Возможен ли успех!? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Возможен ли успех!? [успех]

правильное ли было у меня поведение?

  • да!

    Голосов: 8 33,3%
  • нет!

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю и смеюсь какой я был раньше ... :D
[DOUBLEPOST=1593334019][/DOUBLEPOST]Раньше просил секс я , а теперь все наоборот она просит это просто жесть :cool:
Теперь люблю не жопой а разумом .
Живём вдвоем в моей квартире . Кайфуем . Работаем . Бытовуха наблюдалась но как то сдерживаюсь и наказываю ругаюсь жёстко потом ласкаю и все успокаивается .

От меня полезные книги ,
Вис Виталис все три части книги.
Учебник для мужчин ,
Ну и самые топовые которые зашли
Мужской клуб часть 1 , 2 платная .
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вновь отписываюсь . Все прекрасно , ждём ребенка 7 месяц на данный момент . Все круто . Есть квартира собственная , хорошая оплачиваемая работа. Оба работаем получаем хорошие деньги. Отдыхаем , проводим время вместе. :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вновь отписываюсь . Все прекрасно , ждём ребенка 7 месяц на данный момент . Все круто . Есть квартира собственная , хорошая оплачиваемая работа. Оба работаем получаем хорошие деньги. Отдыхаем , проводим время вместе. :)
Молодец ! Помни о своём опыте и не заваливай больше баланс
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все чики пуки. Работа дом. Семья . Пока все хорошо. Работаю руки не отпускаю булки не расслабляю . Ребенку уже 7 месяцев . Так рассказать особо нечего:) купил машину . Планирую телевизор хороший взять . Копим деньги на отпуск .:))
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И снова я тут . Все хорошо у нас но появились маленькие ссоры. Стала не довольной , злится часто. Ребенку уже 1,2. Работаю вахтой
В основном обидки что я ее обижаю . Кричу иногда и ТД тп. Постараюсь закрыть это, а она меня выводит на это. Стала маленько ленивой а я помощником в любом удобном случае. Сама она работает. Пока особо проблем нет . Отписываю пока что происходит. После отпуска отпишусь конкретно.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
И снова я тут . Все хорошо у нас но появились маленькие ссоры. Стала не довольной , злится часто. Ребенку уже 1,2. Работаю вахтой
В основном обидки что я ее обижаю . Кричу иногда и ТД тп. Постараюсь закрыть это, а она меня выводит на это. Стала маленько ленивой а я помощником в любом удобном случае. Сама она работает. Пока особо проблем нет . Отписываю пока что происходит. После отпуска отпишусь конкретно.
Про пост родовую депрессуху не забывай)
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
У бывшей жены 2 года была, потом я ушёл
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Два года... Так это уже хроническое заболевание... Как-то пытались бороться с этим?
Но мне кажется, что у автора не тот случай. Есть причины такого поведения супруги:
Работаю вахтой
Т.е. тебя больше месяца нет, а через 3 недели ты снова уезжаешь. Она остаётся с малым одна. И притом ещё работает
обидки что я ее обижаю . Кричу иногда и ТД тп.
Кричать совсем не стоит. Это проявление слабости
она меня выводит на это. Стала маленько ленивой а я помощником в любом удобном случае
Если это на самом деле лень, а не усталость от забот, то получается, что ты постепенно отпускаешь руль, становишься услужливым.
На мой взгляд здесь можно попробовать перемену обстановки, отвлечься, съездить куда-нибудь, чтобы там не было необходимости готовить, убирать, стирать. Побыть семьёй вместе, чтобы малой тоже был рядом.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Подумайте сами: девушка жила своей жизнью, интересами, хобби, работа.
Тут ее вырывают из жизни: роды лупят по внешке, типа у кого растяжки, у кого внешний вид портится, кто-то жиреет.
Жизнь координатно меняется, некоторым сложно принять новые правила игры и они уходят в депрессию, а тут ещё мелкий орет, не спит, подгузники, титька, коляска и тд. А ей хочется каблуки, юбка и кафе с подругами. Няне ты что посторонняя женщина сидеть будет, родители помочь не могут и так по кругу. И помню более менее все стало только когда ребёнку ближе к 3м годам стало.
Но у меня терпения было мало я был молодой, типа 35 ушёл и начал жизнь с нуля.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
А ей хочется каблуки, юбка и кафе с подругами.
Минуточку! Какие каблуки, юбки и кафе?? Она мать, родила ребенка, это же не щенка завести. Что-то у неё с инстинктами в таком случае не в порядке. Вспоминаю свою бж после родов, она тогда кроме пупсика ничего не видела и не слышала, словно зашоренная лошадь...
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После беременности в форму она вернулась в прежнюю , но стала какая то психованная. Хотя я также с малой сижу суками когда она на работу уходит. И по месяцу после вахты сидел . И потихоньку начала привыкать к тому что есть папа а у нее делишки появляются . Тобишь пытается проебаться максимально лишь бы не сидеть с малой , родители первое время брали , а щас уже прямо говорят что сами сами . Мне то не в падлу , просто я то с работы как устаю по сильнее ее , хотя и не говорю что с малой Сидеть легче .
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
а у нее делишки появляются
Смотря какие делишки. Если это решение каких-то семейных проблем, то это нужное дело. Если это 'каблуки, юбки и кафе', то это совсем другое, думаю, что ты не должен постоянно идти у неё на поводу. Похоже, что ты где-то что-то делаешь неправильно, слишком часто делаешь ближе. Находи объективные причины не сидеть постоянно с ребенком, пусть она делает это наравне с тобой: у тебя дополнительная работа, ремонт в квартире, починка техники и т.д. Это должны быть серьезные причины, связанные с благополучием семьи. Тут ей будет сложно как-то возразить. Выравнивай отношения!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Давно не виделись) Стукнешь в мессенжер?
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще дела плохи. Все дело подошло к тому , что начали часто ругаться . Ссоры , реже стал секс и ТД. Сегодня выслушил, что не знает, что она хочет, дальше ее это не устраивает ,но холода от нее нет. Говорит боится что дальше это не поменяется ( ругань) , оленя на горизонте лично я не замечал , намеки она не давала , есть там конечно яйца подкатывают много кто , но пока она стрижет всех . Намеки кидаю на развод , но ничего не говорит молчит,
Говорит про нет общих интересов - объяснил ей что это не обязательно так как цель есть жить в благополучии и растить дитя любя друг друга , а то что мы оба не занимаемся общим делом интересом в этом страшного ничего нет . Например она любит татуировки а я против этого,.
Сам со свежей головой ,
Разрушения баланса не вижу дисбаланса
Вроде все нормально , я работаю с ее отцом , приношу хорошие деньги , помогаю во всем , но при этом отношения в жопе. Как то моя инициатива пропала ее дергать нормально, впадлу стало, она вечно уставшая приходит орет , матерится уважения не проявляет. Оба по телефонам вечерами как малую уложим. Такое ощущение как с ее слов что отношения исчерпали остались лишь обязательства ( тип ты папа я мама) сама не знает что хочет , интересуется моего ответа. А мне сказать нечего, я сразу говорю останемся при хорошем отношении разведемся на этом и все. Потому что в данной ситуации я сам не понимаю что делать . Жить она хочет, но попали в капкан ссор бытовуху, , , хочется вроде изменить эту ситуацию а она повторяется вновь и вновь. Моя мотивация теряется после этих слов , хочется бросить работу и просто самому отойти от этой всей ebalы. .
В данных отношениях главная она.
По причине моей инициативы . У нее мои деньги , на ней ипотека , все дела ее , мое дело благополучие семьи, но при этом всем ее это один зуй не устраивает . Судя по разговорам . В любой соре я пытаюсь уладить конфликт , с учётом глупости женской сущности.
Прихожу с работы , начинает вещать на меня обязанности бытовые, ругаться, но не всегда , такое ощущения что мы просто сожители.
Свое слово хочу вставить ран меня посылает на 3 буквы, но при этом она после всего кравополитии добра ко мне
Лично мое мнение что я просто стал реже , а точнее вообще за ней ухаживать, и нормально дергать .
И 2 вариант что просто я считаю что оба разного характера на столько что , я сам по себе человек не конфликтный , а она противоположность этому.
Ситуация повторяется 3-ы за год б .


Подскажите как дальше
действовать?
Отношения хочу поправить, смиряясь с тем что не получается уже какой раз, поэтому и написал свое письмо немного пофигески.
 
Последнее редактирование:

Максим Агапов

Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите как дальше
действовать?
Отношения хочу поправить, смиряясь с тем что не получается уже какой раз, поэтому и написал свое письмо немного пофигески.
Походу самое время для нового качественного рывка в самом себе. Привыкла, заело, мало эмоций. Но пока ждет это все именно от тебя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, странно что ты еще не написал мне в мессенжер.
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максим Агапов

Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По подробнее бро
Ты уже это делал. Тогда ты делал это из разрыва и потребовался достаточно сильный рывок. Сейчас (в плане отношений) хватит меньшего, но в идеале надо не меньше)
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем снова привет отписываюсь.

С 2022 май - по декабря

Произошел перекос и я снова оказался в жопе .

Расслабился за год люто.
А точнее когда она была беременна .
1 проблемы с сексом перестал хотеть и вообще норм жахать.

2 перестал ухаживать от слова совсем .

3. Обижал , драки , забивал , проводил время в себе удовольствие.


После вообще перестал все контролировать и забил на все.

- контроль ,

Было только дом работа игры всё.

И вот вот эти все приколы привели к тому что у моей жены было 2-е человек , один из них женатый который был просто МИЛый друг поддержка ( он сам женат и проблемы были с женой также ) обсуждали общую проблему вместе
,
и собственно Вася ( который ниже меня по значимости судя по ее разговору что он ее боялся и все проваливал ) Везде помогал и ТД. Когда я на против забивал полный ху@.

Жена твердила за отношения ежемесячно что они катятся , меняй а мне было пох. Збз.
Я думал она будет на вечно со мной .

Собственно произошло ---что в моей теме я описал с ее бывшем мужем ситуация такая же только уже со мной .

Ну и в конце 13 декабря мы выпили и мне объявляют что отношениям пизда и я устала терпеть. Признания об Васе и ТД.

И только тогда я проснулся .

Появилось охлаждение с ее стороны

Она и разводится не хотела , но и не знала что делать так как я вообще не не слышу .

Разводится не хотела , расставаться не говорила об этом , просто плакала и Гарри Ла не нзатк что делать.
Ну и я спокойно говорю ей о разводе . Что значит будем разводится .

А она кричала что не хочет меня терять и очень боится ф
И с учётом всего этого конечно моя значимость упала а ее возвросла в голове .
Появилась ревность, слежка проверки и ТД
Из вообщем.
Я понимая все этого сдерживался . И наблюдал .

Неделю жил в вакууме с ней . Сильно не ближевал, и старался потихоньку менять подход к ней , исправлять то что не давал не часто и не сильно , но уверенно .

Не ныл, не заебывал, просто взял все в руки , попытался выровнить , все равно знал что моего +++ ближе приведет к полному пмздецу.



Знал все разговоры ее детализация мобильного оператора каждый день и наблюдал происходит ли уменьшение звонков , его завозы ее на работу ,

В конце концов аккуратное ближе + цветы , крышеснос на день рождение. Контроль за всем , нарастил секс, и провялял инициативу по отношению к ней ,
Зная что есть васек ,
баланс выровнил .
В конце декабря она прекратила свое общение с ним сказав что лучше моего мужа нет никого . ( Что тот Вася нашел с прицепом бабу и они поженились )

Прекратились общения с противоположным полом и с другом .

После она захотела от меня детей я января мы планируем и только сейчас начали действовать ,
Стала для меня все делать большой соц+++ хотя и я помогаю также .

Инциаитива ее возросла по отношению ко мне .

Со слов ее измены не было,
Но я отправил ее на анализы чисто

По счёт минета и в целом сексуального влечения Я не знаю ,но чувак во всем хуже меня не знаю . На работе других ребят по значимости есть и выше меня . Маловероятно мне верится что там что то было между ними

были просто встречи и изливания души какой я плохой , а собственно он такой понимающий .

Ревность полностью убрал вообще.
Контролирую все деньги .
Контролирую и гружу ее задачами .
Контролирую ее детализацию раз в месяц между делом не всегда.
Играть полностью бросил .
Не пью вообще .

Делаю еженедельный разбор отношений для себя .
 
Последнее редактирование:

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данном этапе
Плотно изучаю закон баланс значимости,

Плотно подсел на тему нейробиологии ДСП +СОЦ

Пройдет пол года до лета посмотрю на изменения в своих отношениях


Если все пойдет плохо, если все таки я провалю значимость , Я всегда готов придти на консультацию к уважаемому человеку Геннадию . Он всегда поможет и он тот человек который дал толчок к этому всему и вместе с ним я смог вернуть бд .
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данном этапе
Плотно изучаю закон баланс значимости,
Повторение мать учения.
Плохо, что расслабился.
Как собираешься дальше жить без доверия?
Она у тебя всегда такая была, чуть что сразу к Васькам?
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Повторение мать учения.
Плохо, что расслабился.
Как собираешься дальше жить без доверия?
Она у тебя всегда такая была, чуть что сразу к Васькам?
Доверие восстановил, но понятное дело его уже не будет 100% но проверять иногда буду .
Всегда убегала к васькам , так как девченка со школы всегда была значима и одинокой не была . Да и в принципе понять тоже можно инфантилил жёстко она и соответственно побежала туда где теплее
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А знаешь в чём прикол может быть через год,два,три?
Допустим ты её вернешь, и как только у вас начнется такой же период как у неё сейчас с мужем, то она тут же вспомнит о своём бывшем муже, наставит тебе рога и уйдет к нему. Либо будет искать нового парня, который даст ей эмоции. В обоих вариантах она тебя опрокинет.
А ты знаешь , оно и произошло спустя 3 года только второй вариант с эмоциями , только произошло оно за счёт что моя бд потеряла для меня значимость когда была беременна , а я забил хуйца. Бз уже на моей стороне , а после уже сливалась моя значимость и примерно проходило все как с мужем бывшим + .

В любом случае опрокинет она если инфантилить и забивать на всё. Что я бы был , что другой .
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты знаешь , оно и произошло спустя 3 года только второй вариант с эмоциями , только произошло оно за счёт что моя бд потеряла для меня значимость когда была беременна , а я забил хуйца. Бз уже на моей стороне , а после уже сливалась моя значимость и примерно проходило все как с мужем бывшим + .

В любом случае опрокинет она если инфантилить и забивать на всё. Что я бы был , что другой .
Ну бляха видишь Михалыч как в воду смотрел.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Да Михалыч вообще красавчик, он отношения видиь насквозь такое ощущение
А вот нафига автор в это полез, понимая перспективы, большой вопрос
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да Михалыч вообще красавчик, он отношения видиь насквозь такое ощущение
А вот нафига автор в это полез, понимая перспективы, большой вопрос
. Были предупреждения чтобы не расслабляться и смотрел в дальнейшем.
А я просто забил маленько думаю , ай ладно норм все будет.

Я не увел ее. Она с ним развелась и была вне отношений , и соответственно я уже и появился тогда и начал действовать.
На от момент я думал ее просто трахнуть закрыть гельштат и бросить . Но решил оставить для лтр.
В периоде когда муж инфантилил Я не общался с ней , а узнал об этом когда уже разводилась , ну впринцпе себе на заметку . В итоге бз сместилось Я поиграл в альфу и чуть не обосрался.
.Вообщем снова же расслабляться нельзя. А я инфантилил после так что страшно представить . Я бы сам от себя ушел .
 
Сверху