Помогите с возвратом бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом бывшей девушки

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Мне 20
Ей 21
Текста мало или много, не знаю, расписал все подробно

Начало 2016

Были просто знакомы из-за общих друзей, на тот момент у нее был парень, мы с компанией поехали отмечать проводы друга в армию.


Мы снимали дом с бассейном и все ахерительно, часто выходили курить (на улице было холодно где-то 10 градусов) одевали кофты и куртки

Я был очень пьян и мне было все равно на холод и так далее

Я смотрю она дрожит, я снимаю майку и кофту и одеваю на неё свою одежду (это первое что ее зацепило)

Когда уже все ложились спать, мы решали кто с кем будет спать

Парней много и она стеснялась

Я всем сказал «она спит со мной и точка» (второе что ее зацепило)


Утром она уехала на учебу, позже я уехал со всеми домой

Потом началось общение, ночами не спали и общались в вк

Нас начинало тянуть друг к другу

Начинали гулять и проводить свободное время в двоем

Просто общение продолжалось месяц (за это время она безумно хотела меня, позже узнал от ее подруг), я общался с ней без намёка на отношения, мне было все равно (пусть идёт все само по себе)


Проходит месяц, вторые проводы друга, мы отмечали и когда все собирались по домам, я дико захотел к ней приехать, я с другом (Васек будущий, тогда он относился к ней хуево) поехали к ней, время 4 ночи, мы пили около ее подъезда, потом «дружок» свалил, потому что понял, что он лишний, с того дня у нас все закрутилось


Отношения

После месяца отношений я предложил ей переехать ко мне, она согласилось, но скрывала от родителей, так как ее родители не знали меня


Все шло супер и в октябре 2016, я познакомился с ее родней, я всем им понравился и они вскоре полюбили меня, приняли в семью


Период отношений

Апрель 2016-декабрь 2017

Вместе было ахуенно, постоянные поездки куда либо, крышесносы, ссор не было, моя семья любила ее, ее семья меня, подарки мои доводили ее до истерик и слез от счастья (подарки реально ахуенные, понимал что она хочет, без слов)

Секс, все ахуенно, до потери сознания доводил


Ну в кратце дорожили друг другом, скучали постоянно, так как работали

Строили планы на будущее, думали о свадьбе, хотела от меня детей и так далее, я не соглашался, говорил что в 22-23 года об этом стоит говорить

Не прогибался и вёл себя как мужик

Но я частенько ревновал без повода, человек такой, она понимала что какие-то моменты мне не нравятся


Декабрь-январь 2017

Начались проблемы в жизни, работа, армия (заберут, не заберут) она постоянно плакала что могут меня забрать на год и что не сможет прожить без меня


Проблемы мои решались, но медленно, злость копилась из-за проблем, я подзабил на наши отношения, не понимал что происходит


Позже подключился Вася, мы часто гуляли в 3ем, с ноября пошли первые ссоры (несерьезные, решали все быстро и находили компромис)


Начало конца

декабрь 2017

Если кратко, то мы напились с компанией и пошли в клуб на концерт (я не люблю клубы) там мы были часа 3-4 (я, она, Вася, ее подруга) я устал от клуба и решил уйти, ей сказал что я ухожу ты со мной или нет, она упрашивала меня остаться, но я ушёл, а она осталась


Прихожу домой, напиваюсь один, она приходит через час с подругой и Васей, мы с ней поговорили минут 5 (она очень переживала за меня, что я ушёл и так далее)

Ложусь спать и утром выгоняю ее из дома, свистануло меня и проснулся я пьяным, ее забирал из дома Вася.


Начало моего прогиба

Через минут 40 отхожу и бегу прощение у нее просить (она была с Васей и не знаю о чем они говорили)


Пытаюсь вернуть ее домой (она не хотела, под предлогом, что сейчас она на эмоциях и ей нужно отойти, ей тяжело)

Возвращается она через 4 дня

За это время она Васе говорила, что нашим отношениям давно пизда, но что у нас все равно все будет хорошо


И пошло какое-то равнодушие с ее стороны, я все прогибался и прогибался, яйца появились у нее, мы выпиваем и я начинаю чувствовать что, что-то происходит

Я спрашиваю у нее что у нас происходит
Она говорит что не знает
Говорю ты меня любишь ?
Она говорит нет
Я говорю почему?
Она говорит что нечего не чувствует и все время плакала когда разговаривали (после разрыва сказала что то что она сказала было на эмоциях и что якобы все равно любила)
У меня пошёл свист (такого со мной никогда не было)

Выгоняю из дома в 3 ночи, ору матом, специально давил на неё резкой вен (никогда не порезал бы), толкал ее, унижал, поднял руку (не бил, когда орал на неё, меня пересушило и я говорить не мог, хотел пойти на кухню и выпить воды, она думала что я иду за ножом и не давала пройти, со злости поднял ее за шею, не знаю что на меня нашло)

Конец

Начало пиздостраданий
Начинаю бегать за ней, просить прощения, рыдать, подарки и так далее, она говорит что все кончено и хватит, а я долблю ее стихами, письмами и прочей хренью про шанс, чистый лист (сейчас противно самому как бегал за ней) извинениями и прочим

Наши родители входят в процесс и начинают нас мерить (я не просил их об этом)
Она всем родственникам говорила что даст шанс, но позже и прочее, а так же что я слишком эмоциональный и ей это не нравиться или что-то подобное

Новый год мы вместе не встречали (она не хотела меня видеть) и после НГ я узнаю через ее подругу что она призналась в симпатии Васе и он ей, через неделю-две после расставания, а с 5-10 она ему сказала что, что-то чувствует (пиздец)


Я не стал ничего с Васей выяснять и не говорил с ней про него, понял что они уже вместе

Написал ей
Я для тебя важен?
Она ты никогда не будешь для меня чужим, ведь нас многое связывало
Я пишу надеюсь ты когда нибудь простишь за то что было в квартире
Она ну это просто так не забыть и вообще я злопамятная

Через 2 недели пишу
Хочешь забыть меня и больше не видеть? Она говорит да, пусть все останется в формате воспоминаний (хорошее и плохое в отношениях)

Что на данный момент происходит

Тотальный игнор по всем фронтам с середины февраля, она следила за моей страничкой, из друзей не удаляла, до апреля (есть прога)

Ее страницы не мониторю (нет интереса вообще)

Бросил пить (понял, что алкоголь зло и не могу себя иногда контролировать)

Спорт(зал), регулярно 4-5 раз в неделю

Читаю книги которые советуют эксперты (особенно понравилась книга «женщина учебник для мужчин»)

Новая работа с хорошим заработком (купил новый дорогой телефон и проф.фотик, счастлив как ребёнок)

Общение с ОЖП и с друзьями

Т4Д уже сделал, цель Т10Д

Красивые фотки в СС

Разобрал свои ошибки в отношениях (ревность, завал значимости, алкоголь и т.д)


Я в начале апреля скрыл от неё музыку (чистил списки и т.д)

Она удаляет из ДР, практически сразу, ну как-то похуй, отписался

В этот же день
Произошла ситуация
Нужно было срочно ей написать и предупредить о возможных, серьезных последствиях (отдельная история), разговор было чётко по делу и абсолютно холодный с ее стороны, так и с моей

Закончила разговор она «ок, я поняла» я сразу удалил диалог (чтобы на глаза лишний раз не попадался)

Дальше интересней

Через пару часов я ЧС ‍♂️

Диалог по делу, без намеков и прочей херни и на тебе

Чутка задело, зашёл в телеграмм, смотрю она в сети, написал «ЧС?)» она прочитала и там меня заблокировала, больше в ее сторону нечего не делаю

Продолжаю заниматься собой


Собственно

Хочу узнать ваше мнение и мнение экспертов

Вопрос на сейчас: интересует почему ЧС или просто не думать «это же бабы, в голове обезьяна с гранатами»?)))))

Цель:возврат и построение новых крепких/правильных отношений
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Давид8888

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прихожу домой, напиваюсь один, она приходит через час с подругой и Васей, мы с ней поговорили минут 5 (она очень переживала за меня, что я ушёл и так далее)

Ложусь спать и утром выгоняю ее из дома, свистануло меня и проснулся я пьяным, ее забирал из дома Вася.
Ты выпил и плюс твоя чуйка дала понять, что происходит что-то не ладное. Сильно не убивайся, раз она призналась в чувствах Васе, грубо говоря, сразу после разрыва, то это не очень хорошо, учитывая что вас много что связывало. Однако она все равно рано или поздно ушла бы от тебя к этому Ваську, потому что ты начал косячить и падать в её глазах. Вообще кто это Васка? И откуда он появился? Твоя вина в том что ты расслабился в отношениях и начал пить, думая что она никуда от тебя не уйдет, типа птичка в клетке. А она ушла, хотя от любимых не уходят. А если и уходят то в никуда, чтобы остыть и просто отдохнуть. Ну это ее право и её жизнь и осуждать Её за это нельзя. Она как бэ свободная девушка. Ну ты конечно хорош, перегнул палку, нельзя так обращаться с девушками. Любая уващающая себя девушка уйдет от такого повидение. Бросай пить категорично и совершенствуйся. Вернуть ее можно, видно что она думает про тебя, и эти игры черные списки выдают ее. Жди скоро подтянуться эксперты и более опытные товарищи и подскажут тебе что делать.
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет!
Типичные ошибки после расставания, подкрепил ещё «руки себе порежу»! Упал в ее глазах однозначно и пиздец как сильно!
[DOUBLEPOST=1522996765][/DOUBLEPOST]
Я спрашиваю у нее что у нас происходит
Она говорит что не знает
Говорю ты меня любишь ?
Она говорит нет
Я говорю почему?
Она говорит что нечего не чувствует и все время плакала когда разговаривали (после разрыва сказала что то что она сказала было на эмоциях и что якобы все равно любила)
У меня пошёл свист (такого со мной никогда не было)
Никаких выяснений отношений, тем более вопросы «ты меня любишь?»
[DOUBLEPOST=1522996802][/DOUBLEPOST]
Наши родители входят в процесс и начинают нас мерить (я не просил их об этом)
Дай им ясно понять чтобы прекратили это делать!
[DOUBLEPOST=1522996944][/DOUBLEPOST]
В этот же день
Произошла ситуация
Нужно было срочно ей написать и предупредить о возможных, серьезных последствиях (отдельная история), разговор было чётко по делу и абсолютно холодный с ее стороны, так и с моей
А вот здесь провал, тотальный игнор - это тотальный игнор! Тебе похер что там с ней может произойти! Вообще похер, это её проблемы, но никак не твои! Начинаем игнор сначала)
[DOUBLEPOST=1522997064][/DOUBLEPOST]
Через пару часов я ЧС ‍♂️

Диалог по делу, без намеков и прочей херни и на тебе

Чутка задело, зашёл в телеграмм, смотрю она в сети, написал «ЧС?)» она прочитала и там меня заблокировала, больше в ее сторону нечего не делаю
Она и ждала что ты спросишь про - ЧС, проверила поводок, на месте.
Не пытайся понять что у неё в голове, себе же сделаешь хуже! Хотя понимать там и нечего, они не руководствуются логическим мышлением, тупо эмоции.
[DOUBLEPOST=1522997365][/DOUBLEPOST]
Ее страницы не мониторю (нет интереса вообще)

Бросил пить (понял, что алкоголь зло и не могу себя иногда контролировать)

Спорт(зал), регулярно 4-5 раз в неделю

Читаю книги которые советуют эксперты (особенно понравилась книга «женщина учебник для мужчин»)

Новая работа с хорошим заработком (купил новый дорогой телефон и проф.фотик, счастлив как ребёнок)

Общение с ОЖП и с друзьями

Т4Д уже сделал, цель Т10Д

Красивые фотки в СС

Разобрал свои ошибки в отношениях (ревность, завал значимости, алкоголь и т.д)
Если все это правда, то начало более чем ах*ительное! И игнор значит игнор, никаких Сообщений и телодвижений в её сторону! Если она с Васьком, то у них период розовых очков и лезть смысла нет. Занимайся собой, перерасти ее как личность, а там уже может и отпадёт всякое желание её возвращать(у многих здесь такое было), мы идеализируем образ БД, по этому никого рядом кроме неё не представляем) У меня очень похожая ситуация после расставания и Васьком, хочешь если, почитай тему мою) Жди экспертов, думаю подскажут что ещё можно сделать, хотя судя по твоему процессу, ты все основополагающие Советы уже внедрил в свою жизнь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Завидую:)
Я был очень пьян и мне было все равно на холод и так далее
поехали к ней, время 4 ночи, мы пили около ее подъезда
Если кратко, то мы напились с компанией и пошли в клуб на концерт
Прихожу домой, напиваюсь один
Бросил пить (понял, что алкоголь зло и не могу себя иногда контролировать)
Хорошо, что понял синька-зло!
В причинах твоих проблем в отношениях она не на последнем месте.
Надеюсь, что не вернешься к этому.
я дико захотел к ней приехать, я с другом (Васек будущий, тогда он относился к ней хуево) поехали к ней
Позже подключился Вася, мы часто гуляли в 3ем
пошли в клуб на концерт (я не люблю клубы) там мы были часа 3-4 (я, она, Вася, ее подруга)
С какой целью друга-Васька с собой везде таскал?
После месяца отношений я предложил ей переехать ко мне, она согласилось
Поспешил с учетом возраста (18 лет) и периода отношений с предложением сожительства.
Все шло супер и в октябре 2016, я познакомился с ее родней, я всем им понравился и они вскоре полюбили меня, приняли в семью
Вместе было ахуенно, постоянные поездки куда либо, крышесносы, ссор не было, моя семья любила ее, ее семья меня, подарки мои доводили ее до истерик и слез от счастья (подарки реально ахуенные, понимал что она хочет, без слов)
Прям идиллия, даже как-то подозрительно сказочно все было.
Строили планы на будущее, думали о свадьбе, хотела от меня детей и так далее, я не соглашался, говорил что в 22-23 года об этом стоит говорить
Нежизнеспособны подобные планы в вашем возрасте, детская наивность.
Не прогибался и вёл себя как мужик
В чем это проявлялось?
Но я частенько ревновал без повода, человек такой
А в дружке-Ваське не видел повода, его интерес к БД никак не проявлялся?
Проблемы мои решались, но медленно, злость копилась из-за проблем, я подзабил на наши отношения, не понимал что происходит
Что за проблемы такие, что ты прям потерялся?
Позже подключился Вася
Скорее всего Вася появился как раз в то время, когда ты "подзабил на наши отношения, не понимал что происходит"
Ложусь спать и утром выгоняю ее из дома, свистануло меня и проснулся я пьяным
Думаешь, что исключительно синька причина твоего поведения или же появился повод для ревности?
Через минут 40 отхожу и бегу прощение у нее просить
Пытаюсь вернуть ее домой
Возвращается она через 4 дня
Не побежал бы сразу просить прощения и возвращать, она сама раньше бы вернулась.
За это время она Васе говорила, что нашим отношениям давно пизда, но что у нас все равно все будет хорошо
Кто информацией поделился?
мы выпиваем и я начинаю чувствовать что, что-то происходит
Я спрашиваю у нее что у нас происходит
Она говорит что не знает
Говорю ты меня любишь ?
Она говорит нет
Я говорю почему?
Она говорит что нечего не чувствует и все время плакала когда разговаривали (после разрыва сказала что то что она сказала было на эмоциях и что якобы все равно любила)
У меня пошёл свист (такого со мной никогда не было)
Мало того, что снова набухался, так еще давай отношения выяснять.
Выгоняю из дома в 3 ночи, ору матом, специально давил на неё резкой вен (никогда не порезал бы), толкал ее, унижал, поднял руку (не бил, когда орал на неё, меня пересушило и я говорить не мог, хотел пойти на кухню и выпить воды, она думала что я иду за ножом и не давала пройти, со злости поднял ее за шею, не знаю что на меня нашло)
Поведение неадеквата не свойственное мужчине.
Начинаю бегать за ней, просить прощения, рыдать, подарки и так далее, она говорит что все кончено и хватит, а я долблю ее стихами, письмами и прочей хренью про шанс, чистый лист (сейчас противно самому как бегал за ней) извинениями и прочим
Все как и у большинства здешних обитателей, и очередное подтверждение неработоспособности подобных методов.
после НГ я узнаю через ее подругу что она призналась в симпатии Васе и он ей, через неделю-две после расставания, а с 5-10 она ему сказала что, что-то чувствует (пиздец)
Подруга БД самый проверенный и надежный источник распространения информации)). Надо было послать ее в далекое пешее эротическое путешествие.
Написал ей
Я для тебя важен?
Она ты никогда не будешь для меня чужим, ведь нас многое связывало
Я пишу надеюсь ты когда нибудь простишь за то что было в квартире
Она ну это просто так не забыть и вообще я злопамятная
Через 2 недели пишу
Хочешь забыть меня и больше не видеть? Она говорит да, пусть все останется в формате воспоминаний (хорошее и плохое в отношениях)
Не нужно было общаться, а тем более выяснять отношения.
Я в начале апреля скрыл от неё музыку (чистил списки и т.д)
Это лишнее было.
В этот же день
Произошла ситуация
Нужно было срочно ей написать и предупредить о возможных, серьезных последствиях (отдельная история), разговор было чётко по делу и абсолютно холодный с ее стороны, так и с моей
Косяк это с твоей стороны, а не разговор по делу.
А вот и доказательство этого:
Через пару часов я ЧС ‍♂️
Диалог по делу, без намеков и прочей херни и на тебе
Чутка задело, зашёл в телеграмм, смотрю она в сети, написал «ЧС?)» она прочитала и там меня заблокировала
Вопрос на сейчас: интересует почему ЧС или просто не думать
Патамушта! Так стало понятнее? Ну вот и нам тоже непонятно, почему. Забей!
Цель:возврат и построение новых крепких/правильных отношений
Цель изначально поставил неправильно.
Твоя цель - ты сам и твое развитие исключительно ради себя, а возврат является возможным побочным продуктом произошедших в тебе изменений.
Что на данный момент происходит
Тотальный игнор по всем фронтам с середины февраля, она следила за моей страничкой, из друзей не удаляла, до апреля (есть прога)
Ее страницы не мониторю (нет интереса вообще)
Бросил пить (понял, что алкоголь зло и не могу себя иногда контролировать)
Спорт(зал), регулярно 4-5 раз в неделю
Читаю книги которые советуют эксперты (особенно понравилась книга «женщина учебник для мужчин»)
Новая работа с хорошим заработком (купил новый дорогой телефон и проф.фотик, счастлив как ребёнок)
Общение с ОЖП и с друзьями
Т4Д уже сделал, цель Т10Д
Красивые фотки в СС
Разобрал свои ошибки в отношениях (ревность, завал значимости, алкоголь и т.д)
Очень даже неплохое начало, продолжай двигаться в этом направлении.
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты выпил и плюс твоя чуйка дала понять, что происходит что-то не ладное. Сильно не убивайся, раз она призналась в чувствах Васе, грубо говоря, сразу после разрыва, то это не очень хорошо, учитывая что вас много что связывало. Однако она все равно рано или поздно ушла бы от тебя к этому Ваську, потому что ты начал косячить и падать в её глазах. Вообще кто это Васка? И откуда он появился? Твоя вина в том что ты расслабился в отношениях и начал пить, думая что она никуда от тебя не уйдет, типа птичка в клетке. А она ушла, хотя от любимых не уходят. А если и уходят то в никуда, чтобы остыть и просто отдохнуть. Ну это ее право и её жизнь и осуждать Её за это нельзя. Она как бэ свободная девушка. Ну ты конечно хорош, перегнул палку, нельзя так обращаться с девушками. Любая уващающая себя девушка уйдет от такого повидение. Бросай пить категорично и совершенствуйся. Вернуть ее можно, видно что она думает про тебя, и эти игры черные списки выдают ее. Жди скоро подтянуться эксперты и более опытные товарищи и подскажут тебе что делать.
Вася был нашим общим хорошим другом и мы часто проводили время вместе
Проблема моя была в том, что я ревновал к нему пару разу, после расстоааярия признаётся в симпатии, через 3 недели говорит ему, что есть какие то чувства
Источники есть, подруги))))
[DOUBLEPOST=1523008338][/DOUBLEPOST]
Привет!
Типичные ошибки после расставания, подкрепил ещё «руки себе порежу»! Упал в ее глазах однозначно и пиздец как сильно!
[DOUBLEPOST=1522996765][/DOUBLEPOST]
Никаких выяснений отношений, тем более вопросы «ты меня любишь?»
[DOUBLEPOST=1522996802][/DOUBLEPOST]
Дай им ясно понять чтобы прекратили это делать!
[DOUBLEPOST=1522996944][/DOUBLEPOST]
А вот здесь провал, тотальный игнор - это тотальный игнор! Тебе похер что там с ней может произойти! Вообще похер, это её проблемы, но никак не твои! Начинаем игнор сначала)
[DOUBLEPOST=1522997064][/DOUBLEPOST]
Она и ждала что ты спросишь про - ЧС, проверила поводок, на месте.
Не пытайся понять что у неё в голове, себе же сделаешь хуже! Хотя понимать там и нечего, они не руководствуются логическим мышлением, тупо эмоции.
[DOUBLEPOST=1522997365][/DOUBLEPOST]
Если все это правда, то начало более чем ах*ительное! И игнор значит игнор, никаких Сообщений и телодвижений в её сторону! Если она с Васьком, то у них период розовых очков и лезть смысла нет. Занимайся собой, перерасти ее как личность, а там уже может и отпадёт всякое желание её возвращать(у многих здесь такое было), мы идеализируем образ БД, по этому никого рядом кроме неё не представляем) У меня очень похожая ситуация после расставания и Васьком, хочешь если, почитай тему мою) Жди экспертов, думаю подскажут что ещё можно сделать, хотя судя по твоему процессу, ты все основополагающие Советы уже внедрил в свою жизнь.
Да, сам понимаю что начало ахуенное, тем болеем сам прочитал не одну тему форума
Дело в том, что я пиздострадал месяц и меня просто на просто это заебало, я в начале-середине февраля так ей и написал
«Я заебался за тобой бегать, нужен буду сама напишешь» она прочитала и ничего не ответила, после этого изучение форума, игнор, развитие
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
хотя от любимых не уходят. А если и уходят то в никуда, чтобы остыть и просто отдохнуть.
ты так не говори больше никому, подобная хрень годится разве что для бабских пабликов.
Вернуть ее можно, видно что она думает про тебя, и эти игры черные списки выдают ее.
Ничего эти ЧС не выдают и ни о чем ином, кроме как о желании спасти собственную психику не свидетельствуют
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет!

Завидую:)





Хорошо, что понял синька-зло!
В причинах твоих проблем в отношениях она не на последнем месте.
Надеюсь, что не вернешься к этому.



С какой целью друга-Васька с собой везде таскал?

Поспешил с учетом возраста (18 лет) и периода отношений с предложением сожительства.


Прям идиллия, даже как-то подозрительно сказочно все было.

Нежизнеспособны подобные планы в вашем возрасте, детская наивность.

В чем это проявлялось?

А в дружке-Ваське не видел повода, его интерес к БД никак не проявлялся?

Что за проблемы такие, что ты прям потерялся?

Скорее всего Вася появился как раз в то время, когда ты "подзабил на наши отношения, не понимал что происходит"

Думаешь, что исключительно синька причина твоего поведения или же появился повод для ревности?



Не побежал бы сразу просить прощения и возвращать, она сама раньше бы вернулась.

Кто информацией поделился?

Мало того, что снова набухался, так еще давай отношения выяснять.

Поведение неадеквата не свойственное мужчине.

Все как и у большинства здешних обитателей, и очередное подтверждение неработоспособности подобных методов.

Подруга БД самый проверенный и надежный источник распространения информации)). Надо было послать ее в далекое пешее эротическое путешествие.

Не нужно было общаться, а тем более выяснять отношения.

Это лишнее было.

Косяк это с твоей стороны, а не разговор по делу.
А вот и доказательство этого:



Патамушта! Так стало понятнее? Ну вот и нам тоже непонятно, почему. Забей!

Цель изначально поставил неправильно.
Твоя цель - ты сам и твое развитие исключительно ради себя, а возврат является возможным побочным продуктом произошедших в тебе изменений.

Очень даже неплохое начало, продолжай двигаться в этом направлении.
Вася наш общий друг
Пару раз ревновал к нему, один раз даже уехала домой из-за моей ревности, но ее Маман вправила ей мозги и она поняла свои ошибки
Подзабил на отношения из-за проблем:машина, работа, армия, сейчас все супер)))
Сейчас продолжаю читать книги, изучаю форум, развиваюсь, в феврале кстате гонял в Белоруссию на неделю, она вкурсе (СС дают о себе знать и она любит путешествовать), в конце апреля на неделю в Краснодарский край, может быть действительно забуду ее)))) посмотрим, что будет дальше, жду экспертов))
[DOUBLEPOST=1523008867][/DOUBLEPOST]
ты так не говори больше никому, подобная хрень годится разве что для бабских пабликов.

Ничего эти ЧС не выдают и ни о чем ином, кроме как о желании спасти собственную психику не свидетельствуют
Скорее просто на эмоциях меня туда запихнула, думаю все равно меня от туда вытащит и будет наблюдать за СС
[DOUBLEPOST=1523010515][/DOUBLEPOST]Хочу ещё кое что сказать
Почитав ваш форум, я решил отработать все знания на девушке т.е (показать что мужик, независимый, показывать свою значимость и т.д)

За неделю общения с девушкой, она в меня втюрилась по уши, все это было в конце февраля, я сделал своё дело, но девушка подумала что мы встречаемся

Начала выкладывать фотки с моей машиной, ванильные посты и начала говорить что мы вместе
Естественно я все это узнал и поговорил с ней, что отношений не будет, беднаяя до сих пор страдает

К чему я все это, БД каким то раком узнала про неё, начала следить за ней, мониторила все ее СС и Мать ее тоже мониторила (стори в Инстаграмм), нездоровая хрень)))))
 

Давид8888

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася наш общий друг
Пару раз ревновал к нему, один раз даже уехала домой из-за моей ревности, но ее Маман вправила ей мозги и она поняла свои ошибки
Подзабил на отношения из-за проблем:машина, работа, армия, сейчас все супер)))
Сейчас продолжаю читать книги, изучаю форум, развиваюсь, в феврале кстате гонял в Белоруссию на неделю, она вкурсе (СС дают о себе знать и она любит путешествовать), в конце апреля на неделю в Краснодарский край, может быть действительно забуду ее)))) посмотрим, что будет дальше, жду экспертов))
[DOUBLEPOST=1523008867][/DOUBLEPOST]
Скорее просто на эмоциях меня туда запихнула, думаю все равно меня от туда вытащит и будет наблюдать за СС
[DOUBLEPOST=1523010515][/DOUBLEPOST]Хочу ещё кое что сказать
Почитав ваш форум, я решил отработать все знания на девушке т.е (показать что мужик, независимый, показывать свою значимость и т.д)

За неделю общения с девушкой, она в меня втюрилась по уши, все это было в конце февраля, я сделал своё дело, но девушка подумала что мы встречаемся

Начала выкладывать фотки с моей машиной, ванильные посты и начала говорить что мы вместе
Естественно я все это узнал и поговорил с ней, что отношений не будет, беднаяя до сих пор страдает

К чему я все это, БД каким то раком узнала про неё, начала следить за ней, мониторила все ее СС и Мать ее тоже мониторила (стори в Инстаграмм), нездоровая хрень)))))
Мне интересно а как вы узнаете Что мать сестра тетя мониторит вашу страницу?
[DOUBLEPOST=1523017868][/DOUBLEPOST]
ты так не говори больше никому, подобная хрень годится разве что для бабских пабликов.

Ничего эти ЧС не выдают и ни о чем ином, кроме как о желании спасти собственную психику не свидетельствуют
Нет уходят конечно к ваське, но не так быстро))) а Как я понял, эту инфу Он узнал через подруг, тут 50/50 правда или нет.
Мое мнение она уже нашла новые эмоции с этим Васьком
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне интересно а как вы узнаете Что мать сестра тетя мониторит вашу страницу?
[DOUBLEPOST=1523017868][/DOUBLEPOST]
Нет уходят конечно к ваське, но не так быстро))) а Как я понял, эту инфу Он узнал через подруг, тут 50/50 правда или нет
Для вк есть хорошие платные приложения, а БД отписалась от меня в инстаграмме, но палит сторис, там видно кто смотрел сторис
Я создал новый аккаунт в инстаграмме и БД и ее мать начали наблюдать за той девчонкой, она сама мне писала «я конечно понимаю что ты смотришь мои стори, но твоя бывшая и какая женщина т.е мать, я не понимаю))))»
[DOUBLEPOST=1523018271][/DOUBLEPOST]
Мне интересно а как вы узнаете Что мать сестра тетя мониторит вашу страницу?
[DOUBLEPOST=1523017868][/DOUBLEPOST]
Нет уходят конечно к ваське, но не так быстро))) а Как я понял, эту инфу Он узнал через подруг, тут 50/50 правда или нет.
Мое мнение она уже нашла новые эмоции с этим Васьком
И на счёт того что ушла к нему
Я тоже мучался, но потом мозг включился, она мне не изменяла, я знаю это на 100%, мы расстались, соответственно мы свободные и можем делать то что захотим
К этому надо проще относиться
 

Давид8888

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для вк есть хорошие платные приложения, а БД отписалась от меня в инстаграмме, но палит сторис, там видно кто смотрел сторис
Я создал новый аккаунт в инстаграмме и БД и ее мать начали наблюдать за той девчонкой, она сама мне писала «я конечно понимаю что ты смотришь мои стори, но твоя бывшая и какая женщина т.е мать, я не понимаю))))»
Аха жесть Просто))) теперь инстограмм твое главное оружие, чтобы показать себя любимого в лучших красках
[DOUBLEPOST=1523018515][/DOUBLEPOST]
Для вк есть хорошие платные приложения, а БД отписалась от меня в инстаграмме, но палит сторис, там видно кто смотрел сторис
Я создал новый аккаунт в инстаграмме и БД и ее мать начали наблюдать за той девчонкой, она сама мне писала «я конечно понимаю что ты смотришь мои стори, но твоя бывшая и какая женщина т.е мать, я не понимаю))))»
[DOUBLEPOST=1523018271][/DOUBLEPOST]
И на счёт того что ушла к нему
Я тоже мучался, но потом мозг включился, она мне не изменяла, я знаю это на 100%, мы расстались, соответственно мы свободные и можем делать то что захотим
К этому надо проще относиться
Старайся не думать об этом вообще. Молодец
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аха жесть Просто))) теперь инстограмм твое главное оружие, чтобы показать себя любимого в лучших красках
[DOUBLEPOST=1523018515][/DOUBLEPOST]
Старайся не думать об этом вообще. Молодец
Да! Инст это оружие
Раньше мы часто тупо дома сидели, а сейчас жизнь постоянно в движении+ахиренный фотик и фотки в инст
Зависть точно будет)))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За неделю общения с девушкой, она в меня втюрилась по уши, все это было в конце февраля, я сделал своё дело, но девушка подумала что мы встречаемся

Начала выкладывать фотки с моей машиной, ванильные посты и начала говорить что мы вместе
Естественно я все это узнал и поговорил с ней, что отношений не будет, беднаяя до сих пор страдает
Ты только в женоненавистника не превратись и не начни мстить БД в лице других ОЖП. они же пока ни в чем не успели провиниться перед тобой:)
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты только в женоненавистника не превратись и не начни мстить БД в лице других ОЖП. они же пока ни в чем не успели провиниться перед тобой:)
Не, это был первый и последний раз, писал же что решил проверить и честно говоря понравилось, хоть это не правильно))))
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как часто эксперты заходят в темы форума?
 

OlegFaikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать
У меня новая девушка, выстраивают отношения с ней
Пингов от БД нет, так в ЧС и нахожусь, родные ее следят за моими СС
 
Сверху