Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было?

Есть шансы??

  • Да

    Голосов: 18 37,5%
  • Нет

    Голосов: 30 62,5%

  • Всего проголосовало
    48

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я начал встречаться со своей девушкой в сентябре. Мы безумно любили друг друга, она только летом влюбилась, а я давно уже. Провстречались 3 месяца, за это время она узнала, что я очень ревнивый, что бывает ссоры устраиваю. И в один ужасный день, когда она была на каникулах в своём родном городе(только по праздникам туда приезжает), она сказала, что больше так не может, не может терпеть мой характер, меня и мои упреки. Сказала:"ты бил, бил и убил..Что если я люблю другого?" И начала встречаться с другим парнем, однако когда она сюда приехала, он был далеко. Я умолял её вернуться ко мне, говорил как сильно люблю ее, обещал измениться, на жалость давил, в общем все, что, как я теперь знаю, делать нельзя. Она никак мне не верила, но через неделю она сказала:"Иногда я хочу снова быть с тобой и жалею о совсем выборе.. Хорошо, я дам тебе месяц. Если я увижу, что ты изменился, я буду с тобой, если нет, то... останусь с ним." Кстати она говорила все то, что в этом парне лучше чем во мне. Что-то вроде:"он может сделать так, чтобы я его слушалась, а ты нет. Он не спрашивает чтобы что-то сделать, он берет и делает и т.д". Вообщем я начал делать попытки меняться, а она завела тетрадь, и стала записывать все про меня. Но прошла всего одна неделя, я вроде ничего такого не показал даже, а она сказала, что все искала повод расстаться с тем парнем и вернуться ко мне, и сказала, что нашла повод. Сказала как меня любит и мы снова стали встречаться. Но все было уже совсем не так, она изменилась... Стала какой-то холодной, а я опять, пытаясь разузнать что случилось, начинал ссоры и скандалы, потому что по другому было никак, она не говорила, что не так, отнекивалась, и говорила, что все так. Она мне даже сказала:"Знаешь, мне кажется, что ты совсем не изменился", но она не ушла. Бывали периоды, когда на неё прям нахлынывала любовь и она липла ко мне, говорила всякие милые вещи, говорила как сильно любит и все такое. Такие моменты бывали часто, но не на долгое время, и чаще она была холодной. И так мы продержались ещё 3 месяца. Но потом снова расстались. В этот раз из-за того, что я устроил ей ссору, по поводу того, что на вальс она выбрала себе в партнеры другого парня и наплевала на то, что я чувствую из-за этого. Я как всегда спросил:"может он тебе ещё и нравится??" Она сказала, что больше уже так не может, что ей все надоело и что она больше никогда не вернётся. Ушла... Я опять начал говорить, что изменюсь, что это была случайность, что я безумно люблю её. Делал то, чего нельзя было... Я тогда еще не понимал, что это наоборот отталкивает. На этот раз я видел, как ей было плохо, как она скучала по мне, как она страдала без меня. Видел, что она любила меня... Но когда я просил вернуться, она говорила, что очень хотела, чтобы у нас все получилось, но когда бы она не давала мне шанс, ничего не менялось, и она больше не поверит, что я изменюсь. Сказала, что мне нужна не она. Она сказала, что мы можем общаться как друзья, но ей было плохо, поэтому она попросила паузу, чтобы типо нам обоим слегка забыться. Я не согласился, но решил не писать ей один день. Так она сама мне написала!! "Я не могу без тебя!" И вернулась ко мне. Но как бы не казалось это прекрасным, когда она вернулась, все стало ещё хуже... Я подходил к ней, а она холодно что-то отвечала. Избегала меня, когда мы оставались вдвоём. Когда я шёл за ней, она устремлялась куда-то вперёд. Так было неделю. Я устал ломать голову и побоялся, что окончательно ее теряю, поэтому написал в вк:"Я вижу что что-то не так. Может что-то случилось? Почему ты избегаешь меня?" Она сказала лишь слово - потому. На вопрос почему потому, она ответила:"если я так сказала, значит я не хочу тебе это говорить. Может тебе как ребеночку маленькому это объяснить, укутать и спать положить? Вот ты опять..." и снова меня бросила. Однако в этот раз, я старался не повторять своих ошибок, я лишь написал ей длинное сообщение. Сказал, что в этот раз я ведь уже не трепал ей нервы, я просто хотел поговорить с ней нормально.. после этого я удалил свою страницу. На следующий день мы встретились, я уже, как раньше не показывал, что я морально убит, хотя так и было. Я старался выглядеть максимально веселым и счастливым, старался показать, что жизнь продолжается. Мы пару раз общались, но это общение было не очень.. Потом, через 2 дня, включая этот я восстановил свою страницу. Подождал ещё день и написал ей. Спросил как она, злится ли она, на что она ответила:" Нормально, даже хорошо. Не злюсь, я даже больше скажу, мне все равно" Я сказал, что будет сложно восстановить прошлое общение. Она сказала:"ты не сможешь его восстановить. Я ответил:"смогу. Почему это не смогу??". Она сказала:"Даня не даст". Я был убит.. но не показал ей этого. На следующий день я узнал у наших общих знакомых, и из Ее историй в вк и услышал из её разговоров с подругами, я узнал что это за Даня, узнал, что он похоже ей очень нравится и она ревнует его ко всем. Они общаются. В один день увидел, как они с подругами завизжали, как его увидели. Я видел как она с ним постоянно переписывается, просто постоянно, как со мной раньше.. И мне было так хреново на душе. Мне было очень тяжело на это смотреть, но я пытался максимально показать, что мне все равно, что я счастлив и живу дальше. Но один раз я дал слабину и попытался невзначай у неё спросить о нем, а она лишь говорила:" отстань. Какая разница? А что?". Даже не об этом парне, она постоянно мне это говорила. Просто так бывало говорит:"отстань от меня.". Я не знаю что делать. Я не могу ее забыть, потому что люблю с самого детства и никакой другой мне не надо. Я просто не могу забыть эту и на других смотреть. Даже когда мы были далеко друг от друга, даже когда переставали общаться я не находил ту, кто лучше Ее. Мне нужна она. Именно она. И только. Сейчас прошла неделя. Мы бывает общаемся в Реале, даже позитивно, она бьет меня(у неё привычка бить слегка своих друзей) она так играется. Но когда мы после этого не виделись 10 минут она уже ходила с каменным лицом и смотрела на меня как на .... Мы переписывались за эту неделю только пару раз, один раз был в самом начале недели, она отправила мне запись где было написано:"наступает момент, когда ты перестаёшь обижаться, ты просто делаешь свои выводы." Ну это был не очень разговор... вторая переписка была недавно, на выходных, я увидел что она лайкнула запись, где было написано:" самые веселые и смеющиеся люди по ночам хотят умереть." И спросил что случилось. Она мне ответила, что ничего и мы вроде даже весело пообщались. Она сказала мне:"хватит смотреть рекомендации". Я лайкнул пару Ее сохранённых фотографий она сказала:" ещё и сохраненки." Я спросил:"их тоже нельзя лайкать?" И она весело ответила:"даааа". Потом правда я сказал:"ну ты это, не хоти умереть, иначе я тебя убью." Она ответила:"пфф" и на этом закончилось. До этого я видел историю Ее подруги в вк, где моя любимая сидит в наушниках в электричке с телефоном в руках и грустит, выглядит так что она ждёт от кого-то сообщения, или ссорится с кем-то. Она до сих пор переписывается с этим даней. Просто все время, каждый час они переписываются, просто каждый. Я никак не могу на это повлиять, я не знаю что делать. И похоже , что она даже влюбляется в него, а может и уже влюбилась... Мне очень страшно, ведь она самая красивая в нашем районе, если не в городе, и она нравится ВСЕМ, всем без исключения. А этот Даня даже когда то любил Ее, так что они легко могут начать встречаться. Но я все равно делаю вид, что у меня все хорошо, однако как обещают многие, она мне не написала... Она даже мою странницу не посещала уже две недели( последний раз, во время второго расставания). Кстати был один день, когда при ней мой друг позвал меня куда-то, я отказал, сказав, что я занят. Она сказала:"пффф, чем? С братом посидеть надо?" Пока встречались я часто уходил домой, чтобы посидеть с братом. Потом я подошёл и спросил:"ты думаешь у меня из дел, только с братом посидеть?" Она ответила:"ой, отстань.".И сегодня мы общались, вроде позитивно, я даже думал что дошёл до дружеского общения, но я кинул пару глупых шуток про Ее рост, можно сказать они даже мерзкие, и не свойственные мне. Я подошёл и извинился:"прости, глупость сказал." Она сказала:"ой, мне не привыкать. Ты всегда их говоришь." Я такой :" а ты?" Она:"а что я, я же умная." То есть намекнула что я глупый и мыслю как ребёнок, она так часто меня называла раньше.. и вот этим разговор закончился.. я говорю:" я не говорю глупости постоянно." Она:"ой, все, хватит, ты меня уже раздражать начинаешь." Потом через мы увиделись кое где и она сказала:"смотри, щас упадёшь." , слегка ударила меня по руке и засмеялась,ну, я уже говорил что она так с друзьями играется. Когда я пришёл домой я решил написать ей:" Я не глупый. И хватит про меня всякое дерьмо говорить." Она спросила :" да в смысле??" Я сказал, что она это говорила на улице. В ответ получил лишь три смеющихся смайлика:"". И все. Кстати, я часто вижу Ее грустной , раздражённой и обиженной, но опять с телефоном, значит опять переписывалась с кем-то, и похоже догадываюсь с кем... В общем как мне все вернуть? Как сделать так чтобы она начала забывать про Даню, а про меня начала вспоминать. Как сделать так, чтобы перестала она негативно ко мне относиться иногда. Как сделать так чтобы она хоть раз сама мне написала?? Чтобы она заново влюбилась и поняла, что совершила ошибку. И как доказать ей, что я реально могу измениться, что я реально меняюсь. Я начал больше читать, спортом заниматься. Часто в футбол играю, железо качаю, и обычные тренировки дома провожу. Как вернуть все в самое начало? Как сделать так чтобы все было так же волшебно, как в начале и как избавиться от дани?? Мне очень нужна помощь!! Но я не планирую держать паузу ещё больше. Я считаю, что недели хватит, иначе она совсем забудет о чувствах ко мне и полностью отдастся этому Дане, я этого очень не хочу. Это просто убьёт меня. Помогите мне, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Даже до конца дочитывать не стал, все по типу- люблю не могу. Автор - яиц у тебя нет между ног, скорее там здоровенная пробоина, а вместо мозговой жидкости - розовые сопельки. Я бы послал ее уже тогда, когда она начинала выбирать между вами, короче история сплошной пиздец... не видать тебе этой бабы с тем, что ты имеешь сейчас... почитай для начала парадокс страсти, потом начни женщина учебник для мужчин; мужчина всегда прав, мужчина с марса, женщина с Венеры. Никаких контактов с ней, вообще. Будет звонить/писать сама - нету тебя, ты умер пока что. Ах да, по сколько вам лет и был ли секс ?
[DOUBLEPOST=1526322465][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что недели хватит, иначе она совсем забудет о чувствах ко мне и полностью
Не, ну если ты так считаешь, то конечно))) Только потом не удивляйся почему на тебя сплошной негатив польётся и доброжелательные люди от тебя отвернуться... тебе и месяца по хорошему не хватит!!!!!
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже до конца дочитывать не стал, все по типу- люблю не могу. Автор - яиц у тебя нет между ног, скорее там здоровенная пробоина, а вместо мозговой жидкости - розовые сопельки. Я бы послал ее уже тогда, когда она начинала выбирать между вами, короче история сплошной пиздец... не видать тебе этой бабы с тем, что ты имеешь сейчас... почитай для начала парадокс страсти, потом начни женщина учебник для мужчин; мужчина всегда прав, мужчина с марса, женщина с Венеры. Никаких контактов с ней, вообще. Будет звонить/писать сама - нету тебя, ты умер пока что. Ах да, по сколько вам лет и был ли секс ?
[DOUBLEPOST=1526322465][/DOUBLEPOST]
Не, ну если ты так считаешь, то конечно))) Только потом не удивляйся почему на тебя сплошной негатив польётся и доброжелательные люди от тебя отвернуться... тебе и месяца по хорошему не хватит!!!!!
А как? Мы на лето по любому разъедаемся и видеться не будем? И так она начнёт с ним встречаться, может полюбит его, я разве этого хочу???
[DOUBLEPOST=1526322642][/DOUBLEPOST]
Даже до конца дочитывать не стал, все по типу- люблю не могу. Автор - яиц у тебя нет между ног, скорее там здоровенная пробоина, а вместо мозговой жидкости - розовые сопельки. Я бы послал ее уже тогда, когда она начинала выбирать между вами, короче история сплошной пиздец... не видать тебе этой бабы с тем, что ты имеешь сейчас... почитай для начала парадокс страсти, потом начни женщина учебник для мужчин; мужчина всегда прав, мужчина с марса, женщина с Венеры. Никаких контактов с ней, вообще. Будет звонить/писать сама - нету тебя, ты умер пока что. Ах да, по сколько вам лет и был ли секс ?
[DOUBLEPOST=1526322465][/DOUBLEPOST]
Не, ну если ты так считаешь, то конечно))) Только потом не удивляйся почему на тебя сплошной негатив польётся и доброжелательные люди от тебя отвернуться... тебе и месяца по хорошему не хватит!!!!!
Ей нельзя ещё. Мне 18, учимся в одном колледже. Ей 17 только.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Мы на лето по любому разъедаемся и видеться не будем?
Поверь мне друг мой, тебе это только на пользу пойдёт, просто верь. Если сейчас накосячишь, хотя куда больше то... дальше будет хуже... твоя цель не эта пизда понимаешь? А ты сам, тыы! Возврат БД это скорее побочный эффект твоей прокачки, но не цель.
[DOUBLEPOST=1526322745][/DOUBLEPOST]
Ахуеть, серьёзно ? Ты в курсе что без секса нет отношений? Это тяжёлый случай, очень. А вообще секс был у тебя?
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поверь мне друг мой, тебе это только на пользу пойдёт, просто верь. Если сейчас накосячишь, хотя куда больше то... дальше будет хуже... твоя цель не эта пизда понимаешь? А ты сам, тыы! Возврат БД это скорее побочный эффект твоей прокачки, но не цель.
[DOUBLEPOST=1526322745][/DOUBLEPOST]
Ахуеть, серьёзно ? Ты в курсе что без секса нет отношений? Это тяжёлый случай, очень. А вообще секс был у тебя?
Нет
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я же писал, что с детства люблю ее. И мне всегда плохо когда мы расстаёмся. И не важно, даже если мы 3 месяца не видимся, не пересекаемся и не общаемся, даже в вк друг друга не видим, мне все равно плохо, я все равно люблю Ее. И все равно не могу смотреть на других, вообще ни на кого. Так с самого детства. Даже топовые голливудские актриссы меня не заводят. Я был счастлив только с ней, да и только с ней у меня и были нормальные отношения. Можно сказать она моя первая девушка..
[DOUBLEPOST=1526323069][/DOUBLEPOST]
Ребята, помогайте, я не вывезу в солоo_O
А если серьёзно, ты сейчас свободен? Свободен! Ей ты чем обязан? Не-а, н и х у я ) как у тебя с финансами, жильем, работой ?
Учусь же, так что не очень.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
да и только с ней у меня и были нормальные отношения. Можно сказать она моя первая девушка..
Ты сам себе противоречишь) был бы ты рядом, я тебе бы прописал лекарство хорошее, жалко, жалко...
[DOUBLEPOST=1526323173][/DOUBLEPOST]
что с детства люблю ее. И мне всегда плохо когда мы расстаёмся. И не важно, даже если мы 3 месяца не видимся, не пересекаемся и не общаемся, даже в вк друг друга не видим, мне все равно плохо, я все равно люблю Ее.
Сам кацфанешь от того момента когда будешь читать свои Сообщения спустя время и думать- « это я писал? Вот это я долбаебом был!»
[DOUBLEPOST=1526323275][/DOUBLEPOST]
Учусь же, так что не очень.
Нужно с этим решать, а вообще, если ты не готов впитывать информацию и принимать Советы с этого форума, делать тебе здесь нечего. По щелчку пальцев ты ее не вернёшь, а если и вернёшь то все повторится. Тебе себя сломать придётся, для себя опять же.
[DOUBLEPOST=1526323387][/DOUBLEPOST]
И все равно не могу смотреть на других, вообще ни на кого.
Это проблема! Ты щас потрахайся раз, ты о БД забудешь) Если есть вариант какой, там подруга которая к тебе симпатизирует, короче тебе даже сравнивать не с кем твою бывшую, ни в каком плане, просто ни в каком... со спортом у тебя как? С хобби? Если со здоровьем все ок, начни заниматься хоть чем то! Спорт хорошо помогает.
 
Последнее редактирование:

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам себе противоречишь) был бы ты рядом, я тебе бы прописал лекарство хорошее, жалко, жалко...
[DOUBLEPOST=1526323173][/DOUBLEPOST]
Сам кацфанешь от того момента когда будешь читать свои Сообщения спустя время и думать- « это я писал? Вот это я долбаебом был!»
[DOUBLEPOST=1526323275][/DOUBLEPOST]
Нужно с этим решать, а вообще, если ты не готов впитывать информацию и принимать Советы с этого форума, делать тебе здесь нечего. По щелчку пальцев ты ее не вернёшь, а если и вернёшь то все повторится. Тебе себя сломать придётся, для себя опять же.
[DOUBLEPOST=1526323387][/DOUBLEPOST]
Это проблема! Ты щас потрахайся раз, ты о БД забудешь) Если есть вариант какой, там подруга которая к тебе симпатизирует, короче тебе даже сравнивать не с кем твою бывшую, ни в каком плане, просто ни в каком... со спортом у тебя как? С хобби? Если со здоровьем все ок, начни заниматься хоть чем то! Спорт хорошо помогает.
Я в конце писал, что занимаюсь. Она лучшая во всем. Нет ей подобных. И я готов принимать тут советы. Но за месяц же все испортится. Она когда влюбится это надолго. Я не хочу быть запасным вариантом вместо Дани. Я хочу быть первым вариантом. А ещё за мной никто не бегает. А те, кто бегают, меня любят, но я не хочу ими пользоваться, потому что это разобьёт им сердце, а я знаю каково это.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Она лучшая во всем. Нет ей подобных. И я готов принимать тут советы. Но за месяц же все испортится. Она когда влюбится это надолго. Я не хочу быть запасным вариантом вместо Дани. Я хочу быть первым вариантом. А ещё за мной никто не бегает. А те, кто бегают, меня любят, но я не хочу ими пользоваться, потому что это разобьёт им сердце, а я знаю каково это.
Тебе самому не противно ? Спустись с небес на землю, у тебя реально скоро пизда между ног образуется! Начни читать парадокс страсти!
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе самому не противно ? Спустись с небес на землю, у тебя реально скоро пизда между ног образуется! Начни читать парадокс страсти!
А что? Я должен быть моральным уродом?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Нет, ты должен быть мужиком! Может она там уже сношается во всю с Даней, а ты сопли пускаешь, возьми себя в руки, волшебной таблетки нету, увы. Жди, щас люди подтянуться ещё, а я спать, надеюсь ты возьмёшься за голову.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе это дяденьки объяснят, я как твой ровесник врятли до тебя что донесу сейчас, жди «утешительных комментариев»
То есть надо пользоваться теми, кто тебя любят, в своих целях?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знакомый чел на аве )))))
Что тут происходит ?
как можно читать такие простыни ?
[DOUBLEPOST=1526325993][/DOUBLEPOST]Я начал встречаться со своей девушкой в сентябре. Мы безумно любили друг друга, она только летом влюбилась, а я давно уже. Провстречались 3 месяца, за это время она узнала, что я очень ревнивый, что бывает ссоры устраиваю. И в один ужасный день, когда она была на каникулах в своём родном городе(только по праздникам туда приезжает), она сказала, что больше так не может, не может терпеть мой характер, меня и мои упреки. Сказала:"ты бил, бил и убил..Что если я люблю другого?" И начала встречаться с другим парнем, однако когда она сюда приехала, он был далеко. Я умолял её вернуться ко мне, говорил как сильно люблю ее, обещал измениться, на жалость давил, в общем все, что, как я теперь знаю, делать нельзя. Она никак мне не верила, но через неделю она сказала:"Иногда я хочу снова быть с тобой и жалею о совсем выборе.. Хорошо, я дам тебе месяц. Если я увижу, что ты изменился, я буду с тобой, если нет, то... останусь с ним." Кстати она говорила все то, что в этом парне лучше чем во мне. Что-то вроде:"он может сделать так, чтобы я его слушалась, а ты нет.
[DOUBLEPOST=1526326038][/DOUBLEPOST]Он не спрашивает чтобы что-то сделать, он берет и делает и т.д". Вообщем я начал делать попытки меняться, а она завела тетрадь, и стала записывать все про меня. Но прошла всего одна неделя, я вроде ничего такого не показал даже, а она сказала, что все искала повод расстаться с тем парнем и вернуться ко мне, и сказала, что нашла повод. Сказала как меня любит и мы снова стали встречаться. Но все было уже совсем не так, она изменилась... Стала какой-то холодной, а я опять, пытаясь разузнать что случилось, начинал ссоры и скандалы, потому что по другому было никак, она не говорила, что не так, отнекивалась, и говорила, что все так. Она мне даже сказала:"Знаешь, мне кажется, что ты совсем не изменился", но она не ушла. Бывали периоды, когда на неё прям нахлынывала любовь и она липла ко мне, говорила всякие милые вещи, говорила как сильно любит и все такое. Такие моменты бывали часто, но не на долгое время, и чаще она была холодной. И так мы продержались ещё 3 месяца. Но потом снова расстались. В этот раз из-за того, что я устроил ей ссору, по поводу того, что на вальс она выбрала себе в партнеры другого парня и наплевала на то, что я чувствую из-за этого. Я как всегда спросил:"может он тебе ещё и нравится??" Она сказала, что больше уже так не может, что ей все надоело и что она больше никогда не вернётся. Ушла... Я опять начал говорить, что изменюсь, что это была случайность, что я безумно люблю её.
[DOUBLEPOST=1526326073][/DOUBLEPOST]Делал то, чего нельзя было... Я тогда еще не понимал, что это наоборот отталкивает. На этот раз я видел, как ей было плохо, как она скучала по мне, как она страдала без меня. Видел, что она любила меня... Но когда я просил вернуться, она говорила, что очень хотела, чтобы у нас все получилось, но когда бы она не давала мне шанс, ничего не менялось, и она больше не поверит, что я изменюсь. Сказала, что мне нужна не она. Она сказала, что мы можем общаться как друзья, но ей было плохо, поэтому она попросила паузу, чтобы типо нам обоим слегка забыться. Я не согласился, но решил не писать ей один день. Так она сама мне написала!! "Я не могу без тебя!" И вернулась ко мне. Но как бы не казалось это прекрасным, когда она вернулась, все стало ещё хуже... Я подходил к ней, а она холодно что-то отвечала. Избегала меня, когда мы оставались вдвоём. Когда я шёл за ней, она устремлялась куда-то вперёд. Так было неделю. Я устал ломать голову и побоялся, что окончательно ее теряю, поэтому написал в вк:"Я вижу что что-то не так. Может что-то случилось? Почему ты избегаешь меня?" Она сказала лишь слово - потому. На вопрос почему потому, она ответила:"если я так сказала, значит я не хочу тебе это говорить. Может тебе как ребеночку маленькому это объяснить, укутать и спать положить? Вот ты опять..." и снова меня бросила. Однако в этот раз, я старался не повторять своих ошибок, я лишь написал ей длинное сообщение. Сказал, что в этот раз я ведь уже не трепал ей нервы, я просто хотел поговорить с ней нормально.. после этого я удалил свою страницу. На следующий день мы встретились, я уже, как раньше не показывал, что я морально убит, хотя так и было. Я старался выглядеть максимально веселым и счастливым, старался показать, что жизнь продолжается. Мы пару раз общались, но это общение было не очень.. Потом, через 2 дня, включая этот я восстановил свою страницу. Подождал ещё день и написал ей. Спросил как она, злится ли она, на что она ответила:" Нормально, даже хорошо. Не злюсь, я даже больше скажу, мне все равно" Я сказал, что будет сложно восстановить прошлое общение.
[DOUBLEPOST=1526326249][/DOUBLEPOST]Она сказала:"ты не сможешь его восстановить. Я ответил:"смогу. Почему это не смогу??". Она сказала:"Даня не даст". Я был убит.. но не показал ей этого. На следующий день я узнал у наших общих знакомых, и из Ее историй в вк и услышал из её разговоров с подругами, я узнал что это за Даня, узнал, что он похоже ей очень нравится и она ревнует его ко всем. Они общаются. В один день увидел, как они с подругами завизжали, как его увидели. Я видел как она с ним постоянно переписывается, просто постоянно, как со мной раньше.. И мне было так хреново на душе. Мне было очень тяжело на это смотреть, но я пытался максимально показать, что мне все равно, что я счастлив и живу дальше. Но один раз я дал слабину и попытался невзначай у неё спросить о нем, а она лишь говорила:" отстань. Какая разница? А что?". Даже не об этом парне, она постоянно мне это говорила. Просто так бывало говорит:"отстань от меня.". Я не знаю что делать. Я не могу ее забыть, потому что люблю с самого детства и никакой другой мне не надо. Я просто не могу забыть эту и на других смотреть. Даже когда мы были далеко друг от друга, даже когда переставали общаться я не находил ту, кто лучше Ее. Мне нужна она. Именно она. И только. Сейчас прошла неделя. Мы бывает общаемся в Реале, даже позитивно, она бьет меня(у неё привычка бить слегка своих друзей) она так играется. Но когда мы после этого не виделись 10 минут она уже ходила с каменным лицом и смотрела на меня как на .... Мы переписывались за эту неделю только пару раз, один раз был в самом начале недели, она отправила мне запись где было написано:"наступает момент, когда ты перестаёшь обижаться, ты просто делаешь свои выводы."
[DOUBLEPOST=1526326279][/DOUBLEPOST]Ну это был не очень разговор... вторая переписка была недавно, на выходных, я увидел что она лайкнула запись, где было написано:" самые веселые и смеющиеся люди по ночам хотят умереть." И спросил что случилось. Она мне ответила, что ничего и мы вроде даже весело пообщались. Она сказала мне:"хватит смотреть рекомендации". Я лайкнул пару Ее сохранённых фотографий она сказала:" ещё и сохраненки." Я спросил:"их тоже нельзя лайкать?" И она весело ответила:"даааа". Потом правда я сказал:"ну ты это, не хоти умереть, иначе я тебя убью." Она ответила:"пфф" и на этом закончилось. До этого я видел историю Ее подруги в вк, где моя любимая сидит в наушниках в электричке с телефоном в руках и грустит, выглядит так что она ждёт от кого-то сообщения, или ссорится с кем-то. Она до сих пор переписывается с этим даней. Просто все время, каждый час они переписываются, просто каждый. Я никак не могу на это повлиять, я не знаю что делать. И похоже , что она даже влюбляется в него, а может и уже влюбилась... Мне очень страшно, ведь она самая красивая в нашем районе, если не в городе, и она нравится ВСЕМ, всем без исключения. А этот Даня даже когда то любил Ее, так что они легко могут начать встречаться. Но я все равно делаю вид, что у меня все хорошо, однако как обещают многие, она мне не написала... Она даже мою странницу не посещала уже две недели( последний раз, во время второго расставания). Кстати был один день, когда при ней мой друг позвал меня куда-то, я отказал, сказав, что я занят.
[DOUBLEPOST=1526326316][/DOUBLEPOST]Она сказала:"пффф, чем? С братом посидеть надо?" Пока встречались я часто уходил домой, чтобы посидеть с братом. Потом я подошёл и спросил:"ты думаешь у меня из дел, только с братом посидеть?" Она ответила:"ой, отстань.".И сегодня мы общались, вроде позитивно, я даже думал что дошёл до дружеского общения, но я кинул пару глупых шуток про Ее рост, можно сказать они даже мерзкие, и не свойственные мне. Я подошёл и извинился:"прости, глупость сказал." Она сказала:"ой, мне не привыкать. Ты всегда их говоришь." Я такой :" а ты?" Она:"а что я, я же умная." То есть намекнула что я глупый и мыслю как ребёнок, она так часто меня называла раньше.. и вот этим разговор закончился.. я говорю:" я не говорю глупости постоянно." Она:"ой, все, хватит, ты меня уже раздражать начинаешь." Потом через мы увиделись кое где и она сказала:"смотри, щас упадёшь." , слегка ударила меня по руке и засмеялась,ну, я уже говорил что она так с друзьями играется. Когда я пришёл домой я решил написать ей:" Я не глупый. И хватит про меня всякое дерьмо говорить." Она спросила :" да в смысле??" Я сказал, что она это говорила на улице. В ответ получил лишь три смеющихся смайлика:"".
[DOUBLEPOST=1526326351][/DOUBLEPOST]И все. Кстати, я часто вижу Ее грустной , раздражённой и обиженной, но опять с телефоном, значит опять переписывалась с кем-то, и похоже догадываюсь с кем... В общем как мне все вернуть? Как сделать так чтобы она начала забывать про Даню, а про меня начала вспоминать. Как сделать так, чтобы перестала она негативно ко мне относиться иногда. Как сделать так чтобы она хоть раз сама мне написала?? Чтобы она заново влюбилась и поняла, что совершила ошибку. И как доказать ей, что я реально могу измениться, что я реально меняюсь. Я начал больше читать, спортом заниматься. Часто в футбол играю, железо качаю, и обычные тренировки дома провожу. Как вернуть все в самое начало? Как сделать так чтобы все было так же волшебно, как в начале и как избавиться от дани?? Мне очень нужна помощь!! Но я не планирую держать паузу ещё больше. Я считаю, что недели хватит, иначе она совсем забудет о чувствах ко мне и полностью отдастся этому Дане, я этого очень не хочу. Это просто убьёт меня. Помогите мне, пожалуйста!!!
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знакомый чел на аве )))))
Что тут происходит ?
как можно читать такие простыни ?
[DOUBLEPOST=1526325993][/DOUBLEPOST]Я начал встречаться со своей девушкой в сентябре. Мы безумно любили друг друга, она только летом влюбилась, а я давно уже. Провстречались 3 месяца, за это время она узнала, что я очень ревнивый, что бывает ссоры устраиваю. И в один ужасный день, когда она была на каникулах в своём родном городе(только по праздникам туда приезжает), она сказала, что больше так не может, не может терпеть мой характер, меня и мои упреки. Сказала:"ты бил, бил и убил..Что если я люблю другого?" И начала встречаться с другим парнем, однако когда она сюда приехала, он был далеко. Я умолял её вернуться ко мне, говорил как сильно люблю ее, обещал измениться, на жалость давил, в общем все, что, как я теперь знаю, делать нельзя. Она никак мне не верила, но через неделю она сказала:"Иногда я хочу снова быть с тобой и жалею о совсем выборе.. Хорошо, я дам тебе месяц. Если я увижу, что ты изменился, я буду с тобой, если нет, то... останусь с ним." Кстати она говорила все то, что в этом парне лучше чем во мне. Что-то вроде:"он может сделать так, чтобы я его слушалась, а ты нет.
[DOUBLEPOST=1526326038][/DOUBLEPOST]Он не спрашивает чтобы что-то сделать, он берет и делает и т.д". Вообщем я начал делать попытки меняться, а она завела тетрадь, и стала записывать все про меня. Но прошла всего одна неделя, я вроде ничего такого не показал даже, а она сказала, что все искала повод расстаться с тем парнем и вернуться ко мне, и сказала, что нашла повод. Сказала как меня любит и мы снова стали встречаться. Но все было уже совсем не так, она изменилась... Стала какой-то холодной, а я опять, пытаясь разузнать что случилось, начинал ссоры и скандалы, потому что по другому было никак, она не говорила, что не так, отнекивалась, и говорила, что все так. Она мне даже сказала:"Знаешь, мне кажется, что ты совсем не изменился", но она не ушла. Бывали периоды, когда на неё прям нахлынывала любовь и она липла ко мне, говорила всякие милые вещи, говорила как сильно любит и все такое. Такие моменты бывали часто, но не на долгое время, и чаще она была холодной. И так мы продержались ещё 3 месяца. Но потом снова расстались. В этот раз из-за того, что я устроил ей ссору, по поводу того, что на вальс она выбрала себе в партнеры другого парня и наплевала на то, что я чувствую из-за этого. Я как всегда спросил:"может он тебе ещё и нравится??" Она сказала, что больше уже так не может, что ей все надоело и что она больше никогда не вернётся. Ушла... Я опять начал говорить, что изменюсь, что это была случайность, что я безумно люблю её.
[DOUBLEPOST=1526326073][/DOUBLEPOST]Делал то, чего нельзя было... Я тогда еще не понимал, что это наоборот отталкивает. На этот раз я видел, как ей было плохо, как она скучала по мне, как она страдала без меня. Видел, что она любила меня... Но когда я просил вернуться, она говорила, что очень хотела, чтобы у нас все получилось, но когда бы она не давала мне шанс, ничего не менялось, и она больше не поверит, что я изменюсь. Сказала, что мне нужна не она. Она сказала, что мы можем общаться как друзья, но ей было плохо, поэтому она попросила паузу, чтобы типо нам обоим слегка забыться. Я не согласился, но решил не писать ей один день. Так она сама мне написала!! "Я не могу без тебя!" И вернулась ко мне. Но как бы не казалось это прекрасным, когда она вернулась, все стало ещё хуже... Я подходил к ней, а она холодно что-то отвечала. Избегала меня, когда мы оставались вдвоём. Когда я шёл за ней, она устремлялась куда-то вперёд. Так было неделю. Я устал ломать голову и побоялся, что окончательно ее теряю, поэтому написал в вк:"Я вижу что что-то не так. Может что-то случилось? Почему ты избегаешь меня?" Она сказала лишь слово - потому. На вопрос почему потому, она ответила:"если я так сказала, значит я не хочу тебе это говорить. Может тебе как ребеночку маленькому это объяснить, укутать и спать положить? Вот ты опять..." и снова меня бросила. Однако в этот раз, я старался не повторять своих ошибок, я лишь написал ей длинное сообщение. Сказал, что в этот раз я ведь уже не трепал ей нервы, я просто хотел поговорить с ней нормально.. после этого я удалил свою страницу. На следующий день мы встретились, я уже, как раньше не показывал, что я морально убит, хотя так и было. Я старался выглядеть максимально веселым и счастливым, старался показать, что жизнь продолжается. Мы пару раз общались, но это общение было не очень.. Потом, через 2 дня, включая этот я восстановил свою страницу. Подождал ещё день и написал ей. Спросил как она, злится ли она, на что она ответила:" Нормально, даже хорошо. Не злюсь, я даже больше скажу, мне все равно" Я сказал, что будет сложно восстановить прошлое общение.
[DOUBLEPOST=1526326249][/DOUBLEPOST]Она сказала:"ты не сможешь его восстановить. Я ответил:"смогу. Почему это не смогу??". Она сказала:"Даня не даст". Я был убит.. но не показал ей этого. На следующий день я узнал у наших общих знакомых, и из Ее историй в вк и услышал из её разговоров с подругами, я узнал что это за Даня, узнал, что он похоже ей очень нравится и она ревнует его ко всем. Они общаются. В один день увидел, как они с подругами завизжали, как его увидели. Я видел как она с ним постоянно переписывается, просто постоянно, как со мной раньше.. И мне было так хреново на душе. Мне было очень тяжело на это смотреть, но я пытался максимально показать, что мне все равно, что я счастлив и живу дальше. Но один раз я дал слабину и попытался невзначай у неё спросить о нем, а она лишь говорила:" отстань. Какая разница? А что?". Даже не об этом парне, она постоянно мне это говорила. Просто так бывало говорит:"отстань от меня.". Я не знаю что делать. Я не могу ее забыть, потому что люблю с самого детства и никакой другой мне не надо. Я просто не могу забыть эту и на других смотреть. Даже когда мы были далеко друг от друга, даже когда переставали общаться я не находил ту, кто лучше Ее. Мне нужна она. Именно она. И только. Сейчас прошла неделя. Мы бывает общаемся в Реале, даже позитивно, она бьет меня(у неё привычка бить слегка своих друзей) она так играется. Но когда мы после этого не виделись 10 минут она уже ходила с каменным лицом и смотрела на меня как на .... Мы переписывались за эту неделю только пару раз, один раз был в самом начале недели, она отправила мне запись где было написано:"наступает момент, когда ты перестаёшь обижаться, ты просто делаешь свои выводы."
[DOUBLEPOST=1526326279][/DOUBLEPOST]Ну это был не очень разговор... вторая переписка была недавно, на выходных, я увидел что она лайкнула запись, где было написано:" самые веселые и смеющиеся люди по ночам хотят умереть." И спросил что случилось. Она мне ответила, что ничего и мы вроде даже весело пообщались. Она сказала мне:"хватит смотреть рекомендации". Я лайкнул пару Ее сохранённых фотографий она сказала:" ещё и сохраненки." Я спросил:"их тоже нельзя лайкать?" И она весело ответила:"даааа". Потом правда я сказал:"ну ты это, не хоти умереть, иначе я тебя убью." Она ответила:"пфф" и на этом закончилось. До этого я видел историю Ее подруги в вк, где моя любимая сидит в наушниках в электричке с телефоном в руках и грустит, выглядит так что она ждёт от кого-то сообщения, или ссорится с кем-то. Она до сих пор переписывается с этим даней. Просто все время, каждый час они переписываются, просто каждый. Я никак не могу на это повлиять, я не знаю что делать. И похоже , что она даже влюбляется в него, а может и уже влюбилась... Мне очень страшно, ведь она самая красивая в нашем районе, если не в городе, и она нравится ВСЕМ, всем без исключения. А этот Даня даже когда то любил Ее, так что они легко могут начать встречаться. Но я все равно делаю вид, что у меня все хорошо, однако как обещают многие, она мне не написала... Она даже мою странницу не посещала уже две недели( последний раз, во время второго расставания). Кстати был один день, когда при ней мой друг позвал меня куда-то, я отказал, сказав, что я занят.
[DOUBLEPOST=1526326316][/DOUBLEPOST]Она сказала:"пффф, чем? С братом посидеть надо?" Пока встречались я часто уходил домой, чтобы посидеть с братом. Потом я подошёл и спросил:"ты думаешь у меня из дел, только с братом посидеть?" Она ответила:"ой, отстань.".И сегодня мы общались, вроде позитивно, я даже думал что дошёл до дружеского общения, но я кинул пару глупых шуток про Ее рост, можно сказать они даже мерзкие, и не свойственные мне. Я подошёл и извинился:"прости, глупость сказал." Она сказала:"ой, мне не привыкать. Ты всегда их говоришь." Я такой :" а ты?" Она:"а что я, я же умная." То есть намекнула что я глупый и мыслю как ребёнок, она так часто меня называла раньше.. и вот этим разговор закончился.. я говорю:" я не говорю глупости постоянно." Она:"ой, все, хватит, ты меня уже раздражать начинаешь." Потом через мы увиделись кое где и она сказала:"смотри, щас упадёшь." , слегка ударила меня по руке и засмеялась,ну, я уже говорил что она так с друзьями играется. Когда я пришёл домой я решил написать ей:" Я не глупый. И хватит про меня всякое дерьмо говорить." Она спросила :" да в смысле??" Я сказал, что она это говорила на улице. В ответ получил лишь три смеющихся смайлика:"".
[DOUBLEPOST=1526326351][/DOUBLEPOST]И все. Кстати, я часто вижу Ее грустной , раздражённой и обиженной, но опять с телефоном, значит опять переписывалась с кем-то, и похоже догадываюсь с кем... В общем как мне все вернуть? Как сделать так чтобы она начала забывать про Даню, а про меня начала вспоминать. Как сделать так, чтобы перестала она негативно ко мне относиться иногда. Как сделать так чтобы она хоть раз сама мне написала?? Чтобы она заново влюбилась и поняла, что совершила ошибку. И как доказать ей, что я реально могу измениться, что я реально меняюсь. Я начал больше читать, спортом заниматься. Часто в футбол играю, железо качаю, и обычные тренировки дома провожу. Как вернуть все в самое начало? Как сделать так чтобы все было так же волшебно, как в начале и как избавиться от дани?? Мне очень нужна помощь!! Но я не планирую держать паузу ещё больше. Я считаю, что недели хватит, иначе она совсем забудет о чувствах ко мне и полностью отдастся этому Дане, я этого очень не хочу. Это просто убьёт меня. Помогите мне, пожалуйста!!!
?
[DOUBLEPOST=1526326683][/DOUBLEPOST]
Начни читать, ладно? И успешные темы по возврату, и дневники.
Итак читаю. Каждый день по часу
[DOUBLEPOST=1526326737][/DOUBLEPOST]
Нет, ты должен быть мужиком! Может она там уже сношается во всю с Даней, а ты сопли пускаешь, возьми себя в руки, волшебной таблетки нету, увы. Жди, щас люди подтянуться ещё, а я спать, надеюсь ты возьмёшься за голову.
Я должен забить чтоли?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы безумно любили друг друга, она только летом влюбилась, а я давно уже.

Это как ?

за это время она узнала, что я очень ревнивый,

Это плохо ! Ревность это болезнь друг мой

что бывает ссоры устраиваю.

По какому поводу ?

Сказала:"ты бил, бил и убил..

Чего чего ?

И начала встречаться с другим парнем, однако когда она сюда приехала, он был далеко.

Понятно

я теперь знаю, делать нельзя.

И как же ты это понял ?

Она никак мне не верила, но через неделю она сказала:"Иногда я хочу снова быть с тобой и жалею о совсем выборе.. Хорошо, я дам тебе месяц.

Конечно конечно она даст тебе месяц, танцуй пёсик .

то-то вроде:"он может сделать так, чтобы я его слушалась, а ты нет.

Он может а ты нет ты её слушайся, танцуй говорю .
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это как ?



Это плохо ! Ревность это болезнь друг мой



По какому поводу ?



Чего чего ?



Понятно



И как же ты это понял ?



Конечно конечно она даст тебе месяц, танцуй пёсик .



Он может а ты нет ты её слушайся, танцуй говорю .
...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он не спрашивает чтобы что-то сделать, он берет и делает и т.д"

Понятно он берёт и делает, а ты у неё спрашиваешься не находишь тут не состыковок ?

Вообщем я начал делать попытки меняться, а она завела тетрадь, и стала записывать все про меня.

Ебанутся, я бы нахуй её послал

начинал ссоры и скандалы, потому что по другому было никак, она не говорила, что не так, отнекивалась, и говорила, что все так.
Чёто я нихуя не понял из за чего ссоры ?

но не на долгое время, и чаще она была холодной. И
Понятное дело когда ты вёл себя как ей надо она тебя пощряла и была горячей, а как только её что то не устраивала была холодной .
Что бы манипулировать тобой, а ты вёлся как барашек .

Я опять начал говорить, что изменюсь, что это была случайность, что я безумно люблю её.

solders.png
[DOUBLEPOST=1526327860][/DOUBLEPOST]
но когда бы она не давала мне шанс, ничего не менялось, и она больше не поверит, что я изменюсь.

Так а что не так то ? Что изменить должен она не говорила ?

но ей было плохо, поэтому она попросила паузу, чтобы типо нам обоим слегка забыться.

Понятно, тебя слили поставили в режим паузы . Там на горизонте появился васёк .
Либо это что ты с треском провалил и схавал это гавно,
либо это


Я не согласился, но решил не писать ей один день.

Надо было соглашаться

"Я вижу что что-то не так. Может что-то случилось? Почему ты избегаешь меня?" Она сказала лишь слово - потому.

Конечно ебать сам догадайся, станцуй передо мной и крути хоботом
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно он берёт и делает, а ты у неё спрашиваешься не находишь тут не состыковок ?



Ебанутся, я бы нахуй её послал


Чёто я нихуя не понял из за чего ссоры ?


Понятное дело когда ты вёл себя как ей надо она тебя пощряла и была горячей, а как только её что то не устраивала была холодной .
Что бы манипулировать тобой, а ты вёлся как барашек .



Посмотреть вложение 7003
[DOUBLEPOST=1526327860][/DOUBLEPOST]

Так а что не так то ? Что изменить должен она не говорила ?



Понятно, тебя слили поставили в режим паузы . Там на горизонте появился васёк .
Либо это что ты с треском провалил и схавал это гавно,
либо это




Надо было соглашаться



Конечно ебать сам догадайся, станцуй передо мной и крути хоботом
Вернуть как..?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я узнал что это за Даня,

Что за Даня ? Он с одного города ? Сколько твоей тёлке лет ? Сколько по срокам полноценных отношений с ней ?
Это твоя первая мадам или ещё были ?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было как и отношений. Вы просто как подружки гуляли. Читай литерату и темы с успешным возвратом. Набирайся знаний и развивайся. Далеко не последняя девка в твоей жизни, еще куче будет, если деградировать не будешь.

Подружку свою в игнор. Займись своими делами. Читай литературу. Знакомся с новыми девушками.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Да ещё не осилил даже прочитать твои простыни читаю пока, но сразу скажу варианта два .
Я беру тебя за ручку и мы начинаем работать, либо всё пускается на самотёк и ты пытаешься сам выбраться из этого говна, а вот выберешься ли тут вопрос .
[DOUBLEPOST=1526328823][/DOUBLEPOST]
Секса не было как и отношений.

Так а чё не было секса что ли ?
[DOUBLEPOST=1526329048][/DOUBLEPOST]
Я не могу ее забыть, потому что люблю с самого детства и никакой другой мне не надо.

Прекрати этот бред малолетний
[DOUBLEPOST=1526329226][/DOUBLEPOST]
Мне очень страшно, ведь она самая красивая в нашем районе

Снимай пельмень с головы
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понятно
[DOUBLEPOST=1526330257][/DOUBLEPOST]Еле осилил эту простынь . Короче автор, жду ответы на мои вопросы и жду в личке если готов работать индивидуально
  • ЛС или ►
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
если нет форум в помощь .
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.говоришь не помогли тебе на других ресурсах? считаешь что наша работа дорогая?
буду максимально критичен к тебе.
узнала, что я очень ревнивый, что бывает ссоры устраиваю. И в один ужасный день, когда она была на каникулах в своём родном городе(только по праздникам туда приезжает), она сказала, что больше так не может, не может терпеть мой характер, меня и мои упреки.
вот причина твоих проблем с бабами. включи голову. сделай выводы. измени бредовое поведение истеричное на адекватное мужское.
Я умолял её вернуться ко мне, говорил как сильно люблю ее, обещал измениться, на жалость давил
как последний слабак ( т.е. усугубил свою ситуацию еще хуже
Он не спрашивает чтобы что-то сделать, он берет и делает и т.д". Вообщем я начал делать попытки меняться, а она завела тетрадь, и стала записывать все про меня. Но прошла всего одна неделя, я вроде ничего такого не показал даже, а она сказала, что все искала повод расстаться с тем парнем и вернуться ко мне, и сказала, что нашла повод. Сказала как меня любит и мы снова стали встречаться. Но все было уже совсем не так, она изменилась... Стала какой-то холодной, а я опять, пытаясь разузнать что случилось, начинал ссоры и скандалы, потому что по другому было никак, она не говорила, что не так, отнекивалась, и говорила, что все так. Она мне даже сказала:"Знаешь, мне кажется, что ты совсем не изменился", но она не ушла. Бывали периоды, когда на неё прям нахлынывала любовь и она липла ко мне, говорила всякие милые вещи, говорила как сильно любит и все такое. Такие моменты бывали часто, но не на долгое время, и чаще она была холодной. И так мы продержались ещё 3 месяца. Но потом снова расстались. В этот раз из-за того, что я устроил ей ссору, по поводу того, что на вальс она выбрала себе в партнеры другого парня и наплевала на то, что я чувствую из-за этого. Я как всегда спросил:"может он тебе ещё и нравится??" Она сказала, что больше уже так не может, что ей все надоело и что она больше никогда не вернётся. Ушла... Я опять начал говорить, что изменюсь, что это была случайность, что я безумно люблю её.
тебя послали а ты продолжаешь бегать за ней и демонстрировать свою слабость и непригодность
и какого результата ждешь? больше так не делай..
. Сказала, что мне нужна не она. Она сказала, что мы можем общаться как друзья, но ей было плохо, поэтому она попросила паузу, чтобы типо нам обоим слегка забыться. Я не согласился, но решил не писать ей один день. Так она сама мне написала!! "Я не могу без тебя!" И вернулась ко мне.
надо не писать МЕСЯЦ. легко себя отдал - брошен вновь!
и снова меня бросила. Однако в этот раз, я старался не повторять своих ошибок, я лишь написал ей длинное сообщение. Сказал, что в этот раз я ведь уже не трепал ей нервы, я просто хотел поговорить с ней нормально.. после этого я удалил свою страницу. На следующий день мы встретились, я уже, как раньше не показывал, что я морально убит, хотя так и было. Я старался выглядеть максимально веселым и счастливым, старался показать, что жизнь продолжается. Мы пару раз общались, но это общение было не очень.. Потом, через 2 дня, включая этот я восстановил свою страницу. Подождал ещё день и написал ей. Спросил как она, злится ли она, на что она ответила:" Нормально, даже хорошо. Не злюсь, я даже больше скажу, мне все равно" Я сказал, что будет сложно восстановить прошлое общение.
сказал не повторишь ошибок и снова бегаешь за ней как собачка.
[DOUBLEPOST=1526346340][/DOUBLEPOST]
Она сказала:"ты не сможешь его восстановить. Я ответил:"смогу. Почему это не смогу??". Она сказала:"Даня не даст". Я был убит.. но не показал ей этого. На следующий день я узнал у наших общих знакомых, и из Ее историй в вк и услышал из её разговоров с подругами, я узнал что это за Даня, узнал, что он похоже ей очень нравится и она ревнует его ко всем. Они общаются. В один день увидел, как они с подругами завизжали, как его увидели. Я видел как она с ним постоянно переписывается, просто постоянно, как со мной раньше.. И мне было так хреново на душе. Мне было очень тяжело на это смотреть, но я пытался максимально показать, что мне все равно, что я счастлив и живу дальше. Но один раз я дал слабину и попытался невзначай у неё спросить о нем, а она лишь говорила:" отстань. Какая разница? А что?". Даже не об этом парне, она постоянно мне это говорила. Просто так бывало говорит:"отстань от меня.". Я не знаю что делать. Я не могу ее забыть, потому что люблю с самого детства и никакой другой мне не надо. Я просто не могу забыть эту и на других смотреть. Даже когда мы были далеко друг от друга, даже когда переставали общаться я не находил ту, кто лучше Ее. Мне нужна она. Именно она. И только. Сейчас прошла неделя. Мы бывает общаемся в Реале, даже позитивно, она бьет меня(у неё привычка бить слегка своих друзей) она так играется. Но когда мы после этого не виделись 10 минут она уже ходила с каменным лицом и смотрела на меня как на .... Мы переписывались за эту неделю только пару раз, один раз был в самом начале недели, она отправила мне запись где было написано:"наступает момент, когда ты перестаёшь обижаться, ты просто делаешь свои выводы."
пока ты позволяешь ей общаться с тобой - ты ей нах не нужен
ты на поводке! тебя поманили - ты прибежал. ты надоел - тебя выкинули.
если ты себя уважаешь - уходи в игнор на месяц тотально.
Я не знаю что делать. Я не могу ее забыть, потому что люблю с самого детства и никакой другой мне не надо. Я просто не могу забыть эту и на других смотреть. Даже когда мы были далеко друг от друга, даже когда переставали общаться я не находил ту, кто лучше Ее. Мне нужна она. Именно она. И только.
я сейчас расплачусь!
чувак ты себя полюби сначала. тебя реально пиздой накрыло. таких парней девушки НЕ УВАЖАЮТ ! она не будет с тобой пока ты такой зависимый от телочки мальчик
[DOUBLEPOST=1526346681][/DOUBLEPOST]
Ну это был не очень разговор... вторая переписка была недавно, на выходных, я увидел что она лайкнула запись, где было написано:" самые веселые и смеющиеся люди по ночам хотят умереть." И спросил что случилось. Она мне ответила, что ничего и мы вроде даже весело пообщались. Она сказала мне:"хватит смотреть рекомендации". Я лайкнул пару Ее сохранённых фотографий она сказала:" ещё и сохраненки." Я спросил:"их тоже нельзя лайкать?" И она весело ответила:"даааа". Потом правда я сказал:"ну ты это, не хоти умереть, иначе я тебя убью." Она ответила:"пфф" и на этом закончилось. До этого я видел историю Ее подруги в вк, где моя любимая сидит в наушниках в электричке с телефоном в руках и грустит, выглядит так что она ждёт от кого-то сообщения, или ссорится с кем-то. Она до сих пор переписывается с этим даней. Просто все время, каждый час они переписываются, просто каждый. Я никак не могу на это повлиять, я не знаю что делать. И похоже , что она даже влюбляется в него, а может и уже влюбилась... Мне очень страшно, ведь она самая красивая в нашем районе, если не в городе, и она нравится ВСЕМ, всем без исключения. А этот Даня даже когда то любил Ее, так что они легко могут начать встречаться. Но я все равно делаю вид, что у меня все хорошо, однако как обещают многие, она мне не написала... Она даже мою странницу не посещала уже две недели( последний раз, во время второго расставания). Кстати был один день, когда при ней мой друг позвал меня куда-то, я отказал, сказав, что я занят.
тут нечего комментировать - твои пиздострадания продолжаются..
Она сказала:"пффф, чем? С братом посидеть надо?" Пока встречались я часто уходил домой, чтобы посидеть с братом. Потом я подошёл и спросил:"ты думаешь у меня из дел, только с братом посидеть?" Она ответила:"ой, отстань.".И сегодня мы общались, вроде позитивно, я даже думал что дошёл до дружеского общения, но я кинул пару глупых шуток про Ее рост, можно сказать они даже мерзкие, и не свойственные мне. Я подошёл и извинился:"прости, глупость сказал." Она сказала:"ой, мне не привыкать. Ты всегда их говоришь." Я такой :" а ты?" Она:"а что я, я же умная." То есть намекнула что я глупый и мыслю как ребёнок, она так часто меня называла раньше.. и вот этим разговор закончился.. я говорю:" я не говорю глупости постоянно." Она:"ой, все, хватит, ты меня уже раздражать начинаешь." Потом через мы увиделись кое где и она сказала:"смотри, щас упадёшь." , слегка ударила меня по руке и засмеялась,ну, я уже говорил что она так с друзьями играется. Когда я пришёл домой я решил написать ей:" Я не глупый. И хватит про меня всякое дерьмо говорить." Она спросила :" да в смысле??" Я сказал, что она это говорила на улице. В ответ получил лишь три смеющихся смайлика:"".
еще раз услышь меня - УХОДИ В ИГНОР ! заклинаю тебя.
я не планирую держать паузу ещё больше. Я считаю, что недели хватит,
да что ты
тогда тебе и сам господь не поможет стать мужчиной и привлечь девушку которую ты хочешь.

короче начни с игнора месяц и изучай форум + выкладывай фотки с девочками в соцсети, как ты ходишь на свидания

можно обойтись и без игнора но это надо быть специалистом.

приходи ко мне на ПЛАТНУЮ консультацию чтобы научиться обращаться с девочками.
[DOUBLEPOST=1526346693][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1526346774][/DOUBLEPOST]
Да ещё не осилил даже прочитать твои простыни
а я все осилил и дал парню понимание происходящего)
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за Даня ? Он с одного города ? Сколько твоей тёлке лет ? Сколько по срокам полноценных отношений с ней ?
Это твоя первая мадам или ещё были ?
Ей нет 18, мы были 6 месяцев вместе. Она первая.
 
Сверху