(а) подруга стерва, предки против, кризис инфантильности - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История (а) подруга стерва, предки против, кризис инфантильности

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Провел еще одно свидание.
2. Начал заниматься по книге "Хватить быть приятным парнем" (прямо про меня книга).
3. Попросил, коротко, оставить ключи от квартиры у коллеги, чтобы я их забрал.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот в этой книге пишется, что Парни эти дают излишнюю опеку и ожидают столько же отдачи. И если я за год: жил с ней вместе, помог с работой, водил по ресторанам, клубам, вывозил в другой город, дарил подарки на даты, водил на мероприятия, помог с дипломом, помог в некоторых частных ситуациях, помог с психотерапией, - это уж слишком много. При этом, наверное, только один раз я подумал, что много денег уходит (это выезд в другой город), в остальное время фигня по деньгам была, если честно, к тому же эти же средства я тратил ведь и на себя частично.
Если верить, что она не просто эгоистичная штучка, которая высосала все ресурсы и свалила, то тут еще два варианта: 1) родители, по сути, запретили ей пользоваться большинством услуг (возместили основное) и ей стало легче свалить, 2)она реально, как сама писала, не могла столько же отдавать и это вызывало у нее депрессию или не знаю что. Что там взамен? Секс, еда, уборка, помощь в мелких делах?
Другое дело, что долгое время у меня было ощущение баланса, только в последние пару месяцев начался спад, который я не возместил "дальше", концентрирование на своих проблемах и сочувствием, но не попыткой решить ее проблемы.
В этой книге описывается, как парень вместо того, чтобы звонить, дарить подарки и прочее, начал заботиться о себе, и давление ушло.
Так что все происходящее, хоть и в жесткой форме, во благо.
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты как будто себя убеждаешь
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, я просто начал заботиться о себе) Сходил вот на тренинг по раскрепощению (бесплатно, друг ведет), постригся хорошо.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вызвонила сейчас на мероприятии, крепко обняла, улыбается, звала есть, я сослался на дела. сейчас вот опять звонила, не заметил
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что же, я ее вернул. Поскольку вопросов тут не задают, наверное, и подробностей писать не стоит, благо, их немного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не радуйся так, это не на долго. Пару недель и снова сюда придешь за помощью.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Словом, она извинилась, сказала, что была неправа и резка.
Скажите, есть ли на форуме примеры взаимоотношений людей с разницей более 10 лет? Не могу найти.
Мы многое обсудили, решили, что нам надо обоим улучшать и себя, и отношения, разговариваем открыто на эти темы, без претензий. Кидает порой проверки всякие на эмоции, прохожу процентов 80. Соблюдаю баланс, редко сам начинаю разговор, не делю ее с подругой (у подруги, кстати, парень появился). При мне она отказалась идти с ней на какую-то тусу. Хотим в конце осени съездить куда-нибудь вместе.
Но она четко проговорила, что все ее близкие забили ей весной и в начале лета голову вопросом - зачем тебе человек в разводе, с ребенком, старше тебя? Видно, что у нее то включается голова и она начинает про это думать, а в игноре включилось сердце или что там еще, потянуло назад.
Самое простое, конечно, разойтись, но я за две недели понял, что большая часть дискомфорта - у меня в голове, когда я все это убираю (контроль, страх), то вижу взрослого мужика, которому нужна встряска, и девушку, которой явно нужна поддержка, а не критика.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите, есть ли на форуме примеры взаимоотношений людей с разницей более 10 лет? Не могу найти.
тут больше 1000 тем и да, были темы где кто то кого то старше. Но не забывай что жизнь идет не по шаблону, у каждого ситуация разная и метод решения тоже может быть разным.
Мы многое обсудили,
Булки не расслабляй.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я понимаю, что формально-то я ее вернул, но в голове у нее сейчас куча тараканов, так что битва не окончена.
Поскольку у подруги сейчас букетный период, родители не в восторге от ее планов уехать куда-нибудь, надо стать тем единственным человеком, который ее реально понимает и поддерживает.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера ее буквально вскрыло на откровения, из которых я делаю вывод, что у нее до сих пор низкая самооценка, туманное будущее, ненависть к родителям, но, главное, она признала, что подруга ей уже полгода канифолит мозг, зачем она со мной встречается (возможно, из добрых побуждений), сдала все подробности ее родителям, внедрила мысль, что она не развивается (а почему - потому что я ее все равно не брошу, да и сам не развиваюсь - это я даже обсуждать не буду, я развиваюсь ради себя). Выяснилось, что ее гнетет, что где-то осенью или зимой я отказался какую-то одежду выкидывать (потом она купила на замену и все успокилось, но негатив затмил позитив), а значит, я не хочу меняться. Вообщем, какой-то шквал эмоций, откровений. При этом заснули вместе, с утра попросила прощения. У подруги сейчас продолжается букетный период без секса, что, конечно, не подходит под животное начало наших отношений, но я внезапно начал общаться с ее парнем и он мне должен)
 
Последнее редактирование:

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять. Вроде все норм, мимими и опять.
Этот же мужик, которому я вчера помог, ей сказал, что его друг хочет с ней пойти погулять. И они пошли гулять вчетвером. Этот мужик, эта вот подруга ее, она и парень. Парень молчал, девушку он никак не интересует и не интересовал, но она все это написала в соцсетях, для извечного желания хайпа. Я, дебил, среагировал типа - ой, как интересно, что за история, расскажи. Хотя надо было сказать, что меня такое отношение не устраивает, какие нахрен прогулки, даже в таком формате, и забить болт.
В итоге - забил болт.
Давайте, смешивайте меня с дерьмом, никакой, блин, выдержки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот она твоя прокачка, вот они твои изменения и вот он твой быстрый возврат.
Теперь пожинай плоды.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, надо было тогда делать иначе, не соглашаться сразу на возобновление отношений, видно, что импульсивное мышление у нее настолько импульсивное, что постоянно что-то выдает. После позавчерашнего многочасового разговора расслабился.
Займусь я, короче, собой. Как бы ни было тяжело. Буду делать максимально дальше и ждать, что приползет с извинениями. Не знаю, правда, зачем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подумай на счет ведения темы. Индивидуально будем работать может и получится сейчас всё вырулить на правильную дорогу, а если не получится то будем работать с возвратом и с прокачкой. Надумаешь пиши в профиль или вотсап и обсудим.
 

Isu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Папа против тебя и проживания твоего с дочерью без брака из-за разницы в возрасте, а девочка тоже не ставит тебя ни во что так как не невеста. Если вдруг отношения наладятся делай предложение, если откажет забывай ее.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, хочу, чтобы эту долбанную подругу сбил Камаз. Все косяки с ней связаны.
И то, что бывшая с весны загоняется - так это они тогда начали общаться, и она начала про меня говорить, что я не пара, и родителям тогда же все про нас сказала.
И внезапное отчаливание за город летом - так это ей парни позвонили и позвали в гости.
И вот сейчас. За неделю. Сначала вытащила кататься на тачке с друзьями парня. Потом потащила на квартиру этого парня - квартиру убирать, а заодно тусить с его друзьями (опять же). Наверное, если бы я ее не вызвонил, там бы осталась. Потом это свидание парное непонятное, опять же от этой парочки.
И понятна идея: вот у меня есть новый БФ, пусть у подруги моей тоже из этой тусовки заведется, и мы заживем.
Как с этим бороться да и стоит ли... Влияние подруги сильное, тусить ей явно хочется, уговаривать она умеет, хоть эта тусовка однообразная - либо кальян и алко в ресторане, либо кальян и алко на хате. Проблема в том, что они, походу, могут такие тусовки ежедневно проводить, шоубиз. Хотя бывшая и говорит, что ей-то больше нравятся места, куда мы вместе ходим.
[DOUBLEPOST=1536622280][/DOUBLEPOST]
Папа против тебя и проживания твоего с дочерью без брака из-за разницы в возрасте, а девочка тоже не ставит тебя ни во что так как не невеста. Если вдруг отношения наладятся делай предложение, если откажет забывай ее.
В начале лета мама ее сказала - раз хотите жениться, жениться. Папа же против женитьбы вообще.
Я ей это уже говорил, про свадьбу, со своим отцом знакомил. Мы, вроде бы, блин, имена детям начали придумывать. А потом она выдала, что не хочет пока выходить замуж.
Так что дело не в этом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меньше самоанализа и капания в прошлом, больше работы над собой!
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я взял ведение у Александра.
Знакомлюсь с девушками, читаю все книги и весь форум:)
В понедельник она мне с утра написала просто имя, потом, через пару часов "ты чего не отвечаешь". Я это прочел и не ответил, дела, да и что тут отвечать. После обеда позвонила, написал дефолтовое смс, что не могу говорить. Потом в автобусе увидел еще один звонок и сообщение в вотсаппе: "Ты меня ИГНОРИШЬ?" и в ВК "Ну ты ппц". Саня посоветовал сказать, что занят. Написала, чтобы перезвонил. Позвонил, узнала, куда я иду, сухо говорила, я немного поболтал об обстановке в офисе и закончил разговор.
Во вторник была тишина. Во вторник, кстати, я повесил фото с субботней вечеринки, на которую ходил, в сториз. В среду лайкнула фото, впервые за долго время. В ночь четверг написала: "Уважаемый, вы не хотите мне отвечать?" (тут я сообщение не открывал и уже ничего не понимал, про что она, в понедельник ответил, больше разговоров не было, что, в каждом мессенджере должен отдельно на всякий "Ну ты ппц" отвечать?).
Далее вот, с ведением Сани.
Я: Дико занят был, семинар, переговоры. Как дела?
Она: То есть на других людей время находил, а на меня нет? Короче все понятно с тобой. На следующей неделе я привезу ключи, заберу все свои вещи. Ты продолжаешь переходить границы каждый день
Я: На что ты обижаешься? Я не пойму! На то, что я работал и решал свои дела и проблемы? Хочешь забрать вещи - забирай! Это было сугубо твоё решение.
Она: Я не обижаюсь. Ты мог хотя бы 5 минут найти, чтобы ответить
Я: Ссориться и выяснять отношения я не хочу и не собираюсь! Предлагаю завтра встретиться и сходить куда нибудь.


Теперь молчит, смотрит мои сториз, как я хорошо провожу время без нее. Назначил пару свиданий.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я взял ведение у Александра.
Знакомлюсь с девушками, читаю все книги и весь форум:)
В понедельник она мне с утра написала просто имя, потом, через пару часов "ты чего не отвечаешь". Я это прочел и не ответил, дела, да и что тут отвечать. После обеда позвонила, написал дефолтовое смс, что не могу говорить. Потом в автобусе увидел еще один звонок и сообщение в вотсаппе: "Ты меня ИГНОРИШЬ?" и в ВК "Ну ты ппц". Саня посоветовал сказать, что занят. Написала, чтобы перезвонил. Позвонил, узнала, куда я иду, сухо говорила, я немного поболтал об обстановке в офисе и закончил разговор.
Во вторник была тишина. Во вторник, кстати, я повесил фото с субботней вечеринки, на которую ходил, в сториз. В среду лайкнула фото, впервые за долго время. В ночь четверг написала: "Уважаемый, вы не хотите мне отвечать?" (тут я сообщение не открывал и уже ничего не понимал, про что она, в понедельник ответил, больше разговоров не было, что, в каждом мессенджере должен отдельно на всякий "Ну ты ппц" отвечать?).
Далее вот, с ведением Сани.
Я: Дико занят был, семинар, переговоры. Как дела?
Она: То есть на других людей время находил, а на меня нет? Короче все понятно с тобой. На следующей неделе я привезу ключи, заберу все свои вещи. Ты продолжаешь переходить границы каждый день
Я: На что ты обижаешься? Я не пойму! На то, что я работал и решал свои дела и проблемы? Хочешь забрать вещи - забирай! Это было сугубо твоё решение.
Она: Я не обижаюсь. Ты мог хотя бы 5 минут найти, чтобы ответить
Я: Ссориться и выяснять отношения я не хочу и не собираюсь! Предлагаю завтра встретиться и сходить куда нибудь.


Теперь молчит, смотрит мои сториз, как я хорошо провожу время без нее. Назначил пару свиданий.

Давай братан. Только вперед, с ведением все заебок. Ждем отчета со свиданок
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нашел тут фраза Романа об отношении к тому, куда она ходит и так далее. "Я женат. Мне пох".
Идеально.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера сводил одну барышню вечером на пляж, говорил много, девушка тянется, но мы с Александром решили, что формально мы с той все еще вместе, так что тут без дальнейших действий. Но забил еще две встречи на неделе. Флиртую тут в сети с одной, обсуждаем с ней мое фото в труселях)

На пляже позвонил ОЖП, коротко поговорил, позвал на встречу. Обещала ответить, сможет ли. Сегодня позвонил, коротко поговорил (как дела, а у тебя, как у нас сегодня), сказала, что у родственников за городом, приедет завтра. У меня завтра планы, так что договорились на понедельник.
Весь день состоит из ведения проекта, бизнес-споров и фитнеса, так что тестостерон повышаю, никогда не думал, что буду так о нем заботится)
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну что это. написала привет без гласных и все. вот что, даже если хочется, на это писать? А Саня спит, так что еду в автобусе в режиме авиа)
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, рекомендую сводить своих на хоррор-квест с элементами перформанса. Девушка визжит, прижимается к вам, в сценарии элементы доминирования и эротики, куча кинестетики и эмоций.
Вопрос такой возник: она рассказывала про подругу. У подруги появился парень месяц назад. И тут ему надо уехать месяца на полтора. Он ей говорит: давай расстанемся, я могу тебе вдали изменить. У подруги истерика, она страдает, он, в итоге, говорит, ладно, давай не будем расставаться. Так вот: это гениальный ход или парень сглупил?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женская логика потрясающая. В нескольких минутах следующие фразы: уеду за рубеж работать, чтобы визу дали, за тебя выйду, выйду за тебя, если ты купишь другую квартиру, в этой было слишком много людей.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я думаю: это же их отношения.
А у меня тут свои.
Выравниваю баланс. Меньше времени вместе, никаких подарков, меньше думать, меньше тепла, при этом - качественные свидания.
Сегодня не отвечал два часа, уже волноваться начала. Вот странная вещь соцсеть: если тебе девушка начинает изливать там душу, ты же не проигноришь явственно, не переведешь изящно тему, не обнимешь. Либо просто промолчи, либо скажи какую-нибудь ересь, потому что считается, что мужчина должен отвечать в сети сразу (сколько, оказывается, на эту тему статей в женских журналах).
Была у меня сегодня вспышка ревности в голове, уже выстроил план выяснения всей подноготной, но потом подумал, что через несколько минут все пройдет, а я пойму, насколько опять все нелепо. Все прошло.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что же, сегодня устроили гонки в РЦ, оказывается, она об этом уже несколько дней мечтала. Претензий нет, есть желание поговорить, много стеба и юмора. Есть пара моих загонов, но я с ними борюсь.
Не знаю, где это искать и не надеюсь на ответ)
Но повторюсь.
Вот все, верно, знают, что когда женщина начинает жаловаться, ей ничего советовать не надо. Просто слушаешь, потом обнимаешь.
С мессенджерами все иначе.
У девушки какая-то хрень в голове завелась - и она начинает строчить в ВК. И вот что на это отвечать? Есть какие-то заменители "слушанья" в оффлайне и объятий, типа говорящих "я рядом, я тебя слышу". Нельзя же все время отмалчиваться или шутить. Но и в проблему не уйдешь, потому что девушки, в основном, говорят о какой-то нелепице.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про мессенджеры: да не обнимешь, но есть же куча фраз выражающих поддержку:
Всё будет хорошо - банально и не очень работает, а вот что-то чуть более нестандартное, очень хорошо прокатывает.

Я за тебя, за тебя(о чем говорят мужчины)
Подержать за тебя кулачки? Скрестить за тебя пальцы?
Тьфу-тьфу-тьфу *постучал по дереву*.

И тд. и тп. Можно практически бесконечно обыгрывать ритуалы поддержки/привлечения удачи.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В четверг покатались в РЦ, был секс, был ее монолог о проблемах с отцом и о себе, послушал, утешил. В этот же день еще с утра говорила у себя на работе обо мне, хотя раньше такими вещами не занималась, позитивно говорила. В субботу с утра поболтали, обещались потом еще, и вот второй день молчит.
Куда-то, вроде, поехала на день, вечером, видимо, родители устроили взбучку (я словно со школьницей общаюсь..).
Поскольку у нас были планы, написал смс, через два часа позвонил, послушал пять гудков, сбросил, поистерил про себя (каюсь), взял себя в руки, с утра поехал тусить на обещанную тусу с друзьями, выложил все в сториз, она все это посмотрела.
 
Сверху