Жена загуляла. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена загуляла. нужен совет.

Как поступить в этой ситуации?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здраствуйте.
Ситуация почти как у всех. Пью успокаивающее ,прочел Олег Новоселов
Женщина. Учебник для мужчин.
Понял многое. Нужна помощь. Хочу вернуть семью.(про алений знаю).
Семья важнее.
Вобщем читайте:
Нашим отношениям 14 лет.
Мне было 24 ей 19 лет. Познакомили друзья в 2004г.Она училась в институте я работал. У меня была квартира служебная. Конфетно-цветочный период на ура начали жить Г.Б. Начали жить сразу поставила условие узнаю что изменяешь сразу тебе изменю с первым встречным.Прожили 2 года. За два года одна ссора с забегом до мамы , далеко не убежала догнал через пару домов.(как понял из книги она меня проверяла).Затем свадьба ,любовь, надежды умереть вместе в один день. Она работает я работаю вместе отдыхаем счастливая семья.
В 2010 рождается первый ребенок. Здесь начинается чуть другая жизнь. Начинают меня строить по мелочи то не так то не это. Находим компромисс вобщем живем. Она уже начинает включать главного в нашем доме. Мне это не нравиться, но свою линию гну до конца.
2013 год еще ребёнок. Переезжаем в двухкомнатную квартиру.Годик проходит всё нормально. Затем началось.Ссоры, скандалы битье посуды с моей стороны.
После этого извенения цветы секс любовь.
Она всё больше наглеет ругани всё больше. Я устаю ругаться просто обьясняю что хочу от нее и ухожу в игнор. С ней не разговариваю но при этом по дому она всё делает и я тоже. Жду когда поймет. В зависимости от накала страстей от 1 часа до 2 недель. Первый извеняеться тот кто был не прав.
Про отпуска. В отпуск выбирались в основном летом , вместе но не надолго.
Когда у меня не получалось она ездила одна в один и тот же город на берегу черного моря к одним и тем же людям всегда. Последние 4 года ездила туда каждый год,у меня не было отпуска летом. Когда вместе туда не ехали.(к чему я это скоро поймете)
Года три назад. Я тихонько ворчу что она не убрал лыжи на балкон,а кинула в корридоре. Встаю чтоб убрать. В этот момент ребенок бежит спотыкаеться об них разбивает себе голову. После оказания помощи ребенку у меня сносит крышу ору, она на меня орет и кидаеться драться. Первый раз за всю нашу жизнь. Вобщем отбиваю атаку и на нервах даю ей подсрачника хорошого.
И всё. Ты не мужик мужик не когда не ударит и т.д. и т.п.
Молчим 5 месяцев. Как молчим разговоры короткие всё по делу.забери детей из садика кто поведет вобщем только о детях. Секса нет спим в разных комнатах. Я чувствую свою вину больше, иду на контакт извиняюсь цветы. Она ломаеться еще пару дней говорит еще раз и она уйдет. Опять любовь , но чувствую что она как то холоднее стала.
Живем. Секс любовь как всегда.
Последние года два начинается ты мне мало денег даешь. При этом она получает 50к я 90к. Ей отдаю 40к типа на еду на детей. При этом за квартиру,за машину кредит плачу я. Также всегда покупаю домой вкусняшки. Покупаю детям игрушки или вещи. На вопрос а где твоя зарплата отвечает "это моя зарплата. Отчитваться не собираюсь."
При этом дети обуви,одеты она и я тоже.
И вот начало конца.
Едим в отпуск .Доехали до её мамы на машине. Там погостили я уезжаю она опять за деньги, ты нам мало выделил.
Хотя у нее на кармане всё её отпускные за два месяца. Дал ещё типа на детей в аквапарк сводишь. Я домой она на юга.
Я на работе она на юге в том же месте. Звонок .
Она плачет и говорит"Я тебе изменила. Жить больше вместе не будем."
Небо упало,солнце зашло. Кидаю трубку,переварьваю. Звоню через час.
Спрашиваю что за шутки такие. Никаких шуток я переспала с другим. Это говорит курортный роман.Всё кончено приеду развод алименты. До этого за сутки звонил по скайпу сразу заметил что какая-то она не такая. На вопрос что случилось говорит нечего. Пообщался с детьми, с ней сказал что жду приезжай быстрей.
Неделю думал . Таблеток съел больше чем за всю жизнь. Пришлось залесть в её соц.сети. У нас всегда были телефоны не запоролены. Общий компьютер всё страници всегда открытые пароли сохранены в браузере. Секретов не было. Узнаю из переписки с подругой,что есть васек и факт измены тоже есть. Меня накрывает прыгаю в машину еду к ней.
Она уже тусит у тещи.
Теща в курсе но молчит, тесть в шоке(там полный матриархат как сказала теща так и буде).Только тогда я понял куда меня пытались загнать.
Разговаривали сутки. Первый вопрос как это произошло. Она в ответ "Мне позвонили сказали что тебя видили с бабой два раза как ты катаешься на машине. Я напилась .Это произошло." Вобщем наломал я там дров.Вернись я всё прощу ,курортный роман , семья важнее.Давай собирайся поехали домой.Благо машина под боком.До дому 1500 км.Итог один. Там меня любят. Тот человее нежный не то что ты. Он меня зовет к себе жить.(А этот Васек оказваеться сын тетки кто домики сдает где она почти всегда отдыхала.Трутень южный.Живет с мамой,сам в разводе.Не где не работает).Ты не меняешься всё время кричиш бьеш меня унижаешь как женщину денег не даёшь. Развод, алименты я сьезжаю от тебя. Буду снимать квартиру.Договорились пока, что пока не разводимся некому нечего не говорим,живем под одной крышей вместе когда она приедет с отпуска. Т.к. идти ей некуда мне тоже,а я должен в командировку уехать через 20 дней после её приезда на 3 месяца. На том и растались. Когда я уезжал она сказала чтоб я не строил иллюзий.
После этого звонил раза четыре.Разговаривает за детей нормально как всегда,только за отношения я всё сказала не строй иллюзий.
После этого.Ездила к моей маме с детьми (ну типа внуки чтоб у бабушки погостили)в гости на неделю. Моим не чего не сказала.От тещи до моих родителей 400 Км.
Приезжает через два дня с детьми в мою служебную квартиру.
Детей очень люблю, её походу тоже.
Всё вроде написал вкрадце.Если что спрашвайте отвечу.
Как себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Скажу сразу, она у тебя оху@шая, но это ты её такой сделал.
Мой совет.
Жить она должна отдельно.
Никаких вместе, ты что охренел?!
Баба скачет на чужом х@е, а ты её под крышу свою пускаешь.
Тебя унизили, а ты переговоры ведёшь.
Вещи собирает и пусть снимает.
денег прекрати давать.
детям сам будешь покупать, то что надо и посчитаешь нужным.
Хватит быть тряпкой.
Пусть Вася теперь думает, где ей жить .Если нет, то пусть снимает жильё, дети могут жить с тобой.
Скажу сразу, будут манипуляции детьми, будет тонна негатива и говна на тебя выльют не мало.
Твои дети всегда будут твоими при ЛЮБЫХ раскладах, и любить и заботиться ты сможешь точно так же. как и сейчас.
Ты завалил свою значимость ниже плинтуса.
Это быстро не исправить.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то что она охуев@шая это я давно понял. С ней то проблем нет,выкинули бы нахрен и всё тут. Но чтоб мои дети по хатам съемным шарахались. Это мне совершенно не нравиться.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе многое сейчас не будет нравиться.
Но по другому с неё корону не собъёшь.
А без этого нет никакого будущего.
Ты должен преподать урок.
Лес рубят, щепки летят.
Да, дети в любом случае, мягко говоря попадут под раздачу.
От этого никуда не деться, потом наладится, поверь.
Это её выбор, вот пусть и разгребает эту кашу.
Пустив её, ты будешь таким же аленем. Выбор за тобой, оставаться минусом или отрастить яйца и показать наконец, кто из вас мужик.
Крутит тобой, как хочет.
Думаешь, что пустив её и уехав на 3 месяца, ты что-то изменишь?
Да ты еще больше уйдешь в минус, а она будет скакать на чужих буях, пока ты по командировкам.
Только жестко, только ты первый, никаких переговоров.
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как себя вести?
Я с тебя в шоке Совсем тряпочкой смотрю стал
Ладно там еще догадки было не было что происходит,я бы понял твой вопрос,а тут тебе баба просто хуй под нос на держи
Причем все спланировала заранее
В любом случае это твоя жизнь и как поступать должен сам определяться,не маленький
Да хреновенько,понятное дело,переживешь ничего страшного
Приедет сядьте поговорите за детей как дальше там по деньгам определитесь и все больше к вопросу отношений не возвращайся,даже если ты решил ее простить и собираешься ее вернуть
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я всё понимаю. Жесткий игнор. Не общайся. За последний месяц перечитал практически все форумы по отношениям. Даже зарегался на бабском форуме почитал, что там пишут.Б@я но дети покоя не дают.
[DOUBLEPOST=1534632771][/DOUBLEPOST]В квартиру пустил только ради детей.
[DOUBLEPOST=1534633180][/DOUBLEPOST]За хату платит она. Так договорились.
[DOUBLEPOST=1534633525][/DOUBLEPOST]Да ты еще больше уйдешь в минус, а она будет скакать на чужих буях, пока ты по командировкам.

Я на 100% уверен что в нашем городе она не изменяла и не будет. Городишко не большой все друг друга знают. По крайней мере пока офицального статуса разведена не будет.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я всё понимаю. Жесткий игнор. Не общайся. За последний месяц перечитал практически все форумы по отношениям. Даже зарегался на бабском форуме почитал, что там пишут.Б@я но дети покоя не дают.
[DOUBLEPOST=1534632771][/DOUBLEPOST]В квартиру пустил только ради детей.
[DOUBLEPOST=1534633180][/DOUBLEPOST]За хату платит она. Так договорились.
[DOUBLEPOST=1534633525][/DOUBLEPOST]Да ты еще больше уйдешь в минус, а она будет скакать на чужих буях, пока ты по командировкам.

Я на 100% уверен что в нашем городе она не изменяла и не будет. Городишко не большой все друг друга знают. По крайней мере пока офицального статуса разведена не будет.
Привет. Сложная у тебя ситуация. Но раз она хочет войны то должна её получить. Она говорит не строй илюзий, это значит, она понимает что ты будешь стараться её вернуть. А пытаться её вернуть, это ещё большее ПРИЗРЕНИЕ получать от неё, где то, в какой то момент произошла инверсия доминирования.
там полный матриархат
Видишь, твоя жена изначально выросла девочкой в "уродской" семье, где женщина доминирует. Желание женьщины доминировать над мужчиной это признак психо-эмоционального уродства. Скорее всего твоя жена неуважает отца, и во взрослой жизни ей противна " фигура отца". Она пытается делать больно, неприятно. Всё это уже у неё в детстве заложилось, её модель поведения. Из твоего рассказа видно, что она непригодна для семейной совместной жизни.
На вопрос а где твоя зарплата отвечает "это моя зарплата. Отчитваться не собираюсь."
Вот явное подтверждение что с ней каши не сваришь. Она ищет выгоду только для себя. Ты для неё лишь ходячий кошелёк был. В нормальных семьях есть общак, туда скидывают все деньги каждого и берутся на нужды без разбора где чье.
Разговаривали сутки.
Надо было сразу разговоры на минимумы. Резко. Четко. У вас холодная война. Тебя она уже прогнула, как мужчина ты ей не интересен. Её в игнор, скажи что да, она права, строить иллюзий мне не нужно, нужно начать раздельную жизнь. Говорить сложно, пиши на бумаге и передовай. Контакты и встречи своди на миниму, ни какого совместного проживания. Обрубить финансовые потоки, алименты на минимум. Что детям нужно сам купишь. Если ты грамотно себя поведёшь, есть шанс вернуть её, ну или хотя бы расстаться так, как говориться с достоинствоим чтоб она максимально пожалела о содеяном.
Ну а второй вопрос, не менее важный, как же так получилось, что ты залип на манипуляторше? Разве ты раньше не чувствовал что идёт всё как то криво? Почему тебе насрали в душу и плюнули в лицо а ты говоришь практически но другими словами - мне нравиться, давай ещё! Как ты в зеркало смотришь себе в глаза, где твоя честь и достоинство? Где мужская уверенность в себе, ты что, санта-барбары пересмотрел?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на 100% уверен что в нашем городе она не изменяла и не будет. Городишко не большой все друг друга знают.
Все друг друга знают?
Херовенькое, скажем так, утешение: что от ДАЛЬНЕЙШИХ измен твою непутевую жену будет удерживать только боязнь огласки (и то не факт, что удержит).
Но чтоб мои дети по хатам съемным шарахались. Это мне совершенно не нравиться.
Увы, это неизбежное зло НА ВРЕМЯ - если ты хочешь хоть чего-нибудь добиться.
Как ты видишь вашу дальнейшую жизнь под одной крышей?
Я тебе сейчас расскажу, как это будет выглядеть: ты будешь выворачиваться наизнанку, пытаясь вернуть благосклонность жены (цветы, подарки, максимум заботы и все такое) - а она будет холодно и снисходительно принимать все эти знаки внимания. Секса у вас не будет - и время от времени она будет исчезать из дома непонятно куда, оставляя детей на тебя.
Так что для тебя единственный способ вернуть ее (если ты этого хочешь - хотя бы ради детей) - это отпустить ее в "свободное плавание" - чтобы она наелась досыта свободой и поняла, что жизнь без мужа с двумя детьми - это далеко не такое беззаботное существование, как ей представлялось в фантазиях.
С твоей стороны - никаких просьб вернуться, общение только по детям, денег ей желательно не давать вообще - и самому покупать то, что нужно для детей (причем нужное - по ТВОЕМУ взгляду, а не по ее хотелкам).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Затем началось.Ссоры, скандалы битье посуды с моей стороны.
После этого извенения цветы
если будешь скандалить - будешь послан
Она всё больше наглеет ругани всё больше. Я устаю ругаться просто обьясняю что хочу от нее и ухожу в игнор. С ней не разговариваю но при этом по дому она всё делает и я тоже. Жду когда поймет. В зависимости от накала страстей от 1 часа до 2 недель. Первый извеняеться тот кто был не прав.
нужно было от нее уходить и думать о том какие ошибки допущены в общении
изза чего срачь и недовольство
девушка так себя ведет потому что ты ее не устраиваешь
[DOUBLEPOST=1534637785][/DOUBLEPOST]
После оказания помощи ребенку у меня сносит крышу ору, она на меня орет и кидаеться драться. Первый раз за всю нашу жизнь. Вобщем отбиваю атаку и на нервах даю ей подсрачника хорошого.
И всё. Ты не мужик мужик не когда не ударит и т.д. и т.п.
ты не контролируешь себя. еще один повод послать тебя
Последние 4 года ездила туда каждый год,
отпускать ее одну в отпуск - херовая идея
Молчим 5 месяцев. Как молчим разговоры короткие всё по делу.забери детей из садика кто поведет вобщем только о детях. Секса нет спим в разных комнатах.
и зачем тебе такие отношения и такая женщина? должен был бросить ее.
иду на контакт извиняюсь цветы
это называется слабость + ты угождаешь девушке = она знает что нужна тебе больше чем ты ей
[DOUBLEPOST=1534638028][/DOUBLEPOST]
Последние года два начинается ты мне мало денег даешь. При этом она получает 50к я 90к. Ей отдаю 40к типа на еду на детей. При этом за квартиру,за машину кредит плачу я. Также всегда покупаю домой вкусняшки. Покупаю детям игрушки или вещи. На вопрос а где твоя зарплата отвечает "это моя зарплата. Отчитваться не собираюсь."
При этом дети обуви,одеты она и я тоже.
она ищет причины для рушани и поводы послать тебя
ты сам посадил ее себе на шею
создал ей такие условия - сам за все платишь и бегаешь к ней мириться в случае чего
И вот начало конца.
конец у вас давно уже начался просто вы тянули эту лямку зачем-то
[DOUBLEPOST=1534638333][/DOUBLEPOST]много лет вместе - много ошибок сделано - девушка постоянно напряжена изза чувства что ты ей не подходишь - отсюда попытки поругаться , чтобы в итоге свалить
Едим в отпуск .Доехали до её мамы на машине. Там погостили я уезжаю она опять за деньги, ты нам мало выделил.
по итогу к тебе отношение как к банкомату
почему? потому что сам создал такие условия. все ей прощал все ей давал все ей позволял + бегал за ней даже если она не права
перестал быть мужиком для нее. давно уже.
[DOUBLEPOST=1534638425][/DOUBLEPOST]
Она плачет и говорит"Я тебе изменила. Жить больше вместе не будем."
Небо упало,солнце зашло. Кидаю трубку,переварьваю. Звоню через час.
Спрашиваю что за шутки такие. Никаких шуток я переспала с другим. Это говорит курортный роман.Всё кончено приеду развод алименты. До этого за сутки звонил по скайпу сразу заметил что какая-то она не такая. На вопрос что случилось говорит нечего. Пообщался с детьми, с ней сказал что жду приезжай быстрей
предсказуемый итог. и зачем ей перезванивать? ее надо бросить и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1534638609][/DOUBLEPOST]
Неделю думал . Таблеток съел больше чем за всю жизнь. Пришлось залесть в её соц.сети. У нас всегда были телефоны не запоролены. Общий компьютер всё страници всегда открытые пароли сохранены в браузере. Секретов не было. Узнаю из переписки с подругой,что есть васек и факт измены тоже есть. Меня накрывает прыгаю в машину еду к нчитаешь ей.
читаешь ее переписки - оч плохо и слабо. и снова бежишь к ней . это выглядит ужасно.
Разговаривали сутки.
смысл? лишь показываешь свою зависимость от бабы
Вернись я всё прощу ,курортный роман , семья важнее.Давай собирайся поехали домой.
моросишь перед ней как подкаблучник. простил измену - не мужик. за такое поведение тебя она вообще не будет уважать
[DOUBLEPOST=1534638821][/DOUBLEPOST]
Договорились пока, что пока не разводимся некому нечего не говорим,живем под одной крышей вместе когда она приедет с отпуска. Т.к. идти ей некуда мне тоже
квартира чья????
[DOUBLEPOST=1534638916][/DOUBLEPOST]
После этого звонил раза четыре.
продолжаешь быть нуждаемым
Приезжает через два дня с детьми в мою служебную квартиру.
вторая квартира твоя?
[DOUBLEPOST=1534639054][/DOUBLEPOST]
Детей очень люблю, её походу тоже.
а себя видимо нет

уходи в игнор , изучай форум, начинай новую жизнь. бывшую вернуть будет сложно и долго
но это можно сделать. но надо сначала поменять твое мышление и поведение
начинай читать это

напиши мне в личку я расскажу как взять помощь эксперта
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда теща главная в семье это очень хреново
у меня была жена из такой семьи... ничего хорошего из этого не вышло
как только я набрался самоуважения я сразу потерял к ней интерес
тебе нужна глубокая прокачка... не менее полугода
забей пока что на возврат и читай форум вдоль и поперек
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира служебная.если развод то сразу все оттуда выезжают. Принцип действий я понял, игнор ,спорт общение с детьми. Завтра приедит запудрю ей мозги чтоб на алименты не подавала. А потом медленно и верно начну её опускать.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
опускать с небес на землю. Командировка денежная. Много ей тогда прилипает .И если сейчас развод я не успеваю из под дележки вывести нажитое.
[DOUBLEPOST=1534663814][/DOUBLEPOST]Еще вопрос. Если она всё решила почему тогда она кроме своих родителей не кому это не сообщила?
[DOUBLEPOST=1534663916][/DOUBLEPOST]Так то у неё в планах дележка нажитого + мат.капитал=покупка своей квартиры.
 
Последнее редактирование:

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему тогда она кроме своих родителей не кому это не сообщила

По тому что «сор из избы не выносят»,

Да и её подруги уже всё знают, и знали о василии задолго до развязки в ваших отношениях
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По тому что «сор из избы не выносят»,

Да и её подруги уже всё знают, и знали о василии задолго до развязки в ваших отношениях

Вот тут вы ошибаетесь. Знают все подруги какой я хреновый, она им плакалась на кухнях.(мужья подруг посливали инфу) А вот о последних событиях некто. Она сама предложила молчать об этом.
[DOUBLEPOST=1534670812][/DOUBLEPOST]В том то и дело .Вроде всё понятно а с другой стороны нечего не понятно.Где логика?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спорить мне не интересно.
Возможно твой случай уникален.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос. Если она всё решила почему тогда она кроме своих родителей не кому это не сообщила?
Встречный вопрос: для тебя имеет какое-нибудь принципиальное значение, знает ли кто-то еще о намерении твоей жены развестись с тобой?
Это может внести какие-то коррективы в планы твоих действий?
Или тебе просто нехрен делать - и ты решил поломать себе голову над бессмысленными вопросами типа "почему она сделала или не сделала то или это"?
Женское поведение иногда бывает совершенно непредсказуемым и не поддающимся логическим объяснениям - так что искать ответы тут не стоит, если вопрос не имеет жизненной важности...
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорить мне не интересно.
Возможно твой случай уникален.
конечно уникален Сколько читал такого ещё не находил даже похожего.
[DOUBLEPOST=1534672781][/DOUBLEPOST]
Это может внести какие-то коррективы в планы твоих действий?
Да. Попробую объясниться.
1.вариант. Знают все и нечего скрывать тогда всё уже решено. Развод ,игнор по разным квартирам воскресный папа. И она не будеть видеть,что я меняюсь. Мне же надо опять доказать что я альфа.
2.вариант. Живем под одной крышой.
Папа при детях, игнор полный в её сторону. И она видит онлайн что во мне что то меняеться. Ну и соответственно потихоньку выводить её на ревность. Ушел там вечером пришел утром.
Прошу мнения в студию.
[DOUBLEPOST=1534672914][/DOUBLEPOST]За всё прожитое время не было не разу сцен ревности. Не было поводов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых: даже если она бесповоротно решила развестись - это дело не одного и не двух дней. Так что по любому вам придется жить под одной крышей еще какое-то время. Возможно - весьма значительное.
Во-вторых: почему ты считаешь, что в должности воскресного папы ты не сможешь демонстрировать ей свои изменения? Наоборот - так даже лучше, если постоянно находиться на глазах у жены. Появляешься время от времени: ухоженный, пахнущий качественным парфюмом, в новой стильной одежде, спокойный и уверенный в себе - и жена офигевает от увиденного, сравнивая тебя нынешнего с тобой прежним. А однажды ты говоришь: завтра я не смогу взять ребенка, у меня дела. И твоя жена, естественно, сразу думает, что ты пошел баб клеить )))
В-третьих: живя под одной крышей, ОЧЕНЬ сложно вести нормальный игнор. При таком раскладе гораздо больше минусов, чем плюсов. Так что для тебя лучше будет по возможности свалить куда-нибудь с глаз жены еще до официального развода.
 
Последнее редактирование:

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорей всего так и поступим.
[DOUBLEPOST=1534676476][/DOUBLEPOST]Опять двадцать пять...
1. я уйду на съемную хату и ДЕТЯМ с ней оставлю мою квартиру - она выиграла.
2. выгоняю её я плохой папа до детей это доносят и они это сами понимают - она выиграла.
Вот эти качели задолбали.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорей всего так и поступим.
[DOUBLEPOST=1534676476][/DOUBLEPOST]Опять двадцать пять...
1. я уйду на съемную хату и ДЕТЯМ с ней оставлю мою квартиру - она выиграла.
2. выгоняю её я плохой папа до детей это доносят и они это сами понимают - она выиграла.
Вот эти качели задолбали.
А теперь подумай, в твоей квартире её васек пялить будет. И с по квартире в трусах ходить при твоих детях. А ты по съёмным сидеть. Бабе пох на тебя, она свою жизнь устраивает. Бери её вещи и за дверь!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно уникален Сколько читал такого ещё не находил даже похожего.
Будет мудро не препятствовать такому начитаному и опытному в отношениях человеку...
Засуну ка я свои знания с опытом себе «поглубже в прямую кишку», и покину тему сам- пока мне этого не предложили сделать)))

Успехов автор.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да... вот ломает. Читаешь понимаешь все.А мозг через 10 минут всё выкручвает наоборот. Наверно надо напиться ...Так наутро хуже буде...
[DOUBLEPOST=1534688921][/DOUBLEPOST]
Успехов автор.
Спасибо на добром слове.
[DOUBLEPOST=1534689015][/DOUBLEPOST]Может кто подскажет что можно такого выпить что бы выспаться.
Сплю по 4 часа в сутки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно надо напиться ...Так наутро хуже буде
Хуже будет ещё и потому, что "по синему делу" есть большой риск начать звонить своей непутевой жене, со слезами и соплями уговаривая ее дать тебе ещё один шанс.
А это, мягко говоря, не пойдёт на пользу возврату (прежде всего - возврату самого себя).
В качестве успокоительного тут обычно рекомендуют афобазол - хотя лично я насчёт него ничего не могу сказать.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может кто подскажет что можно такого выпить что бы выспаться.

Брат, что выпить я в этом тебе не помошник. Но только не выпивай. Послушай слова Suomi. Накатит не по детки. И пока совсем воздержатся от этого дела.
Я засыпал под трель соловья или иволги, найди на ютубе видео с трелью соловья. Попробуй. Может и тебе поможет. Бывало что не выключал всю ночь эти видосы. Иак же на ютубе посмотри видео с релакс музыкой или медитацией на сон. Тоже помогало. Но слушать лучше в наушниках.

Держись братан. Если что, накатит, пиши сюда. Мы тебя поддержим.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,меняй мышление.Изменится в первую очередь ты должен для себя,и реально.А ты хочешь устроить показуху.
Не прокатит.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хуже будет ещё и потому, что "по синему делу" есть большой риск начать звонить своей непутевой жене, со слезами и соплями уговаривая ее дать тебе ещё один шанс.
звонить не буду прошло это уже. Смысл звонить завтра приедет. Надо буде разговоры разговаривать.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
опускать с небес на землю. Командировка денежная. Много ей тогда прилипает .И если сейчас развод я не успеваю из под дележки вывести нажитое.
[DOUBLEPOST=1534663814][/DOUBLEPOST]Еще вопрос. Если она всё решила почему тогда она кроме своих родителей не кому это не сообщила?
[DOUBLEPOST=1534663916][/DOUBLEPOST]Так то у неё в планах дележка нажитого + мат.капитал=покупка своей квартиры.
Именно! Главное не поплыть. Изображай песика, скули, что угодно, она это и ждёт, но тихо отожми все, что сможешь потом на йух пошлёшь. Вот сразу зауважает.
А насчёт настроит детей, если потом выгонишь и кинешь на имущество - она их в любом случае настроит, но ты покажешь им реального папу. И все будет норм, отжимай срочно и тихо все свое.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кто знает почему с утра выть хочется ,а вечером уже похер на всё?
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху