Как быть с детьми если жена уехала с ними на родину к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть с детьми если жена уехала с ними на родину к родителям

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Вот думаю надо и свою тему выложить.
Мне 33, жене 35, дочке 6, сыну 4. Прожили 7 лет.
Жили (я до сих пор живу) в большом городе в западной европе сами из стран СНГ которые сейчас страны ЕС. Жилье съемное. Финальной точкой расставания явилось то, что не рискнул взять ипотеку на очень йуховых условиях.
Но до финальной точки часто слышал будущегоунаснет, дети подрастут я уйду от тебя. И еще жена за моей спиной купила на родине квартиру рядом со своими родителями, оформила на маму (за семь лет совместной жизни работа и обеспечивал я, последние 2 года жена пошла работать, первый год тратилась на проживание, потом стала жопить, скопила ну и родоки ей подсобили). Частые скандалы, секс раз в 3 месяца.
Она меня виноватила. За что, за то, что по молодости (22года было) подписался взять ипотеку со своим швагером (муж сестры), сестра не работала - ребенка смотрела. Ну меня уговорили, с уговором что потом перепишут с меня на сестру. Но сестра когда пошла работать банк сказал что дохода все равно не хватает. Короче так и остался я там висеть когда ушел и завел отношения со своей БЖ. Конечно же я не скрывал от БЖ про ипотеку. Но все равно начали жить вместя с надеждой, что скоро выпишут. Но у сеструхи, как я ушел с финансами вниз пошло и влепили им неплатежеспособность на пять лет (в данной стране это получается дом оставили, запретили все фин-операции с домом и влепили определенную сумму им выплачивать).
Ну жена меня за все это живьем ела меня.
И вот в конце концов виписали меня, и жена первую попавшуюся квартиру в ипотеку меня потянула. Это уже после того как квартиру на родине возле своих родителей купила. Я ей говорю продавай и деньги хоть и немного на депозит в ипотеку запустем. На что получил ответ что не верит нам сукам ("Тебе и твоим родственичкам"). Ну я и не захотел брать.
Вобщем в середине июля взяла детей и укатила к ее родственникам (тестю и теще).
Как укатила, так и не общались где то недели 4. Потом у сына в Августе ДР был. Я по почте деньги на подарок выслал. Ну и написал поздравления и что подарок по почте выслал. На что получил ответ "Алиментики не забудь выслать". С собой она взяла если на рубли, то 800 тыр плюс все золото.
Потом опять две недели ТИ с обоих сторон и тут она мне пишет "Я на работу устроилась, дете сына в сад, дочку в школу, все ОК и давай с алиментами по хорошему." Я написал просто "Подумаю".
Вчера, это еще недели две прошло с последнего общения, спрашивает "Ну что ты по поводу элементов решил". Я предложил ей идти официальным путем - подавать на алименты. Она все предлагает по хорошему. Но по хорошему я не знаю сколько, потому что если бы она жила здесь то было бы много, а так как она укатила на родину, я пообщался с товарищами с похожей ситуацией, то получаются крохи.
Об этом я и написал, когда она мне предложила платить по местному тарифу. И тут ее прорвало, что мне родители мозг так промыли, что мне пофиг стало на детей, что ей надо деньги на занятия для детей. Что у них даже кружки с вилкой нет.
Вот я думаю 800тыр должно на кружки с вилками было хватить. Эти деньги она откладывала пока я за все платил при совместной жизни, считаю что общии плюс еще она много на ремонт потратила в той квартире что в тихоря купила.
На душе правда погано. Но держимся.
Был еще случай, она ездила к ее друзьям на день рождения их дочери. И от туда мне звонил муж ее подруги. Я не взял. Потом он мне написал что дочка (6 лет) со мной говорить хотела. Но я все равно не взял. С бадунца был. Да и не знаю что говорить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
изучаю
[DOUBLEPOST=1536321694][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Вот думаю надо и свою тему выложить.
Мне 33, жене 35, дочке 6, сыну 4. Прожили 7 лет.
Жили (я до сих пор живу) в большом городе в западной европе сами из стран СНГ которые сейчас страны ЕС. Жилье съемное. Финальной точкой расставания явилось то, что не рискнул взять ипотеку на очень йуховых условиях.
ок
Но до финальной точки часто слышал будущегоунаснет, дети подрастут я уйду от тебя.
и чего ж ты ее не послал? тянул эту лямку
очевидно баба чем то недовольна - шлем ее лесом за такой базар
(за семь лет совместной жизни работа и обеспечивал я
молодец! и что тебе это дало? нихрена. делай выводы
И еще жена за моей спиной купила на родине квартиру рядом со своими родителями, оформила на маму (за семь лет совместной жизни работа и обеспечивал я, последние 2 года жена пошла работать, первый год тратилась на проживание, потом стала жопить, скопила ну и родоки ей подсобили). Частые скандалы, секс раз в 3 месяца.
ты просто сам все это схавал - она сделала с тобой то что ты позволил ей
надо было давно слать ее и уходить
[DOUBLEPOST=1536321763][/DOUBLEPOST]зачем тебе баба которая тебе не дает? если себя уважаешь - находишь новую
если не уважаешь - ползаешь в ногах у этой
[DOUBLEPOST=1536321901][/DOUBLEPOST]
Она меня виноватила. За что, за то, что по молодости (22года было) подписался взять ипотеку со своим швагером (муж сестры), сестра не работала - ребенка смотрела. Ну меня уговорили, с уговором что потом перепишут с меня на сестру. Но сестра когда пошла работать банк сказал что дохода все равно не хватает. Короче так и остался я там висеть когда ушел и завел отношения со своей БЖ. Конечно же я не скрывал от БЖ про ипотеку. Но все равно начали жить вместя с надеждой, что скоро выпишут. Но у сеструхи, как я ушел с финансами вниз пошло и влепили им неплатежеспособность на пять лет (в данной стране это получается дом оставили, запретили все фин-операции с домом и влепили определенную сумму им выплачивать).
Ну жена меня за все это живьем ела меня.
ты позволял ей есть себя - вот и результат
мужика у вас в доме не было!
И вот в конце концов виписали меня, и жена первую попавшуюся квартиру в ипотеку меня потянула. Это уже после того как квартиру на родине возле своих родителей купила. Я ей говорю продавай и деньги хоть и немного на депозит в ипотеку запустем. На что получил ответ что не верит нам сукам ("Тебе и твоим родственичкам"). Ну я и не захотел брать.
слать ее нах , чего ты унижаешься перед ней?????????????????
[DOUBLEPOST=1536321985][/DOUBLEPOST]
Как укатила, так и не общались где то недели 4. Потом у сына в Августе ДР был. Я по почте деньги на подарок выслал. Ну и написал поздравления и что подарок по почте выслал. На что получил ответ "Алиментики не забудь выслать". С собой она взяла если на рубли, то 800 тыр плюс все золото.
она просто тебя без штанов оставила - потому что ты это позволил
какие еще деньги ты ей шлешь? голову включай! хватит спонсировать эту суку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты был таким все ваши отношения - то она видела в тебе только банкомат.. печально
собираешься меняться??
[DOUBLEPOST=1536322087][/DOUBLEPOST]
Да чувствовал косяк из за ипотеки с сеструхой.
тобой манипулировали и навязали ложное чувство вины, ты его принял
это был просто твой выбор
[DOUBLEPOST=1536322112][/DOUBLEPOST]ты был слабым и тебя доили по полной
ИЗМЕНИ ЭТО
[DOUBLEPOST=1536322141][/DOUBLEPOST]
Потом опять две недели ТИ с обоих сторон и тут она мне пишет "Я на работу устроилась, дете сына в сад, дочку в школу, все ОК и давай с алиментами по хорошему." Я написал просто "Подумаю".
ИГНОР !!!
[DOUBLEPOST=1536322250][/DOUBLEPOST]
Вчера, это еще недели две прошло с последнего общения, спрашивает "Ну что ты по поводу элементов решил". Я предложил ей идти официальным путем - подавать на алименты. Она все предлагает по хорошему. Но по хорошему я не знаю сколько, потому что если бы она жила здесь то было бы много, а так как она укатила на родину, я пообщался с товарищами с похожей ситуацией, то получаются крохи.
Об этом я и написал, когда она мне предложила платить по местному тарифу. И тут ее прорвало, что мне родители мозг так промыли, что мне пофиг стало на детей, что ей надо деньги на занятия для детей. Что у них даже кружки с вилкой нет.
че ты с ней сюсюкаешься
идет она лесом! ни копейки не давать
если присудят чето - будешь платить
делай то что тебе выгодно
иногда многие бабы становятся тварями - не забывай!
[DOUBLEPOST=1536322384][/DOUBLEPOST]
Вот я думаю 800тыр должно на кружки с вилками было хватить. Эти деньги она откладывала пока я за все платил при совместной жизни, считаю что общии плюс еще она много на ремонт потратила в той квартире что в тихоря купила.
На душе правда погано. Но держимся.
а ты больше не создавай условий в которых тебя кинут! не будь лохом
ты ей зарплату чтоли всю приносил и отдавал как раб ? как так емае
она из под матраса вытащила все бабки и свалила
на что ты расчитывал? бабки держи на своем счету
все имущество всегда оформляй на себя!!!
[DOUBLEPOST=1536322462][/DOUBLEPOST]
На душе правда погано. Но держимся.
Был еще случай, она ездила к ее друзьям на день рождения их дочери. И от туда мне звонил муж ее подруги. Я не взял. Потом он мне написал что дочка (6 лет) со мной говорить хотела. Но я все равно не взял. С бадунца был. Да и не знаю что говорить.
игнор

в итоге -

ЗАЧЕМ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ ???????
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
собираешься меняться??
Да. Кирпичи 2.0 читаю. Потом за новоселова возьмусь. Отжимаюсь. Гардероб обновляю. Зубы делаю. Подзапустил себя.
Согласен. Спасибо, за этим и пришел.
[DOUBLEPOST=1536323429][/DOUBLEPOST]
ты ей зарплату чтоли всю приносил и отдавал как раб ? как так емае
Ну деньги у меня на счету свои, осталось чуть меньше чем она с собой увезла. Еще мне налом платили кое где, вот те отдавал.
Она на свой счет копила. Я че доверял то, был случай что машина в лапуты сломалась, у меня тогда денег не было, тык она все отдала когда другую покупал. Но она сама ей правда тоже пользовалась. Детей в школу там
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор полный. Ей надо пусть подаёт на алименты и занимается разводом. Это её выбор, вот пусть и жопой шевелит. Она давно уже план побега придумала и гнездо себе подготовила. Как ты мог проспать этот момент. Её слова "будущегоунаснет" - очень тревожный звонок. Зачастую мы, мужчины, не придаём значение, а зря. Перестала в совместое проживание вкладывать - слать нахер. Ты и так в неё влил не мало ресурсов. Что присудят, то и плати, потом никто даже сявкать на тебя не будет и нервы трепать.

Думай о себе и налаживай свою жизнь, на неё болт забей.

Ты в какой стране живёшь?
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её слова "будущегоунаснет" - очень тревожный звонок. Зачастую мы, мужчины, не придаём значение, а зря.
Так и со мной. Еще 2 месяца назад думал, что эти слова ерунда. В порыве эмоций
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
касаемо детей - надо подумать
хочешь вернуть ее - сиди в игноре пока
если пофиг на нее - с детьми общайся и все. что тут еще сказать
но она может тебе запрещать и тп
над думать, приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты в какой стране находишься? Не в Германии случаем?

По алиментам кстати: "по хорошему" это она имеет ввиду не сумму, а плати и всё. Хочет на алименты там шикарно устроиться и жить припеваюче. Там куда она укатила алименты грошовые видимо, вот и манипулирует тобой. Алименты не плати пока, откладывай некую сумму в кубышку на подстраховку, мало ли что. Чтобы подать на алименты там где ты находишься, нужно сначала приезать и бегать с оформлением, потом ждать получение уведомления по почте. Это время и головняк для неё, а для тебя преимущество манипулировать ею, а не наоборот. А она тут не находится, прописки нету скорей всего и возможно не поедет. Алименты начнёшь платить с того месяца, с какого она в ведомство обратилась. И сам факт свала из страны даёт тебе козырь, вбагрить её можешь, но пока не раскрывай карты. Она ах**евшая, хочет там жить, а ты холоп главное денюшку перечисляй. Бабки не давай, пусть распределяет те бабки которые с собой забрала. Короче её проблемы и телодвижения. Пальцем даже не шевели.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная ситуация. Я пожалуй зайду.

•банкомат она из тебя вылепила конкретный

•нагнетать не хочу,но мне кажется не в пустоту уехала(это о Васьках)

•с алиментами она вспотеет конкретно
Мало того что ей приехать придётся,она по бумагам устанет бегать. Волокита затянется.
Алекс правильно говорит,ушлая она у тебя была)

• Видимо все качели у вас давно длились,и она не только долго обдумывала все,но ещё и по деньгам подготовиться сумела. Веселый расклад. Поздно ты спохватился.

•к слову о возврате. А надо или оно тебе? Она тебя за кошелёк конкретный держала,думала переедет с тобой и сказка у неё жизни начнётся. Веревки начались и она срулила. Как партнёр она себя уже показала отстойной.

Мой тебе совет,оставить эту затею. С ней каши не сваришь... Ради детей жить с ней...себе в убыток. При чем в убыток на 800к. А если продолжить...может ещё больше будет сумма?
Детей все равно обеспечивать сможешь,с этим проблем не возникнет.

Вообще по доброму,К Саньке на консультацию сходи. А там если с возвратом надумаешь и с этим поможет. Он своё дело знает.

Так что ты духом не падай. Сейчас собой займись. Проконсультироваться было не плохо с юристами,по поводу алиментов. А то друзья тебе наговорят,а ты потом в последний момент как в попу раненый будешь бегать.

Ну и на провокации не ведись! Не отвечай. Сама ушла,сама пусть с разводами и алиментами разбирается. Детьми будет железно манипулировать. Готовься. Не отвечай ей,не получив одобрения от Сани. Вопрос возник,сюда сначала напиши,а потом действие совершай.
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты в какой стране находишься? Не в Германии случаем
Живу 14 лет в Англии. Сам родился и жил до этого в Латвии.
[DOUBLEPOST=1536354270][/DOUBLEPOST]
Вопрос возник,сюда сначала напиши,а потом действие совершай.
замётано
[DOUBLEPOST=1536355043][/DOUBLEPOST]
Алекс правильно говорит,ушлая она у тебя была)
тыл хороший. тесьт там не плохо зашибает, дольнобойщик. тёща раньше со мной вежлива была, но сильно не контактили, так хи-хи-ха-ха, но хабалка ещё та по ходу, тестя йухами постоянно обкладывает, ток ему пох он дома не бывает
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя в личке будем решать вопрос профессионально
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живу 14 лет в Англии. Сам родился и жил до этого в Латвии.
[DOUBLEPOST=1536354270][/DOUBLEPOST]
замётано
[DOUBLEPOST=1536355043][/DOUBLEPOST]
тыл хороший. тесьт там не плохо зашибает, дольнобойщик. тёща раньше со мной вежлива была, но сильно не контактили, так хи-хи-ха-ха, но хабалка ещё та по ходу, тестя йухами постоянно обкладывает, ток ему пох он дома не бывает
Я выше с экспертам напутал. Думал Саня тут.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова! Первая тема, хоть издалека на мою похожа.......можешь ознакомится.
Держись друг! И главное, все выполняй что эксперты говорят!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ты мне писал?
пиши на вотсап я же дал номер. вайбер там же
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попросила она выслать (еще в Августе) вещи ее и детские и сказала, что ключи пришлет от квартиры и от машины (с собой увезла). Прислала список. Я детские по списку выслал, ее нет (не дешевое удовольствие за тысячи километров чемоданы посылать). Сегодня прорвало ее. Список в два раза увеличился (игрушки с которых дети уже выросли, англиская школьная форма).
Я написал "когда ключи вышлешь?"
Она " Да вышлю я тебе ключи, нахрен они мне нужны, я целыми днями работаю, по вечерам по строительным мотаюсь (ремонт доделывает в той квартире которую в тихоря купила). Маму попрошу."
Я "Ок, жду".
Опять ее прорвало:
" Так что с вещами? Ты может забыл, что всё поровну делится или тебе напомнить, и половину вещей по хозяйству я не обязана у тебя выпрашивать - они по закону полагаются твоим детям. И машина тоже..."
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Манипуляция насчёт машины пополам, не ведись. Развода по факту нету. Пусть ключи сначала все присылает, потом получит остальное. Машину лучше переоформить как дарственную на кого-то надёжного.
Но и высылать ей ты не обязан ничего, пусть приедит и сама забирает, если вдруг сильно хуеть будет и ключи себе на память может оставить. На ключи можешь забить в случае чего. От хаты восстановить можешь без проблем, даже от съёмной. Машину она у тебя не угонит, поверь, тем более без документов. Ключами манипулирует также, как и делёжкой. Цирк дешёвый.
Жди посылку от неё, до этого ничего не делай. А с машной решай, переоформи на кого нибудь .

Бабки ей переводишь?
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О сейчас только написала что БТ выслалала ключи. Ну напишу, что как получу- вышлю остальное.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О сейчас только написала что БТ выслалала ключи. Ну напишу, что как получу- вышлю остальное.

Я бы всё детское выслал, а её шмотки нет. Сложи в коробку и поставь в подвале. Если хочет их получить, пусть даёт деньги за пересылку. Начинай гнуть свои условия. Но дождись ключи сначала. Деньги ей также не переводи, только после решения суда.
Не захочет давать за пересылку, намекни, что вещи в контейнер улетят, тебе лишнее барахло не нужно.
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бабки ей переводишь?
Не, ни копейки.
Сейчас пишет:
"Я нашла цепочку твою, она тебе нужна, или я могу её в ломбард заложить, раз ты считаешь что твои дети могут питаться святым духом. если надо то могу по почте выслать. ключи получил? когда мои вещи вышлешь?".
На ремонт ее повезла раньше и оставила там (может и специально).
Вот думаю ответить - Раз мои дети там питаются святым духом там - вези их мне сюда.
Сойдет за ответ мужики?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, ни копейки.
Сейчас пишет:
"Я нашла цепочку твою, она тебе нужна, или я могу её в ломбард заложить, раз ты считаешь что твои дети могут питаться святым духом. если надо то могу по почте выслать. ключи получил? когда мои вещи вышлешь?".
На ремонт ее повезла раньше и оставила там (может и специально).
Вот думаю ответить - Раз мои дети там питаются святым духом там - вези их мне сюда.
Сойдет за ответ мужики?

Пусть цепочку высылает. Тяни время. Насчёт остального пока молчи.

Ключи получил?
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
окей,
Напишу: "Да цепочку тоже вышли, ключи пока не получил".
Я их пока и не получил.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
окей,
Напишу: "Да цепочку тоже вышли, ключи пока не получил".
Я их пока и не получил.

Норм. Если заартачится, то намекни, что шмоток ей не видать. В любом случае жди свои вещи.

Когда всё получишь, вышлешь детское, а её барахло нет. Она прихуеет малость от такого)) Там начнём гнуть дальше свою линию про бабки за пересылку))) Всё это затянется на недели. Торопиться некуда.

Не забывай, она свалила с приличной суммой, пусть распределяет по уму. А то думала и рыбку съесть и на х*й сесть. Оторвалась от реальности.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на что получил ответ:
"a detei mne cem kormitj?"

Так и знал, что манипуляция пойдёт.

Ответь что-то вроде: я попытаюсь этот вопрос в ближайшее время решить.

Но будь уверен, что цепочку скорей всего ты не получишь.

Ждём ответ)

Кстати, что насчет машины решил? Не тяни с этим...
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответь что-то вроде: ты не с пустыми руками свалила, на первое время детям хватит. Не забывай кем эти деньги были разработаны.
Наверно лучше просто проигнорю. Намекнул раз про это, тык еще больше г.вна вылилось, про то какие у меня вещи остались.
Машина у меня Астра 2008 года, с правым рулем. Стоит думаю под штуку евреев здесь на острове. Я ее сам леплю если несерьёзное что + сам сервис там, масло фильтры, шаровые рулевые.
Если переписывать на другого хозяина - гемору много - страховку надо будет переделывать, будет стоить денег.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверно лучше просто проигнорю. Намекнул раз про это, тык еще больше г.вна вылилось, про то какие у меня вещи остались.
Машина у меня Астра 2008 года, с правым рулем. Стоит думаю под штуку евреев здесь на острове. Я ее сам леплю если несерьёзное что + сам сервис там, масло фильтры, шаровые рулевые.
Если переписывать на другого хозяина - гемору много - страховку надо будет переделывать, будет стоить денег.

Я переделал ответ. Если так ей написать, то она обозлится. Её надо помариновать как следует.
Если цепочку не вышлет, то вещи её смело в контейнер красного креста сливай.

Ну если тачка такая дешёвая, то тогда понту нету переживать.
 

Червяк Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я переделал ответ. Если так ей написать, то она обозлится. Её надо помариновать как следует.
Да и хотелось бы добавить все отчеты с банков ко мне на адресс приходят. А я их в нужном месте сохранил. Уже по нулям на этом английском счету. 5500 евро она себе на латвийский счет перевела. 500 евро тут в английских дорогих магазинах шмутья набрала (онлайн, видать какая то подруга из англии ей туда переслала, видать на охоту на васька намылилась). Ну и остальное не знаю где в латвии. Строительные магазины видел. Гнездо обустраивает.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и хотелось бы добавить все отчеты с банков ко мне на адресс приходят. А я их в нужном месте сохранил. Уже по нулям на этом английском счету. 5500 евро она себе на латвийский счет перевела. 500 евро тут в английских дорогих магазинах шмутья набрала (онлайн, видать какая то подруга из англии ей туда переслала, видать на охоту на васька намылилась). Ну и остальное не знаю где в латвии. Строительные магазины видел. Гнездо обустраивает.

5500 евро? Ахринеть. И еще на детей бабла просит?))) Нах*й слать и всё, прямым текстом.

Ты её не выписал из хаты?
 
Сверху