Помогите с возвратом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом

Drmcmoney

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 25 лет, занимаюсь своим бизнесом.
Девушка совсем малышка, 18 лет.

Все развивалось очень хорошо, мы строили планы на совместную жизнь и даже планировали деток когда-нибудь. Но я со временем все сам испортил своим поведением. Я расслабился, думая что все хорошо и вел себя как мудак, решив, что она меня любит и все простит. Запустил себя. Большее время я уделял работе, думая что успехи там будут делать меня более желанным в ее глазах. Я перестал ее удивлять. Я хотел сосредоточится на работе чтобы потом мы отправились в путешествие. Она ждать и терпеть не была готова. Она стала морозиться постепенно, я сначала в депрессию впал, она приехала ко мне *утешила* так сказать, но на самом деле она застала меня в состоянии тряпки и сделала для себя вывод. Меня злило ее поведение и я как будто на зло ей шел с другой девчонкой проводить время (не изменял). Она стала отказываться от встреч, а потом и вовсе сказала что у нее больше нет тех чувств ко мне, прости мол надеюсь у тебя будет все хорошо и мы не останемся врагами, возможно я буду об этом очень сильно жалеть но надо расстаться. На это я ответил следующее: "Очень жаль, я бы мог полюбить тебя, но мне нужны взаимные чувства, прощай" она "пока". К сожалению я осознал свои ошибки лишь после того, как потерял ее. Я возненавидел свои недостатки и те ошибки что я совершил под влиянием гормонов и собственной тупости и ущербности.

Дальше, богом клянусь, не совершал ошибок. Отписался от нее в инсте, выкинул фотки, не звонил ни разу не написал. Чувство было такое, будто у меня мать умерла, но я виду не подавал. Я один день пробухался, а затем сразу решил взяться за себя и начать новую жизнь. Я с тех пор не пью, хожу в тренажерный зал, веду активный образ жизни, делаю успехи в бизнесе. Я стал выглядеть намного лучше мне все говорят. Встречаюсь с другими более красивыми девушками иногда (но честно говоря лишь для галочки, я все равно только о бывшей думаю).

В чем вопрос: Девушка постоянно смотрит мои сторис в инстаграме и лайкает каждое фото и ее мама тоже. Она постоянно спрашивает про меня у моей сестры, а еще ревнует к другим девушкам. Сестра говорит что я ей явно симпатичен. Но мы не общаемся уже месяц, ни звонков, ни писем. Это что-то значит вообще?
Как мне дальше действовать, продолжать развиваться? (в планах поехать в горы с подругой, заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами как она всегда хотела, обновить авто, прыгнуть с парашютом еще больше качаться в зале).
Или мне все же можно прогнуться и написать ей первым? (Я боюсь что она сочтет меня тряпкой нуждающейся в ней).
Есть ли надежда, что она сама напишет?

Ничто не свидетельствует о том что у нее появился другой. Говорят никого нет и не было. Но время идет и я нервничаю, сначала было смирился с утратой, но теперь я понимаю что я бы весь мир на кусочки разорвал лишь бы добиться ее любви.

Спасибо если дочитали.

С уважением,

Дмитрий
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 25 лет, занимаюсь своим бизнесом.
Девушка совсем малышка, 18 лет.

Все развивалось очень хорошо, мы строили планы на совместную жизнь и даже планировали деток когда-нибудь. Но я со временем все сам испортил своим поведением. Я расслабился, думая что все хорошо и вел себя как мудак, решив, что она меня любит и все простит. Запустил себя. Большее время я уделял работе, думая что успехи там будут делать меня более желанным в ее глазах. Я перестал ее удивлять. Я хотел сосредоточится на работе чтобы потом мы отправились в путешествие. Она ждать и терпеть не была готова. Она стала морозиться постепенно, я сначала в депрессию впал, она приехала ко мне *утешила* так сказать, но на самом деле она застала меня в состоянии тряпки и сделала для себя вывод. Меня злило ее поведение и я как будто на зло ей шел с другой девчонкой проводить время (не изменял). Она стала отказываться от встреч, а потом и вовсе сказала что у нее больше нет тех чувств ко мне, прости мол надеюсь у тебя будет все хорошо и мы не останемся врагами, возможно я буду об этом очень сильно жалеть но надо расстаться. На это я ответил следующее: "Очень жаль, я бы мог полюбить тебя, но мне нужны взаимные чувства, прощай" она "пока". К сожалению я осознал свои ошибки лишь после того, как потерял ее. Я возненавидел свои недостатки и те ошибки что я совершил под влиянием гормонов и собственной тупости и ущербности.

Дальше, богом клянусь, не совершал ошибок. Отписался от нее в инсте, выкинул фотки, не звонил ни разу не написал. Чувство было такое, будто у меня мать умерла, но я виду не подавал. Я один день пробухался, а затем сразу решил взяться за себя и начать новую жизнь. Я с тех пор не пью, хожу в тренажерный зал, веду активный образ жизни, делаю успехи в бизнесе. Я стал выглядеть намного лучше мне все говорят. Встречаюсь с другими более красивыми девушками иногда (но честно говоря лишь для галочки, я все равно только о бывшей думаю).

В чем вопрос: Девушка постоянно смотрит мои сторис в инстаграме и лайкает каждое фото и ее мама тоже. Она постоянно спрашивает про меня у моей сестры, а еще ревнует к другим девушкам. Сестра говорит что я ей явно симпатичен. Но мы не общаемся уже месяц, ни звонков, ни писем. Это что-то значит вообще?
Как мне дальше действовать, продолжать развиваться? (в планах поехать в горы с подругой, заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами как она всегда хотела, обновить авто, прыгнуть с парашютом еще больше качаться в зале).
Или мне все же можно прогнуться и написать ей первым? (Я боюсь что она сочтет меня тряпкой нуждающейся в ней).
Есть ли надежда, что она сама напишет?

Ничто не свидетельствует о том что у нее появился другой. Говорят никого нет и не было. Но время идет и я нервничаю, сначала было смирился с утратой, но теперь я понимаю что я бы весь мир на кусочки разорвал лишь бы добиться ее любви.

Спасибо если дочитали.

С уважением,

Дмитрий


Молодец, грамотно ушёл, ничего в ее сторону пока не делай, не звони не пиши, она должна сама тебя вернуть.


По поводу бизнеса и что запустил очень знакомо. Развитие. Телки нужны, пусть ревнует сколько хочет.


Ставь цели. Не вздумай что то там доказывать ей и плакаться в тряпку. Тебя слили, значит ты свободен.


Покажешь что ты мужик и развишься хорошо она сама вернётся. Через сестру узнает потому что видит что ты не раскис и забил.

Работай и Читай форум
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву!
Как мне дальше действовать, продолжать развиваться?
Знакомства с девушкам, свидания, тренеруйся в общение, соблазнение, ближе дальше.
(в планах поехать в горы с подругой, заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами как она всегда хотела, обновить авто, прыгнуть с парашютом еще больше качаться в зале).
Это всё лишь поверхностные изменения. И не нужно делать ради нее "как она хотела" ты должен делать все только для себя! какие нах танцы?! боксом лучше займись или муай тай, стержень хоть появится.
Или мне все же можно прогнуться и написать ей первым?
Нет. Пока не изменишься нету смысла выходить на связь.
В чем вопрос: Девушка постоянно смотрит мои сторис в инстаграме и лайкает каждое фото и ее мама тоже.
Пингует, ждет шагов от тебя.
Есть ли надежда, что она сама напишет?
конечно!
Спасибо если дочитали
остальное дополню и отвечу на твои вопросы после того как поставишь аву.
 

Drmcmoney

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставь аву!

Знакомства с девушкам, свидания, тренеруйся в общение, соблазнение, ближе дальше.

Это всё лишь поверхностные изменения. И не нужно делать ради нее "как она хотела" ты должен делать все только для себя! какие нах танцы?! боксом лучше займись или муай тай, стержень хоть появится.

Нет. Пока не изменишься нету смысла выходить на связь.

Пингует, ждет шагов от тебя.

конечно!

остальное дополню и отвечу на твои вопросы после того как поставишь аву.
Александр, спасибо за ответы. Аву поставил.

Вот новая инфа.

Я с сестрой виделся сегодня, они опять встречались. БОЖП опять расспрашивала про меня и сказала следующее: " Я ужасно сожалею что так поступила. Я думаю я страшно его обидела." Сестра говорит что она думает только обо мне и скучает. В соц сети выставила что влюблена сейчас в "кого-то".

Писать или звонить я ей не собираюсь никогда. Буду развиваться в том же ключе. Если сама пойдет на контакт, что мне делать?

Еще один момент такой, сестра обязательно ей передаст что я интересовался о ней, раз она мне все рассказывает, то и ей тоже. БОЖП вероятно узнает, что я не охладел к ней, это плохо, я старался скрыть это, но сестра все пропалила, такая уж она у меня. Кстати БОЖП возможно намеренно использовала мою сестру для передачи мне этой инфы, все знают что сестра болтунья.

Значит ли ее месседж что я привлекаю ее или ей просто тупо жалко что она кому-то сделала больно?

Заранее благодарю за ответы.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ли ее месседж что я привлекаю ее или ей просто тупо жалко что она кому-то сделала больно?
Забей и развивайся, все уже сказали. Читай книги и форум, спорт, продвижение по работе. Если интересовались, то пусть сама возвращает тебя, а не ты ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писать или звонить я ей не собираюсь никогда. Буду развиваться в том же ключе. Если сама пойдет на контакт, что мне делать?

Еще один момент такой, сестра обязательно ей передаст что я интересовался о ней, раз она мне все рассказывает, то и ей тоже. БОЖП вероятно узнает, что я не охладел к ней, это плохо, я старался скрыть это, но сестра все пропалила, такая уж она у меня. Кстати БОЖП возможно намеренно использовала мою сестру для передачи мне этой инфы, все знают что сестра болтунья.

Значит ли ее месседж что я привлекаю ее или ей просто тупо жалко что она кому-то сделала больно?
Не заморачивайся..
Вот новая инфа.
читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
 

Drmcmoney

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Drmcmoney

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет! Такие новости, я продолжаю развиваться, помимо качалки хожу на тайский бокс. Бизнес не стоит на месте. Прочитал книгу мужчина всегда прав, мужчина с марса женщина с венеры, покурил форум. В голове многое перевернулось и я уже понимаю что с БОЖП ничего хорошего не может получиться. Она типичная малолетка в состоянии вечного поиска, какие уж тут ЛТР, бред. Тем не менее мне любопытно что будет происходить.

Она стала активно пинговать, писать, звонить. Общались позитивно ни о чем, я не показывал никакой особенной заинтересованности. Затем вдруг она пригласила меня на свидание, я в общем согласился, почему бы и нет. У меня есть предположения что ей не удалось ни с кем замутить. Побегала по тусовкам, погуляла, поняла что никому особо не нужна.

У меня есть некоторые приятные изменения (я сбросил 8 кг и теперь стройный и даже чуть подкачен, новые шведские шмотки, татуировка, аксессуары, туалетная вода шикарная) ну и в голове чувствую что меняюсь в правильном направлении, еще не развит, но стремлюсь стать нормальным мужиком.

Один вопрос мучает, какую модель поведения для свидания выбрать?

1) Общаться позитивно но отстранено, никаких бесед про нас, про отношения, вообще давать ей понять что я уже давно забил на нее и нацелен развивать ЛТР с другой ОЖП. Снисходительно поблагодарить за опыт, пожелать ей удачи и типа навсегда проститься.

Я думаю ей такой расклад не даст покоя и она начнет сильно прогибаться, а вы как думаете? Я как раз хочу ее прогнуть словить ее Б и сразу продавить на секс. Но смущает провести свидание и не соблазнять ОЖП и не трогать получается типа я ее не хочу и мне не интересно вообще.

2) Общаться как с новой девушкой, как ни в чем не бывало и просто соблазнить ее, трогать, ласкать как обычно?

Это тоже наверняка даст определенный результат, она получит заряд таких эмоций, что не отцепится потом. Но беспокоит то, что она может решить что она растакая тамада желанная и останется без наказания. БЗ может стать не правильным. Как вы думаете, друзья, может еще как-то действовать иначе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие новости, я продолжаю развиваться, помимо качалки хожу на тайский бокс. Бизнес не стоит на месте. Прочитал книгу мужчина всегда прав, мужчина с марса женщина с венеры, покурил форум. В голове многое перевернулось и я уже понимаю что с БОЖП ничего хорошего не может получиться. Она типичная малолетка в состоянии вечного поиска, какие уж тут ЛТР, бред. Тем не менее мне любопытно что будет происходить.
Только вот вижу с девушками у тебя никак, тоесть нету практики... а это основа всего.
Общаться позитивно но отстранено, никаких бесед про нас, про отношения,
да.
вообще давать ей понять что я уже давно забил на нее и нацелен развивать ЛТР с другой ОЖП
ничего не надо давать понимать.
Снисходительно поблагодарить за опыт, пожелать ей удачи и типа навсегда проститься.
не поднимать эту тему.
Я думаю ей такой расклад не даст покоя и она начнет сильно прогибаться, а вы как думаете?
Время покажет.
Я как раз хочу ее прогнуть словить ее Б и сразу продавить на секс
Не гони! Секс не давай.
Общаться как с новой девушкой, как ни в чем не бывало и просто соблазнить ее, трогать, ласкать как обычно?
да, но первая встреча минимум кинестетики, со временем добавляй, но никаких ласк!!
Как вы думаете, друзья, может еще как-то действовать иначе?
Если есть возможность бери ведение темы, я проведу тебя через всё это за ручку и четко и грамотно сделаем, пока ситуация разворачивается прям шикарно. Надумаешь пиши в личку, обсудим.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херово ты форум покурил. Сразу согласился на свидание. Толком ты ее не игнорил.
Если сейчас сойдетесь в ее голове будет мысль: я его сама вернула, поводок еще на месте, как круто, я нагулялась и все опять отлично. Тогда ты просто будешь запасным аэродромом, при первой возможности она улетит на другой.
Если все таки пойдешь на встречу, то морозь ее. Про себя расскажи, на отвлеченные темы, ни слова про отношения. Я бы не пошел, ты слишком просто себя обратно отдаешь, не создаешь ценности себя для нее.
 
Сверху