Ушла девушка к другому. после ухода упал на самое дно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка к другому. после ухода упал на самое дно.

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили вместе 3.5 года. Через 3 года начались проблемы. Я не знал что делать. Она все время была как маленький ребенок. Из разряда скажи как делать. Вечное нытье и жалобы. Сначала слушал потом просто забил. Пол года назад встретила бывшего. И тогда начались проблемы. Я видел что ситуация выходит из под контроля. Дома был вечный бордак на этой почве были постоянно соры. Я начал пить. Я не знал и не понимал что нужно делать. В новый год я напился и в соре увидев порезанные руки ударил ее. Я впал в депрессию. Я понимал что это тупик. И я начал срывать злость на всех. Проблема в том что я все время не слушал ее а был уверен в своей правоте так как мне сейчас 30 а ей 24. За два месяца до разрыва сделал ей предложение. В надежде что исправить. После соры через 4 дня уехала к маме дарить подарки. На следующий день хотела назад приехать, а я был злой орал на нее. Она не поехала так и жили 7 дней она там я дома. Позвонил ей а она с кем то была. Я начал выяснять кто это на что сказала что друг ее брата. Через 3 дня в вк сказала что хочет уйти , я наговорил куча гадостей и запил еще больше. Через пару дней я понял что все это время только с ней был. И что больше нет не кого. Начал бегать к ней говорил с ее мамой понял что зделал. Алкоголь стал вообще нормой и пил я уже с утра. Бегал унижался просил, умолял влез в долги и становилось все хуже. Я не понимал что происходит. Взломал ее контакт увидел общение с ее бывшим, что они жить начали. Она как я понял рассказывала ему все о нас. И он все это использовал чтобы ее завоевать. Оплатил ей курсы психология личности. Сейчас живут в месте она прям расцвела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым делом - немедленно бросай пить.
Во-вторых, как бы это ни было больно - ты должен принять ситуацию: твоя девушка с другим, и СЕЙЧАС ты с этим ничего не можешь поделать.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перестань быть половой тряпкой! Соберись Мужик. Унижаясь перед ней и бегая за ней ты ещё больше усугубляешь ситуацию. 1) Завязывай бухать- это минус твой,слабость показываешь! 2) Ее в игнор нахуй...не звони,не пиши,пропади... Это тяжело,понятно,но тебе надо мысли привести в порядок,успокоится!Займись собой,спорт, книги читай,которые на форуме указаны, молись!
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да смотрел ваши видео. Начал изучать психологию отношений. Понял что пол года меня сравнивают. С пятницы держусь не звоню и не пишу.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да смотрел ваши видео. Начал изучать психологию отношений. Понял что пол года меня сравнивают. С пятницы держусь не звоню и не пишу.
И не вздумай звонить и писать! Пропади на 2 недели для начала. Не заходил в СС,Вайбере,Вотсапе не появляйся. Ты не в сети, у тебя важные дела, у тебя все заебись без нее. Ты понял? За это время работай,отжимался,подтягивался,плавай займи себя! Читай книги: кирпичи 2.0. Парадокс страсти. Эти книги восстановят тебя! Как бы тяжело не было,не сдавайся. Не можешь уснуть гуляй,думаешь о ней- займи себя чем нибудь выше привел пример.Нужно уметь выдержать паузу! Дров ты уже и так наломал.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как? Помогло? Если последние мозги не пустил по ветру, приди в себя. Всех кентов которые не выдернули, на помойку.
В новый год я напился и в соре увидев порезанные руки ударил ее.
Не понял. Как это? Из за чего порезанные руки и зачем ударил?
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соберись, ты должен принять, то что уже с тобой произошло и думать как двигаться дальше.
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да смотрел ваши видео. Начал изучать психологию отношений. Понял что пол года меня сравнивают. С пятницы держусь не звоню и не пишу.

Держись, будет ужасно трудно, все через это проходили, главное не сорвись, если в чем то сомневаешься или эмоции накрывают, пиши сюда! Ребята помогут!
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я осознал то что ее больше нет. Мозгом. Я всегда был тем кто каждое свидание оказывается в постели с кем был на нем. Я всегда был лидером по натуре. Но тут другое с ней я ослаб и хоть и все решения в доме принимал я. Я все время отдал ей это была опора в которую я поверил. Девушек было много в жизни но так как ей я не открывался. С ней было то что не смогу объяснять. И тут же я зделал глупость я закрыл ее от всех и сам перестал ей что то давать. А руки в порезав она кричала о внимании. А я так как всегда был сильный и не отступал не когда я просто не понимал что это девушка а не я а другая личность. Что ее просто нужно пожалеть и понять. Дать сил. Н
[DOUBLEPOST=1518443591][/DOUBLEPOST]Я первый раз вообще прошу помощи то ли возрост то ли осознал что сделал. Сходил на свидание сегодня просто отвлечься. Но я даже с новой девушкой в разговоре я понимал что это не то. Не от того что я не могу забыть бывшую. А от того что бывшая мне дала покой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины. Нужен срочно совет! Она работает у моего отца и сестра там же. Сейчас написала сестра что ей нужен пароль с банка со другова телефона. Я сестре сказал не лезть.и если ей надо пусть сама пишет. Пришла смс без привет и т.д. мне нужен пароль для разблокировки онлаен банка. Ее личная карта. Типо по работе. Смс прут одна за одной что делать???
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчины. Нужен срочно совет! Она работает у моего отца и сестра там же. Сейчас написала сестра что ей нужен пароль с банка со другова телефона. Я сестре сказал не лезть.и если ей надо пусть сама пишет. Пришла смс без привет и т.д. мне нужен пароль для разблокировки онлаен банка. Ее личная карта. Типо по работе. Смс прут одна за одной что делать???
Игнорь ее. У тебя дела! Тебе на нее все равно и точка!
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое слово экспертов будет - поставь аватарку )) А то тему закроют. Если пароль от онлайн-банка не угрожает твоей собственности или твоим личным финансам, то скинь этот пароль отцу или сестре. С ней на связь не выходи. Эксперты подтянутся - сориентируют что делать и как. А бухать таки да - завязывай. Угробит это и тебя и все дело в целом.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Своим рассказом ты косвенно сейчас помог надеждой многим форумчанам, показав что девушки даже через 4 года, даже после продолжительной жизни с другим парнем, могут вернуться в бывшим.
Ладно, отбросим иронию.
Если серьезно, то ты даже не представляешь, насколько ты сейчас "зеленый" самец. Поэтому читай книги, которые здесь рекомендуют, и выстрой очень жесткую дисциплину своей жизни.
Я сам такой же как и ты, но всего за неделю следования правилам. которые я привел в предыдущем абзаце, уже могу адекватно оценивать происходящее. Поэтому очень рекомендую сделать это.
По поводу карты. Тут лучше пусть эксперты ответят. Лично мое мнение следующее: это нихуя не пинг, и нихуя не зацепка для того чтобы показать свой характер (которого пока еще нет) или начать что-то выстраивать. Девушке тупо по делу нужны эти данные, и выкобениваться здесь - тупо. Дай ей то что она просит и засунь воспоминания о ней в чулан - пускай пылятся там до тех пор, пока ты не познаешь дзен.
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня разобрал его поведение.и так что он зделал.
1.стал другом для нее.
2.выслушал ее и помог . Узнал все мои ошибки.
3. Сделал все что быть не похожим на меня. Этот вывод я сделал по его поступкам.
4. Свидание с экстремальным спортом. Дал ей новые эмоции.

Кто что скажит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это дикий трэш какой то а не история.
Вот честно если бы я был девушкой и это всё произошло со мной я бы наверное парня вспоминал бы как какой то фильм ужасов который смотрел в детстве и потом не мог долго уснуть.

Кто что скажит?
1) Уходи в игнор на месяц точно!!!
2) С бухлом завяжи!
3) Займись спортом, в тебе столько дури сейчас надо это куда то выплескивать.
4) читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин
5) начни знакомиться и общаться с девушками. То что начал уже ходить на свидание молодец! Продолжай в том же духе! оттачивай навыки общения, соблазнения, ближе дальше.
1.стал другом для нее.
2.выслушал ее и помог . Узнал все мои ошибки.
3. Сделал все что быть не похожим на меня. Этот вывод я сделал по его поступкам.
4. Свидание с экстремальным спортом. Дал ей новые эмоции.

Не заморачивайся по этому поводу. Это тебе никак не поможет в возврате.

Если есть возможность бери ведение темы, индивидуально буду работать с тобой, прокачаю. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы какие есть у тебя?
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня разобрал его поведение.и так что он зделал.
1.стал другом для нее.
2.выслушал ее и помог . Узнал все мои ошибки.
3. Сделал все что быть не похожим на меня. Этот вывод я сделал по его поступкам.
4. Свидание с экстремальным спортом. Дал ей новые эмоции.

Кто что скажит?
Смотри, как мне тут что видится (подчеркну в сотый раз, что я салага а не авторитет)
Реальный и эффективный способ вернуть - это стать сильным мужчиной, высокоранговым самцом, к которому на инстинктивном уровне тянет девушку. Запомни пока этот момент.
А теперь следующий момент. Ты сидишь, анализируешь нынешнего парня, изучаешь их переписку, наверняка палишь страницу его и выискиваешь лайки, пытаясь придать этому субьективное обьяснение, которых на самом деле может быть 1000000000000000000000000. Иными словами, ты просто добровольно плетешься за ним на коленях, вынюхивая его следы, придавая им значимость. А теперь перечитай первый абзац и подумай, ведешь ли ты себя как самец высокого ранга?))) О каком возврате можно думать при таком поведении?) Забей на него и развивай базовые мужские качества, а не те, которые развиты у него. Его не существует в твоей жизни. Он для тебя пустое место, хуйня какая-то, которую, в воображаемом пока что диалоге со своей дамой, ты просто должен ладонью отшвыривать назад на пол, чтобы не вошкался и не мешал.))))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, как мне тут что видится (подчеркну в сотый раз, что я салага а не авторитет)
Реальный и эффективный способ вернуть - это стать сильным мужчиной, высокоранговым самцом, к которому на инстинктивном уровне тянет девушку. Запомни пока этот момент.
А теперь следующий момент. Ты сидишь, анализируешь нынешнего парня, изучаешь их переписку, наверняка палишь страницу его и выискиваешь лайки, пытаясь придать этому субьективное обьяснение, которых на самом деле может быть 1000000000000000000000000. Иными словами, ты просто добровольно плетешься за ним на коленях, вынюхивая его следы, придавая им значимость. А теперь перечитай первый абзац и подумай, ведешь ли ты себя как самец высокого ранга?))) О каком возврате можно думать при таком поведении?) Забей на него и развивай базовые мужские качества, а не те, которые развиты у него. Его не существует в твоей жизни. Он для тебя пустое место, хуйня какая-то, которую, в воображаемом пока что диалоге со своей дамой, ты просто должен ладонью отшвыривать назад на пол, чтобы не вошкался и не мешал.))))
Очень поддерживаю!!!Представляешь сегодня мне правда пока лишь ВО СНЕ приснилось что моя бд стала меня пинговать а я не поддаюсь!!Потом она типа говорит а у меня парень есть и мы с ним типа пока что только сериальчики смотрим!! А я в игнор ее полный!!Да это всего лишь сон был,но переживал я как наяву хотя вида ей не подал!!! А просто порадовался за них!!!К чем у все это да к тому возможно это вещий сон(у меня часто они потом сбываются) но я уже буду готов к этому и уж точно не прогнусь!
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень поддерживаю!!!Представляешь сегодня мне правда пока лишь ВО СНЕ приснилось что моя бд стала меня пинговать а я не поддаюсь!!Потом она типа говорит а у меня парень есть и мы с ним типа пока что только сериальчики смотрим!! А я в игнор ее полный!!Да это всего лишь сон был,но переживал я как наяву хотя вида ей не подал!!! А просто порадовался за них!!!К чем у все это да к тому возможно это вещий сон(у меня часто они потом сбываются) но я уже буду готов к этому и уж точно не прогнусь!
[DOUBLEPOST=1518586806][/DOUBLEPOST]Она мне каждый день снитца. А то и по несколько раз за ночь.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходи в игнорирование месяца на 2.
За месяц мало что успеешь сделать. Зачем ударил?(повел себя как мальчишка)
Своими пьянками лучше ты никому не сделаешь- это вызывает жалость и отвращение по отношению к тебе. И в старости спасибо твоя печень не скажет. Займись спортом.
Тут кто то написал чтобы забил на кентов которые не вытащили из запоев-поддерживаю, говори им "пока".
Контролируй эмоции .
Знакомся с девушками и занимайся с ними сексом.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Ваши советы помогли. Большое спасибо. Я успокоился . Начал много читать. Бросил пить и курить. По книгам я понял как ее я не понимал. И почему уходил в себя. Что дальше делать господа? Кто подскажет ?Не решена одна проблема. Когда отдал вещи через сестру где то потерялась ее обувь. И она мне как то написала а что с обувью моей. Когда расходились я сказал что решим проблему но позже.
[DOUBLEPOST=1519468984][/DOUBLEPOST]А с 23 поздравила прислала стих первый раз от нее такое вижу.
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже эта тема уже не актуальна. Нужны советы...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развивайся
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с обувью то что делать? Как разрулить ситуацию?
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с обувью то что делать? Как разрулить ситуацию?
Лапти отдай, с юмором будет. А спросит" где обувь моя?". Скажи " я то откуда знаю"
Ладно шутка. Да забудь ты пока, будет дохера писать про обувь, читай и игнорируй. Ты же занят, ты работаешь, ты а тренажерке.
И типо тебе как то не до обуви...
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже 2 недели это делаю. Она работает у моего отца . На улице уже плюс днем и ей реально не вчем будет ходить. Мне как бы пофиг. Но там могут проблемы быть.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так разве это твои проблемы? Это ее проблемы, пусть сама их решает.
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да как быть. Я вот не когда толком в вк не сидел и за 4 года 1 фото)) что если мне сестра помогает она у нее начальник. Тоже хочет что бы я ее вернул. Она моей бывшей то и дело дает какую то инфу. Из разряда брат с подругой приходил вино пили. Это норм?))
[DOUBLEPOST=1519534679][/DOUBLEPOST]
Так разве это твои проблемы? Это ее проблемы, пусть сама их решает.
Ну если подумать по моей вине как бы потерялись ..
[DOUBLEPOST=1519535309][/DOUBLEPOST]Да и есть еще порос... может тактика не та. Просто я всегда с ней жесткий был и грубый. И ушла она к слушателю))) просто не знаю с какой стороны то подойти. К этому вопросу...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты не ту тактику выбрал.
Выбери вот эту тактику:
Забей на развитие, а в принципе ты этого итак делаешь.. и купи 101 розу возьми обувь и беги к ней!
 

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неее мне мое развитие уже в кайф))))
 
Сверху