Плюсую!
Особенно РСП-хи сами набрасываются.:D
Пример: давно ещё, в аэропорту неправильно оформил билеты, молодая девушка на стойке не хотела пропускать на рейс. Пришлось использовать обояние и юмор, чтобы не остаться. Ну она сама такая и говорит, а угостите кофе. Ок! Пошли кофе пить, она сама прям напрашивалась, и телефон дала и т.д.:)
Сегодня, на фитнесе сижу в фитбаре кофе пью, отдыхаю, за соседним столиком дамочка во всем обтягивающим сидит, я чето засмотрелся на ее задницу. Ну так просто смотрю на жопу, а сам думаю о своем.:rolleyes:
Ну она и спрашивает, а что не так? Чего вы на меня смотрите? Я говорю, да не обращайте внимание, просто задумался:oops: да и попка у вас красивая...:p
Дамочка сама подсела и давай трындеть обо всем подряд...
Самое главное, я не собирался ни с кем знакомиться.:Hi:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное, я не собирался ни с кем знакомиться.:Hi:
В этом и залог успеха, ты вроде и заинтересован в женщинах (не против знакомств), но они тебе нах не нужны))
Вот на такое девушки и ведутся)) Они прям липнут когда ты вроде и замечаешь их, но показываешь что тебе они не интересны.
Ты мол занят и тебе сейчас не до них.

Просто нужно быть общительным, раскрепощенным, на своей волне и не задротить!
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом и залог успеха, ты вроде и заинтересован в женщинах (не против знакомств), но они тебе нах не нужны))
Вот на такое девушки и ведутся)) Они прям липнут когда ты вроде и замечаешь их, но показываешь что тебе они не интересны.
Ты мол занят и тебе сейчас не до них.

Просто нужно быть общительным, раскрепощенным, на своей волне и не задротить!
Что значит не заметить непонял
[DOUBLEPOST=1554741945][/DOUBLEPOST]
Что значит не заметить непонял
Что значит не задротить? Первый раз ошибся.
 
Сверху