Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я понимаю что она за веревку дергает, манипулирует, но толку изображать железные яйца если их нет, что вот из себя изображать другого человека.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я понимаю что она за веревку дергает, манипулирует, но толку изображать железные яйца если их нет, что вот из себя изображать другого человека.
Ну и оставайся с ней на тех условиях что у вас с ней сейчас есть.
Что тут ещё можно сказать...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предлагаю оставить автора в покое с его неопределенностью и боязнью принимать судьбоносные не только для него самого решения, избегая таким образом ответственности за отношения.
Судя по всему, он еще недостаточно завяз в этом болоте, чтобы начать хоть что-то делать и принимать мужские решения.
С такими как он разъяснительная работа и призывы к здравому смыслу не работают, нужно предоставить ему возможность утопить себя окончательно, только полный крах иллюзий и серьезные потери, прежде всего, самоуважения, возможно, заставят его пересмотреть картину своего мира.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда ему нужно срочно прочитать про майора Звягина. Когда он алкаша утопил не на дно, а даже в ил закопал. И тогда тот полез наверх и выкарабкался
 
С

Сергей1277

Гость
Предлагаю оставить автора в покое с его неопределенностью и боязнью принимать судьбоносные не только для него самого решения, избегая таким образом ответственности за отношения.
Судя по всему, он еще недостаточно завяз в этом болоте, чтобы начать хоть что-то делать и принимать мужские решения.
С такими как он разъяснительная работа и призывы к здравому смыслу не работают, нужно предоставить ему возможность утопить себя окончательно, только полный крах иллюзий и серьезные потери, прежде всего, самоуважения, возможно, заставят его пересмотреть картину своего мира.
Да автору похрен на всех! Ребят, зря стараетесь...
[DOUBLEPOST=1554877654][/DOUBLEPOST]Он хотел волшебную таблетку, и даже магию привлек, и маму и бж и всех вокруг, кроме себя!
так проще!!!
[DOUBLEPOST=1554877757][/DOUBLEPOST]А давайте скинемся по 10000000000$ каждый, и у автора жизнь станет! А че? Автор в шоколаде
[DOUBLEPOST=1554877818][/DOUBLEPOST]Автору 34года
[DOUBLEPOST=1554877938][/DOUBLEPOST]
Предлагаю оставить автора в покое с его неопределенностью и

Предлагаю таких, как этот, в реале отвешивать, может поможет...
[DOUBLEPOST=1554878041][/DOUBLEPOST]Эй, эксперты, вы или сразу берите на видение тупоголовых или я не знаю....
Щутка...
 
Последнее редактирование модератором:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кинчик продолжается )))) будут танцы с бубном вокруг костра и сжигание чучела ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Матов поменьше пожалуйста употребляй. Я понимаю что порой без них ну вообще никак, но не до такой же степени. Что аж глаза режит. :Shok:
, вы или сразу берите на видение тупоголовых или я не знаю....
Хотел бы он взял бы. Ему не раз предлагали.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Истерит моя девочка - Я вот блять зачем напрашивалась каждый раз в гости, вот нахуй, пыталась как то вместе быть, ты мне отвечал нечего охранять меня, все время меня винил, что я не поставила ребром, не звала тебя, не давала срок неделю, а чего давать то эту неделю, если ты чуть что бежать в противоположную сторону, вот зачем. Ты мне говорил ждать надо было, ну ждала я тебя, Стаса блять бросила в декабре, хотя он реально на руках носил меня, вот в прямом смысле и что?! Сижу блять дура на работе, ни отношений, ни детей, ничего блять, что даже в старости никто стакан воды не подаст. А тебе то да заебись, дочь есть, а я одна с котом, мама болеет, сестра ненавидит, сейчас случись чего с мамой я совсем сиротой останусь и куда я, да в петлю куда я, никому не нужная, детей нет, никому не нужна, зато сидела блять со словами "женя женя, он занят, у него ремонт, молодец, старается", дура я.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стаса блять бросила в декабре, хотя он реально на руках носил меня, вот в прямом смысле и что?! Сижу блять дура на работе, ни отношений, ни детей, ничего блять, что даже в старости никто стакан воды не подаст. А тебе то да заебись, дочь есть, а я одна с котом
Парень, мало драйва! Отправь ей, плиз, эту фотку! Взъерепенится старушка:)


 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу стакана воды, в какой то из книг прочитал рекомендуемых. И ведь запомнил. Заделать ей ребенка, чуток подрастить, дать ресурсов. Потом она его бросит или загонит в могилу с инфарктом и будет получать алименты. Бесплатный ребенок будет таскать воду.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне с ней себя вести?
 
С

Сергей1277

Гость
Чапай, ты где такую картинку нашел?
Может еще чё есть?
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята мы опять живем вместе с любовницей/любимой кому как угодно. Задачей я считаю решить вопросы по поводу бывшей семьи, поездок домой к маме, во всяком случае исключить их на первое время. Как выстроить отношения с ребенком, ведь она звонит почти каждый день и просит папа приезжай. Или сказать дочери что до выходных, или вообще трубку не брать некоторое время.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А брать ребёнка к себе, на те же выходные???
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А брать ребёнка к себе, на те же выходные???
Да бывшая там свою тему мутит, говорит чтобы никого не было, гулять только одному. И ребенку сказала если папа придет не один то вообще никуда не ходи.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда готовься ко всяким провокация и манипуляциям ребёнком.
Варианты
- суд, общение на нейтральной территории
- забыть про ребёнка
- идти на поводу БЖ

Пойдешь на поводу, твои нынешние отношения быстро закончатся
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, снова я здесь.
Кратко о главном в начале поста...
Познакомились с бд на работе два года назад, пришла новенькая 32 года, я уже длительное время работал. В то время жил с гражданской женой и своей дочерью 10 лет.
Бд изначально приписал в ранг любовницы, чисто секс, заливал ей что живу один. Верила. Все продолжалось около года, заезжал утром перед работой к ней, минет, секс. В обед уезжали в машине секс, минет. Был анал неоднократно.
Потом предложили мне работу получше, уволился, забил на бд, приезжал раз в месяц в течении трех месяцев часа на два, три. Решил поздравить ее с др, отправил смс, тишина, в вайбере чс.
Через пару дней все таки вызвонил, говорит познакомилась с другим, ты не приезжал, а мне чего ждать. Путем смс и разговоров с моей стороны что столько времени были вместе и так все перечеркнуть, она бросила его.
Стали встречаться с ней чаще. Далее после нового года 2019, она говорила начинаем все с чистого листа, никаких прошлых отношений, я все это время жил с гж, врал бд. Стали ночевать вместе, как то выходя утром с ней на работу к ней приехал тот человек, я говорю что он здесь делает, сказала что не знает.
Потом на этом случае стали ссоры, ты не живешь толком со мной, все ездишь к себе домой, а там возможно есть кто то у тебя. Врал ей. На фоне ссор в январе этого года сделал ей предложение, согласилась. В этот же день приехал к гж, сказал что есть другая и ухожу к ней, та в слезы.
Гж узнала через знакомых с кем я и к кому ушел, они оказались знакомыми, работали раньше вместе. Гж позвонила бд типа у нас семья не лезь. Я бд пояснил что нет семьи и не живем давно, врал.
Потом как то на душе не спокойно стало, взял детализацию звонков бд, там много маячил номер того чувака, в феврале была у него дома, сказала что он друг по работе и просто пили пиво, я в это время ночевал с гж, но бд сказал что один дома с мамой. Отругал ее за этот случай. Живем дальше, ссоры по поводу того что уезжаю с ночевой к маме на выходных, гуляю с дочерью. Беру еще детализацию, звонки и смс с тем продолжаются но редко, раз в две недели. Секс у нас с ней отменный и часто, каждый день, через день.
В конечном счете у меня сдают нервы и я бд говорю что взял распечатку, все сложил по дням, когда меня не было с ней или когда ссорились сразу были звонки ему. Объяснила что друг, он был женат 12 лет, типа за советом. Я сказал ей, две недели отдыхаем друг от друга, встречаемся и решаем как жить будем.
Через две недели говорит не люблю и не хочу больше жить, я не унижался, просто попросил пояснить почему, все тоже самое, ты уезжаешь с ночевой, а там бывшая жена рядом живет, ты ездишь к ней, денег мне не даешь, не содержишь. Ладно.
Через 5 дней пишет сама, что доволен что я одна осталась, и ты не захотел со мной и от другого отбил. Приезжаю сразу к ней и миримся. Едем в деревню к ней к родственникам, вроде хорошо все.
У меня случается дтп, деньги уходят на ремонт авто, на свадьбу денег нет. За неделю до свадьбы мне звонит ее мама и говорит я хочу чтобы дочь была счастлива, что со свадьбой. Я ответил что сами разберемся. За два дня до свадьбы ругаемся и расстаемся, я ей кидаю фотки с бывшей женой и ребенком что мы были вместе на фотосессии в школе и потом шашлыки. Она в гнев, проклятия, посылания, я тебя никогда не любила, а люблю того.
Через неделю пишет мне что две полоски, миримся. По поводу полосок, с января пытались зачать ребенка, впустую, у меня по спермограмме все ок. Она ходила по врачам, пила таблетки.
В конечном счете пришли месячные, продолжили зачинать ребенка. На выходных не ездию практически домой и к ребенку, все время с бж. Как то пишет, что в отпуск есть возможность съездить в сочи, я говорю у меня кредит за дтп, и с деньгами напряги, съездий одна. Поехала с мамой.
В середине августа из за какого то пустяка ругаемся, она в истерику, я одеваюсь и собираюсь уезжать домой, она плачет, кричит, бьет руками. Я молча на все это смотрю и уезжаю. На следующий день пишет мне какой я плохой и в этом духе. И через день пишет что все кончено.
Даю паузу два дня, встречаю утром ее, она говорит ты достал меня со своей беготней домой, со свадьбой прокатил, ребенка нет, я ничего уже не хочу, ты все разрушил. Я стал унижаться, прости, давай сначала, она говорит было уже. Ладно. Присылаю ей цветы. Говорит не надо я их верну, оставила, пишет вот почему раньше так не вел себя когда рядом была, лучше бы денег мне дал чем цветы покупать.
На следующий день по смс разругались в хлам, дочь не твоя, а ты к ней ездишь, я всегда на последнем месте, ты казел, меня не обеспечиваешь, а только трахаешь. Говорю поехали за кольцами и распишимся. Сказала нет, оставь меня в покое, я хочу доработать до отпуска и поехать в сочи. Я ее посылаю, унижаю по смс, что ты злая, всегда все желаешь зла поэтому и ребенка нет и все в этом роде.
Ухожу в игнор. Смотрю ее инсту, в день когда мы поругались была переписка с тем чуваком, там рабочий момент и помощь в выборе телефона. В течении месяца тишина.
Закидываю в свою инсту фотки как гуляю с дочерью, фотки свои с тренажерки и поездок. Вчера пишет смс что дочь не твоя, совсем не похожа. Своих детей не захотел растить, воспитывай чужих рогоносец. Я ничего не ответил. У нее фотки на аве в инсте и вк в купальнике в сочи. Получил сильный откат вчера, сегодня легче.
Ваш форум читаю второй день, суть ясна, по книге закажу с зп. Сейчас живу с гж и ребенком, она приняла, простила, бд не знает об этом. Хочу вернуть как было все с бд, но, вероятность что забеременит очень низка, у нее проблемы, истерична, она очень зла и завислива как оказалось после ссор, жили у нее в квартире, мама ее меня практически ненавидит. К концу недели приезжает из сочи.
Есть ли шансы и стоит ли вообще заморачиваться, судя по последним смс про рогоносца ее задели мои фотки в инсте, значит эмоции еще есть.
В вайбере разблокировала. Ничего не пишу, закидываю фотки в инсту.
Жду советов. Спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Настораживает, но это было сказано на эмоциях. А по делу так и есть собственно, особо финансово не вкладывался
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настораживает, но это было сказано на эмоциях. А по делу так и есть собственно, особо финансово не вкладывался

Хрен знает что говорить афтару.

Имело бы очевидный терапевтический эфект-
если б ёбырь твоей любовницы тебе с вертухи в голову зарядил, прямо у неё на глазах.
А ты бы через пол часика оклемался, и побрел к гражданской жене. Ток гляди и там не долго осталось.


Всё вокруг своими поступками испортил.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап мне напиши
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хрен знает что говорить афтару.

Имело бы очевидный терапевтический эфект-
если б ёбырь твоей любовницы тебе с вертухи в голову зарядил, прямо у неё на глазах.
А ты бы через пол часика оклемался, и побрел к гражданской жене. Ток гляди и там не долго осталось.


Всё вокруг своими поступками испортил.
Да я тоже об этом думал, с тем ебарем она контакт поддерживала все время, раз в два месяца он писал как дела, она когда отвечала, когда нет. Я и подумал если уж точно захотела расстаться окончательно, то во первых бывшей гж написала что мол пусть твой муженек от меня отстанет. Да и тому ебарю сказала бы, напиши ему смс, типа мы вместе, тогда отстанет. А на деле ничего подобного нет. В вайбере сама разблокировала. Не просто так же.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я тоже об этом думал, с тем ебарем она контакт поддерживала все время, раз в два месяца он писал как дела, она когда отвечала, когда нет. Я и подумал если уж точно захотела расстаться окончательно, то во первых бывшей гж написала что мол пусть твой муженек от меня отстанет. Да и тому ебарю сказала бы, напиши ему смс, типа мы вместе, тогда отстанет. А на деле ничего подобного нет. В вайбере сама разблокировала. Не просто так же.
Пизд#ц ты до сих пор в этом говне плаваешь братан )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это уже диагноз и общепринятая форумная терапия тут не поможет, нужны радикальные методы лечения.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это уже диагноз и общепринятая форумная терапия тут не поможет, нужны радикальные методы лечения.
Сегодня вернула мне посылкой помолвочное кольцо, с чеком и гелями для ухода за залотом)))) пытается задеть, есть эмоции.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху