Отношение в тюрьме или как раз рулит ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношение в тюрьме или как раз рулит ситуацию

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток
Начну с того что в тюрьму я попал по фальсифицированным доказательством, сами знаете как у нас сейчас это.
До этого была девушка рсп (разведенка с прицепом ) были нормальные отношение и мы собирались жить вместе. И год назад меня забирают и закрывают все вещи изъяли даже звонить не дали, родные ели нашли меня.
Через некоторое время приходит адвокат я говорю ему чтоб достал номер девушки, одним словом я не помнил её номер, в течении 8 месяцев она не знала где я, через 8 меня перевели туда где есть связь я пишу ей она игнорит и в конце пишет с тобой все понятно не пиши мне все кончено, я в ответ кончено так кончено и пожелал ей удачи.
Через месяца три случайно нашёл её номер думаю давай позвоню узнаю как она и тут меня ждёт сюрприз, она думала что я дал заднюю не хватило смелости сказать что не хочу с ней отношений я ей все рассказал от а до я, она поняла но говорит я не знаю люблю тебя или нет прошло сколько времени ты пропал я поехала туда где ты живёшь и не нашла тебя по этому чувства застыли и тут я показал свою слабость в плане эмоции наговорил всяких нежностей и как я её люблю.
Общались три дня и она перестала брать телефон о отвечать на смс игнорил неделю и написал что мне жаль за все и что понимаю её и предложил остаться друзьями.
После этого снова начала общаться и просить нужна ли помощь но говорила что не знает любит ли она меня или нет .
Общались нормально некоторое время и она сказала что хочет увидеть меня и тогда она скажет любит она меня или нет ,я сказал хорошо, она не успела приехать на свиданку уехала к себе и там её мама наговорила всякого мол он в тюрьме и не надо с ним даже связаться, но она общалась и общалась вяло да и ещё заболела одним словом холод с её стороны, я знаю в тюрьме отношение.... но я не хочу просто так сдаваться и то меня сюда просто так посадили.
Как поступить?
Да и кстати я в начале писал ей что не хочу портить ей жизнь и чтоб сама подумала об этом она написала что ей это решать.
[DOUBLEPOST=1531437530][/DOUBLEPOST]Сейчас уже третий день в игноре
[DOUBLEPOST=1531438146][/DOUBLEPOST]Да и кстати до меня пытались ухаживать за ней она говорит что не смогла их пустить в свою жизнь так как не могла забыть меня и что ей не комфортно с другими как со мной
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Интересная тема. Информации больше нужно. Был ли у вас секс, как долго продолжались отношения, сколько вам с нею лет, какой срок тебе дали?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор тебе нужно решить сейчас главную в своей жизни проблему - как выбраться из Тюряги, а не про бабу думать. По какой статье лямку тянешь? сколько дали? сколько на предварительном следствии отсидел?
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо у нас теперь в тюрьмах - интернет есть, время о бабе пострадать есть...
Если это не троллинг, то автор она тебе просто как отдушина сейчас, время убить в переписках. Не залипай - на расстоянии практически не возможны отношения. Сконцентрируйся на себе. Выйдешь на свободу - тогда и будешь думать с кем строить жизнь. Держись там!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
ты слишком мало написал о ней и о себе - расскажи о ваших отношениях на воле подробнее
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, здравствуй. Интересная тема. Информации больше нужно. Был ли у вас секс, как долго продолжались отношения, сколько вам с нею лет, какой срок тебе дали?
Да секс был, отношение продолжались пол года пока меня незакрыли, нам по 27
Срок еще не дали но думаю меньше 5 не дадут и то я уже год под следствием
[DOUBLEPOST=1531527282][/DOUBLEPOST]
Хорошо у нас теперь в тюрьмах - интернет есть, время о бабе пострадать есть...
Если это не троллинг, то автор она тебе просто как отдушина сейчас, время убить в переписках. Не залипай - на расстоянии практически не возможны отношения. Сконцентрируйся на себе. Выйдешь на свободу - тогда и будешь думать с кем строить жизнь. Держись там!
Спасибо за пожелание, я тоже так думал пока не нашел ее решил поинтересоваться как у нее дела вот хлынули чувства
[DOUBLEPOST=1531527650][/DOUBLEPOST]
привет!
ты слишком мало написал о ней и о себе - расскажи о ваших отношениях на воле подробнее
На воле отношение были нормальные хотя я работяга да и она работает провожали время на выходных вместе, ругались но я все время переключался на стеб и ссора закончивался прикалыванием, много общего у нас слушаем одинаковые песни и фильмы, любим экстрим, в сексе проблем не было она восхищалась мной
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только дружеское общение с паузами, пару раз в неделю пиши ей
будешь выносить ей мозг ссорами и претензиями или ревностью - она тебя пошлет
но ждать тебя 5 лет она точно не будет - это надо понимать. поэтому не расчитывай на эту девушку вообще
повезет - будете общаться когда выйдешь, нет - найдешь новую.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, воздушных замков на ваши с ней отношения строить не стоит. Бабы сейчас и за меньшее парней бросают, не то, что 40 лет назад. Да и еще РСП-шка. Им по хер человеческие чувства, главное, чтобы манду свою потеплее пристроить.

Но в принципе в лагере есть парни, которые знают где находить "заочниц" и как их разводить. Так что думаю, с кем-нибудь еще замутишь отношения. Все от твоих желаний зависит.
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только дружеское общение с паузами, пару раз в неделю пиши ей
будешь выносить ей мозг ссорами и претензиями или ревностью - она тебя пошлет
но ждать тебя 5 лет она точно не будет - это надо понимать. поэтому не расчитывай на эту девушку вообще
повезет - будете общаться когда выйдешь, нет - найдешь новую.
Я ей почти каждый день звонил, общались и в последнее время после ее разговора с матерью она даже перестала спрашивать как у меня дела, тупо чувствовался холод с ее стороны и я решил взять паузу.
Я задал ей вопрос тогда что она думает о нас? Она ответила что не знает не хочет думать и портить себе нервы, думая обо мне но при этом делает такие намеки мол выйдешь сделаем то то и то то.
Думаю через недельку поговорю с ней и посмотрим как она отреагирует
[DOUBLEPOST=1531613994][/DOUBLEPOST]
Думаю, воздушных замков на ваши с ней отношения строить не стоит. Бабы сейчас и за меньшее парней бросают, не то, что 40 лет назад. Да и еще РСП-шка. Им по хер человеческие чувства, главное, чтобы манду свою потеплее пристроить.

Но в принципе в лагере есть парни, которые знают где находить "заочниц" и как их разводить. Так что думаю, с кем-нибудь еще замутишь отношения. Все от твоих желаний зависит.
В этом то ты прав, можно всякого ожидать с их стороны.
Интересно стоит ли ей писать такое например через столько то лет можно выйти по удо или долгосрочные свидание ? Я знаю парня которого девушка ждала 6 вышел поженились и через год он заехал на 11 лет с женой он нормально общается
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, вчера ночью решил звонить, звоню скидывает после трех раз написал смс что не смог дозвониться, сама пишет в 2 часа ночи ты опять пропал, звоню подняла трубку и тут же куда пропал сказал что надо было и понесло её рассказ как они веселились в девичнике сказал что они большие молодцы и рад за неё и тут она начала что встретилась с каким то парнем в начале рассматривала его как друга но потом он начал приставать и она отшила его и ещё второй парень какой то кавказец положил глаз и не отставал от неё, я в начале подкалывал но потом разозлился сказал что одни дебилы голодные собрались что ли? И выясняется что она пяная и начала она мол я свободная что хочу то и делаю я говорю свободная!? не понял? Она мне мало тебя по телефону, я люблю тебя но прежнего я говорю ты думаешь я изменился ? ( конечно мать его изменился раньше мне было пофиг на её провокации пропускал мимо ушей а тут я весь подавленный и на эмоциях а на воле не было проблем с девушками она наоборот ревновала ) и она пишет годы берут свое. Ещё говорит ты там береги себя я не хочу чтоб ты страдал (это она о том что в начале они выбивали показание из меня ) я не обратил внимания на это.
Далее говорит я обижена на тебя за то что пропал ничего не сказав, говорю что так надо было чтоб затупить эмоции и она говорит я все это из за того что ты пропал, я уже окончательно зол короче попрощались пишу ей чтоб такое больше не повторилось и не хочу с ней ругаться и в конце пару матов.
Сегодня звоню не подняла трубку думаю скорее всего обиженно.
Через несколько минут пишет сама не могу говорить у меня спят, переписывались норм я говорю читала сообщения которые писал она да и дальше ну ты даёшь я начал постебаться как обычно, написал чтоб она перестала страдать херней что если меня переведут в другое место где нет связи она также будет веселиться хз с кем? Она пишет что рассказала всего лишь то что отшила их.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такими своими действиями, звонками и откровенными разговорами ты ее окончательно потеряешь.
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху