Помогите советом пожалуйста, как вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом пожалуйста, как вернуть бывшую

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем.
Хочу получить совет по моей истории и ситуации, как быть в возврате бывшей.
История моя такова.
Начали мы общение в августе 2015 года. Я в тот момент должен был уходить в армию в ноябре того же года. Где-то в сентябре после общения мы поняли что симпотизируем друг другу и началаи отношения. Но я к ним относился не очень серьезно и продолжал гулять с друзьями очень часто и иногда общался в соц сетях с другими девушками, она про это узнавала , были выяснения отношений но все заканчивалось хорошо потому что как я понял потом она испытывала ко мне большое чувство, на нее в свою очередь мне было все равно но и ей уделял внимание. Ушел в армию она сказала что будет ждать хотя я с ней разговаривал и говорил если она не захочет ждать я пойму, но она стояла на своем. Год в армии у нас с ней все было просто шикарно, она часто приезажала, мы проводили время вместе в увольнениях моих, но через год когда я приехал в отпуск мне написала одна девушка к которой моя пасия очень ревновала, так как я общался с ней хорошо до армии. Мы с ней просто пообщались как дела и прочее ничего такого, и я решил чтобы не было проблем переписку удалить. Отпуск мой подошел к концу и я уехал обратно в часть.
Через дня 3 мне пишет моя девушка мол откуда та знает что я приезжал, а я уже было забыл о том диалоге который удалил и сказал что может видела меня где , на что моя девушка сказала нет ты мне врешь и сказала что мы расстаемся. Я долго извинялся и говорил чтобы она не спешила с выводами, но все тщетно. Неделю мы не общались, но я не мог не узнать как она. НАчаал писать но от нее было сухое общение и нежелание поддерживать контакт. через месяц я узнал что она тесно начала общаться с моим знакомым, они часто проводили время вместе, и я начал ревновать и выносить ей мозг по этому поводу. Но чем больше я ей писал тем больше она говорила мол я зря себя накручиваю. В итоге до моего дембеля они начали встречаться и быть вместе. Я отпустил эту ситуацию.
Но в июле 2017 она начала мне писать мы возобновили общение и я узнал что они расстались с тем моим знакомым. Мы началаи опять общатсья , чувства мои начали опять возвращаться. Общались мы с ней так до октября 2017 , был секс, совместные прогулки, но мы по сути не были вместе потому что по ее словам она боялась доверится, я в свою очередь пытался ухаживать за ней дарил подарки цветы и прочее. Но в октбяре я узнаю что она опять начала общаться с тем знакомым, а ко мне она опять начала охолодевать. Я соотвествеено опять на эмоциях начала выяснять отнощения но она ни о чем не хотела говорить, а только делала вид что все хорошо. В итоге после того когда она начала меня динамить и проводить вермя опять с ним я ее послал. Закончилось наше общенеие в конце октября 2017, спустя месяц начало где-то декабря 2017 она мне не в занчай написала узнать как дела и прочее, мы вновь начали общаться она извинялась за свои поступки и что сделал глупость, что мы с ней столько вместе прошли и родные люди, что она на меня больше не обижается и что вновь рассталась с тем парнем. Ну я подумал, если все же так то и она забыла все обиды , попробую заново подкатить как к новой девушке, да было крутое общение встречи поцелую до нового года 2018, но после она опять начала охладевать и я опять узнал что она общается с тем бывшим.
Я просто сказал ей что опять не хочу в это влазить трепать нервы и сказал что нужно прервать общение на что она спокойно согласилась, а я за декабрь снова успел к ней привязаться.
Сейчас они опять общаются а я себе места не нахожу, не пишу ей конечно и врятли напишу, но подскажите как мне действовать если история опять повторится, чтобы уже может окончательно ее вернуть! Или как мне вообще быть и поступить? Люблю ее очень и поэтому сложно забыть. Помогите пожалуйста. Извините за ошибки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, а тебе вообще самому нужна такая девушка, которая то к одному, то к другому?Такое ощущение, что ты как запасной аэродром для неё. Не получается с ним, она к тебе. Тот начинает активизироваться - тебя в топку. Какое-то сомнительное поведение у твоей мадам.
[DOUBLEPOST=1516193564][/DOUBLEPOST]
Через дня 3 мне пишет моя девушка мол откуда та знает что я приезжал, а я уже было забыл о том диалоге который удалил и сказал что может видела меня где , на что моя девушка сказала нет ты мне врешь

Просто нашла повод, чтобы не чувствовать себя виноватой.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, а тебе вообще самому нужна такая девушка, которая то к одному, то к другому?Такое ощущение, что ты как запасной аэродром для неё. Не получается с ним, она к тебе. Тот начинает активизироваться - тебя в топку. Какое-то сомнительное поведение у твоей мадам.
[DOUBLEPOST=1516193564][/DOUBLEPOST]

Просто нашла повод, чтобы не чувствовать себя виноватой.
Да , я знаю потому что , что у неё есть ко мне чувства, сама неоднократно говорила
А то что нашла повод , это да я тоже это через время это понял
Я прошу совета как мне действовать и быть чтобы она окончательно вернулась и все мы были вместе
[DOUBLEPOST=1516194156][/DOUBLEPOST]
Привет, а тебе вообще самому нужна такая девушка, которая то к одному, то к другому?Такое ощущение, что ты как запасной аэродром для неё. Не получается с ним, она к тебе. Тот начинает активизироваться - тебя в топку. Какое-то сомнительное поведение у твоей мадам.
[DOUBLEPOST=1516193564][/DOUBLEPOST]

Просто нашла повод, чтобы не чувствовать себя виноватой.
И знать как себя вести и что делать если опять история повторится
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прошу совета как мне действовать и быть

Ну, для начала поставь аватарку.
[DOUBLEPOST=1516194306][/DOUBLEPOST]
Я просто сказал ей что опять не хочу в это влазить трепать нервы и сказал что нужно прервать общение

Вот здесь ты правильно сделал.
[DOUBLEPOST=1516194408][/DOUBLEPOST]
Да , я знаю потому что , что у неё есть ко мне чувства, сама неоднократно говорила

Чувства были потому что ты подзабивал на неё время от времени.
[DOUBLEPOST=1516194501][/DOUBLEPOST]Кстати, сколько лет ей и тебе?
[DOUBLEPOST=1516194716][/DOUBLEPOST]
через месяц я узнал что она тесно начала общаться с моим знакомым, они часто проводили время вместе, и я начал ревновать и выносить ей мозг по этому поводу.

Сам себе противоречить. Говорил, что поймешь, если она найдёт кого то, а когда сказала - начал ревновать. Надо было спокойно: "ну, нашла и нашла - удачи" и уходить в игнор.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, для начала поставь аватарку.
[DOUBLEPOST=1516194306][/DOUBLEPOST]

Вот здесь ты правильно сделал.
[DOUBLEPOST=1516194408][/DOUBLEPOST]

Чувства были потому что ты подзабивал на неё время от времени.
[DOUBLEPOST=1516194501][/DOUBLEPOST]Кстати, сколько лет ей и тебе?
[DOUBLEPOST=1516194716][/DOUBLEPOST]

Сам себе противоречить. Говорил, что поймешь, если она найдёт кого то, а когда сказала - начал ревновать. Надо было спокойно: "ну, нашла и нашла - удачи" и уходить в игнор.
поставлю, после работы как дома буду
ей 22 как и мне
я это говорил как только я уходил в армию и большой привязанности к ней не было
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас тупо отпусти ситуацию и все. Занимайся своими делами. Далее уходи сейчас в игнор, читай книги, читай темы с успешным возвратом. У тебя не сложная ситуация. Если опять напишет, то я думаю, что лучше всего ей сказать, что пока не разберешься в личной жизни с кем ты хочешь быть, то мне не пиши и не звони.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор . Сделаю разбор
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ветка у всех баб походу работает. Не будь пёсиком. Ты у нее на поводке! Она ещё дёрнуть не успела, ты тут как тут. Давай уже бери яйца в кулак и в перед! Такой ты ей точно не будешь нужен, поверь!
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ветка у всех баб походу работает. Не будь пёсиком. Ты у нее на поводке! Она ещё дёрнуть не успела, ты тут как тут. Давай уже бери яйца в кулак и в перед! Такой ты ей точно не будешь нужен, поверь!
Понял принял , спасибо)
[DOUBLEPOST=1516201883][/DOUBLEPOST]
Добавь Аватор . Сделаю разбор
Что за разбор?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ещё кто что посоветует?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а. Я в тот момент должен был уходить в армию в ноябре того же года. Где-то в сентябре после общения мы поняли что симпотизируем друг другу и началаи отношения. Но я к ним относился не очень серьезно и продолжал гулять с друзьями очень часто и иногда общался в соц сетях с другими девушками, она про это узнавала , были выяснения отношений но все заканчивалось хорошо потому что как я понял потом она испытывала ко мне большое чувство, на нее в свою очередь мне было все равно но и ей уделял внимание. Ушел в армию она сказала что будет ждать хотя я с ней разговаривал и говорил если она не захочет ждать я пойму, но она стояла на своем.
Армия разлучила миллионы :)
Это год и более на расстоянии.

Через дня 3 мне пишет моя девушка мол откуда та знает что я приезжал, а я уже было забыл о том диалоге который удалил и сказал что может видела меня где , на что моя девушка сказала нет ты мне врешь и сказала что мы расстаемся. Я долго извинялся и говорил чтобы она не спешила с выводами, но все тщетно. Неделю мы не общались, но я не мог не узнать как она. НАчаал писать но от нее было сухое общение и нежелание поддерживать контакт. через месяц я узнал что она тесно начала общаться с моим знакомым, они часто проводили время вместе, и я начал ревновать и выносить ей мозг по этому поводу. Но чем больше я ей писал тем больше она говорила мол я зря себя накручиваю. В итоге до моего дембеля они начали встречаться и быть вместе. Я отпустил эту ситуацию.
Не стоит извиняться . Если ей нужен другой - то ты тут ничего не мог поделать
[DOUBLEPOST=1516210699][/DOUBLEPOST]
Но в июле 2017 она начала мне писать мы возобновили общение и я узнал что они расстались с тем моим знакомым. Мы началаи опять общатсья , чувства мои начали опять возвращаться. Общались мы с ней так до октября 2017 , был секс, совместные прогулки, но мы по сути не были вместе потому что по ее словам она боялась доверится, я в свою очередь пытался ухаживать за ней дарил подарки цветы и прочее.
Тебе нужно подумать над всем этим. Как видишь ей нравится то один то другой.
И это может повторится и позже. И с этим прийдется жить
[DOUBLEPOST=1516211117][/DOUBLEPOST]
Мы началаи опять общатсья , чувства мои начали опять возвращаться. Общались мы с ней так до октября 2017 , был секс, совместные прогулки, но мы по сути не были вместе потому что по ее словам она боялась доверится, я в свою очередь пытался ухаживать за ней дарил подарки цветы и прочее. Но в октбяре я узнаю что она опять начала общаться с тем знакомым, а ко мне она опять начала охолодевать.
Как видишь - в голове ветер .
Нравится внимание от двух мужичков
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рнем. Ну я подумал, если все же так то и она забыла все обиды , попробую заново подкатить как к новой девушке, да было крутое общение встречи поцелую до нового года 2018, но после она опять начала охладевать и я опять узнал что она общается с тем бывшим.
Слушай , ну я понимаю когда бабы верят в розовых слонов.
Но ты то каким образом все себя убеждаешь что все это новое ?
[DOUBLEPOST=1516211269][/DOUBLEPOST]
Я просто сказал ей что опять не хочу в это влазить трепать нервы и сказал что нужно прервать общение на что она спокойно согласилась, а я за декабрь снова успел к ней привязаться.
Все верно.
[DOUBLEPOST=1516211300][/DOUBLEPOST]
Сейчас они опять общаются а я себе места не нахожу, не пишу ей конечно и врятли напишу, но подскажите как мне действовать если история опять повторится, чтобы уже может окончательно ее вернуть! Или как мне вообще быть и поступить? Люблю ее очень и поэтому сложно забыть. Помогите пожалуйста. Извините за ошибки
Тут бы определится . За что ты ее любишь ? И ее ли ты любишь.
РАЗБОР ЗАКОНЧИЛ
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай , ну я понимаю когда бабы верят в розовых слонов.
Но ты то каким образом все себя убеждаешь что все это новое ?
[DOUBLEPOST=1516211269][/DOUBLEPOST]
Все верно.
[DOUBLEPOST=1516211300][/DOUBLEPOST]
Тут бы определится . За что ты ее любишь ? И ее ли ты любишь.
РАЗБОР ЗАКОНЧИЛ
Люблю ее потому что я знаю какой она может быть , люблю ту которая была во время армии
Помогала поддерживала приезжала , привозила и делала все что я просил
Вот уюту её я люблю и я знаю что она такая и есть
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видно, что ты её явно переоцениваешь.
в общем я понял как действовать, в игнор ее, а если опять будет идти на контакт, общаться с ней на пофиг или вообще игнорить и набивать цену, а в свое время просто заниматься саморазвитием
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если опять будет идти на контакт, общаться с ней на пофиг или вообще игнорить

Говоришь ей: "пока не разберешься в своей жизни - с кем ты хочешь быть, про меня забудь" и уходишь в игнор. Развиваешься, знакомишься, читаешь книги, становишься интересным для противоположного пола.
[DOUBLEPOST=1516214345][/DOUBLEPOST]
набивать цену,

Это бабский удел. Ты делаешь все это не для неё, а для себя.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь ей: "пока не разберешься в своей жизни - с кем ты хочешь быть, про меня забудь" и уходишь в игнор. Развиваешься, знакомишься, читаешь книги, становишься интересным для противоположного пола.
Понял , спасибо за совет , тему эту не бросай пожалуйста , я буду отписывать если что-то новое произойдёт или что-то ещё захочу спросить
[DOUBLEPOST=1516214407][/DOUBLEPOST]
Говоришь ей: "пока не разберешься в своей жизни - с кем ты хочешь быть, про меня забудь" и уходишь в игнор. Развиваешься, знакомишься, читаешь книги, становишься интересным для противоположного пола.
[DOUBLEPOST=1516214345][/DOUBLEPOST]

Это бабский удел. Ты делаешь все это не для неё, а для себя.
И спасибо)
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврат БД - лишь приложение к твоему успеху.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю ее потому что я знаю какой она может быть , люблю ту которая была во время армии
В этом вся проблема.
Возможно она такой не будет.
Тебе прийдется принимать ее такой какой она сейчас есть
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, я не бросаю. Я всегда слежу за темами, когда есть время)
Еще хочу спросить
Мы просто с ней живём в одном одном посёлке и общая компания и друзья , как себя вести если там пересекусь с ней или в компании общих друзей будем?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы просто с ней живём в одном одном посёлке и общая компания и друзья

Если вообще никак нет возможности не пересекаться, то веди себя спокойно и ровно. Просто привет и на неё ноль внимания. Ты весел, задорен, общаешься на позитиве с парнями. Если в компании есть другие девчонки, то флиртуешь с ними (но не перегибая палку). При этом на неё ноль внимания. Кто, что будет спрашивать: "что между вами происходит?". Разговоры на эту тему пресекаешь.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вообще никак нет возможности не пересекаться, то веди себя спокойно и ровно. Просто привет и на неё ноль внимания. Ты весел, задорен, общаешься на позитиве с парнями. Если в компании есть другие девчонки, то флиртуешь с ними (но не перегибая палку). При этом на неё ноль внимания. Кто, что будет спрашивать: "что между вами происходит?". Разговоры на эту тему пресекаешь.
Хорошо понял
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100% вариант. Накачай банки . Заработай бабки и будь мужчиной. Только у всего этого есть один побочный эффект, тебе будет на нее пох
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
100% вариант. Накачай банки . Заработай бабки и будь мужчиной. Только у всего этого есть один побочный эффект, тебе будет на нее пох
сказал так как будто это так просто)
[DOUBLEPOST=1516293501][/DOUBLEPOST]
Если вообще никак нет возможности не пересекаться, то веди себя спокойно и ровно. Просто привет и на неё ноль внимания. Ты весел, задорен, общаешься на позитиве с парнями. Если в компании есть другие девчонки, то флиртуешь с ними (но не перегибая палку). При этом на неё ноль внимания. Кто, что будет спрашивать: "что между вами происходит?". Разговоры на эту тему пресекаешь.
она сегодня написала, цитирую
"Привет Дима. Извини что так получилось снова. Я поняла что ты не мой человек , а я не твой и чувства пропали. Еще раз извини меня за все"
я в шоке, что скажешь? как мне реагировать на это
[DOUBLEPOST=1516295361][/DOUBLEPOST]и еще подскажите, нужную литературу по порядку для прочтения, которая подойдет к моей ситуации
 
Последнее редактирование:

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Дима. Извини что так получилось снова. Я поняла что ты не мой человек , а я не твой и чувства пропали. Еще раз извини меня за все"

В очередной раз проверяет поводок. Ноль внимания и все.

Книги:

1. Дин Дэлис: "Парадокс страсти"
2. Джон Грей: "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры"
3. Дэвид X: "Будь жесток"

Пока хватит. Начинай с парадокса страсти.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В очередной раз проверяет поводок. Ноль внимания и все.

Книги:

1. Дин Дэлис: "Парадокс страсти"
2. Джон Грей: "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры"
3. Дэвид X: "Будь жесток"

Пока хватит. Начинай с парадокса страсти.
Просто прочитать не сообщение и все?
 
Сверху