Сложная ситуация для возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация для возврата

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,мужики! Ситуация у меня сложная,я осел,наделал много косяков! В отношениях с моей бывшей мы были 5 лет.Строили планы на будущее,ну как у всех! Последний год она ее повысили на работе,ей 28 лет,мне 34, кароче она стала заниматься работой и все время проводить за работой,мы ругались из-за этого часто! Ещё ее мать меня не любит и хочет выдать замуж за богатея! Кароче говоря,последний год мы часто ругались,а мать масла в огонь подливала. В итоге моя собрала вещи и ушла жить к матери,сказав что не прощается. Я не стал ее останавливать,думал все налажу,соскучается и вернётся! Стал жить один.Она плотно занималась работой! И потом начались мои косяки!( Я предлагал увидеться,писал о любви,ну то что делать не надо,а она меня просто не слышала.сейчас ситуация такая что она вообще игнорит мои смс и т.д. Я просил ее сказать что если я ей больше не нужен,то я уйду навсегда,она не говорит! Но и игнорит! Кароче наделал я косяков много! Был в игноре,не помогало),она молчит! Возможно ли в такой ситуации ее вернуть? Всё-таки чувства есть и 5 лет прожили! Уже два месяца мы не вместе.она живёт у матери,я сам.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,мужики! Ситуация у меня сложная,я осел,наделал много косяков! В отношениях с моей бывшей мы были 5 лет.Строили планы на будущее,ну как у всех! Последний год она ее повысили на работе,ей 28 лет,мне 34, кароче она стала заниматься работой и все время проводить за работой,мы ругались из-за этого часто! Ещё ее мать меня не любит и хочет выдать замуж за богатея! Кароче говоря,последний год мы часто ругались,а мать масла в огонь подливала. В итоге моя собрала вещи и ушла жить к матери,сказав что не прощается. Я не стал ее останавливать,думал все налажу,соскучается и вернётся! Стал жить один.Она плотно занималась работой! И потом начались мои косяки!( Я предлагал увидеться,писал о любви,ну то что делать не надо,а она меня просто не слышала.сейчас ситуация такая что она вообще игнорит мои смс и т.д. Я просил ее сказать что если я ей больше не нужен,то я уйду навсегда,она не говорит! Но и игнорит! Кароче наделал я косяков много! Был в игноре,не помогало),она молчит! Возможно ли в такой ситуации ее вернуть? Всё-таки чувства есть и 5 лет прожили! Уже два месяца мы не вместе.она живёт у матери,я сам.
Привет!

Во-первых, У всех ситуация «сложная» и «особенная», а по факту все очень похоже.

Во-вторых, перестань себя винить за косяки. Ты не осел, а Человек, который не знал как поступать правильно и ошибался - это нормально. Мы учимся на ошибках. Главное вынести из всего этого правильные выводы и не повторять в дальнейшем.

В третьих, ты мало информации написал. Опиши подробнее ваши отношения за 5 лет, так как не понятно вообще как вы там жили, какие у вас планы были, почему теща тебя гробила... И прочие моменты. Это все важно.

Эксперты потом разложат тебе по полочкам.


От себя могу сказать, что, судя по написанному, отношения испортились после ее повышения - книга «Парадокс страсти» в помощь, как раз по твоей теме.

Игнора, я так понимаю, нормального у тебя не было-это тоже ошибка. Как ты ее игнорил? Не писал смс и ждал от неё их с телефоном в руках? Тебе нужно было остыть и поменяться, за два месяца этого не произошло, значит игнора никакого и не было. Сколько ты ее игнорил, прежде чем начать заебывать смсками?
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили мы 4 года вообще очень хорошо. Я думаю что именно из-за работы мы начали ругаться,реже видеться,отдаляться. Так как раньше она работала неделю в два месяца,а я вообще дома работаю. Мы стали реже быть рядом,домашние дела ее вообще перестали интересовать,о на поднималась по карьерной лестнице,а я бесился что рушится семья. Скандалы стали частыми. Я говорил что сам свалю скоро,раз работа важнее и я сам постоянно,но не делал это-то любил и прощал.да,игнор я не выдержал! Сам навязывался на встречи и звонил! Неделю игнорила,потом встретились,потом опять неделю.и меня понесло,люблю,не могу,блин(
[DOUBLEPOST=1544492643][/DOUBLEPOST]Сейчас она вообще не хочет со мной общаться и встречаться,говорит не верит! И что у нее никого нет.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жили мы 4 года вообще очень хорошо. Я думаю что именно из-за работы мы начали ругаться,реже видеться,отдаляться. Так как раньше она работала неделю в два месяца,а я вообще дома работаю. Мы стали реже быть рядом,домашние дела ее вообще перестали интересовать,о на поднималась по карьерной лестнице,а я бесился что рушится семья. Скандалы стали частыми. Я говорил что сам свалю скоро,раз работа важнее и я сам постоянно,но не делал это-то любил и прощал.да,игнор я не выдержал! Сам навязывался на встречи и звонил! Неделю игнорила,потом встретились,потом опять неделю.и меня понесло,люблю,не могу,блин(
Чем этот твой пост отличается от первого? Нихера ты Подробнее не расписал.
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Планы были на семью у нас.свадьба,дети,как у всех. Да мы за неделю до ее ухода ещё планы строили. У нас две собаки,кот,птичка. Там мать ее жёстко настраивает против меня,у нас с ней не лады. Моя когда ушла сказала что у нас есть шансы и я кинулся восстанавливать отношения,а она снова вся в работе и вечно нет времени. Опять я срываюсь и мы ругаемся. неделю не общаемся,она пишет что то и я отвечаю. Я не сидел на месте! Спортзал,встречаюсь с друзьями и т.д. Мне кажется что просто она поняла что очень важна для меня,хотя так и есть,поэтому и ведёт себя так сейчас.играет с моими чувствами. Говорит,ты мне дорог,но сходиться не хочу! Но и не люблю сказать не может. Фиг поймёшь что она там на самом деле думает! Делает вид что ей всеравно где и что я! Сегодня психанул и написал что живи как тебе кажется правильным!
[DOUBLEPOST=1544493702][/DOUBLEPOST]Если в таком запущенном состоянии,после моих косяков начать игнор правильно,это может дать результат,или Вася появится просто?
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Птички-хуички... Бабе 28 и ей мужик нужен, за которого она замуж выйдет и ребёнка родит, а ты мозг ей вытряхивал.

Жди экспертов в общем.

Ей больше не пиши ничего и читай вот это:

Парадокс страсти (найдёшь там свои косяки)
Мужчина с Марса, женщина с Венеры новая версия
Новоселов - Женщина учебник для мужчин
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не отказывал в этом ей! Думали собрать ещё денег на свадьбу. А баба,которая домашнюю работу на мужика спихивает,занимаясь только работой,разве хочет в ближайшее время детей? Я просто многое ей позволял,посейчас пожинают плоды.
[DOUBLEPOST=1544494248][/DOUBLEPOST]А потом ещё сам как баба бегал за ней,когда ушла! Я не отрицаю свои бока!
[DOUBLEPOST=1544494301][/DOUBLEPOST]Строго с ней,обижается. Мягко садится на шею.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет,мужики!
Привет мужик.
Так как раньше она работала неделю в два месяца,а я вообще дома работаю. Мы стали реже быть рядом,домашние дела ее вообще перестали интересовать,о на поднималась по карьерной лестнице,а я бесился что рушится семья.
А была семья-то?
Ты стал домохозяйкой, а она карьеру строит, вот ты и бесишься от избытка свободного времени.
Вы поменялись ролями.
Сейчас она вообще не хочет со мной общаться и встречаться,говорит не верит!
Конечно, ты ее достал своими соплями и назойливостью.
И что у нее никого нет.
Ну да, ну да.
Планы были на семью у нас.свадьба,дети,как у всех.
Семья, дети... А с чего ты решил, что это ей сейчас нужно?
Она, судя по всему, карьеристка и у нее это получается.
Вряд ли она готова променять все это на кухню и пеленки.
Может ты не ту ОЖП выбрал для спокойной семейной жизни как у всех?
Там мать ее жёстко настраивает против меня,у нас с ней не лады.
Ты с ее матерью отношения строить собирался?
Нужно было сразу определять границы дозволенного и решать этот вопрос со своей благоверной.
Если БД всегда занимает сторону матери в вашем противостоянии, то нужно было делать соответствующие выводы насчет целесообразности продолжения ваших отношений.
Скандалы стали частыми. Я говорил что сам свалю скоро,раз работа важнее и я сам постоянно,но не делал это
Опять я срываюсь и мы ругаемся
Блефовал, поэтому это не работало.
Сказал - сделай.
А еще ты истеричка и скандалист, я же говорю домохозяйка.
Мне кажется что просто она поняла что очень важна для меня,хотя так и есть,поэтому и ведёт себя так сейчас.играет с моими чувствами.
Алилуйя, до тебя стало доходить.
Говорит,ты мне дорог,но сходиться не хочу!
Решила придержать тебя рядом пока не определилась со своей дальнейшей личной жизнью и если что-то пойдет не так, то всегда рядом есть запасной вариант в твоем лице.
Фиг поймёшь что она там на самом деле думает!
Это не важно.
Главно, что думаешь и делаешь ты.
Делает вид что ей всеравно где и что я!
Возможно, так и есть на самом деле.
Сегодня психанул и написал что живи как тебе кажется правильным!
Снова истеришь. Слабак.
А баба,которая домашнюю работу на мужика спихивает,занимаясь только работой,разве хочет в ближайшее время детей?
О том и речь, читай выше.
Строго с ней,обижается. Мягко садится на шею.
Отношениями можно управлять не впадая в крайности.
Итог: тебе нужно за себя браться пока не поздно, т.к. работы предстоит очень много.
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял! С чего начинать?
[DOUBLEPOST=1544500146][/DOUBLEPOST]Начал читать парадокс страсти,спортом занимаюсь,работаю, общаюсь с друзьями по мере возможности. Ей не звонить,не писать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ей не звонить,не писать?
Не звонить и не писать.
Если у нее появится желание, то пусть сама звонит или пишет. Но даже в этом случае тебе не нужно торопиться отвечать и общаться с ней.
Начал читать парадокс страсти,спортом занимаюсь,работаю, общаюсь с друзьями по мере возможности.
Неплохо, но недостаточно.
А не достает основного - других ОЖП в твоей жизни, знакомства, свидания, общение с ними, флирт.
Спать или не спать с ними сам решишь по обстоятельствам и потребности, силой заставлять тебя никто не будет.
Но имей в виду, что секс с другими девушками поднимет твою упавшую самооценку и придаст уверенности в себе.
И только на практике ты сможешь получить необходимый опыт правильных коммуникаций с ОЖП и отрабатывать получаемые знания.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы стали реже быть рядом,домашние дела ее вообще перестали интересовать,о на поднималась по карьерной лестнице,а я бесился что рушится семья.
В этой точке у неё уже скорее всего есть другой мужик, который накачивает её эмоциями. Скорее всего они уже во всю шпили-вили там.
Она развивается, ты деградируешь и даёшь мало эмоций - будешь брошен.

Скандалы стали частыми.
Скандалы рушат отношения. О чём вы скандалили? ты требовал больше внимания?

Я говорил что сам свалю скоро,раз работа важнее и я сам постоянно,но не делал это-то любил и прощал.
Ты сам себя закопал - если ты говоришь и не делаешь, о каком контроле и уважении можно говорить?

да,игнор я не выдержал!
Неделю игнорила,потом встретились,потом опять неделю.и меня понесло,люблю,не могу,блин(
Сейчас она вообще не хочет со мной общаться и встречаться,говорит не верит!
Ты сейчас очень липкий, отстань от неё и поигнорь её полностью месяца 2.

И что у нее никого нет.
Очень маловероятно, что это правда

она поняла что очень важна для меня,хотя так и есть,поэтому и ведёт себя так сейчас.играет с моими чувствами.
Так и есть. Ты завалил баланс значимости - сейчас надо осознать, что на ней свет клином не сошёлся и есть куча замечательных женщин.

Говорит,ты мне дорог,но сходиться не хочу! Но и не люблю сказать не может.
Держит за запаску, если парниша, который сейчас на горизонте её обломает - может вернётся.
Фиг поймёшь что она там на самом деле думает!
Никогда не пытайся понять, что женщина думает. Женщина - существо настроения, единственное чему можно доверять - её действиям.
Делает вид что ей всеравно где и что я!
Ей не совсем пофиг. Если пропадёшь - будет мониторить 100 процентов.

Если в таком запущенном состоянии,после моих косяков начать игнор правильно,это может дать результат,или Вася появится просто?
Вася уже есть и сейчас она его активно тестит и сравнивает с тобой.

Строго с ней,обижается. Мягко садится на шею.
Обида - манипуляция. В таких случаях надо или утилизировать или делать дальше.

Разговоры про детей начинал ты? Может такое быть, что она и не хотела то их?
Что у вас по баблу? кто больше зарабатывает? общий бюджет? как траты происходили?
Что с хобби и увлечениями у тебя и её?
Примешь её после другого члена?

И главный вопрос: зачем она тебе? там мать будет постоянно лезть в отношения.
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По бюджету. Он всегда был общий,а зарабатывали мы по разному,то она ,то я больше. Когда ей предложили новую должность ,она посоветовалась со мной сразу.я спросил какой график,она сказала как у всех с утра до вечера,я дал добро потому что работа ей нравилась. Это позже оказалось что там ещё и командировки,что график не стабильный и т.д. я у нее спрашивал почему ты говорила одно,а сейчас мы ругаемся из-за твоей работы. Она отвечала что ей на работе сказали одно,а потом добавили работы и зарплату. Она стала зарабатывать немного больше чем я в тот последний год. Траты были равными с ней.детей оба хотели. Она бы,наверн н,уже бы вернулась если бы я не косячил и не писал ей то хорошие смс,то наезжал на нее. Она говорила что когда я ругаюсь,то напоминаю ей последний год наших отношений.
[DOUBLEPOST=1544516402][/DOUBLEPOST]Измену я вряд-ли прошу! А как узнать была она или нет? Мать ее может только она отцепить от меня,чтобы не лезла куда не надо. Да,я ещё перед ее уходом морду ее отчиму набил,когда он пытался влезть в наши отношения!
[DOUBLEPOST=1544516523][/DOUBLEPOST]Из увлечений ,я спортом занимаюсь через день. А с друзьями только на выходных общаюсь,все работают и семьи.
[DOUBLEPOST=1544516752][/DOUBLEPOST]Я тоже думал зачем она мне,если отношение ко мне стало другое! Люблю я ее! Она была другой.изменилась только последний год.
[DOUBLEPOST=1544516904][/DOUBLEPOST]За был сказать. Когда она только ушла,то после этого приходила два раза просто ко мне пообщаться,почпокаться.с этим у нас проблем нет. Говорит лучше у нее не было никого в этом плане.
[DOUBLEPOST=1544516981][/DOUBLEPOST]Потом у нее был завал на работе,мы не встречались,я косячил по смс,п сад всякое дерьмо и она просто перестала общаться со мной
[DOUBLEPOST=1544517204][/DOUBLEPOST]Я понимаю что моими косяками,просто уничтожил ее мнение о себе! Я сам не думал что так буду делать) она всегда знала что я не тряпка!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях с моей бывшей мы были 5 лет.Строили планы на будущее,ну как у всех!
это супер но планы должны не только обсуждаться но и делаться! иначе тебя бросят (
Последний год она ее повысили на работе,ей 28 лет,мне 34, кароче она стала заниматься работой и все время проводить за работой,мы ругались из-за этого часто!
если девушка ушла в работу - значит общение с тобой ее не особо радует
если ты еще и ругаешься при этом - то это повод тебя слить
Ещё ее мать меня не любит и хочет выдать замуж за богатея!
уезжать надо подальше от мамаш
! Кароче говоря,последний год мы часто ругались,а мать масла в огонь подливала
ругань ссоры срач - отношениям конец
теперь важно выяснить причину ругани и срача
скорее всего причина - это ты)
скоро узнаем
 

Subros

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не отрицая что ругался я,но это было просто не выносимого последнее время
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге моя собрала вещи и ушла жить к матери,сказав что не прощается. Я не стал ее останавливать,думал все налажу,соскучается и вернётся! Стал жить один.Она плотно занималась работой! И потом начались мои косяки!( Я предлагал увидеться,писал о любви,ну то что делать не надо,а она меня просто не слышала
сначала молодец потом все слил показывая свои слабости
.сейчас ситуация такая что она вообще игнорит мои смс и т.д
так не нужно до такого доводить!! просто оставь бабу в покое если тебя кинули!!!
Я просил ее сказать что если я ей больше не нужен,то я уйду навсегда,она не говорит! Но и игнорит! Кароче наделал я косяков много!
так не делай больше
Был в игноре,не помогало)
игнор без знаний ничего не дает
! Возможно ли в такой ситуации ее вернуть?
возможно
Всё-таки чувства есть и 5 лет прожили!
5 лет без развития отношений, без развития тебя как личности тоже скорее всего
любая уйдет
о на поднималась по карьерной лестнице,а я бесился что рушится семья.
ну а надо было ее послать и найти подходящую бабу..
Жили мы 4 года вообще очень хорошо
зачем ей все это без свадьбы и детей?
[DOUBLEPOST=1544527014][/DOUBLEPOST]
Я говорил что сам свалю скоро,раз работа важнее и я сам постоянно,но не делал это-то любил и прощал.да,игнор я не выдержал!
твоя слабость не дала тебе это сделать, и девушка это увидела
изменись!
Сам навязывался на встречи и звонил! Неделю игнорила,потом встретились,потом опять неделю.и меня понесло,люблю,не могу,блин(
девушкам нравится другое поведение!
пох*истичное, ненуждаемое, независимое!
девушкам нравятся парни у которых есть девушки!
[DOUBLEPOST=1544527169][/DOUBLEPOST]
Сейчас она вообще не хочет со мной общаться и встречаться,говорит не верит! И что у нее никого нет.
игнор месяц
поселяемся на форуме
идем в спортзал
идем знакомимся с девушками!!
Планы были на семью у нас.свадьба,дети,как у всех.
затянулось - потом негатив = ты не нужен
Там мать ее жёстко настраивает против меня,у нас с ней не лады
это отдельная история
Моя когда ушла сказала что у нас есть шансы и я кинулся восстанавливать отношения,а она снова вся в работе и вечно нет времени. Опять я срываюсь и мы ругаемся
нету знаний, нету развития, нету баб, в итоге нет результата
[DOUBLEPOST=1544527391][/DOUBLEPOST]
Мне кажется что просто она поняла что очень важна для меня,хотя так и есть,поэтому и ведёт себя так сейчас.играет с моими чувствами. Говорит,ты мне дорог,но сходиться не хочу! Но и не люблю сказать не может. Фиг поймёшь что она там на самом деле думает! Делает вид что ей всеравно где и что я! Сегодня психанул и написал что живи как тебе кажется правильным!
пекращай истерить там и прекращай с ней общаться
Если в таком запущенном состоянии,после моих косяков начать игнор правильно,это может дать результа
даст результат. при наличии знаний с форума
Никто не отказывал в этом ей! Думали собрать ещё денег на свадьбу. А баба,которая домашнюю работу на мужика спихивает,занимаясь только работой,разве хочет в ближайшее время детей? Я просто многое ей позволял,посейчас пожинают плоды.
когда поймешь как все устроено - тогда придет понимание деталей
[DOUBLEPOST=1544527451][/DOUBLEPOST]
Примешь её после другого члена?
а у тебя все девственницами были ?) ну-ну..
[DOUBLEPOST=1544527541][/DOUBLEPOST]
я у нее спрашивал почему ты говорила одно,а сейчас мы ругаемся из-за твоей работы.
вы ругались потому что ты клевал ей голову, вместо того чтоб найти ту кто тебя устроит
кто виноват?
ты)
[DOUBLEPOST=1544527630][/DOUBLEPOST]
Я не отрицая что ругался я,но это было просто не выносимого последнее время
ругающийся мужчина выглядит истеричкой и теряет мужественность в глазах женщины. ругань ничего не дает
нужно было менять обстановку и менять жизнь и бабу
но ты выбрал другое..
[DOUBLEPOST=1544527818][/DOUBLEPOST]
Измену я вряд-ли прошу!
это лечится на консультации со мной в скайп
Когда она только ушла,то после этого приходила два раза просто ко мне пообщаться,почпокаться.
не даем той кто кинула тебя
Я понимаю что моими косяками,просто уничтожил ее мнение о себе! Я сам не думал что так буду делать) она всегда знала что я не тряпка!
все поправимо!
читаем это
и приходим на ведение темы и консультации)
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху