Соблазнить девушку старше на 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнить девушку старше на 5 лет.

Солью деваху?

  • Солью

    Голосов: 2 40,0%
  • Не сольешь, затащишь! Поможем, если что!

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форум! Помогите советами!
познакомился в тиндере с девушкой на 5 лет старше, на контакт идёт хорошо.
Пнрвый день попереписывались в местном чате, все супер, на след день предложил кофе, сразу согласилась, но типа "завтра либо в среду" завтра это было воскресенье. Сказал есть планы так что в обед завтра сообщу получится или нет и типа кидай телефон так будет проще, сразу скинула.
На след день после обеда набрал,сказал, что сегодня ни как, планы до самого вечера, давай в среду, та типа "ну давай там ближе к делу созвонимся, решим".
Сегодня ей написал в вацапп "привет, думаю тут удобнее до среды узнать о тебе побольше" та "привет, чтобы ты хотел узнать?)" ну и короче, понесло, я ей несколько сообщений, она мне парочку, я опять несколько она парочку (+она в это время на работе, я тоже, но у меня свободное времч) ну и в итоге я опять ей 4 сообщений не отвечает минут 30 хотя прочла, последнее с легким стебом, чтобы спровоцировать на ответ, и она моментально отвечает-
Я:Пока мне кажется тебя плохо слушаются
[14.01, 17:11] Д: Так, я на работе)
[14.01, 17:12] Д: Сегодня инвентаризация
[14.01, 17:12] Д: Я занята
[14.01, 17:12] Д: Потом отвечу на все
Уже 4 часа прошло, полюбому освободилась, не отвечает, меня это дрочит))
Пошарил по форуму, видимо я начал завышать значимость, хотя мы даже не виделись, но это девочка 31 год, очень симпотная, я релально не хочу всё слить)) впервые опыт с девушкой на 5 лет старше))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форум! Помогите советами!
познакомился в тиндере с девушкой на 5 лет старше, на контакт идёт хорошо.
Пнрвый день попереписывались в местном чате, все супер, на след день предложил кофе, сразу согласилась, но типа "завтра либо в среду" завтра это было воскресенье. Сказал есть планы так что в обед завтра сообщу получится или нет и типа кидай телефон так будет проще, сразу скинула.
На след день после обеда набрал,сказал, что сегодня ни как, планы до самого вечера, давай в среду, та типа "ну давай там ближе к делу созвонимся, решим".
Сегодня ей написал в вацапп "привет, думаю тут удобнее до среды узнать о тебе побольше" та "привет, чтобы ты хотел узнать?)" ну и короче, понесло, я ей несколько сообщений, она мне парочку, я опять несколько она парочку (+она в это время на работе, я тоже, но у меня свободное времч) ну и в итоге я опять ей 4 сообщений не отвечает минут 30 хотя прочла, последнее с легким стебом, чтобы спровоцировать на ответ, и она моментально отвечает-
Я:Пока мне кажется тебя плохо слушаются
[14.01, 17:11] Д: Так, я на работе)
[14.01, 17:12] Д: Сегодня инвентаризация
[14.01, 17:12] Д: Я занята
[14.01, 17:12] Д: Потом отвечу на все
Уже 4 часа прошло, полюбому освободилась, не отвечает, меня это дрочит))
Пошарил по форуму, видимо я начал завышать значимость, хотя мы даже не виделись, но это девочка 31 год, очень симпотная, я релально не хочу всё слить)) впервые опыт с девушкой на 5 лет старше))
Это прикол,да?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Brok

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Чую мой профиль ))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня сейчас ухажёр моложе на 6 лет, инициатива была от него
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я готов топить! Советуйте чё угодно ближе-дальше, вызванный, я готов!!!))
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарка видимо на модерации
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ближе дальше тебя щас не спасёт, че тут советовать попробуй ещё раз вытянуть её если не получится то и пытаться дальше смысла нет, почему знакомишься через интернет?знакомься в живую
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пиши ей ,жди от неё действии,как появиться (а она появиться), калибруй ..сухо отвечает или вкладывается ,делай равносильно..это называется умное ближе дальше .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, могу ошибаться, но выскажусь на своём опыте.

Он младше меня на 6 лет, по его словам я ему давно нравилась, но он боялся подкатить, т к боялся, что я его солью.

В итоге решился. Он весьма хорош собой.

Проблемы, которые встретила я:
- когда у парня неуверенность и страх, это чувствуется, самость мужчины в глазах женщины падает. Он оч трогательно и мило ухаживал, но я его воспринимала как влюблённого подростка. Ты тоже пишешь, что волнуешься.

- он боялся меня спугнуть, как и ты сейчас со своей. От этого затянул, впервые у меня было, что парень осмелился поцеловать через месяц, Карл, месяц!!! Так что нужен уверенный и вменяемый напор, кинестетика и все такое. С этим тебе к @Кэст и @Тескатлипока

- ему не хватает характера, чтобы управлять мной , он боится меня потерять , и старается быть максимально понимающим

- его реально много, сообщения не прекращаются круглые сутки ..

И знаешь, это не проблема разницы в возрасте, это проблема может быть, даже если парень старше. Проблема в завышении значимости изначально.

Мне в нем откровенно не хватает самца, вот он красивый, добрый, милый, а я хочу в нем ещё и самца чувствовать, что и требовалось доказать ))) Все эксперты тут толкуют, что женщина инстинктивно чувствует самца, и будь ты хоть самым добрым, но не самцом, она свалит )

Будь самцом ) контакты ваше ) с кинестетикой не тяни
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доступно ?)если что то не понятно или есть вопросы,задавай;)
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ближе дальше тебя щас не спасёт, че тут советовать попробуй ещё раз вытянуть её если не получится то и пытаться дальше смысла нет, почему знакомишься через интернет?знакомься в живую
Да в плане вытянуть вроде проблемы пока нет.
Завтра вечером ей позвоню, да договорюсь на среду, как и планировал, но мне вот этой перепиской не запоганить бы всё)
забить тогда до завтра, да позвонить вечерком?!
Просто есть ощущение, что если не мариновать может слиться
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ещё у неё может быть комплекс про разницу в возрасте. У меня был. Это проблема в голове, вот сказали бы мне, что он ровесник, я бы и не парилась, но я-то знала про разницу. Плюс он вёл себя как мальчик , неуверенно. Ну, не буду же я сама мужика соблазнять, не женское это дело )) тем более, когда он младше
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, могу ошибаться, но выскажусь на своём опыте.

Он младше меня на 6 лет, по его словам я ему давно нравилась, но он боялся подкатить, т к боялся, что я его солью.

В итоге решился. Он весьма хорош собой.

Проблемы, которые встретила я:
- когда у парня неуверенность и страх, это чувствуется, самость мужчины в глазах женщины падает. Он оч трогательно и мило ухаживал, но я его воспринимала как влюблённого подростка. Ты тоже пишешь, что волнуешься.

- он боялся меня спугнуть, как и ты сейчас со своей. От этого затянул, впервые у меня было, что парень осмелился поцеловать через месяц, Карл, месяц!!! Так что нужен уверенный и вменяемый напор, кинестетика и все такое. С этим тебе к @Кэст и @Тескатлипока

- ему не хватает характера, чтобы управлять мной , он боится меня потерять , и старается быть максимально понимающим

- его реально много, сообщения не прекращаются круглые сутки ..

И знаешь, это не проблема разницы в возрасте, это проблема может быть, даже если парень старше. Проблема в завышении значимости изначально.

Мне в нем откровенно не хватает самца, вот он красивый, добрый, милый, а я хочу в нем ещё и самца чувствовать, что и требовалось доказать ))) Все эксперты тут толкуют, что женщина инстинктивно чувствует самца, и будь ты хоть самым добрым, но не самцом, она свалит )

Будь самцом ) контакты ваше ) с кинестетикой не тяни
И понимаю же, что возраст особо не при чём, главное топить, но в башке сидит типа "старше на пять лет, бля, да она меня сожрет))"
Это как ездить на солярисе, а тут тебе дают ауди а5, ты понимаешь, "ну тачка, ну опыт есть езды, но как то скатно ехать так же, как жал на соляре")))
А так спасибо! Всё учту!!
Не ожидал, что тут еще и девушки есть
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да в плане вытянуть вроде проблемы пока нет.
Завтра вечером ей позвоню, да договорюсь на среду, как и планировал, но мне вот этой перепиской не запоганить бы всё)
забить тогда до завтра, да позвонить вечерком?!
Просто есть ощущение, что если не мариновать может слиться
Вот сам говоришь, она тебе одно сообщение, а ты ей 4)). Хотя эксперты учат, что до секса можно немного пооленить)

Будь конкретен: Оля, завтра в 19 заеду за тобой и поедем в кино.
И все .

Меня спрашивал какие у меня планы , вместо того, чтобы предложить свой план, олень)))
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё у неё может быть комплекс про разницу в возрасте. У меня был. Это проблема в голове, вот сказали бы мне, что он ровесник, я бы и не парилась, но я-то знала про разницу. Плюс он вёл себя как мальчик , неуверенно. Ну, не буду же я сама мужика соблазнять, не женское это дело )) тем более, когда он младше
Улавливаю)) Короче главное держать мужскую хватку и не концентрироваться на возрасте
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это как ездить на солярисе, а тут тебе дают ауди а5, ты понимаешь, "ну тачка, ну опыт есть езды, но как то скатно ехать так же, как жал на соляре")))
Тебя сейчас зачморят, что хочешь тётку старше) и посоветуют найти моложе) и скажут, что 31летняя не Ауди, а лада калина ))

Но в любом случае не показывай ей этого. Мне было очевидно, что парень не знает, с какой стороны и как ко мне подкатить. Более того, он допустил грубейшую ошибку - озвучил мне, что скорее всего я ему не по зубам, типа я вся такая, и зарабатываю больше его .
В этот момент мое либидо рухнуло.
Это звучало как жалкое оправдание. Не по зубам баба? Значит отрасти зубы, юнец))))
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пиши ей ,жди от неё действии,как появиться (а она появиться), калибруй ..сухо отвечает или вкладывается ,делай равносильно..это называется умное ближе дальше .
Думаю это верно) но этот внутренний олень хочет мариновать))) говорит "сольешь, если потеряешься"
[DOUBLEPOST=1547477161][/DOUBLEPOST]
Тебя сейчас зачморят, что хочешь тётку старше) и посоветуют найти моложе) и скажут, что 31летняя не Ауди, а лада калина ))

Но в любом случае не показывай ей этого. Мне было очевидно, что парень не знает, с какой стороны и как ко мне подкатить. Более того, он допустил грубейшую ошибку - озвучил мне, что скорее всего я ему не по зубам, типа я вся такая, и зарабатываю больше его .
В этот момент мое либидо рухнуло.
Это звучало как жалкое оправдание. Не по зубам баба? Значит отрасти зубы, юнец))))
С господами форумчанами не соглашусь если на то пойдёт)) в 30-35 лет такие девахи бывают всё таки, с которыми после одного только общения уже хочется себя задушить за то что очкуешь подкатить)
А на счёт не по зубам, когда ты на свидании, это дикий подход снизу, такого точно не было бы
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Они даже не виделись, если бы мне перестал писать парень, которого я лично не видела, я бы забила, но это, может, потому, что я на этом форуме научилась)) считаю, что Ее надо вытянуть на встречу , откажется - пауза, потом ещё раз попробовать , снова отказ - забить на неё.

Не затягивай Вирт, это все портит. Поколение соц сетей блин. Мой тоже любил в мессенджерах написывать, всякую розовую чушь, так и хотелось сказать, парень, хватит уже писать мне дифирамбы, сделай что-нибудь )) Вирт мне не интересен )))
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче забью до завтрашнего вечера, вызвоню, а там уже буду плясать от её да/нет
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да, не надо заполнять эфир бесконечными сообщениями про как дела, погоду, доброе утро, спокойной ночи и тп - не цепляет это )
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они даже не виделись, если бы мне перестал писать парень, которого я лично не видела, я бы забила, но это, может, потому, что я на этом форуме научилась)) считаю, что Ее надо вытянуть на встречу , откажется - пауза, потом ещё раз попробовать , снова отказ - забить на неё.

Не затягивай Вирт, это все портит. Поколение соц сетей блин. Мой тоже любил в мессенджерах написывать, всякую розовую чушь, так и хотелось сказать, парень, хватит уже писать мне дифирамбы, сделай что-нибудь )) Вирт мне не интересен )))
Интернет развивается)) это всё будет нормой лет через 10))
А в живую не часто подхожу, только если мало мальски знакомы через друзей, работа, зал и тд
На улице бывает иногда перебарываю себя, но удачно редко
[DOUBLEPOST=1547477654][/DOUBLEPOST]Ты же сама пишешь про если бы перестал писать парень, то забила бы))
[DOUBLEPOST=1547477749][/DOUBLEPOST]
Да, не надо заполнять эфир бесконечными сообщениями про как дела, погоду, доброе утро, спокойной ночи и тп - не цепляет это )
И кстати как дела, доброе утро это вата всё)) по переписке тоже можно играться)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сначала надо вживую пообщаться, фото и реальность могут быть разными, надо флюидами обменяться ))) иногда даже красивый человек не нравится, например, запах не тот или картавит )
 
Сверху