Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку?

Как вернуть её, несмотря на расстояние и ошибки

  • Изменения в себе, стать лучше чтобы она обратила внимание

    Голосов: 6 100,0%
  • Что-то другое

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, проблема с бывшей. А в том что я хочу её вернуть, я люблю её. Расстались мы с ней 3 месяца назад и я тогда ничего не знал, о том чего не стоит делать и совершил множество ошибок. Расстались мы от того что в последнее время у меня были проблемы. Недосып, проблемы на работе и учебе. От этого я был зол, часто жаловался ей и срывался на ней. Я вел себя по отношению к ней несправедливо, вел себя глупо. После она взяла паузу на 2 недели, я согласился. Черед несколько дней мы встретились и она хотела расстаться. Да разумеется мне было больно, были слезы. Потом я решил доказать ей что люблю ее, составил свой план но он провалился. На 8 марта купил ей и её матери по букету. Потом в её парадном выставил сердечко свечами, внутри лепестки роз и сверху был конверт со стихом. Это ее насторожило, она позвонила с истерикой. Через некоторое время призналась что она меня боялась когда я срывался, злился. Говорила что ей не нравилось когда я жаловался. Сейчас я ничего уже не могу сделать, общаться как друзья она не хочет. Заблокировала в инстаграме. Просто иногда пишем когда что-то нужно. Прошло вот уже 3 месяца и я не могу забыть её. Летом она уедет в другой город как и я. Я уеду в другой, и она в другой. Я не могу отпустить её навсегда. Я знаю что нужно начать саморазвитие и изменения. Но получится ли у меня её вернуть если она в другом городе? Сейчас это бесполезно и ничего не даст. Я хочу взять паузу на год, это время потратить на изменения и развитие. Дать ей время с кем-нибудь повстречаться. Удастся ли вернуть её? Даже если я буду в другом городе? Я хочу вернуть её в течении 1-3 лет иначе будет поздно. Что мне делать? Как проделать план? Я человек творческий, музыкант и синтементален. Она модель, фотограф и адекватна. Роман, что я могу делать и как вернуть её?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватор! Или удалю тему
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Здаров
[DOUBLEPOST=1524148296][/DOUBLEPOST]
в том что я хочу её вернуть, я люблю её

Это понятно, потому ты и здесь
[DOUBLEPOST=1524148334][/DOUBLEPOST]
тогда ничего не знал, о том чего не стоит делать и совершил множество ошибок

Например ?
[DOUBLEPOST=1524148386][/DOUBLEPOST]
От этого я был зол, часто жаловался ей и срывался на ней.

Выводы сделал какие то или нет ? Если да то какие ?
[DOUBLEPOST=1524148431][/DOUBLEPOST]
Потом я решил доказать ей что люблю ее, составил свой план но он провалился

По другому и быть не могло
[DOUBLEPOST=1524148483][/DOUBLEPOST]
На 8 марта купил ей и её матери по букету. Потом в её парадном выставил сердечко свечами, внутри лепестки роз и сверху был конверт со стихом. Это ее насторожило, она позвонила с истерикой.

А чё истерила то ? даже я бы растаял :D но это не точно
[DOUBLEPOST=1524148569][/DOUBLEPOST]
Летом она уедет в другой город как и я. Я уеду в другой, и она в другой.

Ну и всё тогда будет конец, отношений на расстоянии не бывает .
[DOUBLEPOST=1524148638][/DOUBLEPOST]
Я хочу вернуть её в течении 1-3 ле

Хера се у тебя планы
[DOUBLEPOST=1524148719][/DOUBLEPOST]
проблема с бывшей

Сколько тебе лет ? Сколько бывшей лет ? Жили/встречались ? Сколько лет/месяцев ?
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров
[DOUBLEPOST=1524148296][/DOUBLEPOST]

Это понятно, потому ты и здесь
[DOUBLEPOST=1524148334][/DOUBLEPOST]

Например ?
[DOUBLEPOST=1524148386][/DOUBLEPOST]

Выводы сделал какие то или нет ? Если да то какие ?
[DOUBLEPOST=1524148431][/DOUBLEPOST]

По другому и быть не могло
[DOUBLEPOST=1524148483][/DOUBLEPOST]

А чё истерила то ? даже я бы растаял :D но это не точно
[DOUBLEPOST=1524148569][/DOUBLEPOST]

Ну и всё тогда будет конец, отношений на расстоянии не бывает .
[DOUBLEPOST=1524148638][/DOUBLEPOST]

Хера се у тебя планы
[DOUBLEPOST=1524148719][/DOUBLEPOST]

Сколько тебе лет ? Сколько бывшей лет ? Жили/встречались ? Сколько лет/месяцев ?
Ошибки это пренебрежение, срывы и приставучесть. Выводы сделал, щяс пытаюсь исправить ошибки и попытать счастье в будущем. Я ее первый парень, ей 18, мне 19. Я сюда обратился так как хотел бы вернуть её и не более. Я готов взять планку на возврат в течении 3 лет. Встречались полгода, но виновник расставания я. Что можно сделать?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибки это пренебрежение, срывы и приставучесть. Выводы сделал, щяс пытаюсь исправить ошибки и попытать счастье в будущем. Я ее первый парень, ей 18, мне 19. Я сюда обратился так как хотел бы вернуть её и не более. Я готов взять планку на возврат в течении 3 лет. Встречались полгода, но виновник расставания я. Что можно сделать?
3 года жизни убить на возврат?? Тебе 19 лет! какие же парни нынче слабые!
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
без комментариев
Три года - это еще не срок )))
На этом форуме был один чувак, который чуть ли не 10 лет пытался вернуть БД - которая за это время два раза успела побывать замужем и родить ребенка.
А у него с ней НИКОГДА даже секса не было :Rofl:

это мой выбор. По мне так слабые складывают руки даже не попытавшись.
Мы уважаем твой выбор, братан.
Но ты с самого начала должен понять, что возврат на расстоянии и отношения на расстоянии - это ОЧЕНЬ большая проблема.
Если ты осознал свою главную ошибку: что ты был слабым, ревнивым и навязчивым - на этом форуме есть очень много полезной информации о том, как перестать быть таким. И как в будущем выстраивать правильные и успешные отношения - в которых ты будешь доминировать, а твоя девушка - любить и ценить тебя.
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три года - это еще не срок )))
На этом форуме был один чувак, который чуть ли не 10 лет пытался вернуть БД - которая за это время два раза успела побывать замужем и родить ребенка.
А у него с ней НИКОГДА даже секса не было :Rofl:


Мы уважаем твой выбор, братан.
Но ты с самого начала должен понять, что возврат на расстоянии и отношения на расстоянии - это ОЧЕНЬ большая проблема.
Если ты осознал свою главную ошибку: что ты был слабым, ревнивым и навязчивым - на этом форуме есть очень много полезной информации о том, как перестать быть таким. И как в будущем выстраивать правильные и успешные отношения - в которых ты будешь доминировать, а твоя девушка - любить и ценить тебя.
я готов ждать столько сколько потребуется. Даже если это 10 лет. Даже если у нее будет ребенок. Хотя так даже на руку ибо если ладить с ребенком то она оценит. Я слаб(не физически а наверно морально), ревнив и навязчив. От ревности я избавился. Но как избавится от навязчивости и ревности. Я попробую её вернуть, универ она окончит через 4 года. В течении 1-2 лет буду возвращать, как заполучу её сердце сделаю предложение. Спасибо кстати за хоть какую-то конструктивность. То что я верну ее не значит что ставлю крест на себе. Я за это время тоже поищу девушку для секса или отношений для галочки. Да и у нее будет время побыть с парнями разными, для сравнения. В отношениях я чуть ли на руках ее таскал, хотя реально таскал. Всегда платил счета, внимание, все было супер. Часто шутил, друзьям её понравился. Просто уже дело в характере, как изменить вспыльчивость и агрессию?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как избавится от навязчивости и ревности.
Чтобы избавиться от ревности - нужно стать сильным (морально) и уверенным в себе. Если ты будешь для своей девушки самым лучшим (в том случае, если это будет объективная реальность, а не самоуспокоение) - тогда она не будет воспринимать других мужиков всерьез, благодаря этому ты не будешь чувствовать угрозы, что она тебя на кого-то променяет - и, соответственно, у тебя не будет поводов для ревности.
Ну а чтобы не быть навязчивым - нужно сделать так, чтобы девушка сама вкладывалась в отношения. И тогда у тебя не будет необходимости навязываться ей, чтобы иметь возможность быть рядом. Ну а для этого, опять-таки, нужно стать сильным и уверенным в себе - чтобы девушки были в тебе заинтересованы.
Просто уже дело в характере, как изменить вспыльчивость и агрессию?
Эти твои качества, скорее всего, являются следствием страха и неуверенности к себе.
Как от них избавиться - смотри выше.
Я за это время тоже поищу девушку для секса или отношений для галочки.
Для галочки или не для галочки - это уже как получится.
Очень многие парни с этого форума, в процессе возврата "тренируясь на кошках", нашли себе новую любовь и совершенно забили на БД.
Я прекрасно понимаю, что сейчас такая мысль кажется тебе просто кощунственной - но возможно, через несколько месяцев, перечитывая написанное тобой сейчас, ты будешь только снисходительно улыбаться - и с легкой печалью вспоминать, каким ты был наивным и восторженным )))
В любом случае, общение с другими ОЖП тебе жизненно необходимо для получения опыта - иначе ты ни на шаг не сможешь продвинуться к возврату своей недоступной возлюбленной...
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы избавиться от ревности - нужно стать сильным (морально) и уверенным в себе. Если ты будешь для своей девушки самым лучшим (в том случае, если это будет объективная реальность, а не самоуспокоение) - тогда она не будет воспринимать других мужиков всерьез, благодаря этому ты не будешь чувствовать угрозы, что она тебя на кого-то променяет - и, соответственно, у тебя не будет поводов для ревности.
Ну а чтобы не быть навязчивым - нужно сделать так, чтобы девушка сама вкладывалась в отношения. И тогда у тебя не будет необходимости навязываться ей, чтобы иметь возможность быть рядом. Ну а для этого, опять-таки, нужно стать сильным и уверенным в себе - чтобы девушки были в тебе заинтересованы.

Эти твои качества, скорее всего, являются следствием страха и неуверенности к себе.
Как от них избавиться - смотри выше.

Для галочки или не для галочки - это уже как получится.
Очень многие парни с этого форума, в процессе возврата "тренируясь на кошках", нашли себе новую любовь и совершенно забили на БД.
Я прекрасно понимаю, что сейчас такая мысль кажется тебе просто кощунственной - но возможно, через несколько месяцев, перечитывая написанное тобой сейчас, ты будешь только снисходительно улыбаться - и с легкой печалью вспоминать, каким ты был наивным и восторженным )))
В любом случае, общение с другими ОЖП тебе жизненно необходимо для получения опыта - иначе ты ни на шаг не сможешь продвинуться к возврату своей недоступной возлюбленной...
может тренируясь на какой нибудь особе и найду любовь. Мне же лучше, но не факт. С моим то характером. Тем более что это первые отношения в которые я вкладывал душу, любовь и тепло а не член. Тем более секс даже не был на первом месте. Такую как она сложно будет заменить, тем более что она проходила проверки. Я не против чтобы у нее были отношения, я просто хочу чтобы парни попадали ей нормальные. Творческие, обычные, скромники или как я. Но никак не тупые, не мажоры(на деньги не ведется, но мало ли), не хитрожопы и тому подобное. И я уверен что я был хорошим и любящим. И вряд ли бы на моем месте другие парни так делали.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не против чтобы у нее были отношения, я просто хочу чтобы парни попадали ей нормальные. Творческие, обычные, скромники или как я. Но никак не тупые, не мажоры(на деньги не ведется, но мало ли), не хитрожопы и тому подобное.
Увы, на эту ситуацию ты никоим образом не можешь повлиять...
Твоей БД предстоит самой выбирать себе партнеров - и самой строить с ними отношения.
И я уверен что я был хорошим и любящим.
В числе прочих рекомендованных на форуме книг обязательно причитай "Хватит быть славным парнем!".
Там рассказывается о том, что очень часто люди проявляют заботу в отношениях не потому что им искренне этого хочется - а потому что они боятся, что иначе их не будут любить.
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, на эту ситуацию ты никоим образом не можешь повлиять...
Твоей БД предстоит самой выбирать себе партнеров - и самой строить с ними отношения.

В числе прочих рекомендованных на форуме книг обязательно причитай "Хватит быть славным парнем!".
Там рассказывается о том, что очень часто люди проявляют заботу в отношениях не потому что им искренне этого хочется - а потому что они боятся, что иначе их не будут любить.
а нее, с этим проблем нет. Я любил её взаимно, то есть она показывает любовь, и я тоже. Проблема была лишь в характере, что я не мог быть сдержанным и менее вспыльчивым
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боже чувак solders.pngчто ты несёшь .
Ты так ещё юн и наивен .
Жили/встречались ? Сколько лет/месяцев ?

Повторю свой вопрос .
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже чувак Посмотреть вложение 6924что ты несёшь .
Ты так ещё юн и наивен .


Повторю свой вопрос .
встречались полгода. Да может юн, но не наивен. Это мой выбор возвращать её. Я сюда обратился за советами а не осуждениями. Уж ты то должен понимать ведь когда-то ты был таким же как и я, юным и наивным
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был юн и наивен, но не на столько, речь сейчас не обо мне .
Давай лучше распиши нам подробно. Кто, куда и зачем уезжает ?
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был юн и наивен, но не на столько, речь сейчас не обо мне .
Давай лучше распиши нам подробно. Кто, куда и зачем уезжает ?
она уезжает в столицу. Астану, по учебе. Поступает в тот "классный универ" Ену хотя это шарага. Я же учусь в Алмате, на меде. Расстояние 1500 км. Она будет учится 4 года, я еще 6. Оба уезжаем по учебе. Я не знаю как быть. Просто она говорила что не будет жениться пока не закончить универ, но мало ли. Я рассчитал на то что на возврат у меня в запасе 2-3 года. Я как закончу универ спокойно могу переехать в столицу. В крайнем случае переведусь но там надо еще 2 года отучиться.
 

Батр М

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лан сам справлюсь, что-то клюет. Всем спасибо
 
Сверху