Как вы реагируете на женскую агрессию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Как вы реагируете на женскую агрессию

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было бы интересно узнать как вы реагируете на проявление физической агрессии со стороны девушки в вашу сторону . Например вы ругаетесь или бурно спорите , девушка не находя больше аргументов или обидевшись начинает проявлять физическую агрессию в вашу сторону . Может ударить , прокусить , расцарапать . При чем действует на максимуме своих возможностей . Я считаю , что если девушка распускает руки значит готова что к ней также будет применена физическая сила дабы успокоить , я не говорю про нокауты и прочие жесткачи , которые недопустимы . После этого обычно следуют обиды и расставания , но непонятно одно , если ты хочешь быть девушкой будь ей во всем , если ты поднимаешь руку на своего мужчину то взамен без условно получишь как минимум физическое подавление своей агрессии . А как поступаете вы , терпите или реагируете и почему действуете именно так , когда подобные ситуации возникают у вас ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сливать таких неадекваток надо! С такой дамой кашу не сваришь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы дал леща на первый раз, если бы повторилось, то скрутил бы руки и лицом в асфальт.Но а если постоянно такая херабора, то пинком под жопу и с вещами на выход . Мне нужна женщина, а не гопарь быдлан или тёлка мазохист . Рано или поздно может перемкнуть и ты её прибьешь и отправишься в тюкячку . Так что накуя оно тебе надо .
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было бы интересно узнать как вы реагируете на проявление физической агрессии со стороны девушки в вашу сторону . Например вы ругаетесь или бурно спорите , девушка не находя больше аргументов или обидевшись начинает проявлять физическую агрессию в вашу сторону . Может ударить , прокусить , расцарапать . При чем действует на максимуме своих возможностей . Я считаю , что если девушка распускает руки значит готова что к ней также будет применена физическая сила дабы успокоить , я не говорю про нокауты и прочие жесткачи , которые недопустимы . После этого обычно следуют обиды и расставания , но непонятно одно , если ты хочешь быть девушкой будь ей во всем , если ты поднимаешь руку на своего мужчину то взамен без условно получишь как минимум физическое подавление своей агрессии . А как поступаете вы , терпите или реагируете и почему действуете именно так , когда подобные ситуации возникают у вас ?
Лично я начинаю ржать и после того как выплеснулась вся агрессия, она поняла что ее типа удары вообще мне нипочём и она например ноет обнимаю и успокаиваю. Но мне наверное и не попадались какие нибудь кмс по боксу или что то вроде того:D:D
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истории разные бывают, например когда бабы хватаются за нож, смешным это вряд-ли назвать можно .
Ну тут думаю парень четко должен понимать с кем связывается. Психически неуравновешенных стараюсь не трахать:D

Ко мне проявляли агрессию после моих каких то явных косяков, завязывалась ссора и я давал издевательские ответы не принимая разговор всерьёз. И мой смех в ответ на удары ладошкой в грудь или что то вроде этого как бы лучшим ответом считаю.
Не в нокаут же ее посылать за это.))
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я начинаю ржать и после того как выплеснулась вся агрессия, она поняла что ее типа удары вообще мне нипочём и она например ноет обнимаю и успокаиваю. Но мне наверное и не попадались какие нибудь кмс по боксу или что то вроде того:D:D
Лайтово действительно вызывает смех , можно даже перчатки ей дать чтобы выдохлась совсем . Но есть прям дикие , в жизни хочет казаться девочкой, а в споре диким животным ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, тетки разные бывают .
Удары ладошкой в грудь не самое страшное, что может быть .

Причём это может ни как не проявляться, а потом где нибудь году на пятом совместного проживания, тётка устроит какую-нибудь жесть .

Другое дело конечно устанавливать сразу свою позицию и принципы, что бы в её курячей башке и в мыслях такой херни не возникало .

@Мишка34 расскажет вам как бывает это у него ещё лёгкий случай .
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
в её курячей башке
Ржу в голос )))

Если девушка вас бьет ладошкой в грудь -улыбайтесь, а потом берите в охапку и к стене, дальше, думаю, сами знаете, что с ней надо сделать ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если девушка вас бьет ладошкой в грудь -

А если с колена в грудь и кулаком в глаз ? Или бутылкой по голове .

Наблюдал такие истории лично, увы там было не до романтики ))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А если с колена в грудь и кулаком в глаз ? Или бутылкой по голове .

Наблюдал такие истории лично, увы там было не до романтики ))
Тут вообще не спорю ) я просто с таким неадекватом слава богу не встречалась )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у меня вот хлеще небыло.

Так же наблюдал как тётка просто уничтожает мужика морально, потом начинает физически и как только у мужика перемыкает .
Она убегает от него на кухню, он за ней . А там она его уже мило ждёт с ножом в руках или ещё лучше с топором и такое наблюдал и говорит, тронешь меня убью тебя нахуй .

Как такой расклад ?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же наблюдал как тётка просто уничтожает мужика морально, потом начинает физически и как только у мужика перемыкает .
Она убегает от него на кухню, он за ней . А там она его уже мило ждёт с ножом в руках или ещё лучше с топором и такое наблюдал и говорит, тронешь меня убью тебя нахуй .

Как такой расклад ?
Не ну это уже слишком конечно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну это уже слишком конечно.

Так и живут .
Просто мужики молчат и не жалуются, не пишут заяв в мусарни потому что стыдно .
Выходит в итоге так, что женщина мало того что может ебать тебе мозг, так ещё и физически издеваться .
А вот ты пойди попробуй её тронь, сразу в мусарню загремишь .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , бей врага его же методом ))) она в Мусарню , так тоже в мусарню заяви - в чем проблема - или ярлык - я же мужик мешает ??!!!!
Правила игры давно поменялись - так что нужно меняться самим ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля , бей врага его же методом ))) она в Мусарню , так тоже в мусарню заяви - в чем проблема - или ярлык - я же мужик мешает ??!!!!
Правила игры давно поменялись - так что нужно меняться самим ))

К сожалению мы не в Израиле :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению мы не в Израиле :D
Типа в ментовку придёшь засмеют ??
[DOUBLEPOST=1544887962][/DOUBLEPOST]Ну а хер ли , у нас один тут психанул - пырнул телку 19 раз . Так что понятно что менты будут жестко реагировать на любой писк бабы , по этому уж лучше самому заявить на неадекватную бабу , а то проблем потом не оберёшься
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А давай предположим, что ты с ней живёшь и у вас общие дети и она выкидывает такой фортель .
Что делать будешь ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А давай предположим, что ты с ней живёшь и у вас общие дети и она выкидывает такой фортель .
Что делать будешь ?
Все тоже самое , иначе ты сам загремишь в ментовку и тогда ни детей и не жены , ведь баба то заявит без промедления , ибо разум ее отключён и херачат ее эмоции как бы тебя по больней укусить .
Когда собака кусает хозяина - получает по морде , если потом продолжает кусать - то собачку в утиль , как бы не было жалко животинку . Так же и с женой - если жена начинает не адекватно вести себя , кидаться в драку , крушить все и вся - в ментовку ее , пусть остынет мальца
[DOUBLEPOST=1544889157][/DOUBLEPOST]А и ещё очень важный момент - снимать все на камеру )))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было такое. Все лицо и грудь исполосованы ногтями. Терпел и прикрывался до первого попадания кулаком в глаз, а потом ее тушкой вынес дверь на кухню. Без увечий.
Больше такого не повторялось.
[DOUBLEPOST=1544890833][/DOUBLEPOST]Думаю подобного нужно избегать. Уходить на улицу, там, не знаю, но точно лезть в драки с бабой не стоит.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если хватается за нож, или вилки и все прочее, то слив одназначно. Зарежет же.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если хватается за нож, или вилки и все прочее, то слив одназначно. Зарежет же.

Зарежет может и не зарежет, но кто главный в семье установит .
А дальше под каблук и всё, слив жизни в унитаз .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зарежет может и не зарежет, но кто главный в семье установит .
Если руки распускает, уже есть над чем подумать. Считай вызов бросила. Окуела что ли..
[DOUBLEPOST=1544891562][/DOUBLEPOST]
Зарежет может и не зарежет,
И тут тоже есть момент, когда до драки доходит, ты то силу контролируешь, что бы не прибить, а она епашит на пределе возможностей.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если руки распускает, уже есть над чем подумать. Считай вызов бросила. Окуела что ли..

Это тут все умные стали в каком то количестве, а когда пельмень на голову натянут по самые яйца, мужчинки сопельки вытерли и смирились с бабой садистом .
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например вы ругаетесь или бурно спорите
Ни когда не спорь с бабой и не ругайся. Только ты открыл хайло и что то доказывать, проявил эмоции, всё, ты сразу пёсточка для неё. Трахает мозг краля- ищи другую сразу же, без выяснения отношений.

Если баба бычит, на первый раз мимо ушей пропускаешь, если второй раз бычит, говоришь в таком тоне со мной не разговаривай, на третий просто её выкидываешь из хаты и все дела - это если у вас серьёзные отношения и ты уж прям так дорожишь ими.

А можно и с первого раза выебнуть её из хаты как использованный презик.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хуй знает что надо делать? что-бы баба на тебя руки поднимала, но у знакомых наблюдал ссору, она ему оплевуху смачную, он ей как вломил в ответ по смачней, сразу сосальник завалила, живут дальше, счастливы, руки больше не распускает при людях. :D
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же наблюдал как тётка просто уничтожает мужика морально, потом начинает физически и как только у мужика перемыкает .
Она убегает от него на кухню, он за ней . А там она его уже мило ждёт с ножом в руках или ещё лучше с топором и такое наблюдал и говорит, тронешь меня убью тебя нахуй .

Как такой расклад ?
это пи.дец . А таких полно , такой склад у них мозгов . Они подтачивают , подтачивают , потом у мужика переливает , дал пи.ды , они получают удовольствие от процесса и профит от того , что мужик чувствует вину за собой и можно с им лепить хоть Чебурашку . Самый стремный типаж девушек - куриный мозг , до х.я любви к собственной персоне , полнейшее самодурство по жизни и не понимание почему , за то я знаю лучше всех идите на х.й
 
Сверху