Юмор. Подними себе настроение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Юмор. Подними себе настроение

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фильм "НЕТ"


---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
– Что? Вас обокрали ночью?
– От тебя ушла жена?
Виноват, тут ясно точно
Сталин – «ацкий сотона»!!!

– Что? Понизили зарплату?
– Что? Уволили совсем?
Сталин виноват проклятый -
Тут уже понятно всем!!!

– Что? Тебя не любит Саша?
– Что? Ударился ногой?
Сталин виноват — а как же!!!
Сталин — и никто другой!!!

Кто вчера насрал в подъезде?
Кто разбил моё окно?
Кто по тротуарам ездил?
Кто так перевёл кино,
Что в нём чёрный вмиг стал белым,
Стала дверь половиком,
И машина стала мелом,
Ну а баба — мужиком!

Кто же это все проделал?
Кто же этот страшный гад?
Я сорву покровы смело —
ЭТО СТАЛИН ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Грустный стих :(
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Че то прям про Сталина - это не о чем, какой-то тупой стих, направляющий людей против Сталина.....
Воообще кто такое мог сочинитЬ?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это стих-прикол. Естественно, он как шутка, и нивкоем случае ни как правда. Просто сегодня много людей, которые не любят Сталина и СССР и валят на них все свои проблемы. Вот тут и показали таких людей глупыми и ущербными. А так, мы за Сталина :)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Все свои проблемы надо валить на тех кто развалили СССР......
Народ не понимает наверно этого...
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
[video=youtube;fNa7tNFB7c4]http://www.youtube.com/watch?v=fNa7tNFB7c4[/video]

Приятное видео ) Лично я посмотрел полностью xD

P.S.
Многие девочки очень даже не против :) Вот он, новый способ знакомства блеать :))
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
аххаха...) Новый...)_D ниче он подходов сделал.....Интеерсно как он подохдил к ним)
 

artem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Семейный статус
Есть парень
Вот это эмоции на лицах ))) идем так же и делаем!))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
аааа, я видел человека паука, на 3:05)Я думаю он там не случайно
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
аххах..):bj:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я б пожал руку Путину. Хотя бы за то, что сохранил Россию!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Ну, мало бы кто не пожал....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Вот это да)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Да, ни че, мне понравилось, всегда смотрю все ролиики с Жириновском, особенно программу "Поединок", мне нравится его личность, это уверенный человек)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

выложи еще вопрос про пенсии на этой же программе))) вообще хорошая дисскусия)

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

посмотрел пару эпизодов по 9 минут, очень увлекателлньо и интересно, щас буду полную версию смотреть.....
Очень там острые дисскусия, вопросы хорошие, и главное народные!!!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
аааа, я видел человека паука, на 3:05)Я думаю он там не случайно
Черт )) Какой паук! Он же потрогал груди у 1000 телок )) Блеать! У некоторых за жизнь столько не бывает))

Кстати интервью у него на эту тему:

Меня, кстати, после просмотра, больше всего заинтересовало - не обещал ли кто из горячих бойфрендов девушек ааатрэзать Сэму Никелю яйца, чтобы сделать потом из них красивые солонки или погремушки-маракасы. По этому поводу я задал ему несколько вопросов. Даня: Ко скольки девушкам вы подходили в день?
Никель: Очень ко многим! В день примерно к 70-300 девушкам. Я тебе скажу, это была действительно тяжелая работа.

Даня: А сколько из них в итоге соглашались, чтобы ты потрогал их грудь?
Никель: Бывало, в день соглашались всего 13, а бывало и 117.

Даня: Какой день был самый удачный и где это происходило? Думаю, многим парням интересно, в каких районах Москвы девушки самые раскованные?
Никель: На Red Bull Флюг Таг мы сделали рекорд - как раз около 117 девушек. Вообще, на больших городских мероприятиях было больше народу, соответственно больше девушек. В центре самые раскованные конечно же. Ну и на праздниках девчонки более раскрепощены, чем просто прогуливающиеся по улицам или спешащие по своим делам.

Даня: Спасибо, учту. А часто ли получал по щщам от девушек?
Никель: Один раз нехило получил. Я реально не ожидал и прихуел, это же больно и довольно обидно. И в этот раз неожиданно было - потому что девушка сама согласилась на съемку, а ударила так, как будто я престарелый маньяк в плаще на голое тело, который подбежал нагло её облапал. Потом тоже были попытки мне зарядить пощечину, но я уже был прокачанный чувак и всегда уворачивался. А однажды вообще больная попалась: вцепилась в руку зубами я думал откусит на фиг кусок. Мне кажется, такие штуки они делали для того, чтобы запомниться на видео.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
хаахха) зубами вцепилась) DDD
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О_о о, новый челенж: потрогать за сиськи 1000 баб!:)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
хахахахахха))) и будем его выполнять года 2):bj:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не толерастная у нас страна...

Ехал спокойно в метро. Вдруг без объявления войны на станции "Студенческая" в вагон заходит чмо страдающее американизмом головного мозга. . В такой же камуфле, с флагами США на плечах, в кепочке. Не страйкболист, без ништяков ехал. Ну я усмехнулся, мудак думаю клинический.
Видя мою реакцию, мудак надул хилую грудь колесом, выдвинул вперед хрупкий подбородок и встал в выебонисто-пафосную стойку с руками за спиной.

И чета так мне стало за Родину обидно, подошел я к нему и каааааак дал подсрачник, гражданин видимо удивился тому, что авианосец в метро не всплыл, че-то пытался прокукарекать, был немедленно взять за шкварник как обоссашийся котонек и получил еще один пинок ногой в жопу, который помог ему выйти из вагона.

В вагоне раздались одобрительные возгласы (особенно от молодежи).

Вообще надо сказать отважный придурок. Это я гуманный, а могут на его пути встретиться люди и православные, могут же и харю разбить не вступая в дискуссию.

Источник:

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

ГОРКИ, 20 янв - РИА Новости.
Президент России Дмитрий Медведев предложил успешным российским бизнесменам приходить в школы, как когда-то делали ветераны войны, и рассказывать о своих историях успеха.

Здравствуйте, дети!

Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.

Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага!

Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом - танками расстрелял зал*****ившихся совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не усевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.

Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом , держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.

Вот такая вот дети история моего жизненного успеха - поэтому учитесь дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.

ЗЫ

...а когда, детишки, я стану премьер министром этой дойной коровы под названием Россия, а я им непременно стану, вот тогда, расказы ваших родителей про развал Совка и "лихие девяностые" покажутся вам милыми детскими сказками, но это уже совсем другая история...

 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Интересно, амириканец DDDD
ну, да истории будут лживыми, как потом и трудом)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
аххахахахахаха))) я ппц....под стулом хахахахахах....Надо же...пацаны решили выебнуться :DDD хахахахаах
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как себя вести с титулованной Мисс.
[video=youtube;UucEWUEeFb4]http://www.youtube.com/watch?v=UucEWUEeFb4&feature=player_embedded[/video]
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка с любовником. вдруг муж
пришел. она богу:
- боже, сделай так, чтоб муж не
узнал
голос с неба:
- хорошо. но ты погибнешь на
воде.
через 2 года ей подарили билет в
круиз. вдруг теплоход начал
тонуть, она:
- боже, ты же не утопишь из-за
меня всех.
- да я вас блядей, 2 года
собирал!!!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Шутка старааааая, а видео классное, я уже начал представлять такой букет)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидит дед на лавке и горько плачет
Подходит парень,интересуется почему тот плачет и дед рассказывает:
-Да у меня жена молодая 24 года, готовит вкусно, дома убирается, секс с ней у меня регулярный и такой дикий, добрая нежная заботливая!!!!
-Так а чего ты тогда плачешь???
-Я свой адрес забыл!!!))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аххахахахахаха))) я ппц....под стулом хахахахахах....Надо же...пацаны решили выебнуться :DDD хахахахаах
с одной стороны смешно, а с другой ничего смешного.
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Про тех пацанов. Мы с другом долго обсуждали это видео и пришли к выводу что, как бы глупо это не казалось, но это фейк. Шкаф даже не шелохнулмся от того парень отлетел и заваливаться начал совесем с другого края. просто... начерта?!
 
Сверху