Расстался с любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Расстался с любимой

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!у меня такая ситуация встречался больше 1,5 года с девушкой мне 34 ей 26 она сама очень хотела сомной встречайся начали встречаться,все хорошо было с мамой ее познакомился и ее бабушкой в хороших отношениях с ними, на юге ездили вместе с девушкой тоже все хорошо, в каждой ситуации ее подъдерживал работали вместе , потом нашли ей другую работу под конец того года, все сней провёл пока здавала комиссии всякии, все выходные вместе проводили гуляли шашлыки все дела секс, 2018 год вместе встретили с ее мамой все было замечательно,были конечно ссоры мелкие по ерунде ,но я заметил что весь ушёл внее и начались капризы,истерики, раздражение, говорила ты изменился стал не таким как был раньше и все в этом духе!8 января съездили в москву на праздники все было прекрасно!но после мы не виделись 4 дня а потом сказала приеду и все объясню !приехала и сказала мы вот не виделись эти 4 дня я даже не соскучилась!и я от тебя ухожу чувства прошли и я к тебе ничего не чувствую!собрала вещи и уехала к маме своей!вот такая история!за ней не бегал,цветы не дарил,около дома не караулил! Разошлись без скандала!так переписываемся изредка что все хорошо как дела и все такое!вот тока у меня ее колеса от машины на даче и ее велосипед!что посоветуете сейчас предпринять?она ещё в вк выставила фото своё на стену с песне не вернусь еде мы сней были в Москве!что она этим хочет сказать !!!друзья что делать
Подскажите пожайлусто по данной ситуациии!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ну ты не маленький уже, думаю сам все понимаешь..причины этого всего )) завалил баланс, тебя было много..вот и итог, надоел ей..впринципе нельзя исключать вариант появления Василия..все признаки этого есть.
Не понял только, вы жили вместе или как? Что в планах было? Смотри, ситуация такая, что она девочка уже впринципе не молодая, пора и замуж, и детей.
Теперь, что касается твоих действий:
1. Её в игнор, срок примерно месяц..т.е вообще не пишешь ей, не отвечаешь на звонки..тебя нет.
2. Читай книжки. Авторов писать не буду, найдёшь в соседних темах.
3. Спорт, хобби, внешний вид (опять же, все в соседних темах найдёшь).
4. Читай параллельно с книгами успешные возвраты.
5. Знакомся с другими девочками.
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие мои действия?больше месяца какрасстались!!!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл добавить, заканчивая мониторить её сс. Может потом выйти боком. Как мне видится, там где то есть Вася..может ещё в роли какого то друга или в тестовом режиме у неё, но он скорее всего есть. И если он мелькнет у неё в сс, то откат у тебя будет жесточайшим.. Потом устанешь выбираться из этого дерьма.
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили раздельно!то у неё то у меня все обоюдно!да все планировали свадьбу и все такое!пишу ей как дела как здоровье,отвечает все по-старому!с 23 февраля не поздравила!на своей странице выставила фото где мы были 8 января и ниже песня не вернусь Ханна !!!!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из сс вк удалила но не в чёрный список!
[DOUBLEPOST=1520005870][/DOUBLEPOST]Короче не захожу на её страницу и ухожу в игнор,развиваюсь и читаю книги !уже прочитал секрет успеха и сейчас читаю женщина учебник для мужчин!я так понял надо вообще исчезнуть!у меня 10марта др а если поздравит отвечать?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не отвечать. И сам с 8 марта тоже не поздравляй!
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок так и сделаю !!!будут результаты напишу!
[DOUBLEPOST=1520007237][/DOUBLEPOST]И еще у меня на даче ее велосипед и колеса от ее машины !!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пускай лежат, надо сама заберёт. Сам ничего не пиши!! Будет спрашивать - не отвечай. Потом будет повод выйти на связь. Но это будет ещё не скоро.
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за Советы!!!о результатах напишу что будет нового!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И еще у меня на даче ее велосипед и колеса от ее машины !!
В меня тоже колеса БЖ и велосипед ее дочери остались в моем гараже. Поржу весной, когда они ей понадобятся и как она будет их забирать))).
[DOUBLEPOST=1520043592][/DOUBLEPOST]О том, что тебе делать сейчас, уже посоветовали. Тотальный игнор БД и вложения с себя и собственнаую жизнь=развитие.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В меня тоже колеса БЖ и велосипед ее дочери остались в моем гараже. Поржу весной, когда они ей понадобятся и как она будет их забирать))).
[DOUBLEPOST=1520043592][/DOUBLEPOST]О том, что тебе делать сейчас, уже посоветовали. Тотальный игнор БД и вложения с себя и собственнаую жизнь=развитие.
А ты чего с РСП был связан?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А ты чего с РСП был связан?
Ну тогда я ее не считал такой, это теперь она для меня стала РСП))). Почти 8 лет вместе прожили, в январе этого года съебалась.
На форуме есть моя тема, но я перестал вести ее, потому что на 90% уверен, что не буду ее возвращать.
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько игнорить месяц или больше ребят?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не остынешь и не перестанешь заниматься пиздостраданием
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже остыл, все норм и не страдаю ))))
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бгггг) Ну дааааааа
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бла бла бла.. А если прям щас она выложит фотку с Василием, то как думаешь, что по чувствуешь?
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего норм все будет!я не мониторю ее сс
[DOUBLEPOST=1520079011][/DOUBLEPOST]Я сдерживаю свои эмоции я не должен показывать слабость даже если она и выложит!!!
[DOUBLEPOST=1520079353][/DOUBLEPOST]Пока придерживаюсь игнора,не пишу не звоню в сс не захожу и развиваюсь!
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновляю гардероб,вырабатываю мужской характер,читаю книги секрет успеха и женщина учебник для мужчин,записался в зал,общаюсь с другими девушками!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Обновляю гардероб,вырабатываю мужской характер,читаю книги секрет успеха и женщина учебник для мужчин,записался в зал,общаюсь с другими девушками!
Ну норм, если так на самом деле. Продолжай двигаться в этом направлении.
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Привет всем!у меня такая ситуация встречался больше 1,5 года с девушкой мне 34 ей 26 она сама очень хотела сомной встречайся начали встречаться,все хорошо было с мамой ее познакомился и ее бабушкой в хороших отношениях с ними, на юге ездили вместе с девушкой тоже все хорошо, в каждой ситуации ее подъдерживал работали вместе , потом нашли ей другую работу под конец того года, все сней провёл пока здавала комиссии всякии, все выходные вместе проводили гуляли шашлыки все дела секс, 2018 год вместе встретили с ее мамой все было замечательно
норм
ссоры мелкие по ерунде ,но я заметил что весь ушёл внее и начались капризы,истерики, раздражение, говорила ты изменился стал не таким как был раньше и все в этом духе!8 января съездили в москву на праздники все было прекрасно!но после мы не виделись 4 дня а потом сказала приеду и все объясню !приехала и сказала мы вот не виделись эти 4 дня я даже не соскучилась!и я от тебя ухожу чувства прошли и я к тебе ничего не чувствую!собрала вещи и уехала к маме своей
это норма забей. этому есть причины
за ней не бегал,цветы не дарил,около дома не караулил! Разошлись без скандала
хорошо
не пиши ей не отвечай, форум читай

это либо проверка бабская
либо это месть за то что не взял ее в жены
либо ты где то косячил а нам не рассказал

все это мы выясним общаясь с тобой по скайп!
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да были мелкие косяки но это не повод для растования!15 числа будет как 2 месяца как расстались!сама она на связь не выходит тока я писал 14 февраля написал как дела ответила все по-старому но больше не писал,на связь она тоже сама не выходит!
[DOUBLEPOST=1520155631][/DOUBLEPOST]И ещё она в вк выставила фото где мы были 8 января в Москве и ниже под фото песне не вернусь исполнитель Ханна,песня типа она меня любит но не вернется !что это значит в женской психологии что она этим хотела сказать?
[DOUBLEPOST=1520157825][/DOUBLEPOST]О свадьбе мы перед Новым годом разговаривали планировали уже летом и сколько выйдет на свадьбу денег!
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорила последние время что я изменился стал не такой как рань был!но инициативу встречайся она мне предложила но я не сразу соглашался присматривался но потом всё-таки я предложил ей встречайся и все пошло поехало!
 

Онила иван

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят а она не подумает что я не звоню и не пишу, и подумает что я отдаляюсь и не хочу восстанавливать отношения?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пускай думает, что хочет..не лезь ей в голову. Занимайся своими делами))
 
Сверху