Возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат.

Elay3412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Хочу рассказать вам о ситуации в которой я оказался.
Мы познакомились и практически сразу возникла взаимная симпатия, начали встречаться, старался дарить ей яркие эмоции. Мне привлекло то, что девушка из художник, дизайнер и практически сразу забыл свои "прошлые отношения" которые длились около 3 лет.

Мы писала мне сама, встречались 3,4 раза на неделе. Много общих интересовал - кино, музыка, культура, живопись, творчество и т.д., только единственное что у меня профессия не творческая, но я музыкант - это как хобби.

В общем нечего не предвещало беды пока в одну из наших прогулок у меня случился эпи-приступ, этого я испытывал проблемы около года назад и находился в ремиссии. Она ждала меня у скорой помощи, а когда я вышел отвезла домой на такси... Я спросил - "Для тебя это что-то меняет?"... На что она ответила "Конечно нет!".
На следующий день она поинтерисовалась как моё самочувствие и ещё через несколько часов написала "Не испытываю к тебе чувств, не хочу обманывать, но хочу заверить что вчерашнее события не являются причиной. Мне очень жаль что приходиться говорить это сейчас.

Есть ли вероятность что просто испугалась?

Я сделал паузу в общении почти на месяц, общался с другой девушкой в романтическом ключе, а потом попробывал написать, на что она даёт положительную обратную связь, эмоциональная окраска позитивная - рассказала что нашла работу (была в поисках долго, коллектив, но высокая загрузка), было несколько таких переписок невзначай с интервалом в неделю (чуть больше) и в конце Июня как раз в одной из них я спросил можем ли мы увидеться и поздравил с днём рождения. Она ответила что да, возможно, но высокая нагрузка на работе. Прошло 10 дней - мы вроде договорились встретится в ближайшее время. Подскажите как вести себя?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не возлагай на эту встречу каких-то особых надежд - в том смысле, что она как-то поможет восстановить ваши отношения.
Кстати, что это были за отношения: сколько вы были знакомы, был ли секс - или только прогулки и разговоры?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На что она ответила "Конечно нет!".
Большая вероятность, что причина в этом.
Отношения судя по описанию у Вас были не продолжительные, особых чувств к тебе не испытывала, поэтому и подумала, "А смысл мне брать на себя риски, вдруг болезнь передастся потомству? "

На следующий день она поинтерисовалась как моё самочувствие
На встречу особой надежды не питай. Возможно все ее позитивные ответы это способ плавно от тебя уйти, не травмировав.

Т.е. ее глазами ситуация выглядит примерно так - "Объявила, что чувств нет, парень молчит целый месяц, это очень хорошо, значит успокоился и я не причинила ему боль. О, вышел на связь, значит не держит на меня зла, отвечу... Зовет на встречу? Почему бы и нет, мы оба за это время остыли и теперь можем быть просто друзьями".

P.S. А вообще у меня с творческими натурами не очень складывается, я считаю, что они малость с приветом:) Могу ошибаться в совете
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Хочу рассказать вам о ситуации в которой я оказался.
И тебе Привет!
старался дарить ей яркие эмоции.
Как это происходило? Что делал?
Мне привлекло то, что девушка из художник, дизайнер
Творческая натура - живут еще большими эмоциями чем обычные ОЖП. С ними в эмоц плане очень тяжело....
Мы писала мне сама, встречались 3,4 раза на неделе. Много общих интересовал - кино, музыка, культура, живопись, творчество и т.д., только единственное что у меня профессия не творческая, но я музыкант - это как хобби.
вроде все хорошо! Но не завалил ли ты баланс значимости.... Мало инфы,надо подробнее...
Я спросил - "Для тебя это что-то меняет?"... На что она ответила "Конечно нет!".
Просто проявила вежливость, на задумалась...
Есть ли вероятность что просто испугалась?
Такая вероятность есть..
На следующий день она поинтерисовалась как моё самочувствие и ещё через несколько часов написала "Не испытываю к тебе чувств, не хочу обманывать, но хочу заверить что вчерашнее события не являются причиной. Мне очень жаль что приходиться говорить это сейча
Тут мне кажется 2 варианта:
1. Изначально не было особых чувств, просто небольшая заинтересованность. Раз творческая натура-получала эмоции от общения, но большего не хотела
2. Возможно (автор без обид, говорю как думаю) у нее сработал самочный инстинкт - твой случай с эпилепсией показал, что самец "дефектный" и соответственно слабый, а от таких самки потомства не хотят.
а потом попробывал написать, на что она даёт положительную обратную связь, эмоциональная окраска позитивная - рассказала что нашла работу (была в поисках долго, коллектив, но высокая загрузка), было несколько таких переписок невзначай с интервалом в неделю (чуть больше) и в конце Июня как раз в одной из них я спросил можем ли мы увидеться и поздравил с днём рождения. Она ответила что да, возможно, но высокая нагрузка на работе
А сама она писала первой? ты насчет позитива с ее стороны не обольщайся - походу френдзона. Надо разбирать переписку с ней чтоб понять ее заинтересованность в тебе.
Мое мнение встреча тебе пока не нужна. Надо прокачаться и поднять уровень интереса к себе!
 

Elay3412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу всем

Отношения судя по описанию у Вас были не продолжительные, особых чувств к тебе не испытывала

Непродолжительные

Как это происходило? Что делал?

Пример: мы договариваемся встретится в метро и идти на выставку, я прячусь специально от неё и заставляю её меня поискать -
приехал с цветами. Она мне звонит - "я приехала", отвечаю "я тоже, не вижу тебя", хотя я стою у неё за спиной и ещё минуты 3 мы ищем друг-друга, ну а потом я подхожу закрываю глаза вручаю цветы.

Просто проявила вежливость, на задумалась...

Может не задумалась?

А сама она писала первой? ты насчет позитива с ее стороны не обольщайся - походу френдзона. Надо разбирать переписку с ней чтоб понять ее заинтересованность в тебе.
Мое мнение встреча тебе пока не нужна. Надо прокачаться и поднять уровень интереса к себе!

Если я сам свёл общение в соц.сети/мессенджере на минимум? Я думал, что стоит переписку оживлять как раз встретившись и предстать перед с изменениями
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Автор или удалят тему !
Мы писала мне сама, встречались 3,4 раза на неделе. Много общих интересовал - кино, музыка, культура, живопись, творчество и т.д., только единственное что у меня профессия не творческая, но я музыкант - это как хобби.
Норм!
[DOUBLEPOST=1531299601][/DOUBLEPOST]
В общем нечего не предвещало беды пока в одну из наших прогулок у меня случился эпи-приступ, этого я испытывал проблемы около года назад и находился в ремиссии. Она ждала меня у скорой помощи, а когда я вышел отвезла домой на такси... Я спросил - "Для тебя это что-то меняет?"... На что она ответила "Конечно нет!".
На следующий день она поинтерисовалась как моё самочувствие и ещё через несколько часов написала "Не испытываю к тебе чувств, не хочу обманывать, но хочу заверить что вчерашнее события не являются причиной. Мне очень жаль что приходиться говорить это сейчас.
ну может связано, а может нет. Максимум лишь повод
Думаю решение давно принято
[DOUBLEPOST=1531299623][/DOUBLEPOST]
Есть ли вероятность что просто испугалась?
Опиши как выглядел приступ
[DOUBLEPOST=1531299724][/DOUBLEPOST]
Я сделал паузу в общении почти на месяц, общался с другой девушкой в романтическом ключе, а потом попробывал написать, на что она даёт положительную обратную связь, эмоциональная окраска позитивная - рассказала что нашла работу (была в поисках долго, коллектив, но высокая загрузка), было несколько таких переписок невзначай с интервалом в неделю (чуть больше) и в конце Июня как раз в одной из них я спросил можем ли мы увидеться и поздравил с днём рождения
Зря спросил

Основыне вопросы - кому сколько лет?
Кем работаете?
Страна и место проживания ?
 

Elay3412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши как выглядел приступ

Приступ: обморок, судороги 1 минуту, потеря сознания на 5 минут и я восстанавливаюсь - обычно я восстанавливаюсь. С её слов, она видела это впервые поэтому ощущения могут быть не самые приятные наверно. Это бывает крайне редко, если терапию подобрать - я и до 5 лет без приступов доживал.

Основыне вопросы - кому сколько лет?
Кем работаете?
Страна и место проживания ?

Москва, Мне 27, ИТ, Инженер по Телефонии
Ей 26, дизайнер.

1 Добавь Автор или удалят тему !

Не понял задачу? Укажите более подробно что описать нужно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватор это иконка твоего профиля
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я сам свёл общение в соц.сети/мессенджере на минимум? Я думал, что стоит переписку оживлять как раз встретившись и предстать перед с изменениями
Если ты с ней даже общался раз в неделю, но инициатором общения всегда был ты, то заинтересованности в тебе нет, она лишь тешила свое самолюбие, а ты думал что все хорошо общается на позитиве.
Смысл во встрече есть только тогда когда в тебе видны изменения и есть заинтересованность. Пока этого нет..
[DOUBLEPOST=1531302059][/DOUBLEPOST]
Пример: мы договариваемся встретится в метро и идти на выставку, я прячусь специально от неё и заставляю её меня поискать -
приехал с цветами. Она мне звонит - "я приехала", отвечаю "я тоже, не вижу тебя", хотя я стою у неё за спиной и ещё минуты 3 мы ищем друг-друга, ну а потом я подхожу закрываю глаза вручаю цветы.
Как это это все ванильноo_O, а как мужик эмоции давал?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приступ: обморок, судороги 1 минуту, потеря сознания на 5 минут и я восстанавливаюсь - обычно я восстанавливаюсь. С её слов, она видела это впервые поэтому ощущения могут быть не самые приятные наверно. Это бывает крайне редко, если терапию подобрать - я и до 5 лет без приступов доживал.
В среднем как часто ?

Живешь сам или с родителями ?
[DOUBLEPOST=1531303115][/DOUBLEPOST]Эпилепсия неприятная штука..
Ограничения по работе . вождению машины.
Но твоей работе не мешнает! Верно ?
[DOUBLEPOST=1531303134][/DOUBLEPOST]У меня один паренек с эпилепсией брал ведение и консультации
[DOUBLEPOST=1531303303][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Elay3412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В среднем как часто ?

Живешь сам или с родителями ?
--- Объединение сообщений, 2 мин. назад --- Эпилепсия неприятная штука..
Ограничения по работе . вождению машины.
Но твоей работе не мешнает! Верно ?
--- Объединение сообщений, 2 мин. назад --- У меня один паренек с эпилепсией брал ведение и консультации


Один. Бывает что ремиссия 3 года, максимум в моей жизни был 10 лет, последний раз до случая с девушкой это было 5 месяцев.
Работе не мешает, но бывают другие ситуации, например мы с группой давали живое выступление 4 года назад - в зале 200 человек и это происходит на сцене и при этом хорошо, что хотя бы один из твоих партнёров знает что с тобой делать. В моём случаи основные провокаторы это нездоровый сон, алкоголь и драгс (этого в моей жизни больше нет), не могу автомобиль водить (запрещено законодательно в России, в США могу).
Врач сказала что сняться с учёта через 5 лет анамнеза (отсутствия приступов).
Была девушка которая знала о заболевании, но не сложилось - это были не отношения, а опекунство + она не подходила по личным качествам.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моём случаи основные провокаторы это нездоровый сон, алкоголь и драгс (этого в моей жизни больше нет),
Ну хоть с этим знаешь что делать !
[DOUBLEPOST=1531304822][/DOUBLEPOST]
но бывают другие ситуации, например мы с группой давали живое выступление 4 года назад - в зале 200 человек и это происходит на сцене и при этом хорошо, что хотя бы один из твоих партнёров знает что с тобой делать.
Ты молодец что не стестняешься этого и спокойно относишься
[DOUBLEPOST=1531304868][/DOUBLEPOST]
Москва, Мне 27, ИТ, Инженер по Телефонии
Значит есть хороший потенциал роста
 

Elay3412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Так сколько длились Ваши отношения?
Ходили только за ручку или все как положено?
Ты спокойно так месяц прожил без нее... Нашел другую. Зачем к старой хоч вернуться?
Старая лучше новой?
 
Сверху