Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня произошел визуальный контакт с бд.
Выходил с урока танца "сальса" встретил бд, стояла с поцам* беседовала в ожидании своего захода на урок танца "кизомба".
В моих глазах пелена тумана, проходил мимо сказал :-Привет!
она: -Привет, Николай! пошел дальше не останавливаясь.
На следующей неделе у нее др-поздравлять не буду!
Встречаться тоже нет желания на ее условиях-принимая выделенный ею временной график для встреч. Здесь явно виден посыл-чтобы я принял позорный бабский-мир под ее дирижирование, это точно гиблая дорога в сторону возврата.
Последняя калибровка с перепиской, показала что бд не желает делать шаги навстречу.
Реально осознаю что возврат преодолел расстояние в 6 месяцев-постепенно время отмораживает меня от этой женщины и она становится для меня чужой...
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время не лечит. Человека лечит человек.
Попробуй найти милую и симпатичную ожп, и увидишь как быстро ты позабудешь бд.
Удачи!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моих глазах пелена тумана,
Что опять?
это точно гиблая дорога в сторону возврата.
Возврат - сам по себе гиблая дорога. Печально конечно все это , но факт.
Время не лечит. Человека лечит человек.
Ну что за бред. Время очень даже хорошо лечит, особенно если не сидеть жопой на месте.
По твоему единственный вариант быть счастливым это в паре с другим человеком?
Надо для начала научиться жить самостоятельно, для себя любимого, а уже когда тебе в одиночку будет хорошо, тогда заводить отношения чтобы в паре стало еще лучше.

Все как то помешались на отношениях. Для себя жить не умеют, а лезут к другому человеку что бы вместе нырнуть в болото...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что опять?

Да не хотел на ее смотреть и это был не мой страх.
Думаю я правильно поступил, возможно такой мимолетной встречей, без моего интереса, выиграл хоть 1 балл в сторону своего баланса значимости.
Ведь я ещё в этой теме с возвратом!
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
? Завтра у бд день рождения, поздравлять или забить.:cool:
[DOUBLEPOST=1540549843][/DOUBLEPOST]Мой разум говорит, что надо забить-не заслужила! Пускай кумекает почему я не стал в очередь поздравляющих-добра и здоровья ей желающих;)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, давно читаю твою тему...
Вынужден тебя расстроить, лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Ты ее не вернёшь, шанс близок к нулю. Ты реально на ней зациклен, живёшь только возвратом.
Все твое развитие направлено исключительно на нее... Занимайся собой, тебе так будет лучше!
Неужели ты думаешь, что новая туалетная вода и твой образ что-то могут изменить?
Она переросла Ваши отношения, а ты на них остановился....
Возьми уже себя в руки. Ты молодой мужчина, спортсмен!
Мой разум говорит, что надо забить-не заслужила! Пускай кумекает почему я не стал в очередь поздравляющих
Да не кумекает она над вопросом почему ты не поздравил... Ей это не важно! Пойми ты уже...

Я тебе реально добра желаю.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, давно читаю твою тему...
Вынужден тебя расстроить, лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Ты ее не вернёшь, шанс близок к нулю. Ты реально на ней зациклен, живёшь только возвратом.
Все твое развитие направлено исключительно на нее... Занимайся собой, тебе так будет лучше!
Неужели ты думаешь, что новая туалетная вода и твой образ что-то могут изменить?
Она переросла Ваши отношения, а ты на них остановился....
Возьми уже себя в руки. Ты молодой мужчина, спортсмен!


Я тебе реально добра желаю.
-Благодарю тебя! Быть добру!
Тебе и всем кто в теме-добра!

Четко понимаю, что увлекся возвратом!

Мой дух, сила воли и упрямство, не дают мне соскочить с этой увлекательной игры для взрослых- иминуемой как возврат. Карты, рулетка и татализатор отдыхают-по степени накала и угара.

Понимаю, что нет результата!
Знаю что будет и на моей улице праздник.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой дух, сила воли и упрямство, не дают мне соскочить с этой увлекательной игры для взрослых- иминуемой как возврат
В этом и есть проблема... Ты как в компьютерной игре пытаешься пройти очередной уровень... Пришла в голову идея, не получилось, ты открываешь сохраненку и заново пытаешься с этой точки сделать что-то новое... В жизни так не работает.
Приведу пример. Это как пытаться устроиться на работу, пришел на собеседование, а тебя не взяли. Ты надеваешь парик и клеешь усы, чтобы тебя не узнали, приходишь на собеседование и пытаешься учесть ошибки, говоришь другие идеи, но тебя же знают уже и видят, что ус отклеился... Как устроиться к нтм? Нужно остановиться. Пойти другую работу найти, сделать карьеру, а уже потом может и сами тебя позовут работать, а скорее всего ты передумаешь и поймешь, что на твоей работе даже лучше...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю не знаю . Но тут есть интерес с ее стороны насчёт встречи . То что она вечером не может , это уже другой вопрос - может там Васек пасёт или ещё что то . Но суть не в этом .
Так как ты предлагаешь ей встречу , то она тебе даёт ответ когда она может . Дальше ты уже можешь соглашаться с этим или нет .
Я бы провёл эту встречу , просто ради интереса. Посмотреть как она все воспримет . Выбрал бы и проработал тему с экспертом . Тем самым заинтересовав ее . А дальше бы уже было ясно в каком направлении с ней работать . Как вариант , завод во френд зону , а там дельнейшее соблазнение
[DOUBLEPOST=1540584346][/DOUBLEPOST]И шансы твои 50 на 50 . То есть все зависит как ты проведёшь эту встречу - зацепишь ее или нет .
При этом за пару недель желательно залить фото с ожп и ща пару дней утолить свой сексуальный аппетит . Что бы ты не смотрел на неё как бомж на тарелку супа
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но тут есть интерес с ее стороны насчёт встречи . То что она вечером не может , это уже другой вопрос - может там Васек пасёт или ещё что то .
С ее стороны нет интереса, от слова совсем... Она жёстко закрыла все свободное время, после работы не готова встречаться... Ты читал скрины с смс, формулировки? Готова максимум в обед на перекур только, весь мой опыт говорит - интереса абсолютный ноль.
Если бы был минимальный, она нашла бы день и после работы, Васю подвинула бы на пару часов и т.п. соврала ему и пообщалась бы с автором темы.
БД максимум готова выйти кофе выпить в рабочее время, а это очень плохо. Я бы и с разносчиком пиццы кофе выпил, если бы он предложил... Не обнадеживай зря автора..
Как вариант , завод во френд зону
Да он уже в ней... Как друг третьей очереди..
То есть все зависит как ты проведёшь эту встречу - зацепишь ее или нет
Да не зависит уже... Он сто раз уже так приходил...
Мечтать конечно хорошо, но и на реальность нужно смотреть. Миш, это и про тебя тоже...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я реально и смотрю . И он у неё не в друзьях . Сейчас у неё есть к нему интерес , чисто посмотреть как он и что он . Вот и все . В это нужно использовать для себя .
[DOUBLEPOST=1540585746][/DOUBLEPOST]А тут уже будет от него все зависеть , как он все это разрулит . Если грамотно будет продолжение , а если нет , то сольётся и может забыть про неё
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее стороны нет интереса, от слова совсем... Она жёстко закрыла все свободное время, после работы не готова встречаться... Ты читал скрины с смс, формулировки? Готова максимум в обед на перекур только, весь мой опыт говорит - интереса абсолютный ноль.
Если бы был минимальный, она нашла бы день и после работы, Васю подвинула бы на пару часов и т.п. соврала ему и пообщалась .

вася живет в другом городе, она к нему пару раз в месяц катается за эмоциями.
 

Вложения

  • jBUNdjyS_Dk.jpg
    jBUNdjyS_Dk.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу Васька или Васьково не парься , у тебя самого должна быть ожп
[DOUBLEPOST=1540586798][/DOUBLEPOST]Если нет - то это плохо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор не в обиду, но даже я через монитор чувствую как ты к этой бабе прилип, что говорить о ней. Не знаю что сказать, наверное это фейл. Я думаю что она уже очень давно тебя разлюбила. Так давно, что вновь уже не полюбит. Сейчас точно нет. Единственный выход который я тут вижу, это цеплять первую попавшуюся хорошенькую девушку, строгать бэйбика и жить поживать себе.. и для себя и новой семьи.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята-хватит лирики!
Четко вижу сложившуюся ситуацию с возвратом. Не паникую, пробую применять различные маневры, проявляя гибкость для реанимирования утраченных отношений. Паралельно пробую найти замену этой женщине.

Мой вопрос, собственно о поздравлении бд , просто открыткой по вайберу после 16:00
Моя цель,, оказать ей знак внимания в этот день и откатиться на паузу.
На следующей неделе в пятницу танцевальная вечеринка будет по сальсе, весь танцевальный бомонд нашего города соберется. Там должны пересечься с бд., в этот вечер я должен проявить себя , по всем законам жанра-танцевать и веселиться с другими дамами.

Нормальную и симпатичную женщину, пробую найти в группах социальных танцев. Кроме своей группы, со следующей недели буду саппортить в двух новых группах, где я еще ниразу небыл. Лахматое качественноое золото там должно быть, да и приручить женщину в парных танцах проще, чем в другой коммуникации.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок, давай подумаем вместе, что ты получаешь поздравив БД "просто открыткой по вайберу после 16:00". Ты становишься в один рядок с давними знакомыми, которые выползают из небытия 1-2 раза в год, чтобы прислать стандартное поздравление с праздником. Ты хочешь попасть в эту тусовку?

Рви шаблон - пропусти её др, пусть она хоть чуть-чуть про тебя подумает, хоть в ключе "вот засранец". Это хоть какие-то мысли в твою сторону.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, давай подумаем вместе, что ты получаешь поздравив БД "просто открыткой по вайберу после 16:00". Ты становишься в один рядок с давними знакомыми, которые выползают из небытия 1-2 раза в год, чтобы прислать стандартное поздравление с праздником. Ты хочешь попасть в эту тусовку?

Рви шаблон - пропусти её др, пусть она хоть чуть-чуть про тебя подумает, хоть в ключе "вот засранец". Это хоть какие-то мысли в твою сторону.

Благодарю тебя -друг!
Респект-это я и хотел услышать!
Поздравление не буду отправлять 100%.
Абсолютно верно, по Новоселову-сильному самцу не гоже бабиться, да и времени у него нету ублажать поршивую овцу в стаде:).
Вчера посетил ночной клуб в одиночку-чисто для собственного самоутверждения и охоты за лохматым золотом. Шкурку домой не приволок, знакомства и подходы были. Конечно никотин и прочая негативщина дали о себе знать. Сегодня на весах в спортзале -2кг.
Делаю выводы, что мне пока надо придерживаться правильного режима дня, ночные клубы пока не посещать, чтобы не сливать свое здоровье.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приведу пример. Это как пытаться устроиться на работу, пришел на собеседование, а тебя не взяли. Ты надеваешь парик и клеешь усы, чтобы тебя не узнали, приходишь на собеседование и пытаешься учесть ошибки, говоришь другие идеи, но тебя же знают уже и видят, что ус отклеился... Как устроиться к нтм? Нужно остановиться. Пойти другую работу найти, сделать карьеру, а уже потом может и сами тебя позовут работать, а скорее всего ты передумаешь и поймешь, что на твоей работе даже лучше...
Хороший пример, примерно так все и работает. Есть одна попытка, не получилось --- идем дальше!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глянул я ее фото.
И твое.
Этот не твоя баба.
Не трать время и ресурсы братан
Была бы твоя ты бы уже давно детей ей сделал.
----------------------------------------------------------
Значит что то внутри тебя, какой то инстинкт тебя останавливал.
А сейчас твой мозг, а не инстинкт пытается найти решение которого нет.
-----------------------------------------------------------
Приди в себя.
И начни просто жить
Жить в удовольствие, а не в шахматную игру.
И увидишь как все само наладиться.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера, словил качели:
Шарпнул слегка машину, настроение поменялось, в итоге залез к бд на страницу в вк.
Что я там увидел:
Статус-не замужем.
Число фотосессий увеличилось, правда большинство из другого города или из Европы, раньше 2 в год, сейчас каждый месяц.
Вроде, ничего, но ночь спал под напрягом, голова шуршала анализируя увиденное, просыпался.

Теперь, довожу до сведения, что происходило за эти недели.
С ДР бывшую не поздравлял, как и решено было выше.
Но Вселенная не отпускает меня от бд. Предстпвьте себе, на следующий день, пришел я на уроки танца. Переоделся, стою в раздевалке, жду свою группу, входит бд после своих уроков.
Я: -Привет!
Бд:-Привет!
Я: -Вчера было ДР. Поздравляю!
Бд:-Спасибо!
Бд: -Переодеться можно?
Я: -Без проблем.
Все ушел с усмешкой. Правда в окно смотрел, ждал ее выхода из здания. Вышла, прошла немного, и начала разговаривать по мобиле. Откатов и мурашей не было.
Последний месяц я занимаюсь сальсой в школе где бд занимается танцами кизомба.
Получилось так, что в качалке занимается учитель танца сальса, который меня и пригласил в новую группу.
Конечно я согласился, и теперь получается, что раз в неделю, я пересекаюсь с бд.
На это воскресенье будут совместные уроки танца сальса+бачато+кизомба с группой где Бд.
Готовлюсь, буду проводить диверсию, мои танцы с другими портнершами меня порадуют.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Новым Годом братки!
Время и жизнь стремительно движутся вперед.
Наше жизненное время, на этой планете невосполнимо-это самый ценный ресурс.
Стараюсь выстраивать свою жизнь в позитивном для себя ключе, получать приятные моменты счастья и удовлетворения своего минотавра.
Данный форум и база знаний которую я здесь изучаю, открыли для меня совершенно новое мышление и взгляд на окружающий меня мир, встряхнули мое сознание и разум. Пришла уверенность в себе, следом и самоуважение.


Делюсь с вами моими событиями за последние месяцы.
С большим вниманием отнесусь к раскладу моих действий за последнее время.
Последние два месяца, моя жизнь, получила стремительное развитие и приятные для меня моменты.
Уходя от тени прошлого, четко понимая, что лучшее лекарство от этой напасти-это новые знакомства с новыми женщинами. Поставил себе задачу, найти женщину лучше, по возрасту не старше прошлой ( 26-32г), желательно с таким же именем, чтобы сильно не перестраиваться. Четко зная что это лучшее противоядие от былой хвори.
В итоге путем собственного развития, долгого просева длиною в 6 месяцев, закрутил романец параллельно с двумя Ж.
Первая особа-РСП 32г; вторая 26 лет.Четко зная свою линию, что я не собираюсь их подкупать и вести общение с доминирующей позиции. Путем моих манипуляций и частичного мороза с моей стороны, женщинки разогрелись и прогнулись заманивая меня в горизонтальное положение.
Решающую роль в потере их контроля над собой, и желание отдать себя , сыграла моя страничка в Вк с красочными похождениями. Они конечно не подозревали что за игра происходит на моей страничке в Вк. Меня очень удивило как эти женщины нашли мою страничку, не зная моей фамилии и прочих данных-это еще раз подтверждает какие они любопытные. Они поочередно стали лайкать свежие фоточки со своими соперницами. Интересный момент, в те дни когда одна отказывала мне во встрече, я встречался с другой и кидал фотки в Вк.
В итоге особа которой 26 лет не выдержала, поплыла после недельного мороза с моей стороны-прислала мне прощальное письмо с благодарными словами признания. Когда она пришла на назначенное мною свидание, заметил что женщинка поплыла и подсажена на меня. Сценарий мой был раздеть, зажечь ее и не дать секса. Действовал на гране фола, заранее сказав ей свое желание обнажить ее тело, далее в момент самой страсти прошептал ей на ушко, что секса не будет сегодня, что я только коснусь своим *мальцом ее киски. После этого романтичного вечера у молодой женщинки, наступил полный фатл-трэш в сознании, на сегодняшний день с ее персоной можно лепить что захочешь, посылать на любое задание.
Вторая РСП 32г. которая тоже нашла меня в Вк и следила, после очередных серий в сс не выдержала и удалилась из друзей. В любом случае, не обращая внимание на ее пируэты,ничего не уточнял, с холодной головой звал ее на встречи и соблазнял кошечку. Четко указывая ей на второе место в своей жизни-она согласилась на эту роль.
Так что ребята,красочная страничка в СС-это бомба!!!

Теперь отчет-по диверсионной деятельности на пути возврата Бд.
Несколько месяцев назад, пробуя колибровку Бд, понял что через дружбу ее не вернуть, только можно больше унизиться.
Мною был выбран план , который не будет ущербным для меня, но и приятным. С улыбкой, я назвал его " Лис забрался в курятник"!!
С июня я влился в танцевальную коммуникацию нашего города, зная что там много лохматого золота и они поделятся со мной столь необходимыми мне женскими феромонами, излечат меня от напасти. Ближе к осени, меня уже приглашали на закрытые вечеринки тематических танцев ( сальса,бачата,кизомба).
Вот наступил момент когда мне уже начали улыбаться и бежать ко мне на обнимашки при встрече, самые красивые танцовщицы нашего города.
В эти моменты я с улыбкой, чувствовал результат проделанной работы-мое уважение к себе повысилось.

30.12. Произошел контакт с Бд.
После прошлых событий 2 месяца назад, когда Бд отклонила мое приглашение увидеться вечером, и перевела формат времени для встреч в обеденное время на ее условиях. Мне это было неприемлимо-я отпустил ее.
Вот несколько дней назад, на связь со мной выходит красивейшая танцовщица-ведьма редкая, многие мужики по ней сохнут. Приглашает меня, прийти на урок танца кизомба-она там заправляет.
Мы с ней пересекались раньше на вечеринках, танцевали в паре, активно лайкает меня в сс. В тот же момент ясно понимаю, что в этой группе танцует бывшая.
Понимаю что Вселенная дает мне отличный шанс выступить и показать себя, главное что я готов к этому развитию событий и готов получить удовольствие.
Конечно, я согласился с приглашением и пришел на урок танца. Зашел в раздевалку, поздоровался, стал переодеваться в классные новые вещи, пахнущие свежестью и дорогой т.водой. Моя диверсия и пиар была сознательно направлена на окружение Бд.
Вот и заходит она в раздевалку, сразу в лоб говорит мне первая -Привет! отвечаю зеркально.
Одеваюсь ухожу в зал в самый дальний угол от входа. Бывшая подходит сама и начинает завязывать общение на танцевальную тему. С улыбкой, нейтрально общаюсь с ней.
Начинается урок танца, она находится рядом справа, впереди расположены зеркала, отлично видны лица, я улыбаюсь.
Красивая, рыженькая танцовщица которая пригласила меня запаздывает, мысленно жду ее.
Вот входит она, приветствует всех-персонально машет мне, улыбается и мы быстро, одновременно подходим друг к дружке и обнимаемся с эмоциями. Я радуюсь, вот +мне в значимость.
Дальше танцуем парами, со сменой партнеров, танец кизомба танцуется в полный прилипон друг к дружке, оч сексуально. Вот наступает момент когда подошло время танцевать с бывшей, но я смотрю на рыжулю и улыбаюсь и иду танцевать с ней, игнорируя Бд = еще бал мне в значимость.
В итоге за 2 часа урока я потанцевал с Бд два раза по 5 минут, показывала мне как правильно выполнять движение, сильно не улыбалась и не позитивничала, диалог проходил по тематике танца. Меня это устраивало!
По окончании урока, наступила Новогодняя часть общения массовки. Все были приглашены к столику с шампанским, мандаринами и сладостями.
Я быстро переоделся в более галантный наряд для этого момента. Рыжуля попросила меня открыть шампаньеру, все сделал красиво и деликатно.
Заранее я знал сценарий этот фуршета, потому заранее подготовил для рыженькой красотульки новогодний подарочек, чтобы показать Бд , что она на этом празднике никто, и значимость ее для меня равна="0";).
Но! Понял что мне с этого корпоративчика нужно уйти первым. Ведь я занят и у меня есть более важные делишки!
Отошел от столика, одел галантное пальто, вернулся и в узком круге собравшихся-Персонально обращаясь к рыженькой королеве этого бала сказал: -Дарю тебе новогоднее настроение! Протянул подарочек в ручки рыжуле, краем глаз взглянул на лицо Бд.. Все! пипец, она превратилась в гнилое яблоко!
Рыжулька расцвела, при всем местном бомонде, мы стали прощаться вслух: -Я! Созвонимся, спишемся! На связи!
Уходя, приветливо пожелал всем: -С Наступающим!
Вернулся домой, полный положительных эмоций Виктории. Пообедал, и с большим удовольствием и легкостью уснул на часок.

С Новым Годом!
-Ребята! Каждому желаю:
Желаю во всем быть 1-ым
Всегда иметь 2-ю половинку
Никогда не быть 3-им лишним
Иметь свои 4-ре уголка, чтобы все в жизни было на 5
Иметь 6-ое чувство, и быть на 7-ом небе от счастья.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В итоге путем собственного развития, долгого просева длиною в 6 месяцев, закрутил романец параллельно с двумя Ж.
Первая особа-РСП 32г; вторая 26 лет.Четко зная свою линию, что я не собираюсь их подкупать и вести общение с доминирующей позиции. Путем моих манипуляций и частичного мороза с моей стороны, женщинки разогрелись и прогнулись заманивая меня в горизонтальное положение.
Решающую роль в потере их контроля над собой, и желание отдать себя , сыграла моя страничка в Вк с красочными похождениями. Они конечно не подозревали что за игра происходит на моей страничке в Вк. Меня очень удивило как эти женщины нашли мою страничку, не зная моей фамилии и прочих данных-это еще раз подтверждает какие они любопытные. Они поочередно стали лайкать свежие фоточки со своими соперницами. Интересный момент, в те дни когда одна отказывала мне во встрече, я встречался с другой и кидал фотки в Вк.
В итоге особа которой 26 лет не выдержала, поплыла после недельного мороза с моей стороны-прислала мне прощальное письмо с благодарными словами признания. Когда она пришла на назначенное мною свидание, заметил что женщинка поплыла и подсажена на меня. Сценарий мой был раздеть, зажечь ее и не дать секса. Действовал на гране фола, заранее сказав ей свое желание обнажить ее тело, далее в момент самой страсти прошептал ей на ушко, что секса не будет сегодня, что я только коснусь своим *мальцом ее киски. После этого романтичного вечера у молодой женщинки, наступил полный фатл-трэш в сознании, на сегодняшний день с ее персоной можно лепить что захочешь, посылать на любое задание.
Вторая РСП 32г. которая тоже нашла меня в Вк и следила, после очередных серий в сс не выдержала и удалилась из друзей. В любом случае, не обращая внимание на ее пируэты,ничего не уточнял, с холодной головой звал ее на встречи и соблазнял кошечку. Четко указывая ей на второе место в своей жизни-она согласилась на эту роль.
Всю голову сломал, чтобы как-то покорректнее прокоментировать ЭТО.
Описание больше подходит для статейкй какого-нибудь дешевого бульварного чтива с возрастным цензом 18+.
Такое впечатление, что ты обчитался Новоселова или Сардарова, возомнив себя доминирующим самцом.
Из кого ты там что-то лепить собрался?
Максимум, что тебе нужно от этих особ, так это трахнуть их и забыть, двигаясь дальше, а не романцы крутить с ними.
Теперь отчет-по диверсионной деятельности на пути возврата Бд.
Несколько месяцев назад, пробуя колибровку Бд, понял что через дружбу ее не вернуть, только можно больше унизиться.
Мною был выбран план , который не будет ущербным для меня, но и приятным. С улыбкой, я назвал его " Лис забрался в курятник"!!
Для твоего плана больше подходит название "Умчи меня Алень в свою страну Аленью!"
Специально перечитал всю твою тему, начиная с первой страницы и, прочитав последнее собщение, реально пожалел о потраченном времени.
Ничего в тебе по сути не изменилось за прошедшие 7 месяцев.
Твой мозг и яйца целиком в руках БД и это факт.
Все твои изменения всего лишь внешняя шелуха, которая слетит при первой же проверке поводка со стороны БД.
Дальше танцуем парами, со сменой партнеров, танец кизомба танцуется в полный прилипон друг к дружке, оч сексуально. Вот наступает момент когда подошло время танцевать с бывшей, но я смотрю на рыжулю и улыбаюсь и иду танцевать с ней, игнорируя Бд = еще бал мне в значимость.
Я быстро переоделся в более галантный наряд для этого момента. Рыжуля попросила меня открыть шампаньеру, все сделал красиво и деликатно.
Заранее я знал сценарий этот фуршета, потому заранее подготовил для рыженькой красотульки новогодний подарочек, чтобы показать Бд , что она на этом празднике никто, и значимость ее для меня равна="0";).
Ты реально думаешь , что вот этой явной своей показухой хоть сколько-нибудь задел БД?
Ты и танцами-то решил заняться, чтобы таким путем выйти на возврат БД.
Полностью согласен с мнением Иваныча.
Вынужден тебя расстроить, лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Ты ее не вернёшь, шанс близок к нулю. Ты реально на ней зациклен, живёшь только возвратом.
Все твое развитие направлено исключительно на нее... Занимайся собой, тебе так будет лучше!
Забудь про возврат, его не будет, а продолжая жить иллюзией возврата и своих успехов в этом направлении ты тупо просираешь свою жизнь и самый ценный ресурс - время.
Очнись уже и начни жить для себя своей жизнью.
С новым годом!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Новым Годом.

Мне нравится что ты не сидишь на месте, и куда то двигаешься, развиваешься и что то делаешь.
Но мне как и остальным не нравится что всё это ты делаешь только в рамках возврата. Ты реально зациклен на БД, и любой твой шаг направлен в её сторону.
Может пора уже реально начать действовать для себя и своего личного будущего?

Советую рыжую выебать, и тех двух (26-32 года), тоже выебать. Хватит играть в великого стратега, потому что тот геморой который ты устроил больше походит на спектакль чем на реальную жизнь.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. На мой век девок хватит!
Ваше-порицалово принял.
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Новым Годом, дружище!
На самом деле все просто. Человек захотел - человек пришёл, увидел, обнял, позвонил. Человек не захотел - человек не захотел.
Найди в себе силу воли отпустить бд, какой бы хорошей она не была. Поверь мне - найдется лучше.
Негоже такому амбициозному парню столько времени тратить впустую.
Успехов!
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10,02.2019г.
Приветствую. всех братьев!
На форуме с июня месяца. Время не остановить!
За это отрезок времени, креплю в себе-самообладание, самоуважение , силу и веру в успех на своем пути.
 

Вложения

  • euAm0iTxRFE.jpg
    euAm0iTxRFE.jpg
    347,2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасая себя от чумы пизд..страдания-прозревая, понимая что это дно и гиблое состояние для моей личности.
Преодолевая свои личные комплексы, пошагово анализируя себя, понял что я должен избавиться от внутреннего паразита которого я поселил в моем сознании, подчинился и подчинил свою жизнь в угождения- во благо паразита (бд).

Прочитав книгу *Сократ" меня\ шибануло не по-детски! Я начал выстраивать и анализировать, выстраивать философские цепочки из логики.
Вот к примеру; Все мы дети природы! Вспомните как живет муравейник или пчелиный улей-во главе матка, все остальные обслуживающий и вспомогательный персонал. Все все действия этого коллектива направлены в угоду этого главного паразита, который манипулирует и управляет всей своей большой семьей.Все дары, тепло, и забота ей.
Мы конечно люди и наделены интеллектом и разумом, способны самостоятельно принимать решения порою даже фатальные для нас.
Но! Чума если мужчина стал жить по закону муравейника-подчинился матке (самке) стал трутнем и лицом не одушевленным!!!

Без очаровательных женщин, конечно нельзя-значит надо правильно выстраивать с ними отношения

Возможно в ближайшее время, в свою жизнь приглашу новую спутницу. На день влюбленных приглашу ее на 3-е свидание, подарю маленький букетик нейтральных цветков, далее ужин в кафешке и признаюсь ей в теплых чувствах. Далее буду калибровать ее реакцию. Ей 30лет, училка младших классов, 2 в/о, замужем не была, детей нет но хочет создать семью, ее семья полная, есть брат.
Но в целом каждую неделю провожу свидания с новыми ожп ,уже как в колоде игральных карт есть комбинация из дам разной масти.

Чучка пополню свою сторис.
-Стопэ!!! Для меня уже противно употреблять, это слово (Бд)
Но я в теме-тему по возврату не сливаю. Такой у меня характер и моя воля.
В выходные была тематическая танцевальная вечеринка, примерно предполагал что там должна быть (бд). В моем плане было взять с собой эффектную Ж в виде эскорта получить конечно самому удовольствие и трохан калибрануть бывшую.
В итоге Эффектная Ж слилась за час до выезда, были и еще заготовки, взял другую миленькую девчонку, танцует со мной в одной группе.
Зашли на вечеринку, присели на диванчик. На соседнем сидела бывшая со своей верной подругой, которая устраивала свою жизнь под американцем, так теперь с выдраными перьями здесь, и бывшую под свое крыло взяла и советует как найти альфача. Не подходил не здоровался не кланялся!
Затем началась растанцовка, все пары менялись по команде, (бд) заняла позиций на другом краю зала, я туда даже и не собирался идти.
Но, парадокс пару минут и бывшая со своей подругой перебежали поближе ко мне. Сразу четко решил качнуть ее подругу, и подыграть в ей и дать ей эмоций и флирта. Подошла очередь, мы стали танцевать, я деликатно познакомился с ней и с улыбкой стал ей задавать нейтральные вопросики в процессе танца, она стала теряться и заикаться в общении со мной-эта реакция мне и нужна была.
Сразу нон-стопом смена пар и танец с (Бд). Отвела в сторону взгляд на меня не смотрела, я улыбался и сравнил этот танец с нашим первым танцем, когда мы только познакомились. Она включилась в общение, стала чирикать и говорить почему она здесь.
-Хлопок смена пар! Ладошки, кинестетика-забираю хороший заряд энергии себе!
Потом эти 2королевы с жестяными коронами в центре зала, на диванчике без приглашений, вся вечеринка мимо-они не в центре внимания.
Я в этот момент, ловлю кураж приглашаю всех видных красавиц на танцы и получаю удовольствие.
Пользуюсь симпатией своей от рыжеволосой красавицы, которую упоминал ранее и эмоционально танцую с ней .
Не останавливаюсь на этом, начинаю флиртовать с самой их кумиршей по танцам танцевать и продолжать позитивное общение на диванчике.
На закуску приглашаю прекрасную девушку фоторграфа-фоткать меня, мы ходим по всему залу, я позирую.
Прикольно, но следом бывшая тоже попросила девушку фотографа пофоткать и ее, после этого она покинула вечеринку.
Продолжил без всякого загона дальше получать удовольствие от танца и общения с разными девушками.
Ближе к утру отвез домой девчонку которая со мной была, сам домой бай-бай.

Правду пишу-был холоден к ней и меня не качало!
 
Сверху