Нужно вернуть девушку! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Инверсия, гнёт тебя . Пытается .
Поведёшься не будешь осаживать её манипуляшки, вытрет об тебя ноги и свалит .
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда вопрос, как осаживать ее манипуляции?
На похуй просто вести себя и не показывать значимость?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что то вроде . Представь что ты главный, войди в это состояние .
Ты самодостаточен, у тебя есть более глобальные цели в жизни нежели прогибаться под бабу если бабе что то не нравится дверь вон там .
Ты идёшь вперёд хм как бы тебе это лучше обьяснить, ты должен прям вот почувствовать это, войти в это состояние, поверить в него .
Мне вот раз одна тёлка, но там правда уже я манипуляшками занялся . Вспылила и сказала что я еблан, я немного прихуев жевать это не стал.
Отвёз к дому и высадил . Так она мне весь телефон разбила с извинениями и мольбами о прощении . Если баба наглеет не ссы идти даже на конфликт .
[DOUBLEPOST=1518857939][/DOUBLEPOST]вот интересный пример

 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я накосячил
[DOUBLEPOST=1518904634][/DOUBLEPOST]Очень жестко накосячил
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча прошла отлично
Но потом я прям почувствовал силы и решил ее позвать домой угостить блюдом(потому что она привезла на встречу мне в контейнерн борщ), согласилась пояти сразу, такая радостная была
И тут я все обломал, сначала она нашла волос чей-то, не мой и не ее( я сказал, что какая разница, я не знаю, ушел на кухню и посидел попил воды, взбесила эта ситуация, но этого не показывал, потому что раньше меня уде прорывать на эмоции начало бы), потом смотрели фильм(она уже без настроения и тепла особого ко мне), я все старался, чтобы она рядом легла, руку хотя бы взяла, поцеловала( до момента с водослм это было, после отморозилась), потом я постелил в разных комнатах, черещ минут 20 все же пришел сам(ой зряяяяя), показал, что хочу секса от нее и немного начал прожимать, она меня так немного отгила с этим(мне не нужен просто секс), я ушел в другую комнату, через минуты 3 пришла и сказала, что это только лишний раз доказывает, что я ее только трахнуть хотел(для этого и прршел к ней), пришел к ней в комнату(объяснять начал, что это не так и это тоже было ой как зря), везде, где только можно накосячил и показал значимость
Теперь она спит, а я лежу рядом и строчк
Еще сказала, что поняла, что теперь думает мозгами, а не сердцем(бабская хрень тоже)
[DOUBLEPOST=1518905877][/DOUBLEPOST]Вопрос: что делать? Я тут реально закосячил, даже не знаю теперь, смогу вернуть или нет
Можно план действий ближайшиж
[DOUBLEPOST=1518906009][/DOUBLEPOST]Шанс хоть какой-то есть теперь или нет?
[DOUBLEPOST=1518906161][/DOUBLEPOST]Сам же все запорол
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так чьи там волосы, еба? Я сам толком этого и не понял, хотя это вообще не суть.
Зачем ты извинялся и столько раз? Не надо извинятся, тем более - ни за что.
И ты не мог чтоли адекватно чтоли срулить с темы - волосы курьерши/подруги/лохматого друга, что вчера заходили, я ебу - что у тебя с импровизацией? Можно было создать интригу для нее/ поржать над этим и прочее, а ты в такие дебри полез.
Вообще ничего сложно не было, а ты просто залажал на ровном месте, да ещё и с такими последствиями.
Про извинения, касательно - что ты её только трахнуть хотел - я вообще молчу, ахтунг пиздец.
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не извинялся ни разу ни за что
[DOUBLEPOST=1518906382][/DOUBLEPOST]Про волос не успел срулить, сказал, что не знаю
По идее это ее волос, но она его не узнала
[DOUBLEPOST=1518906560][/DOUBLEPOST]Что делать-то теперь, кроме того, как оторвать себе яйца и хорошенько долбануть об стену?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не извинялся ни разу ни за что
[DOUBLEPOST=1518906382][/DOUBLEPOST]Про волос не успел срулить, сказал, что не знаю
По идее это ее волос, но она его не узнала
Ну я о твоих "объяснениях" с ней говорю, я зачитался=опечатался уже.
Ну, тогда не строй из этого проблему, и разъясни ей, что это её копна волос: что ещё за слон из мухи?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С сексом как тему вырулить?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот ей теперь хрен объяснишь, что это только ее, да и смысла нет, только зависимость покажу
[DOUBLEPOST=1518907293][/DOUBLEPOST]Что дальше делать? Ибо это пиздец
И она еще и рядом щас спит, ни обнимает, ни целует больше, тупо отвернулась и спит
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот ей теперь хрен объяснишь, что это только ее, да и смысла нет, только зависимость покажу
Забей на это вообще.
С сексом как тему вырулить?
Сделай вид, что ничего не произошло. Общайся на позитиве, если сама заговорит об этом - лучше отшутись или как-то съедь с этой темы. Я бы так сделал.
[DOUBLEPOST=1518907987][/DOUBLEPOST]
И она еще и рядом щас спит, ни обнимает, ни целует больше, тупо отвернулась и спит
Это норма, сохраняй спокойствие. Потом, думаю, нужно будет пропасть на время, ибо ты налажал знатно.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, уже поздно что-то разъяснять. Только слабину этим покажет.
Тут палка о двух концах. Придуманная на ровном месте хуйня из ничего - далеко, и что главное с хохмой, может увести твои отношения по пизде/растянуть по времени прилично/, если это не разрулить сразу. Всяко разно бывает, касательно тараканов у баб.
Она тебя слила сегодня вечером исключительно из-за этой бубуйни, и ничего другого.
Разумеется, прямо сейчас, когда она спит уже, разъяснять что-то - "это тоже самое, что после драки кулаками махать", я затем и писал тебе изначально о том, где твоя импровизация была тогда, когда она что-то нашла.
И веду я к тому, что эта хрень может аукнутся позже=
(если у нее такая реакция сейчас на то, что возможно у тебя есть/был кто-то другой; хотя ты и должен конкуренцию за себя вызывать/других девушек с собой показывать, - но не через какие-то там волосы у лично тебя дома);
=если тебя это волнует вообще (хотя не должно, но читая тему, видно = что парит).
То есть, аукнется (внесет дополнительные траблы/палки в колеса сейчас/=потом) все из-за её блядских волос, а даже не из-за реально бабы, которая у тебя могла быть, но её не было (как я понял). :Lol:. Ты понимаешь всю иронию ситуации? Мне лично это не нравится.

С сексом как тему вырулить?
Не надо ничего сегодня с этим делать. Ситуацию всю можно хоть и сегодня растормошить, и на секс её прожать (лично по себе сижу, если бы я был на твоем месте), но надо знать что делать, и как (качественно) делать/что пиздеть ей. Но походу, без реального режима присутствия - тут советовать бесполезно = ибо профита будет 0.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай начнём с того, какого хуя ты потащил её домой ?
Про остальное молчу .
Я для кого это всё пишу время трачу ? С вас реально надо бабло брать, может тогда ответственности появится за свои действия .
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно план действий ближайшиж
А какой толк от этих планов как действовать.Тебе сколько раз писали,но ты всё делаешь наоборот.Ты на бд залипший конкретно.Чуть пилоткой запахло,ты и поплыл.Эксперты на тебя просто тратят время впустую
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, что не нужно было тащить домой, все только испортил
По поводу ночи, проснулась и потом сама начала немного приставать(целовать начал я, она продолжила все, как будто и не было ничего до этого, что она динамила и всей хуйни, что несла), в итоге секс, прожал таки(но опять же зря я это начал, она какая-то безэмоциональная стала из-за всех свои проблем и впринципе я не должен был этого делать)
И посреди ночи проснулся от того, что она меня засасывать начала сама, немного охринел
Начала зачем-то говорить про 8 марта и 23 февраля( сначала намек, что кролика хочет сама себе купить на 8 марта, а потом "давай я тебе на 23 парфюм новый, а ты мне на 8 марта кролика"(я, естественно, сказал, "посмотрим, я подумаю", ибо блять я уже не хочу сам себя сливать, да и странно это все), когда лежали и смотрели фильм, попросила утром сделать блинчики(в выходные я готовил всегда), сказал, что теперь по-другому все(раза 2 просила)
Всю ночь потом меня обнимала, лежала на плече у меня, утром проснулся и поехал на английский на курсы на такси, она со мной(проспал и опаздывал), вышли из такси, поцеловал, сказал "пока", она сухо "удачи" и разошлись, больше не писались
Я понимаю, что если дальше буду такую хуйню творить, то это будет день сурка каждый раз и не выйдет ничего хорошего из этого, ни отношений нормальных, ни я нормальный
Ни себя, ни других, кто помогает с этой темой здесь, подводить не хочу, но косяки надо исправлять свои, если хочу чего-то добиться
Эмоций пока от нее не вижу особых, хотя и тяга, видимо, есть, раз первая шаги делала
Насколько сильно я наворотил хуйни и какой шанс теперь, что ее интерес не потухнет и что получится ее вернуть?
Пока по плану ТИ конкретный и развитие, с ней на связь не иду, сообщения игнорю и в СС не свечусь, только в СС залить фотографии
Литературу буду еще читать с сайта кроме той, что рекомендуют
[DOUBLEPOST=1518961871][/DOUBLEPOST]На встрече были всякие проверки(и про друга с Москвы, с которым она должна была встретиться и выпить вина с сушами, но почему-то все же поехала со мной, и про клубы, в которые она сейчас ходит и скорее всего все эти проверки хуйня надуманная и еще много), я все сливал на юмор или похуй(вошел в состояние, про которое Кэст говорил, реально на это похуй было, даже смешно с ее попыток задеть), поэтому сама встреча прошла отлично(еще и в примерочной её поприжимал к стене, когда ко мне зашла, вытолкнул ее)
А дальше зря начал дома
[DOUBLEPOST=1518962112][/DOUBLEPOST]Заинтересованность у нее есть, это видно по ней
Даже после той хуйни, что я понаделал
[DOUBLEPOST=1518962175][/DOUBLEPOST]Даже сейчас пишет "чем занят"
Буду игнорить
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда лежали и смотрели фильм, попросила утром сделать блинчики(в выходные я готовил всегда), сказал, что теперь по-другому все(раза 2 просила)
Что по другому? Ты ей хочешь доказать и показать,что ты теперь другой?Что будет,как ты решишь? Хрен ты угадал.Она прочухала тебя и всё поняла.И с блинчиками мог как нибудь шуткой скостить
[DOUBLEPOST=1518963729][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что если дальше буду такую хуйню творить, то это будет день сурка каждый раз
Такими темпами день сурка закроется.И повторений не будет.Ты просто проебланишь её если не будешь точно выполнять то,что тебе советуют
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проебланить не хочу, поэтому косячить больше не буду, своенравность в этом плане засуну подальше
Теперь по плану дальнейшему, что нужно делать?
[DOUBLEPOST=1518979444][/DOUBLEPOST]Из того, что делаю сейчас:
1) игнор, в СС не свечусь, не отвечаю нигде(много пишет)
2) Читаю литературу, закончил со всем списком рекомендованных(мозги стали почище и встали на место), дальше в планах Эрик Берн и Роберт Грин
3) завтра тренировка, конференция в универе небольшая (выступаю с докладом)
4) снимаю(так как фотограф), завтра буду звонить насчет работы клубным фотографом(весной плнирую поснимать свадьбы и вообще развиваться и дальше в своем хобби)
Остальное в процессе из того, что говорил до этого
[DOUBLEPOST=1518979650][/DOUBLEPOST]План буду выполнять без самодеятельности
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь с другими девочками несколькими, ее игнорю(палит в одной СС когда я сижу, потому что ей там не с кем общаться, но все равно сидит)
Щас писала(утром заходил в вк, нужно было по работе и учебе)
Она: дава
[DOUBLEPOST=1519038802][/DOUBLEPOST]Она: давай встретимся , хочу поговорить
Она: ты свободен сегодня часов в 5-6?
Она: Что за игнор(заходил в вк,инужно было, и не прочитал даже ее сообщения)
Она: Что между нами происходит?
Она: Чувствую себя какой-то использованной(минут 15 назад написала)
Пока всё игнорю и не захожу в СС, что дальше делаем?
Ближе делать? Ее ближе очевидно(буду контролировать себя, если что и следовать плану и советам)
И со встречей думаю отбрить, скажу "занят, в другой раз"
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь с другими девочками несколькими, ее игнорю(палит в одной СС когда я сижу, потому что ей там не с кем общаться, но все равно сидит)
Щас писала(утром заходил в вк, нужно было по работе и учебе)
Она: дава
Не мониторь ее больше и не додумывай почему она там сидит. Такими темпами кукушка поедет.
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто замечал несколько раз, ну а чтобы прям мониторить уже отпустило(раньше было, такой хуйней не занимаюсь уже
[DOUBLEPOST=1519038984][/DOUBLEPOST]У меня какой-то баг с редактированием и я не могу цитировать, пишет "ошибка" (выделять текст не могу и отвечать на это), только просто писать
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что делать, игнорить?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это сарказм?)
Что нужно ответить?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет
[DOUBLEPOST=1519045818][/DOUBLEPOST]В негатив не уводи . Игнорь, но палку то не перегибай .
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, Кэст
Что ответить на ее "я чувствую себя какой-то использованной" и на "Что между нами происходит? Чтобы было наиболее эффективно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что между нами происходит ?
Живём, общаемся, встречаемся .
Что нужно то что бы происходило ?
Может выльется во что то большее, может нет . Жизнь покажет .
[DOUBLEPOST=1519046170][/DOUBLEPOST]И переводи тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху